Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад тональных средств


Сообщений в теме: 116

#41 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:45

ааа, ясненько =)ну я как раз ля рош посай, лиераком, урьяжем и тд пользуюсь, но вау эффекта нет,все еще в поиске лучшего, лол у меня 9-10ч на сон )) не повезло мне :stuart:


9-10 часов тебе повезло! Лиерак выбрось весь и даже не наноси на лицо больше ( с твоим типом,он супер для беспроблемной,но сухой )! Фирма изначально создавалась с наклоном для увядающей,и сухой кожи. Если не подошёл ля рош позей и урьяж,тогда следующей попыткой должна быть ексфолиак ( мерк) , в начале, тебе может показаться что высыпания увеличилсь( их станет больше), будет это продолжаться минимум месяц,а потом пойдёт на убыль. Знаю много примеров, когда девочка лет с 14 не могла избавиться от прыщиков ( проблемная кожа) , боролась лет 10,а в итоге помог Ексфолиак. Но когда начинаешь юзать его, начинается как бы обострение, т.е вся грязь выползает наружу,но разочаровываться не надо,а нужно продолжать пользоваться дальше. У кого месяц, у кого 2-3, но проблемы исчезали навсегда. Я знаю такие примеры. Но юзать линию в полном объёме, те умывалку, тоник, локальный крем для прыщиков, увлажняющий крем и т д. Если и это не поможет, то значит нужно находить причину прыщиков у эндокринолога(анализ на гармоны), либо у гинеколога ( либо проблемы в кишечнике). Желаю удачи.

пысы- а вообще почитай за линию эксфолиак, что в неё входит, с чем её "кушать " и отзывы ес-но. Но у меня были удачные примеры на реальной практике.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Октябрь 2010 - 19:01


#42 Хит-парад тональных средств BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 00:05

Тоже интересно как размазывать и как,например, не забрызгать брови)


Я пользуюсь увлажненным спонжиком, которым тоналку наносят, или пальцами можно в крайнем случае (так же пожходят спонжики из пудр)
Чтоб не забрызгать брови на них не надо направлять струю так скзать. Я делаю 3-4 пшика - по одному на щеки, 1 на лоб, нос и подбородок, потом спонжиком распределяю по всему лицу. Эта штука очень экономная, если не пшикать с остервенением.

#43 Хит-парад тональных средств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 00:13

очень непривычно:)

#44 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 01:46

9-10 часов тебе повезло! Лиерак выбрось весь и даже не наноси на лицо больше ( с твоим типом,он супер для беспроблемной,но сухой )! Фирма изначально создавалась с наклоном для увядающей,и сухой кожи. Если не подошёл ля рош позей и урьяж,тогда следующей попыткой должна быть ексфолиак ( мерк) , в начале, тебе может показаться что высыпания увеличилсь( их станет больше), будет это продолжаться минимум месяц,а потом пойдёт на убыль. Знаю много примеров, когда девочка лет с 14 не могла избавиться от прыщиков ( проблемная кожа) , боролась лет 10,а в итоге помог Ексфолиак. Но когда начинаешь юзать его, начинается как бы обострение, т.е вся грязь выползает наружу,но разочаровываться не надо,а нужно продолжать пользоваться дальше. У кого месяц, у кого 2-3, но проблемы исчезали навсегда. Я знаю такие примеры. Но юзать линию в полном объёме, те умывалку, тоник, локальный крем для прыщиков, увлажняющий крем и т д. Если и это не поможет, то значит нужно находить причину прыщиков у эндокринолога(анализ на гармоны), либо у гинеколога ( либо проблемы в кишечнике). Желаю удачи.

пысы- а вообще почитай за линию эксфолиак, что в неё входит, с чем её "кушать " и отзывы ес-но. Но у меня были удачные примеры на реальной практике.


пасибо за инфу =) я им тоже пользовалась, из всего всего аптечного, пожалуй зеленая линия урьяжа больше подошла, но с тональником все равно проблемы ...после 1-2ч все щеки и лоб блестит, база немного помогает, но со всеми припудриваниями в течении дня к вечеру образуется штукатурка

сестре врач прописывал скинорен гель и далацин. попробую их тоже
п с на гормоны сдавала)) 2 года пила таблетки, как бросила - кожа снова жирная стала

короче, до 30 прыщи - а после будут сразу морщины )))лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#45 Хит-парад тональных средств BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 04:32

После 30 будут морщины И прыщи.... я потеряла надежду от них избавиться уже.

#46 Хит-парад тональных средств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 04:47

а у кого жирная, обезвоженная и к тому же с проблемными местами? лол
если 14ч я ношу мейк ап, переодически подпудривая,на ночь крем от прыщей, когда же наносить увлажняющий?

крем после умывания наноси.госпади,вылечи кожу Зинеритом ,пользуйся увлажняющим кремом и будет тебе счастье.
Зинерит самое лучшее средство от прыщей,эффект через две недели в зависимости от запущенности кожи.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2010 - 04:49


#47 Хит-парад тональных средств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 05:06

а меня всегда обсыпает от румян. Хотела это написать днем еще, а потом перед выходом на улицу захотела слегка лицо оттенить и все--уже по линии румян намечаются проблемы

за что мне это? :devil_2:
Все началось с одних румян, купленных просто на рынке на раскладке. Цвет понравился. Хотя может и совпадение

От периодических проблем помогает Виши Нормадерм,
крем SOS
Изображение
и зубная паста, если нет ни того ни другого

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Октябрь 2010 - 05:10


#48 Хит-парад тональных средств Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:24

Я пользуюсь тоналкой Диор, но хочу купить себе Эсте Лаудер, Double Wear, сейас осень, у него очень хорошая текстура, достаточно плотная, на холодный период как раз, но ложится идеально, его не видно на коже и очень долго носится. От Диора у меня лицо через 4-5 часов начинает поблескивать, приходится дополнительные слои пудры наносить, а вот этот крем не блестит, даже через шесть часов кожа выглядит так, как будто я только что накрасилась, мне в Иль де Боте пробник давали, жутко понравился

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#49 Хит-парад тональных средств Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:23

мне тут задарили тональник avon - вот его я бы поставила в анти хит-парад  :devil_2:редкостное го*но((наношу его только тогда,когда сидеть планирую недолго, дабы не переводить на пару-тройку часов дорогой крем(( на avon приходиться сразу же наносить сверху приличный слой пудры, так как у него тестура какая-то жирная изначально и ложится он "никак",я уж умолчу о его "маскирующих свойствах" :stuart:  ,вернее, об их отсутсвии.

Сообщение отредактировал krouli7: 14 Октябрь 2010 - 11:25


#50 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:50

а моей сестре Зинерит не помог, ну в начале конечно был эффект и всё пошло на убыль,продержалось так что-то более месяца и снова полезли прыщи, только зинерит уже не спасал :idontno:

#51 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:56

Кошка,тебе всегда надо юзать тоналки oil free и нон комедонген/ Тебе ни в коем случае,нельзя забивать поры при проблемной кожи. У Клиник есть хорошие при таких проблемах.Клиник направленна на комби,жирную и проблемную кожу.У кого сухая или норм лучше не юзать.У меня сестра перепробовала кучу тонаков ( проблема как у тебя же ). В итоге остановилась именно на нём.

#52 Хит-парад тональных средств Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:51

Clinique вы имеете ввиду ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#53 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 23:15

Clinique вы имеете ввиду ?


да,она самая. у них много выбора среди тонаков.
вот здесь можете почитать их описания в онлайн магазине Моя ссылка , хотя там представлено не все тоналки,но описано хорошо из того,что есть.Можно почитать и ознакомится с её действиями ( конекретной тоналки ) и направленности.
пысы- нажимаешь на фотку,и читаешь подробно о данной тоналки и видишь тона. Сестра пользовалась Superfitom и довольна(из того что помню)
Помню,она собиралась купить вот эту - Clarifying Makeup Clear Skin Formula, но её не оказалось в наличие её тона,все были очень тёмные, купила в итоге Суперфит и очень довольна осталась, У неё проблемная кожа, и она нашла свою альтернативу в виде Клиник, когда я говорила со спецами (косметологами) многие утверждали что Клиник изначально разработана для проблемной (жирной,комби) кожи.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 14 Октябрь 2010 - 23:29


#54 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:21

Кошка,тебе всегда надо юзать тоналки oil free и нон комедонген/ Тебе ни в коем случае,нельзя забивать поры при проблемной кожи. У Клиник есть хорошие при таких проблемах.Клиник направленна на комби,жирную и проблемную кожу.У кого сухая или норм лучше не юзать.У меня сестра перепробовала кучу тонаков ( проблема как у тебя же ). В итоге остановилась именно на нём.


оо ценный совет! спасибо!

п.с. у меня косметическая шкатулка превратилась в большой ящик, штук 10 едва начатых дорогих тоналок, и не один так и не похвалю ))лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#55 Хит-парад тональных средств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:27

а моей сестре Зинерит не помог, ну в начале конечно был эффект и всё пошло на убыль,продержалось так что-то более месяца и снова полезли прыщи, только зинерит уже не спасал :idontno:

Значит проблема была не снаружи,а внутри.И лечить нужно было изнутри тоже(печень,желудок).Зинерит помогает всем,тем более если проблемность не в катастрофических масштабах.

Кошка,тебе всегда надо юзать тоналки oil free и нон комедонген/

С проблемной кожей лучше без тоналок.Не то что это плохо ,а просто жутко неудобно ИМХО.Проблемную кожу нужно протирать в течении дня через несколько часов антибактериальными средствами.
Так что сначала вылечится лучше и не париться.Иначе -замкнутый круг.
А все эти средства для очищения от прыщей-лажа,прыщи надо лечить лекарствами и только тогда средства помогут :).

Сообщение отредактировал milla007: 15 Октябрь 2010 - 04:30


#56 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:32

да,она самая. у них много выбора среди тонаков.
вот здесь можете почитать их описания в онлайн магазине Моя ссылка , хотя там представлено не все тоналки,но описано хорошо из того,что есть.Можно почитать и ознакомится с её действиями ( конекретной тоналки ) и направленности.
пысы- нажимаешь на фотку,и читаешь подробно о данной тоналки и видишь тона. Сестра пользовалась Superfitom и довольна(из того что помню)
Помню,она собиралась купить вот эту - Clarifying Makeup Clear Skin Formula, но её не оказалось в наличие её тона,все были очень тёмные, купила в итоге Суперфит и очень довольна осталась, У неё проблемная кожа, и она нашла свою альтернативу в виде Клиник, когда я говорила со спецами (косметологами) многие утверждали что Клиник изначально разработана для проблемной (жирной,комби) кожи.



а он плотной текстуры, или хотя бы полностью замажет покраснения, мелкие высыпания?
как таковых крупных у меня нет, но стали одолевать мелкие, не красные.. по щекам, поверхность кожи немного неровная

короче спасибо за советы всем)) крем зинерит тоже наврно попробую


кстати, а о пудрах? я покупала живанши потому, что было сказано что там вместо талька другой матирующий компонент, вроде она не сильно видна на Т-зоне, на щеках ложится отлично
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#57 Хит-парад тональных средств Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:36

когда я говорила со спецами (косметологами) многие утверждали что Клиник изначально разработана для проблемной (жирной,комби) кожи.

Ну не знаю на счет тональников, но я пользуюсь их увлажняющим кремом и у меня кожа, склонная к сухости, появились мелкие морщинки возле глаз, так вот их крем мне потрясающе помог, легкая текстура, хорошо впитывается, морщинки разгладились. Он у меня кончился, я перешла на другой крем и сразу видна разница, пойду скоро опять Клиник покупать

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#58 Хит-парад тональных средств anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:39

Долго искала тональник ,который мне понравится тебя знаю точно наихудшей это лореаль,делает намного старше и становятся заметны морщинки!А вот лучший CLINIQUE :flowers:

#59 Хит-парад тональных средств tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 01:49

1. Guerlain Lingerie - с недавних пор мой любимый в сочетании с загарной пудрой просто супер)
2. Supermoisture Makeup от клиник - мне очень нравится.
3. Dermablend Vichy - и тонак и корректор оба супер, если нужно замазать проблемки.

#60 Хит-парад тональных средств Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:19

Крайне редко пользуюсь тоналкой и пудрой, в косметичке лежит макс фактор и виши и совсем из дешевых - Эвелиновский - магия кашемира, у них отличный выбор по тонам, дает матирующий эффект, поры не закрывает, нет ощущения штукатурки на лице.

мне тоже кажется, что сначала надо решить проблемы с порами/прыщами/воспалениями, а потом уж подбирать какие-то тоналки. Тем более, тоналки на жирной основе, т.е. проблема с прыщами станет к концу дня еще более острой (
Проблемной коже нужно больше дышать, "подсушиваться" на солнышке, в данном случае пудра в разы лучше, чем тональный крем.
А к Клиник тоже присматриваюсь, может и сделаю себе подарок к 8 марта или даже раньше, сейчас пока другие покупки намечаны :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей