Перейти к содержимому


Фотография

В каких банкомах снимаете доллары?


Сообщений в теме: 166

#81 В каких банкомах снимаете доллары? NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:24

Кто в курсе, сколько лимит снятия $ в ВТБ в Москве?
И какие комиссии? Раньше снимала в Ситибанка но после глюков банкомата сегодняшних ищу альтернат

не знаю как в мск но в спб втб и сити стали брать комиссии 2$. райф пока не берет(лимит300) и юникредит тоже пока не берет(лимит400) но в юникредите уже во второй раз нет долларов в банкомате у меня на районе и каждый раз кормят завтраками типа завтра загрузят.. но и завтра ситуация увышечная



#82 В каких банкомах снимаете доллары? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:26

Да ,выше писала ,повторюсь про СПБ в ВТБ лимит на снятие в долларах был раньше какой-то безграничный ,1 день -сняла 800 ,2-ой раз-1000  а в другой раз -вообще не смогла ничего снять ))

Поищите долларовые банкоматы ВТБ в МСК ,может быть хотя бы в МСК не глючит лимит))и комиссия маленькая была



#83 В каких банкомах снимаете доллары? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:12

Не нашла в своём городе долларовый банкомат, пришлось снимать в ВТБ  в рублях.



#84 В каких банкомах снимаете доллары? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:51

у нас долларовых вообще нет в городе н от какого банка, а потому сразу иду в обменник если нужно, и просто покупаю баксы


Сообщение отредактировал Emma25: 19 Июль 2017 - 17:52


#85 В каких банкомах снимаете доллары? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:28

Я позвонила 8-800... в Газпромбанк. Сказали в нашем городе нет $ банкомата, но валюту можно снять в офисе банка. Комиссия 2%

Поинтересуйтесь в своем городе.



#86 В каких банкомах снимаете доллары? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:29

Те, кто снимает в кассах банков, подскажите, в каких выгодней? Москва. 


Keep calm and show pussy.


#87 В каких банкомах снимаете доллары? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 16:49

Сегодня пошла и сняла 600 бачей через кассу Газпромбанка и взяли у меня за это аж 12 долларов. Я там чуть не упала! Но всё равно, насколько я поняла, так выгодней и нет риска, что вашу карту проглотит банкомат. 


Keep calm and show pussy.


#88 В каких банкомах снимаете доллары? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 17:10

Я позвонила 8-800... в Газпромбанк. Сказали в нашем городе нет $ банкомата, но валюту можно снять в офисе банка. Комиссия 2%

Поинтересуйтесь в своем городе.

Хаха, не заметила сообщения и написала про него же)) Там и курс на продажу $ довольно выгодный, я видела и по 59, но далеко, там почти 58 с чем-то. 


Keep calm and show pussy.


#89 В каких банкомах снимаете доллары? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:28

в москве банкоматы тинькоф установили, и вроде как там можно чуть ли не любую сумму в валюте без комиссии снимать с любых карт. кто попробует отпишитесь, интересно) а то скоро во все города поставить обещают, вдруг и правда кончится геморрой со снятием налички



#90 В каких банкомах снимаете доллары? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:18

В моем городе нет долларового банкомата, можно только в кассе с карточки снимать и то не всегда бывает наличка.



#91 В каких банкомах снимаете доллары? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:02

в москве банкоматы тинькоф установили, и вроде как там можно чуть ли не любую сумму в валюте без комиссии снимать с любых карт. кто попробует отпишитесь, интересно) а то скоро во все города поставить обещают, вдруг и правда кончится геморрой со снятием налички

тоже буду ждать информации!)) 



#92 В каких банкомах снимаете доллары? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:42

в москве банкоматы тинькоф установили, и вроде как там можно чуть ли не любую сумму в валюте без комиссии снимать с любых карт. кто попробует отпишитесь, интересно) а то скоро во все города поставить обещают, вдруг и правда кончится геморрой со снятием налички


На ютубе *говнить* блогеры начали тинькофбанк, в частности даже те, которые рекламировали его поначалу.

#93 В каких банкомах снимаете доллары? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:17

при чем тут сам банк?)



#94 В каких банкомах снимаете доллары? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:21

при чем тут сам банк?)

В том, что гложут меня сомнения о  сьеме алички в у.е. и без комиссии, какая выгода тогда банку? И не внушает никакого доверия этот банк. ИМХО



#95 В каких банкомах снимаете доллары? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:13

извините, но меня сомнения ваши не очень интересуют. вопрос был конкретный для тех, кто снимал



#96 В каких банкомах снимаете доллары? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:49

у меня очень странный вопрос насчёт снятия долларов, просто понять немного не могу. в городе, в котором раньше жила, не было долларовых банкоматов и снимала в втб в рублях, и 1 $ был по курсу 56 с чем-то. вчера в другом городе первый раз сняла  в райффайзен банке, долларов там не было и поэтому сняла в евро и доллар получился как 53 рубля. получается, в рублях было выгоднее снимать? или это у меня лыжи не едут? biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал exza123: 22 Сентябрь 2017 - 14:51


#97 В каких банкомах снимаете доллары? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:38

у меня очень странный вопрос насчёт снятия долларов, просто понять немного не могу. в городе, в котором раньше жила, не было долларовых банкоматов и снимала в втб в рублях, и 1 $ был по курсу 56 с чем-то. вчера в другом городе первый раз сняла  в райффайзен банке, долларов там не было и поэтому сняла в евро и доллар получился как 53 рубля. получается, в рублях было выгоднее снимать? или это у меня лыжи не едут? biggrin.png biggrin.png

в райфе выгодно снимать только доллары. в втб - рубли, тк так большой лимит (100 000руб).

если снимаете небольшую сумму  в долларах  - удобнее в райфе с лимитом 300, если большую сумму можно и в втб рублями снять, умеренная переплата выходит. 



#98 В каких банкомах снимаете доллары? kabanessa

kabanessa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:54

 

у меня очень странный вопрос насчёт снятия долларов, просто понять немного не могу. в городе, в котором раньше жила, не было долларовых банкоматов и снимала в втб в рублях, и 1 $ был по курсу 56 с чем-то. вчера в другом городе первый раз сняла  в райффайзен банке, долларов там не было и поэтому сняла в евро и доллар получился как 53 рубля. получается, в рублях было выгоднее снимать? или это у меня лыжи не едут? biggrin.png biggrin.png

в райфе выгодно снимать только доллары. в втб - рубли, тк так большой лимит (100 000руб).

если снимаете небольшую сумму  в долларах  - удобнее в райфе с лимитом 300, если большую сумму можно и в втб рублями снять, умеренная переплата выходит. 

 

shantishanti давно вы снимали доллары в райфе?

#99 В каких банкомах снимаете доллары? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:46

у меня очень странный вопрос насчёт снятия долларов, просто понять немного не могу. в городе, в котором раньше жила, не было долларовых банкоматов и снимала в втб в рублях, и 1 $ был по курсу 56 с чем-то. вчера в другом городе первый раз сняла в райффайзен банке, долларов там не было и поэтому сняла в евро и доллар получился как 53 рубля. получается, в рублях было выгоднее снимать? или это у меня лыжи не едут? biggrin.pngbiggrin.png

Если вы снимаете не в валюте карты, то конвертация будет 3%. Без разницы в рублях вы снимаете, в евро или в фунтах. Хотите снимать с долларовой карты с конвертацией 1,8%, то снимайте в долларах.

#100 В каких банкомах снимаете доллары? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:46

а кто знает на Украине можно?

С 1го сентября запретили покупать доллары!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей