Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по работе М+Ж


Сообщений в теме: 11

#1 Вопрос по работе М+Ж aist911

aist911

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:47

Начали с женой работать как пара на жасмине и возникла такая непонятная ситуация, что без помощи более опытных людей, ну никак не разобраться. Кто имел опыт работы в паре, помогите,плиз. Открылись позавчера, отработали промо-период, как работать дальше хз. Народу заходит очень много, приваты нон стоп, но все ОЧЕНЬ короткие дольше 7 минут не было. Это мы такие криворукие и неумелые,или новеньких всех так задрачиваеют? Самый главный вопрос: сколько времени у вас проходит от начала привата до непосредственно экшна? С одной стороны, невозможно все время между приватами сидеть в чате с эрекцией, с другой стороны, вот,начинается приват и необходимо,ну хотя бы, ну не знаю, минуту-две,чтобы все встало в рабочее состоянее, а мэм,видя, что dick is not hard, из привата сваливает,это нормальная ситуация и нужно над собой работать, или это нам такие нетерпеливые просто попадались?

Сообщение отредактировал aist911: 05 Ноябрь 2010 - 17:53


#2 Вопрос по работе М+Ж kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:58

Начала с женой работать...

:blink:
Им нужет хард райт нау! И полный экшен.
Представте, как тяжело в нише бой или гей... Там эрегировать даже не на кого.
Пока промо, там у всех хорошо идет.

#3 Вопрос по работе М+Ж aist911

aist911

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:14

:blink:
Им нужет хард райт нау! И полный экшен.
Представте, как тяжело в нише бой или гей... Там эрегировать даже не на кого.
Пока промо, там у всех хорошо идет.

"Начала..." исправил. Опечатка. По по поводу экшна, мы ж не против, но не с первой же секунды. Кроме того, я перед тем как нам начать некоторое время шарился по вэбкам сайтам в качества гостя. Посмотреть, как эта кухня выглядит снаружи, так сказать. Я бы не сказал, что у всех все время стоит во фри между приватами. Вот и стало интересно, сколько у вас получается потянуть время в среднем до начала экшна.

#4 Вопрос по работе М+Ж BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:12

Начинайте сразу экшн с блоуджоба, им это нра + все станет на свои места естественным путем. Можно женский асс в камеру сунуть между делом. К парам вести задушевные разговоры мало кто ходит.

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 05 Ноябрь 2010 - 19:17


#5 Вопрос по работе М+Ж Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 12:02

Каверджект поможет.


Не гавкай

#6 Вопрос по работе М+Ж aist911

aist911

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 14:32

Каверджект поможет.

А Вы сами подобными методами пользуетесь,или только другим советуете?

Сообщение отредактировал aist911: 06 Ноябрь 2010 - 14:33


#7 Вопрос по работе М+Ж Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:42

мое ИМХО, это специфика жаса тоже сказываются. я сама работаю и то требовали экшена с первых секунд, а меня это коробило и вообще ничего не хотелось делать. поэтому на жасе больше не работаю. конечно, на других сайтах тоже хотят всего и сразу, но как-то атмосфера другая.

Сообщение отредактировал Berta444: 06 Ноябрь 2010 - 17:43


#8 Вопрос по работе М+Ж Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:10

А Вы сами подобными методами пользуетесь,или только другим советуете?



У меня работала пара, давно еще, так вот чел делал иньекцию и на протяжении 8 часов вообще проблем не наблюдалось. Меньше сарказма, дружок. Это профф. форум.
Не гавкай

#9 Вопрос по работе М+Ж kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 00:35

У меня работала пара, давно еще, так вот чел делал иньекцию и на протяжении 8 часов вообще проблем не наблюдалось. Меньше сарказма, дружок. Это профф. форум.

А это безопасно в будущем для дружка? :blink:

#10 Вопрос по работе М+Ж Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 01:07

А это безопасно в будущем для дружка? :blink:


А дышать выхлопными газами, каждый раз выходя на улицу - безопасно? А полуфабрикаты из сои, говна и повидла, с торговой маркой "котлета" - что, добавляют здоровья?

Костя, вопрос неправильный. Нет, это неполезно для агрегата. Но - работает и позволяет зарабатывать деньги. Анальный фистинг, вон, тоже.... вряд ли health points добавляет -- но работают же его. И без имитаций, бывает, работают.

Меньше сарказма, дружок. Это профф. форум.

Стифф 100% прав.

Топикстартер - сидеть между приватами с эрекцией нет необходимости. Более того - нет смысла, ибо на 95% сайтов демонстрация hardcock in freearea - повод для штрафа. Про блоуджоб для разгона уже сказали - добавлю только, что если typing-ом занимаешься ты - старайся в начале вызвать мембера на разговор. Пусть 2 минуты, пусть 3 - но разговор. О том, что ж он, сука, хочет увидеть. И в каой последовательности. И в каких позах. И надо ли тебе партнершу шлёпать. Или ей шлёпать тебя.

Учись трещать даже с самыми торопливыми дрочерами, возможно и не сотрёшься, до того, как пачку постоянников наработаешь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#11 Вопрос по работе М+Ж siinep

siinep

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:26

и нужно над собой работать, или это нам такие нетерпеливые просто попадались?

и над собой и над мемами тоже, прочитайте инет, есть немало способов поддерживать хард продолжительное время без добавок и уколов, но они конечно же более результативны.
а паре и есть именно экшн, учитесь работать медленнее, задерживайте позиции и движения на секунды и в результате меньше износа :)
и возьмите за правило скажем каждые полчасика 5 минут просто отдохнуть в оффе.
если работаете постоянно а не от случая к случая обратите внимание на питание, возьмите программу в течении месяца с правильными продуктами и потом увидите что стояки все продолжительнее :)

#12 Вопрос по работе М+Ж SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:27

как было выше верно подмечено - со стояком постоянно быть невозможно. Нормальные мемы всегда подождут пару минут перед экшеном(это я bj поразумеваю) , т.к. все прекрасно понимают. Те, кто заходит передернуть на минутку - само собой не ждут и сваливают. Но и не стоят они внимания никакого. Потому что за сессию таких несколько десятков может заглянуть.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей