Перейти к содержимому


Фотография

Средство для роста ресниц


Сообщений в теме: 114

#81 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:44

Девочки, прежде чем бежать покупать и мазать, прочтайте в к о препарате. Он не безопасен. Рост ресниц это просто побочный эффект лекарства. Лекарство это подписывают от глазного давления. Для бровей использовать можно, а вот для ресниц, поберегите глаза, они и так у нас уязвимое место из за компьютера и ламп.


Читала я давно все эти отзывы , ещё сразу , бред сивой кобылы , а irecommend это вообще платные комментарии
Не попадает оно в глаза !!!! никак
Как оно может попасть вам в глаз , вы что закапывать что ли его собираетесь ! Нет !
Мажется очень мало на корни ресничек
Ну вот в глаз попасть никак не может
У меня никаких проблем нет , советовалась с окулистом своим , она сказала в глаз же не капаешь , в чем проблема то , аккуратно кисточкой по линии роста ресниц и все, да там в инструкции все написано
У моих знакомых тоже нет проблем
Мастер по наращиванию пользуется много лет

Сходите в магазин , посмотрите , что мы едим , сколько там глутамата натрия , прочей Херни , консервантов и красителей, и что ? Никто никогда не покупает элементарно продукты из супермаркета ?
Та же самая курица напичканная неизвестно чем , и что все ездят в деревни и покупают натуральную курочку вырощенную на натуральных деревенских кормах ?

Причём тут это средство вообще , его давно уже позиционируют как средство для роста ресниц
Когда люди , которые лечили своё глазное давление этими каплями , заметили побочный эффект как рост ресниц , его стали использовать для этого , НО !!! ВНИМАНИЕ !!!! Мазать на корни ресниц , 1 капля на спец кисточку ! Оно сразу высыхает , как провела по корням , и вот в глаз ну никак не попадает ! Так что бред не пишите , никакое давление оно не снижает и зрение не портит
У меня зрение 100% , с глазами проблем никаких
С тех пор ничего не изменилось

#82 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:46

Вот если боитесь , пропустите мимо комментарий
Ей - Богу блин , от давления оно мляяя. Ну да , если капать будете прям в глаз , специально , то наверное и будет снижать повышенное глазное давление
Кто капать то собирается , прям выбесило.
Умные люди не будут капать себе в глаз , когда там написано мазать кисточкой по линии роста ресниц 1 каплю на оба века . Мдаааааааа

Это вы написали как к примеру про капли с антибиотиком от ячменя или конъюнктивита допустим , что если капли намазать по линии роста ресниц 1 капельку на оба глаза , то оно вылечит ваш ячмень или конъюнктивит,если вы не закапывали его в глаз ? Верно , не вылечит! Потому что от того , что вы его не закапали , оно не может подействовать вылечить воспалённый глаз , соответственно как средство , которые вы не капаете в глаз нанесёт вам вред или чего ещё ??

Кто боится так сильно , пользуйтесь тогда квинлашем, это спец разработанное для ресниц и бровей только , про глаза ни слова или что -то в этом роде , и оно в бутылочке как от туши
Его не пробовала, может как -то опробую для сравнения

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Октябрь 2018 - 03:54


#83 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:01

Уверена , что та статья заказная
Почему -то у меня веки не чесались , не опухали , не краснели , и ничего плохого , что там написано не происходило
Негативного опыта не было
Не верю я в эту статью
Все индивидуально , вот к примеру моя сестра ходила наращивать ресницы к тому же мастеру , что и я прежде , у неё все норм, а у меня аллергия на клей , причём я перепробовала все , что могла , чтоб найти подходящий , пришлось плюнуть на это дело , смысла не было и нерв уже не хватало .
Не знаю насчёт аллергических реакций карепроста , так как у меня их не было, кого знаю , у тех тоже не было

Пользуйтесь квинлашем, выглядит симпатично , оно уж точно не лекарство для глаз , и сильные параноики , что в микро часть глаза попадёт средство , могут не бояться тогда .

От чего так конкретно опухали мои глаза и плохие вещи из той статьи , так это от пользования касторового масла и других масел , просто ужас .

От этого - ничего абсолютно .
Дело вообще конечно ваше
Вас никто не заставляет идти и пользоваться им

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Октябрь 2018 - 04:06


#84 Средство для роста ресниц JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:51

Вот вас бомбануло от моего комментария Лол!
Я вообще всегда все этикетки читаю(всякую химию стараюсь вообще не покупать ЕСЛИ ЧТО) , все отзывы о том или ином средстве. С этого сайта я скинула, это было первое, что попалось из ОТЗЫВОВ, кому нужно, то поищет и почитает ещё доп . Про средство знаю много лет и как раз именно эту информацию я слышала, которая в отзывы написана. Расслабьтесь, а то сильно напряглись. Посчитала нужным написать об этом, вот и написала и проходить мимо имён здесь я не собираюсь.
А так, мажьте чем хотите, хоть навозные лепешки на глаза прикладывайте, если вам помогает, то ради бога)))) Проще относится к мнения нужно. Другое дело, если б я вам лично написала, что вы "ненормальная, что используете такое средство и другим советуете и бла бла бла", а так я поделилась информацией и дала пищу для размышления другим стоит или не стоит использовать это средство. У меня все)
Всем добра :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 04 Октябрь 2018 - 05:53


#85 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:35

Если оно такое ужасное , как вы утверждаете , у меня были бы те ужасные вещи , которые там описаны
Ничего из этого нет
Везение тут не в счёт

Ну да , народ сам почитает и решит
Как я выше говорила , квинлаш есть , это спец для ресниц и бровей
Народ любит читать плохие комментарии , а хорошие почему -то даже не смотрят , их ведь тоже полно
Никто не исключает аллергию , все индивидуально
Из моего опыта все в порядке

И кстати первый комментарий там все -таки другой , хороший , от другой девочки , с фотками
Второй от этой тетки ( где фотки о том , что она говорила ? Ни одного подтверждения ее словам )

Последующие много положительных и может всего несколько отрицательных без фоток , специально зашла в поиск посмотреть .


Насчёт бомбануло , прошу прощения ))) день вчера был уж слишком де***мовый, шла читать форум «слегка « злая )))

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Октябрь 2018 - 11:44


#86 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:46

Ну серьезно , если бы любые капли для глаз можно было просто мазать маленькой капелькой и они лечили , то тогда не нужно было бы их капать по 1-2 капли в каждый глаз несколько раз в день )
Ну реально абсурд , расписали средство прям как яд какой -то , смешно ))
Хорошие комментарии читать тоже нужно , а не только один плохой без доказательств , фото на irecommend. Чисто субъективный коммент той тетки

Я лично хочу попробовать квин лаш, мнения расходятся , одни говорят оно хуже , другие лучше , не знаю , но его наносить просто удобнее , кисточка тоненькая , тюбик как у туши . И разработано специально ТОЛЬКО для ресниц и бровей , чтоб ни один параноик не боялся , что в глаз попадёт :)

У квинлаша написано ещё , что меньше побочных раздражений , новая формула какая -то .
Опять же повторюсь , о раздражениях сказать ничего не могу , так как у меня их не было и нет .

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Октябрь 2018 - 14:52


#87 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:05

С офиц сайта , актуальные вопросы , но поленилась , нашла :)

Есть ли у препарата побочные эффекты?
Основной побочный эффект, который может возникнуть от использования Карепрост, это покраснение и зуд в глазах. Но наблюдается он только у 4% пользователей, поэтому вероятность его возникновения очень низкая. Есть и другие побочные эффекты, но они встречаются еще реже. Например, покраснение или потемнение в близкой к применению зоне, сухость и раздражение глаз. Если вы стали наблюдать непривычное состояние глаз, падение остроты зрения, раздражение век, конъюнктивит, то лучше обратиться к врачу и согласовать с ним дальнейшее использование сыворотки.

4% lol
К таким 4% можно привести даже любой крем для лица , тоналку и ещё что -то , что всем подойдёт , а 1-4% пользователям нет .

Что делать, если Карепрост попадет в глаза?
При попадании в глаза карепрост НЕ ВЫЗЫВАЕТ последствий, но при этом не рекомендуется, чтобы раствор попадал в глаза, если это все же произошло, то глаза можно не промывать.


Какие противопоказания использования Карепроста?
Карепрост не рекомендуется использовать тем, у кого аллергия на компоненты, содержащиеся в его составе.

Опять же речь здесь об аллергии . ( у меня аллергия на все клеи наращивания , на сами нарощенные ресницы , на всякого рода масла , как касторка, масло зародышей пшеницы, виноградных косточек и т.д, вот от чего конкретно опухали глаза , чесались нереально , бывало закупоривались волосяные луковицы и потом выходил ячмень , спасибо касторке !! :( ) от карепроста ничего и похожего , что я раньше пережила нет , плюс мне надо было как -то вернуть свой прежний вид ресниц , которые я испортила и просто обрывала нарощенные вместе со своими :( так что даже как -то удивительно , что с моими чувствительными глазами , здесь никаких побочек вообще .

Из каких компонентов состоит Карепрост?
Неактивными ингредиентами: натрия хлорид, бензалкония хлорид, натрия фосфат двузамещенный, дистиллированная вода и лимонная кислота. Чтобы регулировать уровень рН в состав может входить хлористоводородная кислота или гидроксид натрия. рН составляет 6.8 - 7.8.


И ПОСЛЕДНЕЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

Почему в инструкции указано, что Карепрост следует применять только на вернем веке у основания ресниц?
Препарат испытывался клинически только на участке верхнего века. Его нельзя применять на нижнем веке, капать в глаза или наносить на другие зоны тела, чтобы не вызвать нежелательного эффекта при контакте с кожей. Наносить раствор следует аппликатором и аккуратно убирать остатки средства.


Наверное только самый неадекватный станет мазать больше , чем надо и капать в глаза ( зачем ?)
Карепрост - Индия
Карелаш - США
я так поняла ещё есть силклаш и карелаш( наши аналоги что ли , хз, о них не знаю )
пожалуй , у меня все

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Октябрь 2018 - 15:26


#88 Средство для роста ресниц Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 03:14

я в 4-х процентах(((( проснулась вся опухшая и с красными глазами ((( пробуйте сначала один глаз 



#89 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 07:18

Это как с касторкой, все пишут супер , а мне нельзя вообще

#90 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:01

я в 4-х процентах(((( проснулась вся опухшая и с красными глазами ((( пробуйте сначала один глаз 

очень печально,а глаза почему красные, вы ж не капали его туда или очень много намазали?они ж пишут ,если в глаз попало,то даже глаза промывать не надо....хммм.....может реально аллергия у вас(

у меня даж если намазала много и если попало в глаз,то никаких  реакций,я в начале пользования не прям соблюдала правила,бывало мазала и больше,чем надо,пока не поняла,что это очень неэкономично

 

Вы его вернули?

если у вас такая реакция,то вы можете его вернуть и получить свои деньги обратно.

они не стараются втюхать это людям,если вам не подошло,то даже и через 3 месяца вы можете вернуть деньги


Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 05 Октябрь 2018 - 19:09


#91 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:18

 

я в 4-х процентах(((( проснулась вся опухшая и с красными глазами ((( пробуйте сначала один глаз 

очень печально,а глаза почему красные, вы ж не капали его туда или очень много намазали?они ж пишут ,если в глаз попало,то даже глаза промывать не надо....хммм.....может реально аллергия у вас(

у меня даж если намазала много и если попало в глаз,то никаких  реакций,я в начале пользования не прям соблюдала правила,бывало мазала и больше,чем надо,пока не поняла,что это очень неэкономично

 

Вы его вернули?

если у вас такая реакция,то вы можете его вернуть и получить свои деньги обратно.

они не стараются втюхать это людям,если вам не подошло,то даже и через 3 месяца вы можете вернуть деньги

 

www.careprost-fake.com/

кто-то из покупателей мог нарваться и на подделку, а что там фиг его знает(

 

www.careprost-fake.com/rossijskaya-poddelka о русской подделке, я брала только с офиц сайта,поэтому у меня все как должно быть у оригинала

на всякий случай пошла проверить

www.careprost-fake.com/vidy-poddelki аж 4 вида подделок

 


Сообщение отредактировал Elena: 08 Октябрь 2018 - 12:10


#92 Средство для роста ресниц mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:32

Тщательно смывать макияж, наносить на ночь ореховое масло (грецкий орех) и пользоваться качественной тушью. Мне помогает.

милый котик 


#93 Средство для роста ресниц angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:34

Я пользовалась в свое время карепростом , позже покупала его аналог в аптеке ( ксалатан ), намного дешевле , эффект тот же. Да ресницы отрастают буквально за месяц , очень длинные НО веки стали все в красных прожилках , как у стареньких бабушек . После прекращения еще долго не проходила эта побочка. Если в глаза его капать то меняется цвет глаз , становится более темным. Серьезный препарат , и совсем небезопасный.



#94 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:15

Я пользовалась в свое время карепростом , позже покупала его аналог в аптеке ( ксалатан ), намного дешевле , эффект тот же. Да ресницы отрастают буквально за месяц , очень длинные НО веки стали все в красных прожилках , как у стареньких бабушек . После прекращения еще долго не проходила эта побочка. Если в глаза его капать то меняется цвет глаз , становится более темным. Серьезный препарат , и совсем небезопасный.

У меня ни одного побочного эффекта нет
Значит повезло
А в глаза капать нафиг ??

Я сейчас перешла квинлаш, это тюбик как у туши сугубо для ресниц и бровей , не касается никакого лечения глазного давления , а отдельно сделанное для ресниц и бровей ) квинлаш мне ещё больше понравился

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 28 Октябрь 2018 - 18:17


#95 Средство для роста ресниц angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:33

В глаза капают от глазного давления , мы то понятно только мажем . Квинлаш новый наверное препарат , почитаю . Я года 4 назад эксперименты ставила над своими ресницами , о таком не слышала .



#96 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:22

В глаза капают от глазного давления , мы то понятно только мажем . Квинлаш новый наверное препарат , почитаю . Я года 4 назад эксперименты ставила над своими ресницами , о таком не слышала .


Квинлаш - это Америка вроде как , и оно в тюбике для туши , с кисточкой тоненькой
Оно не для лечения давление , а именно спец разработанное для роста ресниц

#97 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:48

Я пользовалась в свое время карепростом , позже покупала его аналог в аптеке ( ксалатан ), намного дешевле , эффект тот же. Да ресницы отрастают буквально за месяц , очень длинные НО веки стали все в красных прожилках , как у стареньких бабушек . После прекращения еще долго не проходила эта побочка. Если в глаза его капать то меняется цвет глаз , становится более темным. Серьезный препарат , и совсем небезопасный.

не понимаю, ксалтан - это капли от глаукомы, их в глаза и капают, какое отношение они имеют к росту ресниц?



#98 Средство для роста ресниц mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:32

Я пользовалась в свое время карепростом , позже покупала его аналог в аптеке ( ксалатан ), намного дешевле , эффект тот же. Да ресницы отрастают буквально за месяц , очень длинные НО веки стали все в красных прожилках , как у стареньких бабушек . После прекращения еще долго не проходила эта побочка. Если в глаза его капать то меняется цвет глаз , становится более темным. Серьезный препарат , и совсем небезопасный.

не понимаю, ксалтан - это капли от глаукомы, их в глаза и капают, какое отношение они имеют к росту ресниц?

Это побочный эффект препарата.

милый котик 


#99 Средство для роста ресниц manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 15:24

я  не знаю как в Росси, но в Украине в аптеке продается масло ,  оно так и называется МАСЛО ДЛЯ РЕСНИЦ, выглядит как эфирное масло для аромо-ламп, после наращивания ресницы были похожи на облезлые кусты. В глаза затекает, ощущение не очень приятные, но не хуже чем от касторки, нужно строго на ночь, закрыть глаза и спать. Через 2-3 недели мои ресницы приобрели шикарный вид)))



#100 Средство для роста ресниц Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:29

я  не знаю как в Росси, но в Украине в аптеке продается масло ,  оно так и называется МАСЛО ДЛЯ РЕСНИЦ, выглядит как эфирное масло для аромо-ламп, после наращивания ресницы были похожи на облезлые кусты. В глаза затекает, ощущение не очень приятные, но не хуже чем от касторки, нужно строго на ночь, закрыть глаза и спать. Через 2-3 недели мои ресницы приобрели шикарный вид)))

 

 

они и без масла приобрели бы шикарный вид, через 2-3 недели laughing.gif

Новые ресницы отрастают в течении 2-3 недель  biggrin.png  


Сообщение отредактировал Katti227766: 01 Апрель 2019 - 18:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей