Перейти к содержимому


Фотография

Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах.


Сообщений в теме: 514

#461 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:20

на нашел тут этого ... вопросик , в каком лучше банкомате ( какого банка ) снимать деньги в паксум ? себербанк и ВТБ не дали денег ... (((
и надо ли в паксуме переводить деньги на E-WALLET ( как было в epassporte ) что бы снять нал ?
спасибо

#462 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:35

на нашел тут этого ... вопросик , в каком лучше банкомате ( какого банка ) снимать деньги в паксум ? себербанк и ВТБ не дали денег ... (((
и надо ли в паксуме переводить деньги на E-WALLET ( как было в epassporte ) что бы снять нал ?
спасибо

В любом банкомате снимать.
Переводить нужно из своего "чекинг аккаун" на аккаунт карты.

#463 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:38

В любом банкомате снимать.
Переводить нужно из своего "чекинг аккаун" на аккаунт карты.

спасибо огромное ... был с закрытия епаса не в теме )))

#464 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 17:07

Всем деньги пришли на паксум?Что то на сайте у меня стоит выплата ,а денег нет  :idontno: Сайту написала,жду что ответят.Вроде загрузка всегда быстрая у паксума.



#465 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 17:43

Вроде загрузка всегда быстрая у паксума.

У паксума моментальные переводы без ожидания.

Скорее всего сайт еще не сделал массовые переводы.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#466 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 22:24

Да,спасибо.Деньги пришли не давно.Письмо прислали от сайта с извинениями  :ermm:



#467 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:31

Девушки с Украины, кто делает wire trasfer на аккаунты украинских банков с паксума? Я раньше обналичивала через банкоматы, но вот думаю попробовать тупо пересети деньги на карту. Вопрос по поводу безопасности. С одной стороны, при обналичке через банкомат все равно сканируют мою карту с моими данными, камера показывает, кто снимает деньги, и если кому-то нужно будет отследить мои финансовые операции, то это тоже будет несложно сделать. С другой стороны, при обналичивании снимается процент за конвертацию в гривны (в долларах в нашей стране деньги не выдают) и при переводе денег на карту не нужно будет никуда ездить, все можно сделать дома через инет-банкинг. Но при этом я боюсь, что валютные счета как-то прослеживаются, хотя я ведь перевожу деньги не с какой-нибудь компании "порн интертэймент", а вроде со своей именной карты, так что все прозрачно и честно..В общем, я в растерянности - выводить деньги через банкомат или переводть на карту. Кто что думает?


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#468 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 04:36

 ... хотя я ведь перевожу деньги не с какой-нибудь компании "порн интертэймент", а вроде со своей именной карты, так что все прозрачно и честно..

 

прозрачнее некуда, а вот насчет честности это врядли - налоги то с доходов скорее всего не платите  :devil_2:


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#469 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:35

Я получаю перевод каждый месяц 500 уе( алименты) Ну так вчера меня попросили принести индекафиционный код и в конце года заполнить декларацию о доходах.

 

Так что я бы не рисковала выводить деньги в наши банки



#470 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:33

Налоги я не плачу, но ведь в назначении платежа я буду писать не "оплата услуг и т.п.", а "пополнение личного счета". У вас, Афина, скорее всего, в назначении написано об алиментах, а это все-таки доходы. В общем, я открыла счет и теперь жду, когда его подтвердят в паксуме.

В банке мне сказали, что сумма, которую я буду выводить на карту не является настолько большой, чтоб ею кто-то мог бы заинтересоваться.. Так что надеюсь на лучшее. (я посчитала, сколько уходит ежемесячно на конветрацию и комиссию за обналичивание - вышло около 200$)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#471 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:13

Дилайла, удачи. Почему бы и  не попробовать.



#472 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:34

спасибо :biggrin:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#473 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 00:06

Налоги я не плачу, но ведь в назначении платежа я буду писать не "оплата услуг и т.п.", а "пополнение личного счета". У вас, Афина, скорее всего, в назначении написано об алиментах, а это все-таки доходы. В общем, я открыла счет и теперь жду, когда его подтвердят в паксуме.

В банке мне сказали, что сумма, которую я буду выводить на карту не является настолько большой, чтоб ею кто-то мог бы заинтересоваться.. Так что надеюсь на лучшее. (я посчитала, сколько уходит ежемесячно на конветрацию и комиссию за обналичивание - вышло около 200$)

 

незнание законов не освобождает от ответственности

отмывание денег в чистом виде: со счета из банановой республики вы пополняете свой счет на украине. 

 

и в самом деле удача не помешает  :laughing:


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#474 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:04

не знаю как у вас на Украине, а у нас в раше, чтоб получить геморрой, достаточно что вы (физик)..получаете деньги от компании\банка\конторы (не физика..а юр. лица).

Хз, как они отнесутся к вашей карте...и не посчитают ли её какой-то не такой (не от банка же она вашего гос-ва). А то поинтересуются, откуда деньги на карте ...и пошло поехало по цепочке.


Сообщение отредактировал Fenix: 07 Июнь 2013 - 13:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#475 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:44

Итак, продолжение моей эпопеи с обналом валюты. Я открыла счет в долларах, но, как оказалось, слишком рано. Когда я увидела, сколько бумажек нужно прислать, чтоб в паксуме подтвердить реальность моего счета в украине, я поняла, что нужно искать другие пути. Не знаю, может, я не открыла Америку, но для себя сделала большое открытие - в Украине можно очень выгодно обналичивать деньги через Укрсиббанк. Обычно паксум (похожая ситуация и на пионере, и на других подобных платежных системах) берет 3% за конвертацию в гривны, но при обналичивании через банкомат Укрсиббанка, банк предлагает два способа вывода денег: с конвертацией и без. Если выбрать "с конвертацией", банкомат как бы обманывает систему паксум и делает вид, будто будет выдавать доллары, и конвертация при этом не снимается,. Он сам уже по курсу банка меняет доллары, пишет на дисплее курс и сколько вы получите. Выдает 40 бумажек за раз. Таким образом получается даже выгоднее, чем при переводе на карту.

Надеюсь, эта инфа станет кому-то полезной.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#476 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:07

Оо, спасибоЙ Будем пробовать с пионера так выводить! Тем более на фоне последних событий в вебмани на Украине, возможно пионер станет единственной альтернативой вывода :ermm:



#477 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:16

Про пионер я читала, что он все равно процент за конвертацию снимает, но в Укрсиббанке вместо 3% снимает 1,8% (как-то так).


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#478 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:22

Ну хоть так)



#479 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:59

Девчата, такая ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал, я проверила аккаунт паксум онлайн, деньги списались, сразу в приватбанке объяснила ситуацию, они сказали, что видят транзакцию и деньги действительно не были выданы, сказали подождать 48 часов,должны вернуться, но я у них там на месте еще написала заявление, чтобы они решили этот вопрос и потом еще написала в поддержку паксума. Очень надеюсь, что деньги вернутся, но может, у кого-то такое уже было? Кто все-таки должен вернуть деньги? Паксум или банк? Отликнитесь, пожалуйста! 



#480 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:39

У меня такая ситуация была, но еще с епаспортом и другим банком, не приватом. Вернулось все на карту :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей