Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#21 ДЕТИ helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:57

а я по утрам сижу, сына отправляю с садик и за работу. а по выходным обычно бабушкам сплавляю, а летом так вообще лафа была - отправляла в деревню на свежий воздух и парное молочкоИзображение два раза дней по 10-12
правда приехал он оттуда чумазый как цыганча, с не стриженными ногтями и заросшей шевелюройИзображение

#22 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:30

Работаю преимущественно ночью , но если бесонница, то и днём

Если на улице дождь или холодно , а мне нужно работать, то мои сидят в другой комнате , не мешают ...
Но если у вас однушка, то даж не знаю :idontno:

Может и вам чётко продумать график, чтобы например няня гуляла часа 2 с ребёнком, потом они приходили обед, вы спите с ребёнком часа 2, и ночью ещё с ребёнокм часа 4 , вот 8 часов получается, жить можно ))) У меня так было

у меня двушка, но ребенок мешает работать, не знаю может я не достаточно строгая, но не ор, не по попе, не простые разговоры и доводы не помогают :(
поэтому тока ночью, очень сложно не уснуть с ребенком, ну или проснуться в 3 по будильнику... жду садика, просто мечтаю о нем..
режима в свое время не создала, сейчас уже не получается.... садик все растравит...пол года мучений по ночам осталось :)

#23 ДЕТИ iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 13:44

Девочки! у меня счастье произошло!! :clap: ! в четверг доча съела копейку, я так переживала, что может случиться что то страшное!!!и о чуууудооо!она сегодня сделала дела в горшочек и эта копейка там !!!можно жить и работать спокойно, а то все дни как на иголках и в ковыряниях в горшке :blink:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#24 ДЕТИ Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:46

Девочки! у меня счастье произошло!! :clap: ! в четверг доча съела копейку, я так переживала, что может случиться что то страшное!!!и о чуууудооо!она сегодня сделала дела в горшочек и эта копейка там !!!можно жить и работать спокойно, а то все дни как на иголках и в ковыряниях в горшке :blink:


а моя бусы съела, там много было бусинок,и разных по форме, штук 20. Я помнила в каком порядке они были, восстановила по памяти общее количество, и мы потом уже это колье из горшка составляли, ждали когда пасьянс сойдется!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 ДЕТИ Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:32

Моя младшая вчера в ноздрю засунула огромный арахис .
Извлекла слава Богу. :worthy:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#26 ДЕТИ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 05:45

относится к первому сообщению- мы сходили бусинкой только через 4 дня, до этого я играла в кладоискателя и рылась палочкой в горшке. ну а что? здоровье ребенка важнее брезгливости.. :)зато какое счастье, когда я наконец увидела эту проклятую бусинку, скольких нервов мне она стоила, теперь убрала все мелкие предметы далеко, надеюсь больше ничего не придумает, что бы несъедобного съесть
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#27 ДЕТИ Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:42

дааа :shuffle: дети это нечто)))
моя малая в 2 года разобрала игрушечный телефон ,а я была на кухне.Прихожу ,собирая телефон а одной батарейки то нема :worthy: спрашиваю где? показывает пальчиком в рот и улыбается))) На второй день у бабули в гостях в горшке нашли :shuffle: Хотя я так же как и ТС сразу в поликлинику по врачам бегала :thumbup:
А по поводу работы - летом у бабушек - сейчас садик но бяда прям , 3 дня в садике - неделю дома лечимся, при том что до 2 лет она вообще ничем не болела. Завтра вроде как в садик собираемся - раскажу воспитателям все что о них думаю - задолбало уже - дите месяц и з болячки в болячку скачет. Если так и дальше будет то придется свкрови отдавать на день.

#28 ДЕТИ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:34

дааа :shuffle: дети это нечто)))
моя малая в 2 года разобрала игрушечный телефон ,а я была на кухне.Прихожу ,собирая телефон а одной батарейки то нема :worthy: спрашиваю где? показывает пальчиком в рот и улыбается))) На второй день у бабули в гостях в горшке нашли :shuffle: Хотя я так же как и ТС сразу в поликлинику по врачам бегала :thumbup:
А по поводу работы - летом у бабушек - сейчас садик но бяда прям , 3 дня в садике - неделю дома лечимся, при том что до 2 лет она вообще ничем не болела. Завтра вроде как в садик собираемся - раскажу воспитателям все что о них думаю - задолбало уже - дите месяц и з болячки в болячку скачет. Если так и дальше будет то придется свкрови отдавать на день.


меу ещё в садик рано, но подружка говорила, что тоже как только ребенка в садик отдала, так болеть стал всем сразу в первые же месяцы
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#29 ДЕТИ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:08

Поэтому мой не ходит в сад :devil_2:
Изображение

#30 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:17

отдала свою почти в 4 года, переболели за три года хождения в сад ветрянкой (2 недели сидели дома) , и орз (неделю дома) - все!
Ходили и на гидромассаж в садике, и на массаж, и в бассейн.
бывало, что на один-два дня оставались для проффилактики дома, а в целом, ребенок вполне здоровый, ТТТ.

#31 ДЕТИ Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:07

у меня двушка, но ребенок мешает работать, не знаю может я не достаточно строгая, но не ор, не по попе, не простые разговоры и доводы не помогают :(
поэтому тока ночью, очень сложно не уснуть с ребенком, ну или проснуться в 3 по будильнику... жду садика, просто мечтаю о нем..
режима в свое время не создала, сейчас уже не получается.... садик все растравит...пол года мучений по ночам осталось :)

У меня абсолютно такая же ситуация-каждый день, как день сурка( вечером вырубаюсь с ребенком , а с утра укоры себе, что проспала все))Дочуле еще 2х нет, вот мечтаю о садике через годик...

#32 ДЕТИ TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:51

Дочке скоро исполнится 5, младшему сыну 2 года. Начала работать чуть больше года назад, графика не было никакого. С утра дочку в садик, сын просыпается, работать не сядешь.2 часа до мужниной работы редко что давали. В дневной сон пыталась, ночами иногда. Но очень неудобно было, только сядешь, кто-нибудь из детей просыпался, то пить, то животик заболит, то еще чего-нибудь. Муж правда следил, но он часто засыпал вместе с детьми. И мне одной тоже было трудно себя заставить, когда все спят)) Тем более детей пока уложишь, они очень долго засыпали, сразу за комп прыгать не хотелось - а пообщаться с мужем, а чайку попить. В итоге когда выходила, уже почти засыпала перед камерой.
Сейчас младший в ясли пошел, сажусь работать с утра. Вроде получше, но работа урывками до этого большой раскрутке не послужила(( Так что надо как-то выбираться, нарабатывать рейтинги и постоянников побольше.

#33 ДЕТИ Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:57

Дочке скоро исполнится 5, младшему сыну 2 года. Начала работать чуть больше года назад, графика не было никакого. С утра дочку в садик, сын просыпается, работать не сядешь.2 часа до мужниной работы редко что давали. В дневной сон пыталась, ночами иногда. Но очень неудобно было, только сядешь, кто-нибудь из детей просыпался, то пить, то животик заболит, то еще чего-нибудь. Муж правда следил, но он часто засыпал вместе с детьми. И мне одной тоже было трудно себя заставить, когда все спят)) Тем более детей пока уложишь, они очень долго засыпали, сразу за комп прыгать не хотелось - а пообщаться с мужем, а чайку попить. В итоге когда выходила, уже почти засыпала перед камерой.
Сейчас младший в ясли пошел, сажусь работать с утра. Вроде получше, но работа урывками до этого большой раскрутке не послужила(( Так что надо как-то выбираться, нарабатывать рейтинги и постоянников побольше.


Мама дорогая!!! Вот что меня ждет :worthy: малой сейчас 3, я на 15 неделе, после родов 2 года памперсов-бутылочек-недосыпаний и почти что безденежья :helpsmilie: Мааамааааа!!!
Не, муж работает , но этого мало :thumbdown: По песде пошли мои ногти, солярий, итд итп...

Зато будет мамина ляля :thumbup: :shuffle:

Сообщение отредактировал Bukakaika: 19 Октябрь 2010 - 22:58


#34 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:43

Девочки, а мне интерестно, кто говорит своим постояшкам, что у вас есть ребенок,
и говорите ли вы вообще о них. :)
я говорю но не всем, т не сразу.
но когда говорю, легче общаться становится

#35 ДЕТИ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:17

Девочки, а мне интерестно, кто говорит своим постояшкам, что у вас есть ребенок,
и говорите ли вы вообще о них. :)
я говорю но не всем, т не сразу.
но когда говорю, легче общаться становится



когда я работала с молоком, все и так знали (не дураки же, есть молоко- значит мать). после лактации,я говорила 3, но не на сайте. а когда начинаем общаться по мейлу или смс о том, о сем (семье,хобби. работе. вообще о жизни). было , когда они деньги высылали на др сына, просто так и на нг. потом спрашивали, что я ему купила на эти деньги. один звал меня приехать для знакомства к нему с сыном, все за его счет, хотел жениться :devil_2: разумеется я ему отказала (он про мужа не знал). один прислал какой-то детский конструктор (вообще убогий, но я ему сказала, что супер). а был у меня неприятный случай, как раз когда я одному из этих трех на вопрос о своей семье , ответила, что у меня есть ребенок, он был в ужасе и написал, что я ужасная мать, тк продаю своё тело за деньги, имея ребенка. я ему ответила, что многие модели имеют детей- мужей- женихов ,просто об этом не говорят. он начал сыпать меня оскорблениями, что он бы ненавидел свою мать, если бы узнал, что она была шлюхой. короче мы перестали с ним общаться. когда я ответила, что ненавидела бы своего мужа. если бы узнала, что он тратит семейный бюджет на дрочку на левых девок с сайтов, плюс меня ещё при этом не тра-ет. говорить или не говорить дело ваше, просто у меня 2 нормально на это реагируют, вот жду, что в эти нов каникулы чего подкинут на подарки, третий вот так вышло
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#36 ДЕТИ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:18

Говорю , если спрашивают , никакой проблемы не вижу.
И они говорят, если им эта тема интересна, можем поговорить о детях, в хорошем смысле )))
Есть у меня 1 постояшка, у него дочь 12 лет и тройня родилась несколько мес назад , вот ходит рассказывает о своих детках :thumbsup:
Изображение

#37 ДЕТИ musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:39

:original:

Сообщение отредактировал musya: 02 Февраль 2011 - 20:47


#38 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:27

понятно, а то я в раздумьях.. я тоже частенько говорю, тем кто не раз заходил, и с кем норм отношения.. но так как с постоянниками не сростается, думаю может дите мое их пугает :(

#39 ДЕТИ elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:10

Может не совсем по теме, но так, на всякий случай.
У меня есть очень много детских капроновых колготок. Абсолютно новых :thumbup: В основном черные, серые, синие, есть немного белых и голубых. Все без коробочек, (где-то 10 в упаковках). Продам по 20р за шт любые. Пишите в личку, если заинтересовало.

Сообщение отредактировал elf4fun: 24 Январь 2011 - 17:12


#40 ДЕТИ Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:30

хочу поделиться,пусть и не в тему читала и прям до слез проняло..

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в не …

Прошло 3 месяца.

- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
- Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
— А ты видел мою маму? Какая она?
-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!

Прошло еще 3 месяца.

— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
— Ангел, ты здесь?
- Конечно здесь.
— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?
— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
— Ангел, а как там? Что там, за животом?
— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
— Давай малыш, я жду тебя!
— Ангел мне больно и страшно!
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто нибудь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
— Ангел, а куда мама ушла?
— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. Следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
— Ангел, у моей мамы изменился голос
— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей