Перейти к содержимому


Фотография

Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах.


Сообщений в теме: 514

#481 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:41

По-моему, я не помню точно, вначале банк должен возвращать)


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Июль 2013 - 16:41


#482 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:50

По-моему, я не помню точно, вначале банк должен возвращать)

А вы не помните, сколько времени у них это заняло ? мне сказали, что примерно 21 день (максимум), это в самом банке, но на другом форуме девушка писала, что с картой пионер у нее такая ситуация была, вернулось все на саму карту, но в течение нескольких месяцев эта тягомотина была ...=( такие дела...у меня сумма не сильно большая, но нужная ...



#483 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:18

Не помню, но быстро. Точно меньше недели :)



#484 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:31

Не помню, но быстро. Точно меньше недели :)

спасибо  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  буду ждать ... 



#485 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:52

LauraPalmer

В вашем случае должен вернуть деньги "ПриватБанк", а не "Паксум".


Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2013 - 09:53

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#486 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:57

LauraPalmer

В вашем случае должен вернуть деньги "ПриватБанк", а не "Паксум".

Да, спасибо, мне в поддержке паксума так и ответили только что, что деньги должен вернуть банк и в крайнем случае они могут сделать чарджбек, который обойдется мне в 40 долларов, надеюсь, до этого не дойдет ... 



#487 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:04

LauraPalmer

Банк должен был отдать деньги сразу без ожиданий. То, что банкомат завис это их проблемы.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2013 - 12:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#488 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:35

ну вот по какой такой идее банк это должен сделать?) любите вы давать советы о том о чем не имеете понятия..

 

Была такая ситуация у меня только с картой Епэйсервис, и банком ЮниКредит Банк, деньги вернулись спустя чуть больше недели. Но обещали что в теч 2х месяцев по моему. Вообще, они возвращаются после инкассации данного банкомата но бывают задержки. Поскольку карта не этого банка то вы можете обращаться только в паксум и воздействовать на Банк тоже через паксум. Советую подождать скорее всего вернутся через месяц максимум.



#489 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:44

Цитирую слова ТС: ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал.

---------------------------

Вот, что было написано. И почему она должна ждать?

Заявление само-собой необходимо написать и деньги отдают на месте. Это не те ситуации, когда транзакция отклонена, а со счёта деньги списаны. В этом случае возвращается без комиссий на протяжении 2-3х месяцев. Можно сделать иначе: написать паксуму запрос на возврат и потерять $40. По времени займёт около 10 рабочих дней.

PS: у вас ситуация не такая же, как у тс.

ну вот по какой такой идее банк это должен сделать?)


Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Июль 2013 - 11:47

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#490 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:28

Была такая же ситуация, в то время как я снимала деньги, инкассатор решил заправить банкомат. Я снятие подтвердила и банкомат отключился. Деньги вернулись в течении часа, за вычетом 2 долларов за снятие.



#491 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 02:07

Девчата, такая ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал, я проверила аккаунт паксум онлайн, деньги списались, сразу в приватбанке объяснила ситуацию, они сказали, что видят транзакцию и деньги действительно не были выданы, сказали подождать 48 часов,должны вернуться, но я у них там на месте еще написала заявление, чтобы они решили этот вопрос и потом еще написала в поддержку паксума. Очень надеюсь, что деньги вернутся, но может, у кого-то такое уже было? Кто все-таки должен вернуть деньги? Паксум или банк? Отликнитесь, пожалуйста! 

Хочу написать продолжение своей истории с приватбанком. В течение 48 часов деньги так и не вернулись, в отделении банка отправили мое заявление на рассмотрение и пообещали в теч. 2 недель дать о себе знать. Никто так со мной и не связался! Я начала сама им звонить, они меня постоянно перенаправляли на разных людей и в конце концов сказали, что давайте, мол, сделаем еще одну заявку и проведем расследование, не знаю, как у меня хватило терпения на это все, но я решила, ладно уж, пусть так. В результате они мне заявляют, а вы знаете, у нас тут каким-то чудом поменялся статус транзакции с незавершенной на завершенную, может, вы тогда деньги забыли просто и ушли? Я в шоке была! Говорю им, вы что, шутите????? Такого быть не могло и вы сами мне в тот же день подтвердили, что деньги остались там! Еще две недели этой ругани. Они мне пообещали, что отправят еще одну заявку куда-то там (ну ей-богу смешно!!!) и сказали, что вам придет смска на телефон с кодом, который надо будет ввести в терминале и вылезет чек с их решением. Через 2 недели пришла смска (я аж удивилась!) . помчалась на всех парах в отделение, распечатался чек и что там написано ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО БАНКА!  и всё! Так вот и прошло больше месяца моих ожиданий, скандалов и потерянных нервных клеток. Итак, я обратилась в паксум с просьбой сделать чарджбек, я бы это и раньше сделала, но у них эта услуга стоит 40 долларов и все-таки была надежда на то, что я верну через приват деньги. Дальше уже нет сил с ними бороться. Самое смешное, что я всегда снимала деньги в банкомате райффайзен возле дома, а в тот день банкомат поломался и рядом был приват. и такое случилось! в паксуме написали, что еще надо 45 дней подождать. Жду =) Извините за такое длинное сообщение, просто хочу, чтобы все знали, какие там мошенники работают. Такое впечатление, что кто-то просто спер эти деньги и поменял статус транзакции. Еще и заявили мне * а как вы докажете, что деньги не снялись? знаете сколько вас таких!*. Надеюсь, что чарджбек процедура серьезная и они будут проверять, была ли лишняя сумма при инкассации и камеры наблюдения. Такая вот история =)



#492 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 05:22

сочувствую. Никак нельзя избежать смешивания работы и гос. банков? :)



#493 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 05:34

сочувствую. Никак нельзя избежать смешивания работы и гос. банков? :)

Спасибо))

А как их избежать? где-то же надо снимать деньги. или что вы имеете ввиду ? ( я после рабочей смены плохо соображаю....)


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 26 Август 2013 - 05:56


#494 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:13

Я паксумом не пользуюсь, поэтому ваших нюансов не знаю) Но  лучше от сайта откажусь, чем буду выводить в украинский банк. :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Август 2013 - 06:13


#495 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:14

Приват банк- это конечно  ужасно аферистический банк. У меня тоже карта есть, но для других нужд)



#496 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:20

эм...ну там все точно так же как и на других картах, снимала в разных банкоматах, в т. ч. и за границей и вот в первый раз такая подстава =(

Я паксумом не пользуюсь, поэтому ваших нюансов не знаю) Но  лучше от сайта откажусь, чем буду выводить в украинский банк. :devil_2:



#497 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:28

Я паксумом не пользуюсь, поэтому ваших нюансов не знаю) Но  лучше от сайта откажусь, чем буду выводить в украинский банк. :devil_2:

а вы разве не снимаете деньги в банкоматах ? выводите другими способами ? 



#498 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:38

все, я поняла, извините. Спросоня написала какую-то ерунду :blushing:  У вас же карта паксум, а снимали в банкомате приват банка.

 Я тоже так, конечно)) Почему-то решила, что сайт перечисляет деньги в приват-банк. Когда-то видела чек бесстрашной девушки, которая получала деньги с визита чеком и обналичивала в кассе банка. Там в отправителе был указан сайт визит икс :devil_2:



#499 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 06:49

все, я поняла, извините. Спросоня написала какую-то ерунду :blushing:  У вас же карта паксум, а снимали в банкомате приват банка.

 Я тоже так, конечно)) Почему-то решила, что сайт перечисляет деньги в приват-банк. Когда-то видела чек бесстрашной девушки, которая получала деньги с визита чеком и обналичивала в кассе банка. Там в отправителе был указан сайт визит икс :devil_2:

ахахха ) ужасть ))) 



#500 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах. Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:37

Приват банк- это конечно  ужасно аферистический банк. У меня тоже карта есть, но для других нужд)

 По сравнению с другими украинскими банками приват самый адекватный.Уже много лет являюсь клиентом этого банка и проблем с ним не возникало.Кстати ничего что приват единственный не берёт комиссию за снятие с пионера через АТМ?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей