Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte. Свежая информация.


Сообщений в теме: 20

#1 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:13

Час назад пообщался с офисом ePass здесь, в Торонто. Офис по работе с бизнес счетами находится здесь и, слава Богу, я этих охламонов знаю. :original:
Вчера (2-го сентября) в самом конце рабочего дня получили от VISA обнадёживающий ответ по поводу сотрудничества. Вполне возможно, что ко вторнику-среде следующей недели VISA возобновит обслуживание карточек. Параллельно ePass начал вести переговоры с MasterCard.
Так что сидим на попе ровно до вторника-среды и ждём результатов. В понедельник и у нас, и в США выходной.
Как только получу какую-либо новую информацию, сразу сообщу здесь. Если до вторника - среды вопрос не решится, тогда предложу вариант, как вывести деньги. Вопросы по выведению пожалуйста в виде личного сообщения.

Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#2 ePassporte. Свежая информация. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:16

даешь каждые 4 часа новую тему по епассу
По сути, ничего конкретного не сказали: " обнадеживающий ответ....вполне возможно ко вторнику-среде.....переговоры с МС" - вилами по воде.....это все и без звонка предсказывали в топике повыше этого.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 ePassporte. Свежая информация. moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:18

Я вижу 3 проблемы:
1. К нам приходят деньги, и они автоматом ложатся на Visa карту. Нужно соответственно сделать чтобы они лежали на epass wallet. Но не на визе. А то уйдут в визу - хуй чо с ними сделаем дальше.
2. У нас зависли деньги на счету. Тут тупо ждать 1-2 месяца пока всё разрулица + 1 месяц на выпуск и доставку новых карт от мастера или маэстро. Жопа *****.
3. К нам будут приходить деньги и хуле с ними делать?
- Открыть счёт в банке и делать wire transfer с епасса. Но можно на вебкам сайтах напрямую делать перевод на счёт в банке.
- Получать чеки от епаса
- Withdrawal to Personal Credit/Debit Card - Тут можно добавить мастеркард и на неё скидывать новые деньги. Я так понял?
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#4 ePassporte. Свежая информация. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:18

да ладно феникс, я прочитала и мне немного легче, а вообще, нет смысла больше флудить, действительно, только ждать остается. я думаю через неделю уже будем писать другие комменты с радости или горя
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5 ePassporte. Свежая информация. moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:19

Мнение 1:

1. Так как я работаю с финансами и с нашими картами, то я никогда не поверю в то, что Visa пришла на ровном месте и отключила епасс без предупреждений. У епасса обязательно были аудиты, были выявлены проблемы, были выданы предписания на устранение этих проблем, но епасс, по каким-то причинам не исправил ситуацию. Вот тогда Виза и отключила их без предварительного предупреждения.

Как ещё одна версия – виза предупредила предварительно, но епассу было не выгодно сообщать об этом людям, так как они бы ринулись выводить деньги со всех счетов. Оборот бы встал и епассу точно пришёл бы конец. Может быть они сейчас рассчитывают как-то исправить ситуацию.

2. По поводу замороженных денег на картах. У епасса есть страховка. Без страховки не возможна работа по таким программам. Соответственно, если это не явный криминал, то должна работать страховка в этом случае (в плане выплат денег, замороженных на картах).

3. Если страховка не работает (смотря какие условия страхования), то всё равно есть все шансы вернуть деньги. У нас есть такой пример только что. К нам обратился один банк (не американский) по поводу помощи в получении денег по закрытой карточной программе. Смысл в том, что была компания и у неё закрыли (или она сама закрыла) свою карточную программу. Остатки на счетах компания выплатила сама, из своих средств. А клиенты писали заявления в банк, чтобы их деньги банк передал компании. И вот сейчас этот американский банк, где были деньги этой карточной программы, рассчитался с ними чеками. 15000 чеков! на 15-25 долл каждый. И вот мы их сейчас будем обналичивать.
Я это к тому, что даже если деньги заморожены, есть все шансы их получить. Может быть через месяц, может быть через 3 месяца, может быть через полгода, в зависимости от проблем епасса. Но шансы есть практически 100%.

Мнение 2:

Вот сам банк https://www.sknanb.c...all Account.htm
и там чОрным по белому написано, что не более чем за 10баксов – ляля – и неск. минут –
Цитата:
With as little as $10, you can open a savings account at National Bank. It takes only a few minutes to complete a form with basic information and receive instructions on how to access your new savings account. You then have the power to deposit and withdraw from your account, as often as possible, using your passbook or your ATM Card.
Фсё. т.е. по идее можно открыть счёт, стукнуть в Е*ass*e что им даже супер вайер не надо делать, а просто перевести ДЕНЬГИ ПО БАНКУ, это даже не вайер, а так себе – вайерочег. Вот если и тут скажут какое-то УГ – тогда пиздедз

Мнение 3:

VISA – это расчётная система, а не банк, и на карте, как таковой денег нет, как нет денег на “счёте карты Визы” – это бред. Так называемые “деньги на карте” – это уведомление VISA о положительном балансе на сумму хх,ххх, т.е. владелец карты имеет возможность снять эту сумму в банкомате или POS терминале. После снятия/оплаты, деньги списываются со счёта в пользу бенефе–ра, т.е. тому кому заплатили. До того момента БАБЛО ЛЕЖИТ НА СЧЁТУ, на физическом счёте лавочки E*ass**e, и не куда не делись/девались/денуться.
Иными словами – все ваши деньги в целости и сохранности, а песни про БаНю и прочую – пусть оставят албанцам. Просто позвонить в Банк.
А так – пахнет кидаловым, как с ФЕТ
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#6 ePassporte. Свежая информация. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:20

Я вижу 3 проблемы:
1. К нам приходят деньги, и они автоматом ложатся на Visa карту. Нужно соответственно сделать чтобы они лежали на epass wallet. Но не на визе. А то уйдут в визу - хуй чо с ними сделаем дальше.
2. У нас зависли деньги на счету. Тут тупо ждать 1-2 месяца пока всё разрулица + 1 месяц на выпуск и доставку новых карт от мастера или маэстро. Жопа *****.
3. К нам будут приходить деньги и хуле с ними делать?
- Открыть счёт в банке и делать wire transfer с епасса. Но можно на вебкам сайтах напрямую делать перевод на счёт в банке.
- Получать чеки от епаса
- Withdrawal to Personal Credit/Debit Card - Тут можно добавить мастеркард и на неё скидывать новые деньги. Я так понял?


вы это с армады только что скопировали?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7 ePassporte. Свежая информация. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:32

Час назад пообщался с офисом ePass здесь, в Торонто. Офис по работе с бизнес счетами находится здесь и, слава Богу, я этих охламонов знаю. :original:
Вчера (2-го сентября) в самом конце рабочего дня получили от VISA обнадёживающий ответ по поводу сотрудничества. Вполне возможно, что ко вторнику-среде следующей недели VISA возобновит обслуживание карточек. Параллельно ePass начал вести переговоры с MasterCard.
Так что сидим на попе ровно до вторника-среды и ждём результатов. В понедельник и у нас, и в США выходной.
Как только получу какую-либо новую информацию, сразу сообщу здесь. Если до вторника - среды вопрос не решится, тогда предложу вариант, как вывести деньги. Вопросы по выведению пожалуйста в виде личного сообщения.


какой искусно завуалированный пиар! беллисимо!
это вам не "урааа!! а у меня на такой проблемы нет! покупайте наших слонов! "

зы: и еще: уж коли человек, знакомый с ними лично, ненавязчиво "как бЭ намекает" , что проблемку-то с выводом денег может решить (только тсссс!) - это не очень хороший знак относительно судьбы епасса.

Надеюсь, что я ошибаюсь

Сообщение отредактировал RRR: 03 Сентябрь 2010 - 17:35


#8 ePassporte. Свежая информация. moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:41

какая разница от куда я это скачала? факт остается фактом
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#9 ePassporte. Свежая информация. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:43

почему вы прослеживаете ситуацию Епасс-Виса? у епасса нет своих карт Это карты бананобанка, который многие упускают из виду

#10 ePassporte. Свежая информация. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:50

Попахивает вазелином...

#11 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:04

[size="2"]

какой искусно завуалированный пиар! беллисимо!
это вам не "урааа!! а у меня на такой проблемы нет! покупайте наших слонов! "

зы: и еще: уж коли человек, знакомый с ними лично, ненавязчиво "как бЭ намекает" , что проблемку-то с выводом денег может решить (только тсссс!) - это не очень хороший знак относительно судьбы епасса.

Надеюсь, что я ошибаюсь


Вы ошибаетесь. Шансов "кидалова" практически никаких. Как здесь правильно было написано, деньги физически никуда не делись и находятся на банковских счетах кампании ePassporte.
По поводу PR - это вы зря ! Мне лично могло быть абсолютно по барабану на ваши проблемы, а я предлагаю здесь помочь решить ситуацию тем, кто решить сам её не может. Теоретически мне этот геморрой абсолютно не нужен.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#12 ePassporte. Свежая информация. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:04

бляяяя. все лето напоминала себе, что надо вывести деньги с епасса и положить себе на акк.
вчера вывела первые 220 (лимит). а сегодня в двери постучалась такая вот жопа.
имхо, все они знали заранее, но и правда, предупреждать им невыгодно. с другой стороны, это хорошо налаженный бизнес, так же нелепо им кидать, как, к примеру, жасу завтра неожиданно закрыться со всеми деньгами моделей.
в общем, надеемся на лучшее.

дениска, зачетный пиар, прям прониклась. если что, иду к вамИзображение


Изображение

#13 ePassporte. Свежая информация. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:06

Вы ошибаетесь. Шансов "кидалова" практически никаких. Как здесь правильно было написано, деньги физически никуда не делись и находятся на банковских счетах кампании ePassporte.
По поводу PR - это вы зря ! Мне лично могло быть абсолютно по барабану на ваши проблемы, а я предлагаю здесь помочь решить ситуацию тем, кто решить сам её не может. Теоретически мне этот геморрой абсолютно не нужен.

так если всё будет в порядке, значит все смогут сами решить свои проблемы ? в чем загвоздка?

#14 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:12

так если всё будет в порядке, значит все смогут сами решить свои проблемы ? в чем загвоздка?


Никакой загвоздки. Дай Бог, чтобы ко вторнику - среде всё положительно решилось с VISA. Жить будет гораздо легче абсолютно всем. :thumbsup:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#15 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:14

Вот за что я всегда "любил" этот форум, так это за ту часть людей, которым по теме сказать нечего , а поговорить оооочень хочется. "Спасибо" всем подобным особям, высказавшимся в данной теме. Всех адекватных людей милости прошу в личную переписку. Тема закрыта.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#16 ePassporte. Свежая информация. Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:37

дениска, зачетный пиар, прям прониклась. если что, иду к вамИзображение


Вот только он не обнальщик :)

#17 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:51

Ещё одна важная вещь по поводу вывода денег с ePass на банковский счёт. Вы можете это сделать ТОЛЬко в том случае, если банковский счёт оформлен на то же имя, что ePass счёт !
Надеюсь, что никого до инфаркта не довёл.

Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#18 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:37

Сегодня заехал в оффис ePass. Здесь у них нет ещё никакой информации кроме той, что Крис Маллик сегодня начал переговоры с VISA, чтобы решить проблему. По их информации самое худшее, что может случиться - это то, что VISA разрешит им перекинуть все деньги с виртуальных счетов в кошельки и их можно будет вывести посредствам wire transfer на банковские счета.
Теперь о ситуации почему деньги в кошельке доступны, а на виатуальном счету нет:
Физически деньги в банке лежат на одном счету вне зависимости от того, отражены они в системе ePass на виртуальном или в кошельке, НО по соглашению между VISA, ePass и банком в котором лежат деньги, только VISA их контролирует, когда они отражены на виртуальном счету поскольку в этот момент их можно снимать по картам VISA, а за эти транзакции ответственность несёт только VISA.
Подводя итог под вышеизложеным, деньги всем должны будут вернуть, но вопрос когда именно и каким образом. Или полное восстановление функционала VISA карточек, или возможность вывода посредствам wire transfer.
Прошу, всё-таки, учитывать, что я не Крис Маллик и моя точка зрения - это ни в коем случае не официальное заявление ePasssporte.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#19 ePassporte. Свежая информация. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:59

Спасибо за информацию :baby:

#20 ePassporte. Свежая информация. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 04:03

Ну что, дамы и господа, выспались ? Доброе утро. Или не очень доброе.
Если не вдаваться во всякие подробности того, что пишут представители больших adult кампаний на форумах, то информация такая:

1. Буквально единицы (в прямом смысле единицы) смогли получить деньги с "Wallet" переводом на банковский счёт.
Даже очень крупные и известные партнёрки, подавшие заявки на wire ещё в прошлую пятницу, до сих пор не получают ни ответа, ни привета. (Блин, мы в их числе. DatingGold) Кстати, у кого есть доступ на GFY , можете почитать тему от нас там: http://gfy.com/showthread.php?t=985280

2. На вопрос одного из бизнес клиентов ePass по поводу wire, здесь в Торонтовском оффисе сотрудник все-таки проболтался, что они не могут делать wires, пока не разрешится вся ситуация. Зашибись, блин.

3. Анализируя информацию за последний день, предполагаю, что ePass уже может не выллыть. А если и выплывет, то у него займёт опять лет 7, чтобы вернуть себе всех клиентов.

Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей