Перейти к содержимому


Фотография

никто не заходит в комнату(((


Сообщений в теме: 40

#1 никто не заходит в комнату((( Mari2011

Mari2011

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 12:27

Здравствуйте! Не могу понять почему то ко мне никто не заходит в комнату на Жасмине. Ни гостей ни мемберов, Самое большое 15 человек. Комнату открыла в конце августа работать начала 4 дня назад, никого нет! Когда трудилась на студии народу было очень много, тех поддержка на Жасе вразумительного ничего не говорит...
Если кто нибудь в курсе в чём проблема поделитесь плиз..
Спасибо.

#2 никто не заходит в комнату((( Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:24

проблема в рейтинге, он нулевой =))
нужно было работать сразу после регистрации, что бы за 0,98 набить какой нить рейтинг



Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3 никто не заходит в комнату((( Mari2011

Mari2011

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:33

проблема в рейтинге, он нулевой =))
нужно было работать сразу после регистрации, что бы за 0,98 набить какой нить рейтинг


за 0,98 нельзя работать т.к. Я уже была регистрирована через студию и там эти минуты отработала ещё давно. Щас у меня новая комната я работаю дома а повторно за 0,98 нельзя работать, спрашивала у суппорта((

#4 никто не заходит в комнату((( Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:41

х.з., в общем раскручивайте комнату по новой
HD, войс2войс, фотки, тизеры - и только фришка

что ж со студии свалили если еще не научились что к чему (это так, риторический вопр. )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#5 никто не заходит в комнату((( cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:46

зарегтесь по новой на загран паспорт и обязательно отработайтесь за 0.98.....кстати на жасе сейчас можно одновременно на 2 никах работать....
Изображение

#6 никто не заходит в комнату((( Mari2011

Mari2011

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:52

х.з., в общем раскручивайте комнату по новой
HD, войс2войс, фотки, тизеры - и только фришка

что ж со студии свалили если еще не научились что к чему (это так, риторический вопр. )))

HD фришка и прочие блаблабла естественно подключены! :shuffle:

#7 никто не заходит в комнату((( Mari2011

Mari2011

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:55

зарегтесь по новой на загран паспорт и обязательно отработайтесь за 0.98.....кстати на жасе сейчас можно одновременно на 2 никах работать....

была такая мысль через другой документ.. наверно так и сделаю если других вариантов нет..

#8 никто не заходит в комнату((( XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:55

Аналогично!Зарегилась давно, потом долго не работала.теперь мечтаю добить минималку и закрыть профиль.Но никак не получается.И еще статистику за апрель уже не посмотреть.Эти деньги сгорели?

#9 никто не заходит в комнату((( EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:56

блин у меня 2 комнаты так висят, причем на 1 документ зарегистрированы, и обе по 0,98 сидела. и нормально вначале было, но после летнего перерыва вообще всё умерло. сейчас максимум 30 гестов, кое-когда мембер залетит и тут же свалит. и до минималок примерно по 20$ :cry2:

#10 никто не заходит в комнату((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:13

кстати, простите за глупый вопрос :blush2: Это точно обсуждалось но как-то прошло мимо, т.к не интересовало и теперь найти сложно А интересно))

В My Performance пятерки, Rate в Bio Page - тройка с половиной. Хочется верить, что первое- от тех, кто был в привате, а второе- от всех. Так ? :devil_2:

#11 никто не заходит в комнату((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:19

ко мне тоже почти не заходит никто. Но это случилось еще в мае, если не раньше. Просто начала открываться сразу с последних страниц. Сначала каждый день ходила к суппорту, потом плюнула.
Пару раз после длительных бесед появлялась на первой, но в следующий раз опять в конце. Обычно на предпоследней :devil_2: Даже с HD во второй раз была уже где-то посередине с первой минуты
(открываю не по алфавиту)

Но если хватает терпения и все-таки сидишь, то в конце концов набегают люди. Но сидеть нужно долго и делать вид, что это весело, сидеть в полупустой комнате :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Октябрь 2010 - 21:19


#12 никто не заходит в комнату((( Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:27

Аналогично!Зарегилась давно, потом долго не работала.теперь мечтаю добить минималку и закрыть профиль.Но никак не получается.И еще статистику за апрель уже не посмотреть.Эти деньги сгорели?

Да деньги сгорают вроде через 6 месяцев или через 4 х.з. точно не помню :idontno:

#13 никто не заходит в комнату((( SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:13

В My Performance пятерки, Rate в Bio Page - тройка с половиной. Хочется верить, что первое- от тех, кто был в привате, а второе- от всех. Так ? :devil_2:

:yes:

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 28 Октябрь 2010 - 23:16


#14 никто не заходит в комнату((( KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:52

Здравствуйте! Не могу понять почему то ко мне никто не заходит в комнату на Жасмине. Ни гостей ни мемберов, Самое большое 15 человек. Комнату открыла в конце августа работать начала 4 дня назад, никого нет! Когда трудилась на студии народу было очень много, тех поддержка на Жасе вразумительного ничего не говорит...
Если кто нибудь в курсе в чём проблема поделитесь плиз..
Спасибо.

У меня такая же фигня,хотя Жас долгие годы был моим любимым сайтом.Уже 2 года как надомница, и всё было нормально где-то до весны, потом по 2 месяца делала минималку на 2х своих комнатах.А когда всё это надоело и Епасс слетел, то с 22 сентября перешла к Агенту за 7%, решила хрен с этими процентами, но зато 2 раза в месяц буду получать сколько заработаю.Комнаты старые закрыла,деньги мне остатки прислали,Агент открыл новые (без 0.98 почему то уже), но туда сейчас вообще ни кто не заходит. Я решила, что глюк на сайте,ну незнаю что ещё думать,никогда такого небыло, даже когда я начинала на Жасе и была новенькой,всегда был народ, и заходили в мемберку или пвт.

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 28 Октябрь 2010 - 23:55

 
 

#15 никто не заходит в комнату((( EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:08

Да деньги сгорают вроде через 6 месяцев или через 4 х.з. точно не помню :idontno:


:blink: серьезно??? т.е. мне можно забыть о своих недобитых минималках :dribble:

KroshkaKiss, вы когда комнату закрывали у вас минималки тоже недонабраны были? и выслали?
Это я на всякий случай интересуюсь, вдруг не сгорело. :rolleyes:

#16 никто не заходит в комнату((( MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 03:01

:blink: серьезно??? т.е. мне можно забыть о своих недобитых минималках :dribble:

KroshkaKiss, вы когда комнату закрывали у вас минималки тоже недонабраны были? и выслали?
Это я на всякий случай интересуюсь, вдруг не сгорело. :rolleyes:

Я тоже открывалась с предпоследних страниц с весны, саппорт помочь не мог. Минималку добивать не получалось. Так вот, я попросила закрыть мой аккаунт со всеми недобитыми минималками,которые были ещё до нового года. Выслали всё.

#17 никто не заходит в комнату((( KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 06:00

KroshkaKiss, вы когда комнату закрывали у вас минималки тоже недонабраны были? и выслали?
Это я на всякий случай интересуюсь, вдруг не сгорело. :rolleyes:

Да, минималки тоже недонабраны были, комнаты закрыли и деньги выслали, но им написать надо и указать куда деньги отправлять.

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 29 Октябрь 2010 - 06:13

 
 

#18 никто не заходит в комнату((( rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:15

А вот нефиг бегать из студий)Так бы ваши проблемы диреХтор решал.А насчет жаса то конечно тенденция плохая.Стоит профилонить несколько дней сразу мембреров меньше заходит.К тому же разные филипинки и тд модели в общаке себе пихают игрушки и делают такое что мемберам понту нет ходит к таким приличным как мы)

#19 никто не заходит в комнату((( SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:28

Пару раз после длительных бесед появлялась на первой, но в следующий раз опять в конце. Обычно на предпоследней :devil_2: Даже с HD во второй раз была уже где-то посередине с первой минуты


А какое HD? Просто значок HD не влияет на положение, влияет HD скорости, которое при открытии определяется.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#20 никто не заходит в комнату((( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 14:17

А вот нефиг бегать из студий)Так бы ваши проблемы диреХтор решал.А насчет жаса то конечно тенденция плохая.Стоит профилонить несколько дней сразу мембреров меньше заходит.К тому же разные филипинки и тд модели в общаке себе пихают игрушки и делают такое что мемберам понту нет ходит к таким приличным как мы)

Директор взмахнет волшебной палочкой и пойдут приваты ? :lol:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей