Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#1 ДЕТИ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:45

решила открыть данную тему, тк у многих из нас есть дети. но конечно же просто так, а поделиться своим главным переживанием на сегодняшний день. помогите советом, тк я реально вся на иголках, проблемы епасса мне уже по барабану lol. где -то часа 1,5 назад мой сынок, которому и 2 лет нет, проглотил бусину диаметром 1 см. в кратце, готовлю я на кужне, слышу позвякивает что-то, оказалось сын вылез из манежа, залез в шкафчик ,достал шкатулку с бусинками и блестяшками и пихает себе в рот. я 3 достала, а одну он вырываясь проглотил. я как мать -истеричка, его в руки и в больницу. там врач нас посмотрел и сказал, что внешне ребенок весел и игрив, на пульпацию реагирует нормально, типа идите домой- ковыряйтесь ближайшие 2-3 дня в горшке. приехали домой, но я все равно вся на нервах. короче, у кого-нибудь дети что-нибудь глотали?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 09 Сентябрь 2010 - 14:46

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2 ДЕТИ REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:53

если вы срашная паникерша,то вливайте ему в течении 2-3 х дней вазелиновое масло.оно не усваивается организмом и все выводит от туда обеспечивая хорошее скольжение.обсолютно безвредное вещество.
удачи!
:original:

#3 ДЕТИ WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:57

у меня племянник проглотил скобы от степлера,вышли на 3-й день. врач говорил, что если бы эти скобы проглотил взрослый человек, то это было бы опасно, а у детей, как правило, без последствий.
Так что все обошлось.

#4 ДЕТИ veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:57

если вы срашная паникерша,то вливайте ему в течении 2-3 х дней вазелиновое масло.оно не усваивается организмом и все выводит от туда обеспечивая хорошее скольжение.обсолютно безвредное вещество.
удачи!
:original:

Вазелиновое масло- отличное средство! У меня правда детей нет, но есть 2 хоря, которые едет все, что плохо лежит. У них обычно все и так выходит. но один раз после, того. как один из них слопал носок, случилась частичная закупорка кишечника. Спасибо маслу все обошлось.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5 ДЕТИ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 19:51

Мой глотал пуговицу, кольцо, камень, улитку ( когда папа куда-то посмотрел на прогулке :devil_2: ) Ничего не произошло страшного. Вышло само , я ничего специально не давала
Правда один раз ползал в гостях у свекрови и нашёл кольцо с камнем , решил проглотить , а оно слишком большое оказалось , застряло в горле , ну мы вовремя увидели , перевернули его вверх ногами и кольцо вылетело.
Так что с детьми всякое бывает. Не переживайте , выйдет , тем более врач вас уверил что всё ок :flowers:

Сообщение отредактировал Ируля: 09 Сентябрь 2010 - 19:51

Изображение

#6 ДЕТИ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:20

не переживай, главное, к врачу обратились , значит, должно быть все нормально.

#7 ДЕТИ Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 00:20

Мой племянник откусил шарик елочный.
Врач сказал дать ребенку побольше яблочного или картофельного пюре. Обошлось без последствий. И действительно, врач сказал, что у детей организм способен справиться с такими ситуациями без проблем.

#8 ДЕТИ Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 00:31

Бусина выйдет естественным путем. Честно-честно. У нас такое уже было.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#9 ДЕТИ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:59

я в 2 года засунула себе в нос камень лол глубоко! отец достал медицинским пинцетом

глотала тоже дофига всего (бусины, штучки маленькие от конструтора, жвачки, бумажки), причем в таком сознательном возрасте, что родителям бояалсь говорить, т е лет в 5 )) все обошлось, как видите

моя мама в детстве проглотила металический шарик от кровати (раньше такие были с наболдашниками на спинках, как болты), все вылетело естественным путем

#10 ДЕТИ bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:04

А я вот в детстве съела папин паспорт :innocent: И всё тоже было нормально, только папа расстроился :original:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#11 ДЕТИ iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 15:09

Девочки!у кого детки есть, вы как вообще работаете? у меня доче 1год4мес, днем работать не могу,тк кв однушка, и она будет все время прыгать в камере и комнату закроют моментально, вечером работаю как ложится спать! в 21 и сижу до12-до01 ночи и потом спать ложусь,тк она встает в 7-8, и муж спать ложится, я конечно могу и дольше сидеть, но когда все спят, тож хочется! :shuffle: а как с этим у вас?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#12 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:10

ооо, я тоже хотела этот вопрос задать..правда у мну мужа нет, и мама очень далеко, работаю по немногу и редко, обычно на след день после ночи зову няню, но это если работа хорошая.... оно то хорошо, но все равно няня с ребенком дома выспаться особо не получается..дитя не дает..
а вот anna fistinova я смотрю все умеет, и с дитем , и по дому, и работать, еще и на форуме активно себя ведет! вот умничка,
я вот думаю может время не рационально трачу или соня.. но блин, вечером раньше дитя часто засыпаю, а днем мое чадо час, мак два спит, тоже нет сидаться...
очень бы хотела работать чаще, но не нашла секрета как все успеть!
может кто хоть намекнет? :blushing:

#13 ДЕТИ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 03:07

очень бы хотела работать чаще, но не нашла секрета как все успеть!
может кто хоть намекнет? :blushing:


А сколько вашему?
Мне кажется если помочь некому , то или няня или сад хоть на пол дня. Моему скоро 5 , до обеда - развивающий кружок , после обеда - муж, выходные - бабушка
Изображение

#14 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:48

моему скоро 2. в сад пойдет на след осень. няня если работает то у меня на дому, т.е. работать все равно не реально. а найти няню, чтоб к себе домой забирала сложно и дороже :(
а Вы днем или ночью работаете?

#15 ДЕТИ jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:26

а если в ясли отдать? есть еще такие конторы, которые детей досадикового возраста берут на пару часов и там с ними занимаются, чтобы у вас было время на себя.
еще ребенка на лето можно к вашей маме сплавить :shuffle: или, если она работает, на время ее отпуска... такой возраст, что уже мама рядом не так важна, как для моего карапуза, например (это я про кормление грудью)
и почему бы вам пока ваше чадо не спит не работать например на таких категориях, где обнажаться совсем не обязательно? получить денежку просто за разговор тоже приятно :)
или например, как советовали в другой теме, поназаписывать видео и крутить их, пока у вас нет времени сидеть за компьютером
в общем, решений полно, только нужно выбрать, какой из способов идеален именно для вас

#16 ДЕТИ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:07

няня если работает то у меня на дому, т.е. работать все равно не реально.
а Вы днем или ночью работаете?


Работаю преимущественно ночью , но если бесонница, то и днём

Если на улице дождь или холодно , а мне нужно работать, то мои сидят в другой комнате , не мешают ...
Но если у вас однушка, то даж не знаю :idontno:
Хотя вот помню когда мы жили у свекрови , то моему было как раз 2. Я , муж и сын жили в 1 комнате, я шторкой отгородила комнату и работала ночью , свет не мешал. Но днём спала , пока мои гуляли
Мы с мужем чётко обговорили график , когда подьём, что за чем следует, чтобы мне на сон было 8 часов , стараемся придерживаться и все довольны

Может и вам чётко продумать график, чтобы например няня гуляла часа 2 с ребёнком, потом они приходили обед, вы спите с ребёнком часа 2, и ночью ещё с ребёнокм часа 4 , вот 8 часов получается, жить можно ))) У меня так было
Изображение

#17 ДЕТИ Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:20

Моей дочке скоро 5, все лето работала или ночью или если была возможность отправить гулять с мужем или на дачу, то днем...Сейчас идем в детский сад, будет проще)))))
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#18 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:52

которому и 2 лет нет, проглотил бусину диаметром 1 см.

только сейчас эту тему заметила...
бусинка ж круглая, да и диаметр не настолько огромный, чтобы она где-то могла застрять - обильное питье, курага/чернослив и все выйдет со стулом :thumbsup:
уверена, что все уже вышло давно :shuffle:
у меня дочурка пуговичку в нос затолкала, тоже где-то 2 годика было, с мужем вытащили медицинским пинцетом, довольно глубоко впихнула, у меня руки тряслись, ничего сделать не могла, муж просил успокоиться, иначе еще дальше затолкаем, пришлось успокаиваться :devil_2:

моему скоро 2. в сад пойдет на след осень. няня если работает то у меня на дому, т.е. работать все равно не реально. а найти няню, чтоб к себе домой забирала сложно и дороже :(
а Вы днем или ночью работаете?

отчего ж не реально? выбираешь время, когда ребенок уже спит, сама сидишь часика 3-4 (если ударно иде, то и подольше), а утром няня придет, ты можешь спать.

Девочки!у кого детки есть, вы как вообще работаете? у меня доче 1год4мес, днем работать не могу,тк кв однушка, и она будет все время прыгать в камере и комнату закроют моментально, вечером работаю как ложится спать! в 21 и сижу до12-до01 ночи и потом спать ложусь,тк она встает в 7-8, и муж спать ложится, я конечно могу и дольше сидеть, но когда все спят, тож хочется! :shuffle: а как с этим у вас?

с 21 до 12 - 01 ночи - вполне нормальный график для работы, почему бы все так и не оставить? ;) а еще есть время, когда дочурка днем спит (у меня в этом возрасте спала, как сурок, часа по 3-4 пару раз в день точно).

#19 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:57

Моей дочке скоро 5, все лето работала или ночью или если была возможность отправить гулять с мужем или на дачу, то днем...Сейчас идем в детский сад, будет проще)))))

а мы в школу пошли, так что на летний период и каникулы основной график ночью и получится (ночью жутко не люблю работать :shuffle:), изучаю уже варианты, где можно отдыхать с ребенком летом :dribble:

#20 ДЕТИ superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:13

мы в мини садик ходим,я днем работаю, и вечером после 10 иногда, тож ночью не люблю но иногда приходится,если по итогам периода выходит не та сумма которую хотелось бы видеть) а пока доча совсем мелкая была -только вечером сидела,больше никак не получалось.
ksen4ik



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей