Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в выборе банка


Сообщений в теме: 61

#41 Нужна помощь в выборе банка KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:00

aquavita, а скажите почему вы против, пожалуйста?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#42 Нужна помощь в выборе банка KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:06

а как насчет wire transfer? его же банки принимают с сайтов... и вопросы не задают

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#43 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:12

aquavita, а скажите почему вы против, пожалуйста?

у налогового инспектора спросила насчет переводов в валюте из-за рубежа. Она сказала что рано или поздно пригласят в валютный отдел . Я боюсь :laughing:

#44 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:12

а как насчет wire transfer? его же банки принимают с сайтов... и вопросы не задают

это же банковский перевод и есть)

#45 Нужна помощь в выборе банка KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:53

я вот больше доверяю банковскому переводу, чем всяким пэйонерам и паксумам, хоть это и дороже. Вот я регулярно с одного сайта получаю выплаты ваер трансфером, так банк мне кредит одобрил на основании этих постеплений, причем это уже одобренный, мне нужно только прийти и получить его, как мне в банке объяснили. Причем когда размер поступлений увеличился, то они увеличили сумму, кторую могут мне выдать. Проценты там, конечно, конские, но если вдруг припррет... Например мне как официально нигде не работающей, ни один банк кредит не даст, а этот аж 500 тыс. Может коиу пригодится, девочки? могу поделиться подробностями, вдруг кому на квартиру не хватает...это лучше ипотеки т к квартиру банк не отнимет в случае чего..

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#46 Нужна помощь в выборе банка Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:44

Банк не всю правду вам сказал. Банк может через суд добиться ареста имущества недобросовестного заемщика.
Причем на имущество как движимое, так и недвижимое (квартира,дом, дача, авто, техника, мебель, ювелирка и тд). Оно выставляется либо на аукцион, либо продается через специальную службу типа исполнения судебных решений Выручка засчитывается на погашения кредита и судебных издержек, штрафных %% за просроченные платежи и тд. Поверьте, после заключения договора сладкие речи сменяюся кучей неприяных сюрпризов, засунутых в стандартный договор очень хитрым образом. Будете подписывать договор, придите со своим юристом, вроде как с братом. Не спешите подписывать пока не сядете подальше от кредитного клерка и ваш юрист не прочитает и не уточнить каждый пункт. Не верьте ни одному заверению банковского шттного юриста. И еще хитрый момент. Не вносите платежи через банкомат. Не ленитесь платить только в кассе банка и с выдачей нормальной квитанции, а не чека АТМ. Да, юристом берите спеца по хозяйственному праву.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#47 Нужна помощь в выборе банка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:03

И еще нужно уточнять из чего состоит сумма, которую нужно вносить каждый месяц. Некоторые хитрые банки рассчитывают общую сумму со всеми процентами и потом делят таким образом, что почти весь срок уплаты большая часть не тело кредита, а их проценты, т.е при досрочном погашении окажется что сам кредит почти не выплачен, зато проценты почти за весь срок :devil_2:

#48 Нужна помощь в выборе банка DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:14

мне из нескольких банков ежемесячно приходят предложения "одобренного кредита" и это совершенно не факт, что этот кредит дадут. хобби, насколько мне известно, не делает банковских переводов в россию, потому что в нашей банковской системе не используется IBAN.

#49 Нужна помощь в выборе банка dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:41

мне из нескольких банков ежемесячно приходят предложения "одобренного кредита" и это совершенно не факт, что этот кредит дадут. хобби, насколько мне известно, не делает банковских переводов в россию, потому что в нашей банковской системе не используется IBAN.


я получала деньги с hobby несколько раз, до первого перевода с СС... затем лавочка прикрылась. В другой банк я уже, естественно, не пойду. Вот думала, если за границей счет открыть, будут ли они придираться к моим переводам?

#50 Нужна помощь в выборе банка KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:53

Валерия, разумеется, банк может подать в суд на любого человека и суд постановит продать квартиру, чтобы заплатить банку, но это в том случае, если у вас нет другого имущества на продажу, может, суд решит машину, ноутбук или дачу. Я имела в виду, что когда вы берете кредит денежный, вы банку и должны деньги, а квартира - это уже ваше личное имущество. И банк на эту квартиру не имеет никаких прав, а в случае с ипотекой квартира как бы принадлежит банку, пока через 10-20 лет вы не погасите ее. Вот в чем была суть моей мысли.
А читать договоры внимательно- это само собой разумеющееся в таком важном деле... Спасибо за советы, думаю, многим они пригодятся.

ДелТи, а я в офисе банка уточнила, мне сказали, что да, это уже одобренный кредит. Вот мужу не приходят предложения одобренного кредита от банка, хотя у него тоже движение средств на карте есть, но ему не приходят из-за границы, только в пределах РФ, а это, видимо, нещитово )) а мои поступления, видимо, считаются доходом, возможно, из-за того, что сайт пишет, что это выплата за такой-то период.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#51 Нужна помощь в выборе банка dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:39

2 KatastrOFFa:

А что у Вас за банк, не подскажете?

#52 Нужна помощь в выборе банка KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:41

Dahlia21, У меня Альфа-Банк.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#53 Нужна помощь в выборе банка sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:49

а как насчет wire transfer? его же банки принимают с сайтов... и вопросы не задают

еще как задают. когда е-пасс помер, подруга снимала в альфе, так к ней прицепились,а чего это вам валютные переводы шлют? а документики у вас имеются? а почему вы решили к нам обратиться?

#54 Нужна помощь в выборе банка LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:34

.Из всего списка ПУМБ более менее.Я там постоянно снимаю деньги + у них хорошее обслуживание.Главное- обходите десятой дорогой ПРИВАТБАНК Изображение



Может кто-то подскажет, чем так плох ПРИВАТБАНК? Банкомат имеется ввиду? Я у них постоянно снимаю.

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#55 Нужна помощь в выборе банка AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:47

Отвечаю конкретно по сайту Extasycams. Работали там когда-то. И все бы хорошо и wire нас долгое время устраивал за неимением ничего лучшего у них, но.... В назначении платежа они пишут слово Contract и какое-либо другое слово писать категорически отказываются. В банке к этому слову прицепились, тем более ни в одном банке. Требуют этот контракт. И без контракта деньги не отдают.



#56 Нужна помощь в выборе банка SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 11:43

Подскажите кто знает! Решила создать банковский счет для депозита,а не чтобы взять кредит, а у меня стали спрашивать работу, какая зарплата, сколько времени там работаю, рабочий телефон, название и адрес организации, имя начальника. Меня это напрягло, причем даже очень - почему-то затупила и постеснялась сказать что-то вроде "я безработная" или "фрилансер". Поэтому мне сделали банковский счет с этими данными. Карту к счету я тоже получила, она обычная и мне сказали, что при необходимости можно получать кредит. 

Банки вообще должно интересовать, кем и где вы работаете? И что мне делать, если у меня теперь счет с выдуманными данными о работе?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#57 Нужна помощь в выборе банка aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 14:34

Подскажите кто знает! Решила создать банковский счет для депозита,а не чтобы взять кредит, а у меня стали спрашивать работу, какая зарплата, сколько времени там работаю, рабочий телефон, название и адрес организации, имя начальника. Меня это напрягло, причем даже очень - почему-то затупила и постеснялась сказать что-то вроде "я безработная" или "фрилансер". Поэтому мне сделали банковский счет с этими данными. Карту к счету я тоже получила, она обычная и мне сказали, что при необходимости можно получать кредит.
Банки вообще должно интересовать, кем и где вы работаете? И что мне делать, если у меня теперь счет с выдуманными данными о работе?

Ну вы в следующий раз скажите, что вы копили, или с другого банка депозит решили перевести и временно не работаете. Меня не спрашивали ни когда про работу, может есть какой сайт с форумом про этот банк, где уже этот вопрос обсуждался. Я вот даже при обмене раз спросила, зачем им паспорт, они сказали так для галки. Может тут так же, какой опрос у них там свой для статистики, или х.з.
Да и совет, открывайте депозиты только там где вклады застрахованы государством. Я открыла в декабре, через 3 дня банк закрылся.

Сообщение отредактировал aponik: 01 Май 2014 - 14:36

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Нужна помощь в выборе банка SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 14:40

Спасибо! :original:  Банк Русский Стандарт - он застрахован государством?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#59 Нужна помощь в выборе банка monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:43

ищите тут

 

http://www.banki.ru/...558&PAGEN_1=414

 

http://www.banki.ru/...127&PAGEN_1=172

 

http://www.banki.ru/...d_show=0#result


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#60 Нужна помощь в выборе банка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:06

Они же вам кредитную карту выдали, для неё и спросили про работу.
Если бы не кредитная карта, то не спрашивали бы



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей