Перейти к содержимому


Фотография

Зубки


Сообщений в теме: 270

#41 Зубки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:35

 Ощущений в процессе нет никаких. Пару дней будет ныть место установки, а потом вообще забудете про неприятные ощущения.

Ттт  :biggrin: . Анализы сданы, снимки сделаны, дата назначена, потому отходных путей нет. Я отлично отношусь к современной стоматологии, но слегка напрягает момент вкручивания инородных предметов в собственные кости  :devil_2:



#42 Зубки Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:10

У меня такой стоматолог... один взгляд действует, как анестезия ))) А, как лечит! Даже ловлю себя на мысли, а зубы ли мне лечат ))) Очень хорошие хирурги-имплантологи  в «Клинике Доброго Стоматолога». 


This World Likes Winners Изображение

#43 Зубки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:34

А у вас уже само место для зуба давно пустует? я когда хотела делать, мне говорили что только через 4-6 месяцев после удаления старого зуба можно ставить имплант. зуб в итоге я удачно залечила и так не узнала всех кайфушек


BDSM — business, development, sales & marketing


#44 Зубки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:47

у меня часть челюсти выпилено, так во время простуд болит дико, на погоду иногда реагирует.

У подруги мать жалуется что тоже во время простуд челюсть сильно болит, у нее почти все зубы на штифтах



#45 Зубки Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:53

Всё же "шурупчик" в челюсти, т.е имплант и штифт, разные вещи. Штифт это то, что в корень зуба ставится для прочности и сохранности самого зуба и его корня, чтобы плобму было на что наращивать. Как-то так.


Сообщение отредактировал Triss: 17 Ноябрь 2014 - 04:53


#46 Зубки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:31

А у вас уже само место для зуба давно пустует? я когда хотела делать, мне говорили что только через 4-6 месяцев после удаления старого зуба можно ставить имплант. зуб в итоге я удачно залечила и так не узнала всех кайфушек

Тоже говорили, что 4 месяца минимум после удаления, но моего нет уже месяцев 8. Зуб-шестерка, потому его отсутствие никак не напрягает, вот и не торопилась особо.



#47 Зубки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:36


Тоже говорили, что 4 месяца минимум после удаления

Не,иногда ставят сразу после удаления,если нет противопоказаний.Наоборот,чем дольше тянете,тем больше уменьшается костная ткань и делает имплантацию проблемной :original:



#48 Зубки Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:15

Искренне сочуствую тем, у кого проблемы с зубами. При моем бальзаковском возрасте у меня не ни одной пломбы, а зубной камень отлетает сам.



#49 Зубки Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:02

Искренне сочуствую тем, у кого проблемы с зубами. При моем бальзаковском возрасте у меня не ни одной пломбы, а зубной камень отлетает сам.

 

Это не самая страшная проблема, её при наличии денег щас легко решить в принципе. Кто-то красив, кто-то не очень, кто-то хоршо зарабатывает - кто-то не очень, у кого-то наследственность плохая по зубам - у кого-то другая херня :stuart:  Хуйня это всё. Ой. простите)



#50 Зубки Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:19

Triss  

 

Трудно не согласиться.))) Я сама не знаю,что это такое, но люди с зубной болью выглядят не очень счастливыми на момент. А многие так и просто стоматолога бояться, либо доводят состояние  до патового.)



#51 Зубки Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:30

Triss  

 

Трудно не согласиться.))) Я сама не знаю,что это такое, но люди с зубной болью выглядят не очень счастливыми на момент. А многие так и просто стоматолога бояться, либо доводят состояние  до патового.)

 

А ну эт да, согласна, у меня папа здоровый мужик, но к стоматологу,да и вообще к любому врачу только когда совсем припрет, когда спасать нечего будет и не объяснишь ведь ничего((

Но люди такие люди, всегда такие загадочные и интересные, сколько людей - столько и фобий :original:

А я даже советского стоматолога не боялась, хотя стоило, один раз мне иголка прямо в язык(а могла бы вообще в горло, как заведующая сказала потом) выстрелила, отлетела от шприца(это когда анестезия была в многоразовых стеклянных шприцах) :biggrin:


Сообщение отредактировал Triss: 17 Ноябрь 2014 - 09:31


#52 Зубки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:21

Люди не только боятся.У большинства просто нет денег.Стоматология не 3 рубля стоит.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2014 - 10:21


#53 Зубки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:40

Мужики именно что боятся. От серости все это.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#54 Зубки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:55

я боюсь стоматологов доходило до панической атаки, но так стало после того как мне делали 2 операции в стационаре и выпиливали зуб почти на живую из челюсти.

К своему рту я подпускаю только одного врача, да дорого, но других боюсь. 



#55 Зубки Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:56

Ну да, живодеры те ещё, брррр....



#56 Зубки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:23

Я вот думала, что я такая смеелая (ловкая-умелая  :biggrin: ) к зубному ходила как заюшка 2 раза в год, все у меня было отлично, ну так, мелкий ремонт по необходимости. А этой весной "посыпалось" - неверный диагноз, неверное лечение, как результат - потеря кучи бабла, одного зуба и удаленный нерв у второго, воспаление, антибиотики.. сменила массу врачей, потратила очень много денег и как-то... стала бояться стоматологов. Делась куда-то эта уверенность, что приду больной, а выйду здоровой. Теперь боюсь непрофессионалов, обдирал, неверных диагнозов и прочей мутотени, как результат - уже месяц тупо ссусь записаться на прием к хорошему, рекомендованному доктору.



#57 Зубки Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:32

Да уж... Так-то  и у меня нет никакой уверенности,просто я тот ещё псих, устала разочаровываться и расстраиваться каждый раз, столько всего похерили  мне, что уже теперь вряд ли хуже будет, если бы могла сама себе зубы лечить  и это было бы так просто - не поленилась бы научиться)) после совка  пришлось всё переделывать и тоже куча бабла, эх...



#58 Зубки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:20

Выжила  :hi:

Больше нервов потратила, пока застрадывала 2 последних дня. Действительно не больно, но весьма специфическое ощущение, когда сверлили выемку "под". Добавлю, что процесс очень даже забавный, особенно наблюдать за движениями руки врача, отверткой вкручивающего чего-то там у тебя во рту)


Сообщение отредактировал Aaliah: 17 Ноябрь 2014 - 14:31


#59 Зубки Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:32

Сегодня съездила внезапно в стоматологическую клинику...так сложилось)Впечатления самые положительные. Там сейчас акция 800 рублей за кариес любой(+укол 190 рублей). Мне сделали 2 зуба так круто,что я даже не чувствую никакого дискомфорта с новыми пломбами и зубки выглядят как будто никакого кариеса и не было.Да и врач очень приятная Алла Владимировна, и сама клиника симпатичная,хоть и небольшая. Цены очень низкие,скидываю сайт,можете сами убедиться. Это для СПБ http://doctorkolodiy.ru/doctors.html


Сообщение отредактировал Jana: 20 Ноябрь 2014 - 01:33


#60 Зубки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 02:50

Aaliah, круто! Я сегодня только на консультацию сходила, но мне предстоит синус лифтинг, это дороже и неприятнее. Если б только не осточертевшее жевание одной стороной рта походила б еще годик без зуба, не рассыпалась б )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей