Перейти к содержимому


Фотография

Серьезная проблема с СС


Сообщений в теме: 39

#1 Серьезная проблема с СС razvratnik989

razvratnik989

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 00:00

Суть в том что когда открываем сессию на СС то вылазит окно где должен быть чат но в этом окне ничего нет. Проблема серьезная т.к. перечитал весь форум и ответа не нашел. Делал все что можно - выключал файрвол, выгружал все месседжеры, аськи и встроеный брендмайдер виндоус. Что делать еще не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с этим, пожалуйста отпишите. Жду вашей помощи.

#2 Серьезная проблема с СС just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 00:25

перечитай форум еще раз Изображение
и почитай FAQ на СС
Изображение

#3 Серьезная проблема с СС sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 04:53

можно еще яву скачать до кучи-))
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#4 Серьезная проблема с СС MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 07:25

вово:) соня дело говорит:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#5 Серьезная проблема с СС sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 01:44

да, яву ставь от мелкомягких, забей на сан.
То бишь от Microsoft

#6 Серьезная проблема с СС sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:23

решила не создавать новую тему, эта мне подходит по названию. Меня на контактах заблокировали. Нарушила правило 12, "because it is NOT allowed to talk about other cam sites on CamContacts". Дело в том, что у меня зашел мой знакомый мемб, старый друг. Я с ним болтала, одновременно сидела на стриме. Правила я все эти знаю и соблюдаю. Поболтали и распрощались. Контакты говорят, что я написала в чате слово "стрим". Такого вранья я от них не ожидала. Я же не самоубийца, да и штрафные Point не желаю заработать. Меня это заинтересовало, спросила у мембера своего, мол помнит ли он, что я такая вот сволочь рекламировала другой сайт, он глаза выпучил (он меня давно знает и тоже знаком со всеми этими правилами), подтвердил, что такого не было. Пишу в контакты, прошу выслать копию разговора, а в ответ получаю "Unfortunately, we cannot provide you with the requested information."
Переписываюсь с Julie. Вопрос всем есть ли у них кто-то другой с кем можно это обсудить помимо этой милой леди??? Высылали ли они когда-нибудь копию разговора сессии?? :bang:

#7 Серьезная проблема с СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:40

майк... на чатхостаккаунтс...
логи не вышлют... сообщают только общую информацию.... никогда не нае :censoree: вали... так что видимо все же писала ты такое....

клянись что больше так не будешь что все поняла и тд и тп...

#8 Серьезная проблема с СС sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:48

да я бы давно поклялась и слезу там проронила, но если НЕ писала я такое! :worthy: И мембер мой подтверждает. Он как раз забежал ко мне на 10 минут, перед тем как в ресторан уйти. А позвонить им туда реально?

#9 Серьезная проблема с СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:39

звонить не пробовал... а спорить скорее всего бесполезно
все равно логи они не присылают а доказывать что не верблюд частенько себе дороже....
если слишком на них надавишь закроют навсегда сайт для тебя... так что лучше подлизни немного и работай дальше осторожнее...
P.S. последнее время они активизировали присмотр за соблюдением правил....

#10 Серьезная проблема с СС sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:01

ладно бы я и правду написала там рекламу. Получается пишу там "СТРИМ", а дальше надо было написать "контакты!!! я написала рекламу, я самоубийца, можете меня уже заблокировать" :dribble: Они мне написали, что ждут извинений. Сегодня точно не получат, а дальше подумаю. Если заблокируют, навсегда, найду другой сайт. Не люблю, когда так поступают, если есть обвинения, пусть покажут доказательства :angry2: Я сегодня не в духе :crying:

#11 Серьезная проблема с СС fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:24

во дают :blink: а если написать "my Friends and I", тоже закрыть могут? :idontno:

#12 Серьезная проблема с СС RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:48

Меня несколько лет назад прикрыли (вместе со всей студией, если мне память не зашибает) тоже за рекламу конкурирующей фирмы. Я со своим bf терла и сказала что-то типа "peek's server sucks today" (про пикшоуз) -странно, но они расценили это как рекламу :devil_2:
Накрыли через 5 мин. Я тоже не поняла тогда, в чем собснооо дело.

#13 Серьезная проблема с СС sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 16:48

в этом и дело, что насколько я поняла, они прицепились к фразе, "что занята с гостями на другом сайте" (это когда мой мембер уходил уже, прощался и спросил чего я делаю, вроде как напоследок). Говорят реклама. Я спрашиваю в чем? в фразе "other site"? они молчат. Я тогда пишу: но вы же говорили, что я там вместо "other site" написала само название другого сайта, то есть СТРИМА. Хотя я ничего такого не писала. Я помню на все 100%. Проходит час, мне отвечают, что "ладно, извинений не надо, мы вас разблокируем, читайте правила еще раз". А вот штрафные Points не убрали. Я раньше считала, что могу разговаривать и отвечать на вопросы, когда, к примеру, меня мемб спрашивает, мол ты только здесь работаешь? я говорю на других сайтах тоже, но и всё, дальше не обсуждается где, что и как. Нельзя ведь, да и кому это нужно. А теперь, получается, даже можно название других сайтов не писать, по-любому заблокируют и штрафные влепят. РЕКЛАМА!

#14 Серьезная проблема с СС Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 17:07

C ними бесполезно спорить. Как-то почти месяц не появлялась на СС. Решила бабосиков срубить...открываю аккаунт, а он не открывается.
Пишу: ПАЧАМУ?
Ответ: вы нарушили правила, вот вам 8 штрафных баллов.
Пишу: кады нарушила?
Ответ: few days ago.
Пишу: если месяц -это few days ago, то я трамвай.
Ответ: Ждём извинений.
Короче, Может я во сне правила нарушила?. Писала-писала им, но 8 баллов так и висит. Работать там нет желания, боюсь как бы без денег меня не оставили.
Оговнел СС , а я его раньше так любила!...
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#15 Серьезная проблема с СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 17:07

на любом из сайтов за упоминание самого существования других сайтов могут дать по голове....)
их право...имхо...
ну такие они.. параноики и ничего с ними не поделаешь... хочешь спокойно общаться на сс пользуйся для чата яхой....

#16 Серьезная проблема с СС sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 17:11

Mysterious я тоже его раньше любила, а теперь нет. А какие правила нарушила? пыталась до них правду донести? :dribble: я сегодня около 17 писем написала, пока переписывались с ними <_<

#17 Серьезная проблема с СС sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 23:25

Эхх, то ли дело немцы ;-)
В жисть такого не было чтоб кто то такое сказал, все такие вежливые, а что на сайтах творится это просто порнуха какая то :-)
Че хочешь деалай, в пределах разумного конечно.
Такое впечатление что нашего брата жмут с сайтов америкосы, скоро будем на своих сидеть работать.
Не кормите вы этих уродов жирных, ищите другие сайты, кроме сс, стрима рея и аифа еще много хороших сайтов есть.
Если зуб болит, зачем мучатся ? Вырвать и дело с концом :-)))
Или я опять не прав ?
Могу назвать такие сайты

#18 Серьезная проблема с СС -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 07:48

:dribble: называй!..
Изображение

#19 Серьезная проблема с СС sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:24

www.camtrue.com
www.dutchcamgirls.com
www.asianbabecams.com
www.99cams.com
www.visit-x.net
www.teengirlshouse.com
Знание немецкого на всех этих сайтах не обязательно !
А вообще, купите переводчик, немецкий язык хорошо переводится

#20 Серьезная проблема с СС -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:43

что-то не слышала много хорошего про визит... <_<
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей