Перейти к содержимому


Фотография

Средство для роста ресниц


Сообщений в теме: 114

#101 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 19:05

любое масло имеет в себе витамины А и Е, а они не просто полезны, но и необходимы для кожи, волос и ресниц в том числе



#102 Средство для роста ресниц Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:29

любое масло имеет в себе витамины А и Е, а они не просто полезны, но и необходимы для кожи, волос и ресниц в том числе


Конечно же :D
Как же это раньше люди жили, без масел для ресниц:D

#103 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:52

почему без масел? самые древние народные средства для ресниц - это конопляное, облепиховое и подсолнечное масло, которым еще наши бабки пользовались, впрочем у них пища была друго и они ели больше масел, всегда нерафинированных и с витаминами, а не современную химию после обработки гексогеном



#104 Средство для роста ресниц cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 19:33


Я пользовалась в свое время карепростом , позже покупала его аналог в аптеке ( ксалатан ), намного дешевле , эффект тот же. Да ресницы отрастают буквально за месяц , очень длинные НО веки стали все в красных прожилках , как у стареньких бабушек . После прекращения еще долго не проходила эта побочка. Если в глаза его капать то меняется цвет глаз , становится более темным. Серьезный препарат , и совсем небезопасный.

не понимаю, ксалтан - это капли от глаукомы, их в глаза и капают, какое отношение они имеют к росту ресниц?

Рост ресниц,потемнение глаза,потернение ресниц и бровей это побочка таких препаратов. Можно навредить зрению. Возможно это результат воздействтя биматопроста,который в составе препаратов.
У меня например от карепроста слезились и краснели глаза,словно уставшие.
Думаю для бровей норм было бы,
а вот вдоль роста ресниц все равно микроскопические капли попадают в глаз.

Пользовалась xlash,побочек не замечала,может уже не помню,так как давно пользовалась,но точно их было меньше,чем от карепроста.
Хочу повторить курс но только брови,а то выщипала лишнее

#105 Средство для роста ресниц Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 01:00

Девочки, а что кроме малавы и масел посоветуете? а то что-то ничего не помогает ((

 

Массаж щёткой для бровей или зубной щеткой. Не очень сильно но что б покраснело. Действительно начинают расти. 

У меня светлые и редкие брови. Сейчас отращиваю - оооочень помогает масло фирмы ELMO. Продается в аптеках. в аптеке "озерки" примерно 100-130р стоит. Там хорошая щётка.

Мажу каждый вечер и делаю массаж. уже очень отрасло. волосы светлые но как покрашу сразу видно что много новых волосков. брови уже начинают приобретать форму хорошую.

И самое главное когда отращиваете брови - не выщипывать! Бывает что вырос волосок не в тему как будто. Но пройдёт время и рядом с ним дорастут другие. 



#106 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:39

не выщипывать только там, где планируете делать контур брови или вообще нигде? просто они тогда сразу внизу наростают по веку и на переносицу лезут( у меня черные и очень сильно заметно любой(



#107 Средство для роста ресниц Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 00:48

не выщипывать только там, где планируете делать контур брови или вообще нигде? просто они тогда сразу внизу наростают по веку и на переносицу лезут( у меня черные и очень сильно заметно любой(

 

Совсем внизу??

Просто с бровями такая ситуация - меня предупредили подруги, которые отрастили ну ооочень хорошие брови, если бы не они я этого не знала. И сейчас я понимаю, что и у меня такая ситуация происходит. Я, как и многие, лет с 14 начала выщипывать брови и уже забыла, какие они у меня на самом деле. Более того, я была уверена что у меня одна бровь чуть выше другой.

Сейчас я отращиваю и мне периодически кажется что волосинка слишком низко или высоко. то есть она прям на 2-3 мм ниже всей брови. но через 3 недели вокруг неё вылезают новые волоски.  

В общем оказалось что у меня  брови потрясающей широкой салонной формы, да ещё и ровные!  такие, как все сейчас делают перманент. Единственное, что эти волоски ещё короткие, но форма уже начала проявляться. Думаю через пол года будет супер (отращиваю месяца 3).

Я не ожидала что может быть так!

Поэтому смотрите сами - если волосинка кардинально ниже, где явно не должно быть брови то может и выщипать. Но в целом лучше перетерпеть, дать бровям шанс расправить свою истинную форму, по подкрашивать пока карандашом, что бы вид был приличный.

Выщипать всегда успеете, просто потерпите хотя бы пол года, там уже понятно будет лишние ли это волосинки) 



#108 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:29

меня широкие старят, я хотела себе татуаж сделать, но потом попробовала контур себе карандашом нарисовать и посмотреть как буду выглядеть - не понравилось, а тонкие не в моде щас(



#109 Средство для роста ресниц foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:33

Сделала пудровые брови
Наконец получилось!! , все идеально и так красиво:)
Уже и коррекцию успела сделать , короче теперь год полтора можно не париться ))

#110 Средство для роста ресниц Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 16:31

Сделала пудровые брови
Наконец получилось!! , все идеально и так красиво:)
Уже и коррекцию успела сделать , короче теперь год полтора можно не париться ))


Да не факт, у многих через 6 месяцев начинает активно сходить )

#111 Средство для роста ресниц Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:27

А скажите, если брови не густые но отрастают и сделаешь перманент то станет хуже? в том смысле что он же потом сходит, а игла то наверняка травмирует луковички...

Это так, рассуждение, но кто-нибудь сталкивался с таким, что не густые брови после перманента совсем редели??



#112 Средство для роста ресниц Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 06:39

масло усьмы хорошо помогает для роста бровей и ресниц, я пользовалась 


мели Емеля, твоя неделя


#113 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 17:11

любое растительное масло холодного отжима помогает и не только при внешнем, но и внутреннем применении



#114 Средство для роста ресниц EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 19:27

Всё стандарно, не изобретайте велосипед. Волосы, ресницы растут от касторого масла, сюрприз! Есть такое средство Alerana стимулятор роста ресниц. Представляет собой тушь, в баночке различные масла. Попробуйте с месяц РЕГУЛЯРНО мазать ваши прекрасные ресницы - отпадут вопросы. Но перебарщивать с маслом на глаза (вдруг попадет) не стоит во избежание отеков. В общем пользовалась с месяц - затем знакомые подруги стали интересоваться, что, мол, ресницы нарастила?

 

vitamina.ru/goods/Стимулятор-роста-ресниц-и-бровей-ALERANA


Сообщение отредактировал Elena: 05 Август 2019 - 00:02


#115 Средство для роста ресниц Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:17

я щас витамины жирорастворимые с А и Е пить начала во второй половине цикла и тоже заметно состояние волос и ресниц улучшилось





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей