Перейти к содержимому


Фотография

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230!


Сообщений в теме: 25

#1 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:25

Здравствуйте, добрые и милые люди этого форума! :)
Очень надеюсь на вашу помощь!!:baby:

Я подключаю камеру Panasonic NV-GS 230 к ноутбуку Sony Vaio через USB, использую splicam, но мне не нравится качество изображения ( нечеткое ) :crying: и я не могу использовать HD-performer на LJ. :angry2: Помогите подобрать другой способ подключения, например через карту видеозахвата, какую лучше всего купить именно для этой камеры и ноутбука. :bang: Или может есть какой-нибудь другой способ?!
Люди добрые,помогите пожалуйста,буду бесконечно благодарна всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Сообщение отредактировал AmazingDoll: 17 Декабрь 2010 - 23:27


#2 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:30

Есть же внешние тв-тюнеры)

#3 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:10


Спасибо за ответ AquaVita!!! :)
Скажите пожалуйста а что лучше внешние ТВ-тюнеры или карты видеозахвата????
И какие например? Может кто-нибудь написать название?! Мне казалось ТВ-тюнеры используют как телевизор на ноутбуке,компе...

Заранее спасибо!!:innocent:

#4 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! NatashaXXX

NatashaXXX

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 03:00

Спасибо за ответ AquaVita!!! :)
Скажите пожалуйста а что лучше внешние ТВ-тюнеры или карты видеозахвата????
И какие например? Может кто-нибудь написать название?! Мне казалось ТВ-тюнеры используют как телевизор на ноутбуке,компе...

Заранее спасибо!!:innocent:


пригласите программиста :) он вам все настроит

#5 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 04:25

пригласите программиста :) он вам все настроит

Вы хоть понимаете, что значит программист?
Программист - пишет код "Php, Html, JavaScript" и т.д., а не настраивает компьютер.
PS: Если нужно рисовать дизайн сайта, кого приглашать? дизайнера или "художника"? :lol:
Такие все умные прям кошмар, когда вы зададите вопрос "Как зарегистрироваться на сайте хххх?", "Как сделать настройку енкодера?", и т.п. вопросы, вам так же ответят, если нет у вас мысли, чем помочь, зачем вставлять свои 5 копеек с вашей стороны? Еще и программиста советовать, если ей нужна настройка, а не писать программный код. B)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Декабрь 2010 - 04:35

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 06:37

dazzle, pinnacle .

#7 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 06:40

dazzle, pinnacle .

+1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:51


Wbusiness !!! :flowers:


tralala !!!:flowers:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!:flowers:

Интерфейсы Panasonic NV-GS 230: AV-выход, DV-выход, USB-интерфейс, S-выход.
Скажите пожалуйста через что лучше подключать к карте видеозахвата или ТВ-тюнеру???
Кто знает выскажетесь пожалуйста что же все таки лучше мне подойдет карта видеозахвата или же все таки ТВ-тюнер???!! Не пойму в чем же все таки между ними разница:crying::bang:
Кстати,у меня стоит Windows 7 (64-битная)...надеюсь это не усложнит подключение камеры к ноутбуку???:blush2:


:kiss::helpsmilie:МИЛЫЕ очень надеюсь на вашу помощь!!!:blush2:

#9 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 10:35

насчет 64 не знаю..... dazzle легче не бывает! спросите в магазине вообщем!

#10 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! NatashaXXX

NatashaXXX

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:46

Вы хоть понимаете, что значит программист?
Программист - пишет код "Php, Html, JavaScript" и т.д., а не настраивает компьютер.
PS: Если нужно рисовать дизайн сайта, кого приглашать? дизайнера или "художника"? :lol:
Такие все умные прям кошмар, когда вы зададите вопрос "Как зарегистрироваться на сайте хххх?", "Как сделать настройку енкодера?", и т.п. вопросы, вам так же ответят, если нет у вас мысли, чем помочь, зачем вставлять свои 5 копеек с вашей стороны? Еще и программиста советовать, если ей нужна настройка, а не писать программный код. B)


наверное я не правильно выразилась,но вот лично я просила человека которого всегда вызываю если возникают проблемы с компом. Он же мне помог с тв тюнером и подкл. камеру.по профессии он программист. Wbusines я посоветовала то как сделала сама. откуда такая агресивность

#11 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:00

у меня камера панасоник, даззл 100 и виндоус 7. камера+тюнер уже давно и работала раньше на ХР, дрова на даззл ставила с родного диска, все было ок. сейчас же на 7 винду диск вставать отказался, скачала дрова в инете, и что-то мне подсказывает, что они глючат. пользуюсь меникамом. видео регулярно зависает, приходится выдергивать шнур камеры, переключать видосурсы. то ли я блондинка, то ли какое-то звено в этой цепочке работает хренова. :idontno:

вопчим так, у меня вот такой тюнер
Изображение
соотв-но втыкаешь шнурочки от камеры куда надо и юсб в ноут, дрова для dvc 100 для windows7 есть в нете (но по-моему они корявые...или я корявая) ну и усё

дрова качала вот тут кстати, но сейчас еще поищу другие, может лучше будет
Моя ссылка

Сообщение отредактировал Алиса...: 18 Декабрь 2010 - 17:04


#12 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:05

tralala :baby:

Алиса СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!! :baby::blush:

Алиса,я слышала что жасмин с мэникамом не работает, ты работаешь на этом сайте??

Сообщение отредактировал AmazingDoll: 18 Декабрь 2010 - 18:06


#13 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:12

Алиса, я посмотрела функции Dazzle и там нет поддержки HD, т. е. в режиме HD работать например на жасмине не получится??

Спасибо за ответы!!!!!:blush2:

#14 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:56

я не работаю на жасмине и на сайтах на которых есть фунцция HD тоже. это вообще что? если речь идет об full size то мемы говорят, что у меня суперкартинка даже при большом экране. но это + хороший инет и хороший свет.
я толькочто кстати сходила и купила себе лоджитек 9000. если меня все устроит - распрощаюсь с панасоником.

#15 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:35

Прикольно)) поздравляю!!:thumbup:
Я тоже хочу купить Logitech 9000!!!

Но может кто-нибудь знает в чем между ними разница:

__________________________Цифровая камера Logitech QuickCam Pro 9000_______________________

__________________________________________и____________________________________________

_________________________________Logitech Webcam Pro 9000________________________________

Какую лучше покупать?????:blush2:

#16 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:31

Цифровая камера Logitech QuickCam Pro 9000 и Logitech Webcam Pro 9000
Какую лучше покупать?????:blush2:


По качеству они одинаковые, возможно разница только в цене, но не намного отличие. :thumbsup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:35

наверное я не правильно выразилась,но вот лично я просила человека которого всегда вызываю если возникают проблемы с компом. Он же мне помог с тв тюнером и подкл. камеру.по профессии он программист. Wbusines я посоветовала то как сделала сама. откуда такая агресивность

То, что вам настроил программист это одно, но вы же советуете программиста для настройки.
Вопрос был изначально “что лучше внешние ТВ-тюнеры или карты видеозахвата????”, а не кого посоветовать для решения проблемы, так вам более понятно?
Человек, когда просит помощи, а не в совете к кому обратиться.
Агрессивности у меня никакой нет, просто иногда такие комментарии поражают. Да и собственно мне не к чему кого-то обижать. :thumbsup:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Декабрь 2010 - 20:37

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:59

жасмин не будет работать на win7х64
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#19 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! AmazingDoll

AmazingDoll

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:40

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ :innocent::blush2::blush2:

#20 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАМЕРОЙ Panasonic NV-GS 230! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:59

Кто знает, подскажите, как сделать, что бы картинка не темнела от появления в кадре белого предмета? Камера Panasonic nv-gs400. Подключена через S-video. Настроена ручная настройка баланса белого, но камера темнеет от присутствия белого цвета и экспозиция пляшет сама как хочет.

Прочитала пол инструкции и чуть в обморок не упала. Камера старенькая и полупрофессиональная, качество картинки просто глазам не верится кайфовое, но настройки просто жесть сколько их! Очень нужна помощь!

Сообщение отредактировал irina1991: 24 Июль 2012 - 19:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей