Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#361 Рускамс Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:47

 

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D

Эти цифры - счетчик, который может сбросить модель по своему желанию. Сделано это не для привлечения моделей, а ввиду механизма ловца желаний. Кстати, я лично считаю, что пресловутый "Ловец.." себя не показал, и этот счетчик скорее вводит моделей в заблуждение, чем помогает им. Думаю, мы его удалим на днях. 

 

Правильно ,уберите лишнее,добавьте трафика,ведь 20 моделей это не сайт,ведь многие модели вас просят навести порядок и многие к вам вернутся (ведь сейчас очень много русскоязычных моделей без знания английского) а работать  им негде кроме рунеток. А чем вы хуже вот и докажите,что вы лучше.



#362 Рускамс Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:13

Спасибо, за познавательный и во всем понятный ответ на вопрос.  :stuart:  :stuart:  :stuart:



#363 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 04:48

Спасибо, за познавательный и во всем понятный ответ на вопрос.  :stuart:  :stuart:  :stuart:

Ай, да бросьте, этот пережиток обсуждать еще, тем более - мы его уже убрали :whistling: . Поговорил с девушками - из 16 пользовалась одна, да и то... В общем, делаем вид, что его не было  :turned:



#364 Рускамс Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:32

Буду спрашивать об интересующих меня тонкостях в ск. Здесь что то не нахожу ответов на интересующие меня вопросики))) :blush:



#365 Рускамс Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:51

Плохо что трафа нет. 

Всё остальное мне нравилось) 

но 20$ за неделю) это как то.... никак))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#366 Рускамс Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:58

Плохо что трафа нет. 

Всё остальное мне нравилось) 

но 20$ за неделю) это как то.... никак))) 

Угу.. совсем уж никак... Есть свои преимущества. Посмотрим, как дальше пойдет. Если пойдет...



#367 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:29

Буду спрашивать об интересующих меня тонкостях в ск. Здесь что то не нахожу ответов на интересующие меня вопросики))) :blush:

Я вам дам один адрес для персонально ваших вопросов - [email protected]

 

 

Плохо что трафа нет. 

Всё остальное мне нравилось) 

но 20$ за неделю) это как то.... никак))) 

 

 

Именно сейчас мы сосредоточены на создании условий для работы наших моделей. Трафиком все мы и лично я планируем заняться начиная с этой недели. Всему свое время :) 



#368 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:21

,


Сообщение отредактировал Nadi05: 27 Октябрь 2016 - 10:01


#369 Рускамс bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:41

Скажите,а как понять, что мембер вошел в платный чат? А то они появляются в комнате, а деньги не начисляются..



#370 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:16

Скажите,а как понять, что мембер вошел в платный чат? А то они появляются в комнате, а деньги не начисляются..

Наша недоработка. Сейчас сделаем звук на присоединение к платному чату. А так - начинает идти таймер у его ника в интерфейсе комнаты. 



#371 Рускамс Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:08

Я что то ни въехала,там модели в основном не русские и сайт очень похож на жас.это фишка такая?

#372 Рускамс elvendetta

elvendetta

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:42

Добрый день, интересует вопрос, когда вы подключите в рускамс Payoneer? и вообще, планируется ли это

для меня это принципиальный вопрос, почему я не регистрируюсь в вашем вебкам руме



#373 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:34

Добрый день, интересует вопрос, когда вы подключите в рускамс Payoneer? и вообще, планируется ли это

для меня это принципиальный вопрос, почему я не регистрируюсь в вашем вебкам руме

Давно работаем с Payoneer - напишите в саппорт, что бы вам переключили выплаты :) 



#374 Рускамс Margo231

Margo231

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:40

Кто знает почему сайт уже неделю не платит? До админов не достучаться. 



#375 Рускамс Margo231

Margo231

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:41

 

Добрый день, интересует вопрос, когда вы подключите в рускамс Payoneer? и вообще, планируется ли это

для меня это принципиальный вопрос, почему я не регистрируюсь в вашем вебкам руме

Давно работаем с Payoneer - напишите в саппорт, что бы вам переключили выплаты :) 

 

Скажите, почему нет выплат?



#376 Рускамс Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:26

Как закрыть аккаунт? Писать в суппорт?...



#377 Рускамс LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:42

Эх рускамс,так жалко,что он так скатился(Помню был мега крутым по 300 долларов за студийную смену делала,много постоянников было,не ожидала,что вот так скатится(Очень жаль,надеюсь вы его оправите)

#378 Рускамс bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:31

RusCams присоединится к ведущему вебкам-сайту BongaCams
 
Если вас интересуют последние горячие события в вебкам-индустрии, то главной новостью прошедших дней стало сообщение об успешной покупке ресурса RusCams.com ведущим вебкам-сайтом BongaCams. Пользователи, модели, студии и веб-мастера в срочном порядке получают уведомления о грядущих (несомненно, положительных) изменениях.
 
Что нам известно о RusCams? RusCams.com – не только первый проект такого уровня, но и первый видеочат 18+ в истории Рунета, основанный в далёком 2008 году. С того времени ему удалось приобрести широкую популярность среди моделей и пользователей по всему миру.
 
BongaCams обещает нам открыть RusCams.com заново – когда два ведущих вебкам-сайта объединяют усилия, результат получается грандиозный: обновлённый интерфейс, улучшенный дизайн, полезные функции, стремительно растущий трафик, ещё больше развлечений на любой вкус, а также тысячи новых роскошных моделей, которые будут притягивать пользователей, как магнит!

P.S. Все выплаты за работу на старом RusCams прежняя администрация обещает произвести на этой неделе. Если у вас есть дополнительные вопросы о выплатах, просим обратиться по Skype ruscams.security к старой администрации.

ruscams-RU-1-e1480683029780.jpg

 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#379 Рускамс timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:08

выкупили с потрохами теперь и понтуются)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#380 Рускамс bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:52

Отличная новость для моделей RusCams! 
 
На обновлённом сайте RusCams.com именно модели прежнего RusCams будут отображаться для пользователей первыми в списке.
 
К сожалению, мы не можем обещать, что такая сортировка моделей на сайте будет доступна всегда, но какое-то время у моделей RusCams будет великолепное преимущество!
 
Советуем воспользоваться этой потрясающей возможностью прямо сейчас!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей