Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в выборе банка


Сообщений в теме: 61

#21 Нужна помощь в выборе банка Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 00:24

могу ли я в чехии открыть счет в банке с украины?
потом трнзакцию сюда?


А что - заехать в Чехию и открыть - не судьба? Из Питера в Финляндию народ катается на лыжах покататься и в коттеджах с европейским обслуживанием побухать -- неужели из Украины сложнее в Чехию съездить?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#22 Нужна помощь в выборе банка kykla_ya

kykla_ya

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 22:20

Извините за "девушка" :lol: А теперь о другом.Вы имели ввиду с Пайоннира переводить деньги на счет в каком-то из наших банков? Извините конечно,но зачем вам этот геморой? Украина-Это не Швейцария.Не очень-то надежно хранить деньги в них,учитывая нашу нестабильную политическую обстановку(и не только).Из всего списка ПУМБ более менее.Я там постоянно снимаю деньги + у них хорошее обслуживание.Главное- обходите десятой дорогой ПРИВАТБАНК ;)

+ 1 ПУМБ нормальный и ещё OTP
А обходить не только Приват, ещё Укрсоцбанк, Укрсиб, Правекс- геморрой 100%
кто здесь?

#23 Нужна помощь в выборе банка ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 10:05

:original: продублировало

Сообщение отредактировал ALEX24369: 14 October 2011 - 19:59


#24 Нужна помощь в выборе банка ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 10:06

kykla_ya в каком конкретном месте вам не понравилось сотрудничество с укрсоббанк ? можно факты ?

#25 Нужна помощь в выборе банка Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 18:26

я консультировалась с одним надежным человеком,который работает в шведском банке, и он сказал, что сейчас на Украине только 3 нормальных стабильных банка- Приват ( считается сейчас лучшим из лучших),OTP и Укрсиб

#26 Нужна помощь в выборе банка ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 20:03

я пользуюсь Укрсоцбанком ! персонал конечно там тугой и если какие реквизиты нужны или еще что то реагируют они как черепахи ! зато за 5 лет не одного кидка задержки недомолвки с их стороны по деньгам не было

#27 Нужна помощь в выборе банка Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 22:57

Если использовать для получения платежей от адалт партнеров - то фтопку все эти наши Украинские банки.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#28 Нужна помощь в выборе банка Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 01:09

Если использовать для получения платежей от адалт партнеров - то фтопку все эти наши Украинские банки.)

:thumbup:

#29 Нужна помощь в выборе банка kykla_ya

kykla_ya

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 13:34

kykla_ya в каком конкретном месте вам не понравилось сотрудничество с укрсоббанк ? можно факты ?

В том, что они требуют назначение платежа, если его нет, то требуют писать заявление откуда бабло! Я написала, так они, падлы, кормили меня завтраками типа вот вот завтра деньги вы получите, а на самом деле просто потеряли заяву, которую в Киев должны были отправить! Да, бывает, что всё ок, но в сравнении с быстротой и упрощенностью банка OTP, укрсоц говно!
из 4х попробованных банков: Приват, Укрсоц, Пумб и ОТР! Пумб и ОТР лучшие конкретно для перевода денег с сайта!
кто здесь?

#30 Нужна помощь в выборе банка irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 06:48

Мне кажется это не от банков зависит, а от людей работающих там. Законы везде одинаковы, попадется какая-нить сука и давай наезжать. А на Украине отвратительны все услуги, начиная от такси, банков и заканчивая интернет провайдерами. Пожив 10 лет в России и вернувшись на Украину, пребываю в легком шоке. Для меня было сюрпризом обнаружить, что граждане россии не могут посылать деньги вестерном из Украины. Я на днях хотела снять с пионера 1000 долларов в приватбанке, когда узнали, что у меня американская карта, сделалаи такое лицо, что я еле ноги унесла. Так что мой вам совет или выводите деньги за проценты или забудьте о больших суммах. На украине лучше не связываться с банками вообще.

#31 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 13:43

Что же вам так бедная Украина никак не угодит.Может сменить службу такси и провайдера? В любом городе есть службы разного уровня обслуживания.Подозреваю что подобное происходит в любой стране мира :devil_2:

#32 Нужна помощь в выборе банка dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 22:15

Девушки, кто-нибудь зарегистрировался в налоговой? На одном сайте деньги висят, получить никак не могу, т к они только в банк переводят. :sad1: У меня уже была неприятная история с переводом СС...

#33 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 22:55

Какое отношение налоговая имеет к переводам?:)

#34 Нужна помощь в выборе банка dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 23:07

Хочу зарегистрироваться как юридическое лицо и платить налоги с переводов. :original:
В течении 2 х месяцев мне звонили из банка из-за одного единственного перевода с СС, тк я - физ. лицо, а СС - юр. , у нас нет договора и я не плачу налоги

#35 Нужна помощь в выборе банка Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 01:43

Хочу зарегистрироваться как юридическое лицо и платить налоги с переводов. :original:
В течении 2 х месяцев мне звонили из банка из-за одного единственного перевода с СС, тк я - физ. лицо, а СС - юр. , у нас нет договора и я не плачу налоги

ого :shocked: а что это за банк, если не секрет?

*** вам 


#36 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 03:24

Читайте договор с банком. Там написано в каких случаях физическое лицо может получать перевод от юридического. Потом напишите письмо суппорту сайта и попросите вписать нужное назначение платежа.
100 раз уже было, но пока разберетесь наделаете кучу проблем, судя по всему...
И я лично (не все с этим согласны) совершенно против получать переводы в валюте на счет в местный банк

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 June 2012 - 03:29


#37 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 03:28

Девушки, кто-нибудь зарегистрировался в налоговой? На одном сайте деньги висят, получить никак не могу, т к они только в банк переводят. :sad1: У меня уже была неприятная история с переводом СС...

Что за сайт,если не секрет?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 June 2012 - 03:28


#38 Нужна помощь в выборе банка Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 05:43

Читайте договор с банком. Там написано в каких случаях физическое лицо может получать перевод от юридического. Потом напишите письмо суппорту сайта и попросите вписать нужное назначение платежа.
100 раз уже было, но пока разберетесь наделаете кучу проблем, судя по всему...
И я лично (не все с этим согласны) совершенно против получать переводы в валюте на счет в местный банк


Поддерживаю.
С такими сайтами работать безопаснее только через агента или проверенную студию. Лучше отдать 10%, чем месяцами нервы трепать с неясным исходом.
Или не работать с такими сайтами вообще, тк незачем привлекать к себе лишнее внимание, особенно после новых редакций УК в Украине и России.
Кстати, даже если перевод не в валюте, а рублевый (гривневы),но от юр.лица тоже могут быть "вопросы". Например, девочки с Украины писали, что по новому Налоговому кодексу там куча жестких ограничений для расчетов юр.лиц с физиками из-за возможной минимизации и ухода от уплаты налогов по таким схемам.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#39 Нужна помощь в выборе банка dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:13

Ясно, спасибо. Бинбанк , а сайт - Mydirtyhobby :original:

#40 Нужна помощь в выборе банка pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 13:00

В течении 2 х месяцев мне звонили из банка из-за одного единственного перевода с СС, тк я - физ. лицо, а СС - юр. , у нас нет договора и я не плачу налоги

Нормальная практика. Такие платежи без соответствующего договора между физ и юр лицом к зачислению не поступают.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей