Перейти к содержимому


Фотография

никто не заходит в комнату(((


Сообщений в теме: 40

#21 никто не заходит в комнату((( rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:05

Директор взмахнет волшебной палочкой и пойдут приваты ? :lol:

Зачем же?!Все по старинке шило в печень)И тут же админы жаса поймут что были не правы и дадут нужную консультацию.

#22 никто не заходит в комнату((( huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:49

жас вымер и у меня...
больше не хочу на него тратить нервы...
удалила их софт с незакрытой минималкой и всё...
нет желания к нему возвращаться.
... доигрались ...

#23 никто не заходит в комнату((( -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:21

Директор взмахнет волшебной палочкой и пойдут приваты ? Изображение



вот как-то именно такИзображение
Изображение

#24 никто не заходит в комнату((( EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:37

Крошка Кисс и Маша, спасибо. Пошла удаляться с Жаса :original: Сегодня опять 3 часа впустую интернет тянул, надоел :devil_2:

#25 никто не заходит в комнату((( cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:56

У меня такаяфигня была после летних моих отпусков. Я почти два месяца не работала, или работала раз в неделю. И в итоге весь сентябрь я сидела в пустой комнате. Гостей максимум 10, а мемов вообще кот наплакал. Но я тупо сидела каждый день несколько часов и как сказала AquaVita делала вид, что это очень весело. И случилось мне счастье)) В октябре жизнь наладилась)) Даже не знаю с чем это связано, но если я весь сентябрь не могла набрать минималку, то в октябре я за одну смену эту минималку делала. Буду надяться, что и дальше эта тенденция продолжится)))

#26 никто не заходит в комнату((( EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:32

У меня такаяфигня была после летних моих отпусков. Я почти два месяца не работала, или работала раз в неделю. И в итоге весь сентябрь я сидела в пустой комнате. Гостей максимум 10, а мемов вообще кот наплакал. Но я тупо сидела каждый день несколько часов и как сказала AquaVita делала вид, что это очень весело. И случилось мне счастье)) В октябре жизнь наладилась)) Даже не знаю с чем это связано, но если я весь сентябрь не могла набрать минималку, то в октябре я за одну смену эту минималку делала. Буду надяться, что и дальше эта тенденция продолжится)))


:thumbup: поздравляю! боги вебкама оценили твое терпение

я сейчас общаюсь в чате с админом, выяснила что ни смена комнаты, ни контента и .. в общем ничего мне не поможет. промо-период мне больше не светит, посоветовали поговорить с провайдером об улучшении качества связи.
а еще предложили открыть новую комнату на основе уже существующей. только я смысл не поняла. мне за это какие-то коврижки будут, или обзаведусь еще одним мертвячком? :idontno:

#27 никто не заходит в комнату((( rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:12

И ещё барышни,наблюдайте за своими "коллегами" которые отбирают у вас кусок сыра.Я имею ввиду тех,которые в общаке не стесняются показывать свои прелести и прочие принадлежности.Потому как обнаглели они а мемам соответсвенно на халяву подрочить так самое оно.Жалуйтесь сразу в сапорт и указывайте имя наглой модели.Админам видно некогда следить,поэтому проявите солидарность в данном вопросе.

#28 никто не заходит в комнату((( tars

tars

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:00

И ещё барышни,наблюдайте за своими "коллегами" которые отбирают у вас кусок сыра.Я имею ввиду тех,которые в общаке не стесняются показывать свои прелести и прочие принадлежности.Потому как обнаглели они а мемам соответсвенно на халяву подрочить так самое оно.Жалуйтесь сразу в сапорт и указывайте имя наглой модели.Админам видно некогда следить,поэтому проявите солидарность в данном вопросе.

Хороший совет!+
У моих моделей таже хня!Картинку сделали им лялю(через эндекодер) а толку пока ноль!Опытная девочка вчера за смену 3$
сделала, правда комната почти новая.

#29 никто не заходит в комнату((( romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:02

И ещё барышни,наблюдайте за своими "коллегами" которые отбирают у вас кусок сыра.Я имею ввиду тех,которые в общаке не стесняются показывать свои прелести и прочие принадлежности.Потому как обнаглели они а мемам соответсвенно на халяву подрочить так самое оно.Жалуйтесь сразу в сапорт и указывайте имя наглой модели.Админам видно некогда следить,поэтому проявите солидарность в данном вопросе.

:thumbsup:

#30 никто не заходит в комнату((( Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 23:06

вот читаю и поражаюсь, нам больше делать нечего, как ходить по комнатам других моделей и бдить? :devil_2: мне лично время свое жалко, пока сайт не будет мониториться, как следует (именно админами,за это они бабки получают, а не правдоискателями), подобные девочки будут существовать и с этим ничего не поделаешь.
Открываться, открываться и еще раз открываться, в нашем деле главное - часы и регулярность :thumbup: Жас не у всех идет, как и не у всех идет рей (у меня последний почти не идет, мне он в принципе не нравится, поэтому и не открываю), так что ищем, экспериментируем :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 31 Октябрь 2010 - 23:09


#31 никто не заходит в комнату((( KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:59

так что ищем, экспериментируем :thumbsup:

А с экспериментами в плане инсруктажа поможешь? :shuffle: Знаю,что я твоя должница, но мне опять нужна помощь, сама найти ответы на вопросы не могу, но очень надо.... :helpsmilie: Ох и тяжеловато быть надомницей в плане экспериментов новых сайтов, в студии то за меня всё делали, разжуют и в рот положат. А сейчас только форум и помогает. :thumbup:
 
 

#32 никто не заходит в комнату((( Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:22

А с экспериментами в плане инсруктажа поможешь?

чем смогу, помогу - стучись :original:

#33 никто не заходит в комнату((( Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:29

Аналогично!Зарегилась давно, потом долго не работала.теперь мечтаю добить минималку и закрыть профиль.Но никак не получается.И еще статистику за апрель уже не посмотреть.Эти деньги сгорели?



Если не добила минималку,то сгорели!

#34 никто не заходит в комнату((( Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:58

Почему сгорели, откуда такая информация?
На LJ не сгорает ничего, если долгое время не работаешь, затем зарабатываешь минималку, в день ближайших выплат все выплачивают...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#35 никто не заходит в комнату((( Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 14:16

слушайте,у меня те же проблемы, моей комнате 5 лет, и последние пару месяцев то прет, то 15 гестов и усе. как будто обрезает траффик жасмин. и так может пустой чат быть по несколько часов.
и еще - бывает сидят штук 10-15 мемов и все молчат. вроде футбола по телеку нет. тоже непонятно.
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#36 никто не заходит в комнату((( kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 20:12

Если не добила минималку,то сгорели!

Сам ты сгорел.

#37 никто не заходит в комнату((( knoubis

knoubis

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 07:28

Да деньги сгорают вроде через 6 месяцев или через 4 х.з. точно не помню :idontno:

Деньги не сгорают, просто статистика не просматривается. У меня тоже такая ситуёвина была, но я получила все до копейки.

#38 никто не заходит в комнату((( alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:35

поставте на профайл картинку посисястей или еще ченить завлекающее
и народ должен повалить
я сама балда, зарегилась, а фотку не поставила, сидела, гадала, чего бы это значило, потом посмотрела, батюшки, а у меня фотки нету, вместо нее черное окошечко, теперь все нормально, доходы растут, я всем довольна, за 2 месяца уже вишу на 3 страничке, планирую выйти на первую к новому году
постоянников пока нету, но в остальном все нормально
я вот все завидую моделям с 1 страницы))) черной завистью, те постоянно в приватах
причем не красавицы, далеко не красавицы

Сообщение отредактировал alaves: 08 Ноябрь 2010 - 12:36


#39 никто не заходит в комнату((( sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:51

Вы зря завидуете :shuffle:
Лучше думайте о том, что их нон-стоп имеют во все отверстия и как они устают.
Зато у вас хорошо, заработала-пошла спать.
А им низя, им сидеть надо, со всеми общаться, всех удовлетворять, патамушта рейтинги, заработки, часы,
у них нормативы поболе будут, и это только чтоб с первой страницы не слететь.

#40 никто не заходит в комнату((( Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:16

им сидеть надо, со всеми общаться, всех удовлетворять, патамушта рейтинги, заработки, часы,
у них нормативы поболе будут, и это только чтоб с первой страницы не слететь.

:thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей