Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте камеру


Сообщений в теме: 40

#21 Посоветуйте камеру pionerchik

pionerchik

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:54

Тоже за сони, и с пультами идут некоторые в комплекте, да и качество сборки особенно если чисто с япии, то сколько ни падала всё также сверно служит.

#22 Посоветуйте камеру pionerchik

pionerchik

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:55

Тоже за сони, и с пультами идут некоторые в комплекте, да и качество сборки особенно если чисто с япии, то сколько ни падала всё также верно служит.

#23 Посоветуйте камеру Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 23:56

у меня старушка jvc, я ею очень довольна, цветаа, яркие, качество хорошее, для года ее выпуска, вообще супер, и на каме мне легче работать, чем на вебке, хоть убейте мне вебка не удобная, я не могу долго на месте сидеть, вечно ее дергать вниз вверх, туда-сюда, как по мне вебку дергать, себя убивать.
если приобретете камеру, скиньте пару фоточек, пусть не ВАс, но хочется посмотреть как новые камы цвета передают.

#24 Посоветуйте камеру BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 02:41

не придирайтесь,
слабого качества вэбки нереально настроить, чтоб их не глючило,
при черной одежде, морды не видать вообще,
если настроить что морду видать, а потом начать раздеваться, то не видать будет уже тебя... :devil_2:


Хм... ну не знаю, я тоже в фетише и часто в черном, камера та же (9000), все с цветами нормально, очень даже. До вэбки у меня как раз панасоник была. Вэбка намного удобнее! и цвета все красивые и сочные.
Всё видать и в одежде и без, поэкспериментируйте со светом! разные лампочки попробуйте! Дешевле будет.

#25 Посоветуйте камеру SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 05:30

Не советую тебе менять вэбку на камеру,если ты не можешь справиться со своей вэбкой.


это правда)

#26 Посоветуйте камеру SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 05:31

Я бы взяла Панасоник при возможности,хорошая картинка получается :thumbsup:

#27 Посоветуйте камеру anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 22:20

в logitech главное свет, выбирай лампы дневной свет ( которые желтоватым светят), от них кожа не выгладит белой, ну а там баланс белого

#28 Посоветуйте камеру MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 19:19

в logitech главное свет, выбирай лампы дневной свет ( которые желтоватым светят), от них кожа не выгладит белой, ну а там баланс белого

Это да - работаю с Logitech c920, приобрёл лампы с температурой 4000К, причем заморочился, взял Osram Dulux, чтоб с цветопередачей проблем не было - в итоге баланс белого не выстроить - либо могильно-сине-зеленая картинка, либо красная, подчеркивающая все недостатки кожи... Походу придётся менять.



#29 Посоветуйте камеру Atomstudio

Atomstudio

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 03:39

у нас в студии имеется оборудование для VR, а также Brio. Камерами пользоваться удобно, советую



#30 Посоветуйте камеру KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:56

А проблема с зарядом? Я просто смотрю что много видео-камеры держат 2-3 часа макс. Или их можно подключить к питанию во время трансляции ?

#31 Посоветуйте камеру deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:21

А проблема с зарядом? Я просто смотрю что много видео-камеры держат 2-3 часа макс. Или их можно подключить к питанию во время трансляции ?

есть специальные фейк-батареи) то есть камера стоит на зарядке во время стрима, очень удобно. 
 



#32 Посоветуйте камеру cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:31


в logitech главное свет, выбирай лампы дневной свет ( которые желтоватым светят), от них кожа не выгладит белой, ну а там баланс белого

Это да - работаю с Logitech c920, приобрёл лампы с температурой 4000К, причем заморочился, взял Osram Dulux, чтоб с цветопередачей проблем не было - в итоге баланс белого не выстроить - либо могильно-сине-зеленая картинка, либо красная, подчеркивающая все недостатки кожи... Походу придётся менять.
У всех логитек 920 такая проблема с цветом и светом. Валяется где-то теперь,поставила старую С 310 и намного лучше и даже моложе свежее выгляжу,но захват не такой и все.Хочу брио

Сообщение отредактировал cat1: 30 Сентябрь 2019 - 22:32


#33 Посоветуйте камеру Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:38

Девочки, подскажите у кого брио, на стриме греется корпус ? У меня очень сильно, что в руки взять невозможно

#34 Посоветуйте камеру evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:56

Девочки, подскажите у кого брио, на стриме греется корпус ? У меня очень сильно, что в руки взять невозможно


Как знаю, у всех так, тут уже это обсуждали.

Сообщение отредактировал evgencool: 05 Ноябрь 2019 - 13:07


#35 Посоветуйте камеру Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:06

ребята , я не разбираюсь в камерах, но хочу вот такое качество youtu.be/OpSH_ZN4IP0
какую камеру надо купить чтобы качество было такое .?


Сообщение отредактировал Elena: 12 Ноябрь 2019 - 14:55


#36 Посоветуйте камеру KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:12

Видеокамера PANASONIC HC-VX980 Black - кто знает, такую камеру можно подключить как вебку? Без дополнительных карт видеозахвата ( или как их там называют). Я просто глупая и бедная, а картинку красивую хочу

#37 Посоветуйте камеру evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:00

Видеокамера PANASONIC HC-VX980 Black - кто знает, такую камеру можно подключить как вебку? Без дополнительных карт видеозахвата ( или как их там называют). Я просто глупая и бедная, а картинку красивую хочу

нет



#38 Посоветуйте камеру KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:17


Видеокамера PANASONIC HC-VX980 Black - кто знает, такую камеру можно подключить как вебку? Без дополнительных карт видеозахвата ( или как их там называют). Я просто глупая и бедная, а картинку красивую хочу

нет
Боже, вы даже не представляете на сколько во время был ваш ответ. Уже была в магазине и смотрели комплектацию камеры и была готова покупать

#39 Посоветуйте камеру evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:50

там нужна плата захвата hdmi и кабель, так как тот что в комплекте короткий



#40 Посоветуйте камеру Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:00

ребята , я не разбираюсь в камерах, но хочу вот такое качество youtu.be/OpSH_ZN4IP0
какую камеру надо купить чтобы качество было такое .?

даже если вы купите супер дорогую камеру , но не умеете ее настраивать и работать со светом- она вам не поможет. что вам понравилось в том видео в качестве ? пересветы , перекрученная яркость? посмотрите в ютубе схемы растановки света и сможете обычную вебкамеру сделать как про камеру. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей