Перейти к содержимому


Фотография

А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе


Сообщений в теме: 85

Опрос: КАк быстро вы собираетесь (100 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Очень быстро, все готово, легкий марафет и в бой. не более 30 мин (34 голосов [34.00%])

    Процент голосов: 34.00%

  2. Рабочее место всегда готово.Макияж, чулочки.1 час (15 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе...2 часа. (18 голосов [18.00%])

    Процент голосов: 18.00%

  4. Надо подготовить рабочее место, накраситься.заглянуть на форум/парусайтиков.3 и более часа (24 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  5. Проголосовал Ваш вариант (9 голосов [9.00%])

    Процент голосов: 9.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:07

я работаю с утра чаще всего,на сборы уходит больше часа. Проснуться,намыться, накраситься,в комп сразу же не лезу - а то затянут какой-нибудь форум или подружки в скайпе, предпочитаю телек посмотреть,так для фона. ну,а потом,когда работаю уже мэйлы проверяю и форумы читаю. больше всего меня бесит краситься,поэтому делаю это,когда оффы включены обычно,то есть в самый последний момент

#22 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:44

на сборы уходит от 3 до 5 часов: принять душ и побриться (40-50 мин), навети марафет на рабочем месте - обязательно мою пол, протираю пыль и пр - 20 мин, распитие кофе , подсчет сальдо по статистике на сайтах, загрузка фоток - 1-1,5 часа, макияж и укладка волос - 1 час, аутфит- 10 мин.На этом все, если не затуплю , и не уткнусь в комп по любым причинам  :blush2:

Сообщение отредактировал krouli7: 22 Ноябрь 2010 - 09:44


#23 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:58

на сборы уходит от 3 до 5 часов: принять душ и побриться (40-50 мин), навети марафет на рабочем месте - обязательно мою пол, протираю пыль и пр - 20 мин, распитие кофе , подсчет сальдо по статистике на сайтах, загрузка фоток - 1-1,5 часа, макияж и укладка волос - 1 час, аутфит- 10 мин.На этом все, если не затуплю , и не уткнусь в комп по любым причинам  :blush2:

если 5 часов на сборы, чтоб поработать... а когда личная жизнь, простите? :blink:

#24 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:31

У меня к большому сожалению,очень сложный макияж, в несколько ступеней с перерывами.Это потому что кожа очень чувствительная, почти больная(последствия неправильного лечения диатеза в детстве).Так что на макияж 1,5 часа, все остальное в перерывах. Рабочее место всегда готово, только выбрать, что одеть.
Сайты,форумы и все прочее в перерывах между фри,когда сижу оффлайн или когда нет настроения на фри работать.
Без макияжа я работать не могу-выгляжу как бледная поганка или труп недельной давности.
Если бы мне хватало легкого макияжа- я думаю, укладывалась бы в минут 30.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#25 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:55

работать предпочитаю с утра, как проснусь. Если у утра нарисовались дела, можно считать что день потерян. в лучшем случает сяду на 3-4 часа уже поздно вечером.

#26 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:12

30 минут
душ - кофе - штукатурка - одеться - "камера!"
место готовлю после работы, камера настроена, одежка не роляет, тк под насторение или по просьбе могу сменить уже "на работе"

#27 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:12

Если не считать все хождения вокруг да около (как то терзания открываться или нет, поиск отмазок,распитие чая/кофе, чтение почты, форумов и прочего) то на подготовку рабочего места, легкий макияж, аутфиты и открытие сайтов уходит минут 30-40. Но главное - дойти до этих сборов и выпнуть себя онлайн. :original:

#28 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:16

Я быстро собираюсь когда втянусь. После длительных перерывов, как сейчас,например, могу долго собираться , а работать так и не сесть)
Сейчас по пол дня :devil_2:

#29 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:37

если 5 часов на сборы, чтоб поработать... а когда личная жизнь, простите? :blink:

личная жизнь в выходные  :devil_2:, когда не  работаю.. 

" отношения не надежны, в отличие от денег" (с)




#30 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:40

работать предпочитаю с утра, как проснусь. Если у утра нарисовались дела, можно считать что день потерян. в лучшем случает сяду на 3-4 часа уже поздно вечером.

если сил ещё хватит :yes:
я б тоже хотела по утрам, но получается только к вечеру,
да и вечером у меня самое рыбное время,
с утра если встаю пораньше, то хожу потом сонная вот прям как сегодня
:bye:

#31 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:27

Опрос некорректно составлен, имхо Изображение
Нужно ж делить непосредственно подготовку к работе и настройку на нее.
У меня так просто включить комп, дождаться, пока все загрузиться, накраситься и выбрать аутфит на сегодня займет минут 20-40.
А вот настроиться на работу, сесть за комп и включить камеру - это другое дело совсем. часа два занимает, не меньше. Иногда процесс может затянуться на недели.Изображение
Изображение

#32 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 03:40

Опрос некорректно составлен, имхо Изображение
Нужно ж делить непосредственно подготовку к работе и настройку на нее.
У меня так просто включить комп, дождаться, пока все загрузиться, накраситься и выбрать аутфит на сегодня займет минут 20-40.
А вот настроиться на работу, сесть за комп и включить камеру - это другое дело совсем. часа два занимает, не меньше. Иногда процесс может затянуться на недели.Изображение


Ага согласна. Судя по этому топику все модели делятся на две категории, которые настраиваются на работу и которые тупо рубят капусту. Вот как попасть во вторую категорию, это уже другая тема. Стимул нужен, очень нужен. :worthy:

#33 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:57

сегодня я метеор какой-то, умудрилась за 35 минут: проснуться/пообедать/принять душ/одеться и открыться на сайтах :thumbup:

#34 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:39

когда делала опрос, то настрой на работу уже подразумевался..т.к. если у меня нет настроя, я даже не собираюсь.. просто спать иду.
я читаю, все так быстро собираются.. капец.. уже специально форум не открываю... и все равно за час накраситься, укладка, отфит ни как не получился.. ну пипец, заняло 1,5
поработала чуток и забежала сюда..т.к. сижу на фришке, то форум во время работы читать не могу :(
все шот перерыв заканчиваю, возращаюсь к работе.
а поповоду стимула, я даже не знаю..
у меня он вроде всегда есть.. но на след месяц накопилось очень много обязательных оплат.. и они как-то даже стимулируют не спать..
а вообще здоровая конкуренция очень помогает (но это для студий реально )

#35 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:44

когда делала опрос, то настрой на работу уже подразумевался..

А, ну если конкретно сами сборы, то минут 15-20. Накраситься, укладку не делаю, с аутфитами не парюсь )) обычно работаю в топе и труселях. Включить-настроить камеру, все, можно в бой.

#36 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:46

неужели и правда все так собираются на работу? даже странно как то... Там же на камере не видно, когда вы мыли волосы - вчера или сегодня, и укладка какая то... это что? :blushing:
у меня длинные прямые волосы - я их мою раз в неделю, они у меня сухие, нельзя мне их чаще мыть, на лице у меня присутствуют брови и ресницы - которые я крашу краской раз в 2-3 недели, они всегда яркие, губы тоже не крашу, только на улицу, потому что на камере они выглядят розовыми, я их прикусываю, облизываю пальцы или еще что нить, по требованию, так что тоже не вижу смысла в помаде, одежда тоже не понятный пункт, я дома хожу в домашних летних платьицах, в них и работаю, так что я выбрала последний вариант в голосовании - он звучит 1 минута!
как только муж за порог, ребенок уснул, врубаю ноутбук (1 минута) и сижу на сайтах уже. Камера встроенная, инет есть во всей квартире, свет тоже везде горит яркий. Работаю ровно столько, сколько времени нахожусь одна, даже если надо готовить, стирать, кушать, читать форумы или смотреть фильмы, все время нахожусь в онлайне, на оффовских сайтах и так понятно, не вижу смысла их закрывать вообще, а на фришных всегда можно отключить-включить, или просто опустить камеру ниже. И зачем только люди готовятся? :idontno:

#37 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:40

И зачем только люди готовятся? :idontno:

потому что то,что ходит по дому в халате и ненакрашенное многие из них видят дома каждый день :devil_2:
да и что бы там кто не говорил,любому мужчине приятно,когда он видит,что для того,чтобы с ним встретиться женщина затратила время,чтобы он затратил на нее деньги :original: никогда не будет отдачи,если ничего не вложить... :original:
зы топовых моделей в расчет не берем,они навкладывались,чтобы позволить себе,иногда,не заморачиваться с внешним видом :original:

#38 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:43

вполне возможно девушка выглядит сексульной именно так и очень большая вероятность, что именно такой она мэмам нравится:)
я, если честно, такой подход одобряю больше , чем куклу на экране

#39 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:53

вполне возможно девушка выглядит сексульной именно так и очень большая вероятность, что именно такой она мэмам нравится:)
я, если честно, такой подход одобряю больше , чем куклу на экране

Бэйби,я ответила на вопрос "зачем люди готовятся" :original:
и как бы,"кукла" и "приведшая себя в порядок"-две разные вещи :devil_2:
:original:

#40 А сколько Вы тратите времени на подготовку к работе beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:00

Бэйби,я ответила на вопрос "зачем люди готовятся" :original:
и как бы,"кукла" и "приведшая себя в порядок"-две разные вещи :devil_2:
:original:


а может девушка всегда ухоженная :shuffle:
я,если честно, как-то не очень понимаю зачем час на макияж, ещё час на прическу... и это каждый день вот так? так и хочется спросить неужели вы так плохо выглядете? :devil:
я бы застрелилась столько времени в день убить:idontno:
имхо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей