Перейти к содержимому


Фотография

Отечность лица


Сообщений в теме: 45

#21 Отечность лица AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 05:20

Еще допишу. Это не реклама, но вот те упражнения, о которых я писала, -это очень приятно. Легкая такая постоянная крепатура мышц лица)

Постоянно хочется улыбаться, потому что мышцы эти чувствуешь :lol: В отзывах тоже отмечают, что улыбка становится пленительной (Дословно))

Правда я после этих упражнений всегда засыпала минимум на час. Не знаю почему.
Делала недели 2, а потом как-то все никак не начну.Не считая одного раза, когда просто показывала как правильно делать

#22 Отечность лица Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:28

Если не найдешь- закачаю на депозит))У меня есть

что-то не могу найти=)))) тож очень хочу посмотреть что это за штуковина
поделись?-))

#23 Отечность лица AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:47

Должно работать :lol:

http://depositfiles....files/n2cv2eyns

#24 Отечность лица AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 08:09

я вот еще подумала- может дело в свете ?
В нормальном зеркале выглядишь как обычно, а на камере с кругами и другими недостатками.

У меня тоже получаются синяки. Лампы столько раз двигала- все равно не уходят. Ну и пусть))Главное, что со здоровьем все в порядке :devil_2:

#25 Отечность лица Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:22

чтобы не было морщинок от упражнений, нужно просто правильно их выполнять. Часто участки, которые склонны к появлению морщинок, просто поддерживают пальцами (Это видно в упражнениях) :)

И все равно с морщинами хоть как-то можно бороться, а вот контур лица упустить- это все :devil_2:


наверное лучше массаж делать у косметолога :thumbsup:

а по поводу контура лица, я уже поняла, что я будущий верный клиент пластической хирургии и контурной пластики так что старость нам не грозит :devil_2:

щитовитку давно хочу проверить, от нее действительно много зависит.
а вообще я так думаю, надо ехать отдыхать куда-нибудь на месяц, не меньше! можно даже с ноутбуком, ибо боез любимой работки мне отдых будет не отдыхом))
щас вот фин. положение поправлю и уеду на моря! :dribble:

#26 Отечность лица tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:49

сяб! :flowers:
а лифтинг не рановато мне мазать?
и от массажика этого через какое время эффект появляется, если, допустим, каждый день делать?

Рано ещё лифтинг , после 25-30 лифтинг крема же рекондуются- но это тоже зависит от состояния кожи. Увлекаться в 23 лифтингом, ну явно не стоит .
А вот массаж :thumbsup: в любом возрасте.

#27 Отечность лица Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 20:06

Только после месяца мыкания по врачам и сдачи анализов, у меня обнаружились проблемы с щитовидной железой.

Упс, сочувствую.
Но странно, что гинеколог тебя не направила сразу на проверку щитовидки, первое, что они делают - это просят график месячных с температурой, выясняют, что беспокоит и непременно отправляют на узи щитовидки.

Девчонки, я уж и не помню, что там писала про синяки, сорри, может и повторюсь, но сейчас напишу следующее:

отеки - это 100% проблемы со здоровьем, к сожалению, жидкость не выводится.
1.Рекомендую пить отвар из шишек хмеля, продается в аптеке, стоит копейки, заваривать, как чай.
2.Если цвет лица стал серым, нужно почаще бывать на свежем воздухе,
3.не злоупотреблять солнцем,но ежедневный минимум на минут 15-20
4.не пить жидкость на ночь, совсем, но и полностью исключить жидкость из рациона нельзя, врачи рекомендуют выпивать по 2-3 литра в день, по мне так это много, все индивидуально.
5.Начать пить различные мультивитаминные комплексы,
6.если сложности с солнышком, то витамин Д принимать, для детей было по 2 капли, хз , сколько для взрослых, наверное, на баночке будет написано или у гениколога можно уточнить.
7. по поводу кремов и массажа - есть специальные упражнения для лица, есть японский массаж по точкам (сама делала оба варианта, эффект есть и потрясающий, лицо выглядит значительно моложе).
Недавно была в Греции, купила крема из натуральных продуктов, на основе оливкового масла. Убирает темные круги под глазами и реально освежает цвет лица. Если кому интересно: косметика серии Bioselect.
Вообще, есть масса кремов, которые улучшают цвет лица, даже российских производителей, они не дорогие, но эффективные.
На всякие лифтинги ходить в 23 года - рано, но нужно смотреть на состояние кожи, т.е. необходима консультация специалиста.
8. Ограничить время нахождения у компа, деткам разрешается не более 15 минут в день, естественно, редко, кто из родителей за этим следит, а взрослым час-два...
и еще делать перерывы через каждые 15-20 минут, просто уходить от компа и гимнастику для глаз не забывать делать.
Ага-ага, фиг вам, знаю по себе :devil_2:
9. И да, компрессы из кубиков льда, можно даже со спитым чаем заморозить, уменьшают синяки под глазами и компрессы для лица:
ставятся два тазика, один с холодной водой, другой - с горячей, можно травок добавить, берется вафельное полотенце и делаются похлопывающие (даже больше ударяющие движения) по подбородку этим мокрым полотенцем, руки вытянуты на длину полотенца.
10. Непременно спать лицом кверху, так отеки буду спадать, никак не мордочкой в подушку или бочком.
11. Менять положение экрана - слева/справа/освещение сделать более правильным - не очень ярким и не тусклым, спокойным для глаз.

#28 Отечность лица Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:21

а кто знает хорошего эндокринолога и гинеколога (не гинеколога-эндокринолога)) ? в питере или москве - неважно) :original:

Сообщение отредактировал Алиса...: 30 Сентябрь 2010 - 21:22


#29 Отечность лица Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:27

а кто знает хорошего эндокринолога и гинеколога (не гинеколога-эндокринолога)) ? в питере или москве - неважно) :original:

могу порекомендовать центр планирования семьи на Бабушкинской, сама в нем наблюдалась до беременности и во время - там все врачи отличные. К сожалению, фамилию врача своего не помню, уже 7 лет прошло. Она же мне дала направление к эндокринологу.

Еще хотела добавить по поводу кругов под глазами:
1. полноценный сон - от 10 часов (ночной, минимум 8 часов и сон-релакс дневной 20-40 минут)
2. режим (никакой ночной работы), ночью организм должен отдыхать
3. полноценное питание 3-4 разовое(регулярно есть первое, салаты, фрукты должны присутствовать в рационе).

#30 Отечность лица Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:38

Про комп не соглашусь ,тусуюсь по 10 - 12 часов возле компа около 12 лет ,и ничё у меня от него не испортилось а только улучшилось. Притом что я мега неспортивная девушка.А вот когда жара была под самые 40 , я смотрела в зеркало и плакала,кожа была лет на 70 точно ,даже на камеру было видно что-то старческое , то ли из-за отсутствия сна , то ли из-за смога.Ща попустило , эсте лаудер рулит. :thumbsup: По поводу гимнастики для лица - да мы все её и так делаем. Я смотрю на девочек , которые начинали на жасе вместе со мной или до меня - такие как были , такие и остались. Мы когда сидим - у нас лицо само работает , потому что мышцы не расслаблены , а напряжены в полуулыбке. И получается как будто пилатес для лица,а любимая работа - источник молодости.:)По крайней мере я в это верю.

#31 Отечность лица Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:43

[quote name='Kapriz' date='30 сентября 2010 - 21:06' timestamp='1285866373' post='246847']

7. по поводу кремов и массажа - есть специальные упражнения для лица, есть японский массаж по точкам (сама делала оба варианта, эффект есть и потрясающий, лицо выглядит значительно моложе).

Капризик, а что за массаж японский такой?

#32 Отечность лица Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 04:52

[quote name='Kapriz' date='01 октября 2010 - 00:06' timestamp='1285866373' post='246847']

1.Рекомендую пить отвар из шишек хмеля, продается в аптеке, стоит копейки, заваривать, как чай.

А как отвар этот работает? Выводит излишки жидкости из организма?

#33 Отечность лица Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 05:02

[quote name='Kapriz' date='01 октября 2010 - 00:06' timestamp='1285866373' post='246847']
Упс, сочувствую.
Но странно, что гинеколог тебя не направила сразу на проверку щитовидки, первое, что они делают - это просят график месячных с температурой, выясняют, что беспокоит и непременно отправляют на узи щитовидки.

Да, так и было. Гинеколог отправила к эндокринологу, а та отправила на 9 видов анализов, включая исследования щитовидки. И вот по закону подлости, щитовидку я проверяла в последнюю очередь, поначалу прошла все эти 9 малоприятных и дорогостоящих анализов. Но здоровье-то дороже.
Кстати, не факт, что лечение избавит от отеков, оно лишь поможет не усугубить ситуацию.
Не пить жидкость после 7 ч. веч. мне лично не помогает. имхо, поможет только если проблема с почками и замедлением вывода жидкости из организма. Кстати, мне терапевт сказала, что если отеки на лице появляются с утра, но к вечеру проходят, то это 80% вроятности что-то с почками.

#34 Отечность лица milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 06:37

Мы когда сидим - у нас лицо само работает , потому что мышцы не расслаблены , а напряжены в полуулыбке. И получается как будто пилатес для лица,а любимая работа - источник молодости.:)По крайней мере я в это верю.

+1.А если еще и место позволяет и модель не ленивая,то и аэробика.
Я вот больше за мимич-ие морщины переживаю.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Октябрь 2010 - 06:38


#35 Отечность лица Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:42

Про комп не соглашусь ,тусуюсь по 10 - 12 часов возле компа около 12 лет ,и ничё у меня от него не испортилось а только улучшилось.


а я по себе замечаю, что лицо осунувшееся к вечеру, потухший взгляд, так что стараюсь уже вечером не особо пялиться в комп, но, форумы/аськи затягивают )))

Мы когда сидим - у нас лицо само работает , потому что мышцы не расслаблены , а напряжены в полуулыбке. И получается как будто пилатес для лица,а любимая работа - источник молодости.:)

любая любимая работа - это источник жизненной энергии по минимуму, а по максимуму, да - источник молодости :dribble:
из-за этой полуулыбки на лице хожу по улице и улыбаюсь, на автомате, а люди все такие хмурые мимо проходят, что мне хочется еще больше улыбнуться и прокричать, люди, оглянитесь, куда вы спешите и т.д... но это я отвлеклась :D :shuffle:

Капризик, а что за массаж японский такой?

лет в 15 была у меня книжка (настольная) о красоте, изучила от корки до корки, вот там и нашла схемы японского массажа, т.к. книжку не помню, куда дела, все-таки столько лет прошло, открыла яндекс и по первому же поиску вышла на японский массаж по точкам
Кстати, из той же книги - делать надавливающие движения около глазниц указательными пальцами обеих рук несколько раз в день (для блеска в глазах :blush2: ), занимает эта процедура несколько секунд, эффект потрясающий, ежедневно делаю ;)

А как отвар этот работает? Выводит излишки жидкости из организма?

и не только, см. ниже.

Применение. Растение обладает выраженным успокаивающим действием и принимается при неврозах, бессоннице, истерии, климактерических жалобах, при нейроциркуляторной дистонии по гипертоническому типу.
Хмель относится к горечам, применяется при астении и гастритах в качестве общеукрепляющего, улучшающего аппетит и пищеварение средства. Шишки иногда добавляют в сборы, назначаемые при лечении различных заболеваний печени, почек и мочевого пузыря, учитывая его противовоспалительное, желчегонное и мочегонное действие.
Препараты хмеля показаны при болезненных менструациях, при ночных поллюциях и чрезмерной половой возбудимости; его добавляют в сборы при нарушениях обмена веществ.
Препараты из растения оказывают болеутоляющее, противовоспалительное и спазмолитическое действие и поэтому эффективны при циститах и уретритах.
В народной медицине хмель издавна применяют и в качестве наружного средства: в виде мази или припарок для снятия боли и воспаления при подагре, ревматизме, нарывах и ушибах. При себорее голову моют настоем шишек. Подушка, наполненная свежими шишками хмеля, помогает от бессонницы.

Но здоровье-то дороже.

+ 1, всегда надо заниматься своим здоровьем, а не думать, авось само рассосется.

#36 Отечность лица Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:48

+1.А если еще и место позволяет и модель не ленивая,то и аэробика.
Я вот больше за мимич-ие морщины переживаю.

Точно ,я вот себе возжелала красивый зад. Аэроблю во фри периодически.:)А за мимические морщины , не переживай , к тому моменту как они у тебя появятся - их уже научатся удалять доступными методами.:)

#37 Отечность лица Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:37

не употребляйте никакой алкоголь и хуже... хотя бы месяц, не пейте за 2-3 часа до сна жидкости, сократите употребление соленого, копченого и пр дряни, а также исключить все газированное.+ трентал в таблах в аптеке , можно , конечно, эуфилин, но это уж когда совсем жуткая отечнось. ну и витамины обязательно и морс(домашнего приготовления) или шиповник

#38 Отечность лица NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:17

прочитала пост Каприз - это хорошо, когда ты улыбаешься, а вот у меня от фрихи пошли гримасы и нервный тик на лице, причем именно когда я вне дома, например еду куда нибудь....
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#39 Отечность лица magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:10

Черт... Скоро походу кранты мне... А помирать то неохото блин...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#40 Отечность лица Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:23

Массаж лица, безусловно (если по моему опыту).
Но, как жена врача-массажиста, смею заметить, что (муж отвечает с кухни): "самомассаж, конечно, полезен, но польза его чрезмерно преувеличена массовой литературой и видео в интернете, далёкой от медицины. Дело в том, что во время самомассажа человек сосредоточен на контроле, что приводит к напряжению мышц массируемого участка и отсутствию расслабения + позитивных эмоций, что, в свою очередь, препятствует выделению необходимых гормонов и медиаторов. Ко всему прочему, руки подавляющего большинства людей непригодны для массажа, не говоря уже об отсутвии техники, что может привести к перерастяжению тканей лица. Перед и после массажа лица необходимо массировать воротниковую зону, под- и надключичную зоны, шею, провести помпаж (ритмичные дозированные надавливания) подмышечных лимфатических узлов и всех лимфоузлов, способствующих лимфодреннажу головы".
Обращайтесь :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей