Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#81 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:11

Я принципиально не делаю шоу в скайпе ни за какие деньги для клиентов с сайтов, где это запрещено. Мое мнение такое: хочешь подрабатывать в скайпе - размещай свои анкеты на специальных сайтах. Если у меня и есть какие то мемы с вебкамов в вк или в скайпе, так это только для того, чтобы согласовывать время онлайн и договариваться о приватах.



#82 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:04

Я в скайпе вообще не работаю. он мне это все на сайте расписывал), хотя я и отказалась сразу.

#83 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 13:06

я, кстати, думала о том, чтобы добавлять и договариваться о времени, многие просят, но боюсь, что накажут за обмен инфой..

#84 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:02

я, кстати, думала о том, чтобы добавлять и договариваться о времени, многие просят, но боюсь, что накажут за обмен инфой..

А ты аккуратно. А так да, накажут конечно, могут акк заблочить без выплат



#85 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:08

вот это и останавливает, не хотелось бы). потом ведь не объяснишь, что это только для встреч на сайте)

#86 Рускамс Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 09:28

На рускамсе личка есть вроде и смс они могут слать, если он хотят и есть бабки, то договориться о встречах внутри сайта вполне возможно.



#87 Рускамс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:15

Можно, но не совсем удобно



#88 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:20

не совсем удобно конечно, но хотя бы это есть, в отличие от рунеток, там еще сложнее встретиться). меня один чел там может целыми днями прождать, если я по каким-то причинам выйти не смогла.. это не очень приятно.

#89 Рускамс Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:15

не совсем удобно конечно, но хотя бы это есть, в отличие от рунеток, там еще сложнее встретиться). меня один чел там может целыми днями прождать, если я по каким-то причинам выйти не смогла.. это не очень приятно.

в этом тоже есть польза, ждал ждал и потратил на кого нибудь другого, потом увидел вас и пополнил баланс снова, сайту конечно больше прибыли от такого подхода.



#90 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:21

ну может и так. но мне как-то самой не очень удобно, особенно, когда пообещала, что буду, а вдруг что-то случилось и выйти не смогла, и предупредить не могу..

#91 Рускамс Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:06

Девочки, кто на этом сайте работает через SplitCam? У меня постоянно лагает видео, с начало норм. все работает, а потом начинается все в замедленном режиме. Саппорт сказал, что сайт не корректно работает с этим сплитер. нужно другой установить. Мне кроме SplitCam ничего не нравится. Мне что-то не верится что на рускаме никто со сплит камом не работает.

С таким видео даже 5$ до минималки не могу добить и уйти на все четыре стороны с этого сайта.


Сообщение отредактировал Lessa: 16 Март 2014 - 22:07


#92 Рускамс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:09

я работаю через сплиткам

через софт экспресс, 64-битная винда



#93 Рускамс Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:26

Спасибо Kapriz. У меня тоже 64 битная винда. Я им и настройки компа присылала, они думали может он у меня слабый. Комп нормальный 4-х ядерный. И инет хороший, а в чем проблема, никто не знает. А через экспрес вообще работать не могу задержка видео на 10 сек. Они специально для меня вернули "выйти в онлайн со старым энкодером". все равно не помогло.



#94 Рускамс Eleanng

Eleanng

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 23:19

 А как вобще сейчас дела на русике ?Рыба есть .? Уже год не заходила пустенько там было для меня все старенькие.А после нововведений не пробывала.



#95 Рускамс alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:21

попробовала работать на русскамсе после долгой паузы, вообще никто не заходит, минималку делала почти месяц, кошмар, больше туда ни ногой



#96 Рускамс jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:34

у меня там даже на первой строчке максимум мемов 10 в чате. а обычно даже меньше.  по сравнению с рунетками день и ночь) но заработок почти идентичен на этих сайтах              



#97 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 17:01

у меня там даже на первой строчке максимум мемов 10 в чате. а обычно даже меньше.             

У меня днем вообще пустой чат, вечером-ночью, человек 6 в чате)) На рунетках за сотню



#98 Рускамс Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:17

Подскажите, девочки ,русскамс  жив? что то ни одного гостя ,даже в свободном чате.Что происходит?



#99 Рускамс Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:47

вот на данный момент в нем сижу, на 2-й строчке.. в чате 7-10 человек.. все пустые, тухляк(

#100 Рускамс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:05

Мне одной кажется, что после обновления дизайна, сайт не выглядит дорого? :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей