Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#1 Сайты с оплатой за фри чат Don552931

Don552931

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 14:25

По моему мнению очень актуальна тема сайтов которые платят за фри чат. Прошу всех кто хоть что нибудь знает о данной теме сообщить! От себя скажу сразу что такие сайты существуют, в основном это новые проекты которые только начали раскручиваться. Последний сайт который платил за фри и достаточно долго это YesICam. Прошерстил весь интернет но ничего подобного так и не нашел. Странно но на западных серверах такие сайты работают и платят там за фри постоянно, выглядят эти сайты как сайты знакомств. Но беда в том что они не регистрируют русских моделей.

#2 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:01

LuxeCams.com
Сайт новый, раньше за фри не платил, но на форуме Мэг активно обсуждался. Сейчас девочки говорят, что его перекупили, новые хозяева якобы платят 1$ в час, в неделю нужно отсидеть не меньше 40 часов. Правда никто с него пока ничего не получал, саппорт неразговорчивый

#3 Сайты с оплатой за фри чат Don552931

Don552931

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:12

Да 1$ это жесть, еще и при том что никто ничего не получал, но проверить надо. С миру по нитке на рубаху наберется 3 таких сайта и уже 3 бакса в час! Все же я придерживаюсь мнения что наши спонсоры должны задуматься над проектом в котором будут платить за фри постоянно пусть хоть 2$, пусть хоть только 5 часов (как это было на камстревеле) но стабильно, ведь согласитесь что по крайней мере вы будете уверенны что хоть 150$ в период да у вас будет!

#4 Сайты с оплатой за фри чат cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:08

а нафига?)
150 в период? ох счастье какое)))лучше потратить силы на другие сайты и приваты, чем час фри за 1-3 бакса...при оплате на фри еще ведь общаться с мемами надо, быть милой...ага, за 3 бакса...ща...
актуально, просто жесть)
ну если вас устраивает-удачи

Сообщение отредактировал cruelangel: 06 Январь 2011 - 17:09


#5 Сайты с оплатой за фри чат Don552931

Don552931

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 19:58

а нафига?)
150 в период? ох счастье какое)))лучше потратить силы на другие сайты и приваты, чем час фри за 1-3 бакса...при оплате на фри еще ведь общаться с мемами надо, быть милой...ага, за 3 бакса...ща...
актуально, просто жесть)
ну если вас устраивает-удачи

Дело в том что подобные сайты могут стать фоном остальным, как дополнительный заработок. Не надо так цинично к этому относиться. Тем более на таких сайтах не так много мемберов что бы беспрерывно с ними общаться.

#6 Сайты с оплатой за фри чат cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:53

фон отвлекает и отнимает ресурсы компа и инета
отвлекает особненно

работа на 1-2 сайтах зачастую выгоднее , чем на многих
хотя кому как)

выкинув сайты, приносящие малый доход, я увеличила доход на основном
больше внимания основному и вы получите там лишние 150(или намного больше)

хотя хз...если моделям нравится...у каждого свои запросы и стиль работы

#7 Сайты с оплатой за фри чат valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:33

я бы с удовольствием согласилась работать на сайте, который платит не за фри, а на сайте, у которого вообще нет фри чата. Например, такой как thisislive, но только не за копейки, а, как минимум 0, 40 $ (хотя бы!) в минуту и при нормальном количестве мемберов на сайте, а не два-три человека за 6 часов по 5 минут. Тогда я согласна, чтобы сайт висел фоном, как дополнительный.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#8 Сайты с оплатой за фри чат degan

degan

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:26

подписываюсь!
интересует

#9 Сайты с оплатой за фри чат Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:07

фон отвлекает и отнимает ресурсы компа и инета
отвлекает особненно

работа на 1-2 сайтах зачастую выгоднее , чем на многих
хотя кому как)

выкинув сайты, приносящие малый доход, я увеличила доход на основном
больше внимания основному и вы получите там лишние 150(или намного больше)

хотя хз...если моделям нравится...у каждого свои запросы и стиль работы

+1 Долгое время открывала много сайтов одновременно,на том же yesicam сидела, потом когда они урезали ставку до 2х баксов в час за фри, постепенно перестала открывать, раздражал и отвлекал очень... Много сайтов хорошо, когда есть оператор, если без него, рассеивается внимание, что-то всегда пропустишь, сидишь дерганая... Ну нафиг!

#10 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:18

cruelangel и Anisa - вы молодцы, что нашли основной кормовой сайт и не отвлекаетесь на всякую ерунду типа сайтов с оплатой за фри. Но так повезло не всем, у кого-то основной заглох, приходится крутить новые, кто-то всегда брал количеством. То, что у вас есть свое мнение и вы открыто и не стеесняясь его выражаете - прекрасно! Но вопрос был в том, знает ли кто-нибудь такие сайты, а не "достойно ли веб-модели заниматься такой хренью"

PS: на Люксе я не открывалась, если есть тут кто-то, кто уже получал от них деньги, отпишитесь пожалуйста :)

#11 Сайты с оплатой за фри чат Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:42

вот я кстати тоже - жду когда народ получит первые деньги, тогда сяду..
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#12 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:13

На форуме у Мег прочла,( модели на почту пришло) что PrimeCams.com снова открывается и у них будет акция с оплатой за фри. Перерыла все свои почты-нам ничего не прислали.
Зашла на сайт- написано что будут платить 2 бакса в час, но дизайн совсем другой, и 3 модели каких-то новых, стареньких никого и своих не нашла.
Летом они открывались и за фришку мои модели получили тогда, но потом они тоже на какую-то переделку закрылись.
Не могу сказать, что будет сейчас по поводу оплаты, но если кого интересует- я все Выше написала.
Завтра сама напишу, спрошу куда моя студия пропала, и что там с акцией ( сейчас поздно уже)

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#13 Сайты с оплатой за фри чат Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:21

На форуме у Мег прочла,( модели на почту пришло) что PrimeCams.com снова открывается и у них будет акция с оплатой за фри. Перерыла все свои почты-нам ничего не прислали.
Зашла на сайт- написано что будут платить 2 бакса в час, но дизайн совсем другой, и 3 модели каких-то новых, стареньких никого и своих не нашла.
Летом они открывались и за фришку мои модели получили тогда, но потом они тоже на какую-то переделку закрылись.
Не могу сказать, что будет сейчас по поводу оплаты, но если кого интересует- я все Выше написала.
Завтра сама напишу, спрошу куда моя студия пропала, и что там с акцией ( сейчас поздно уже)


Санта-Елена опередила меня, регистрировала как раз своих девочек сидела...попробуем, 2 в час не лишние деньги, дизайн да, совсем другой, аккаунты все куда то с лета испарились, радует , что выплаты раз в неделю и нет ограничения по времени))) всем рыбы
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#14 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 04:26

у меня там тоже был акк, только не помню логин-пароль. завтра новый зеведу :flowers:

#15 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:01

Все не так просто, я так поняла 2 бакса будут платить только за первые 6 часов, а потом хоть сутки досиживай, но подешевле и при условии строгого соблюдения расписания.
Или выбирай другой тариф и сиди в любое время по баксу в час.


Choose one of program options:
Program Option 1: Tariff Simple

Rate: payment for broadcasting in chat is 1$ per hour

Terms: you receive 1$ per hour for Free Chat with the website's users.

Program Option 2: Profitable Hours

Rates:
Maxi Hour = 2$/hour (6 hours per day)
Middle Hour = 1,5$/hour (6 hours per day)
Bucks Hour = 1$/hour (6 hours per day)
Mini Hour = 0,5$/hour (6 hours per day)

Terms:
- every Sunday you will see in your account schedule and rates of hours for the next week. For example:
04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)
10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)
16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)
20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)


Description: This Program Option is suitable for models who are ready to adjust the schedule of visits to the site and get more money for Free Chat.


Mandatory rules and conditions for all Program Options:
- Program options are valid until the first of March;
- You shall be proactive: to be active in communicating with users, respond to users in the chat, "correctly" respond to their requests;
- Your presence in broadcasting if compulsory! If you need to be absent for a while, please, switch to "Pause" or stop broadcasting;
- The Program Options allow you to be paid for FREE CHAT. All other modes (private mode, spy mode, gifts) are paid on standard service's rates;
- You must observe Terms and Conditions described on the page http://primecams.com/model_rules.php
- You accept all abovementioned rules, understand and agree that in case of non-compliance or violations your account may be suspended without a right to payment.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 15 Январь 2011 - 17:16

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#16 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:59

сегодня первый раз решила открыть LuxeCams.com.
Не работает бан по странам. Траффик русский :devil_2:
Оказалось, что менять цену посреди смены считается нарушением правил - обман пользователей. Так что имейте ввиду девочки.
Бан пользователя за то, что обещал настучать в админку за повышение цены - также нарушение правил.
Не покидает чувство, что Админ и забаненный пользователь - одно и то же лицо, т.к. никакие доводы к сведению не принимает: "зачем Вы из меня пытаетесь сделать идиота ???"
Показать скрины с моим "обманом" Админ отказался:
***
Administrator (16 January 21:07)
Все у нас хранится !!! На тот случай если такие модели как Вы потом пишут о своей мнимой правоте на форумах , то мы ее в таком случае всю выставляем !
foxxxxy (16 January 21:07)
ввы мне это можете ппредоставить???
foxxxxy (16 January 21:07)
даавайте не будем переходить на личности
Administrator (16 January 21:07)
Вам нет !!!
foxxxxy (16 January 21:07)
ПОЧЕМУ?
Administrator (16 January 21:08)
Не вижу смысла !
***

Вобщем, после цатой просьбы показать мне скрин меня забанили за наглось и неуважение (тут цитату не успела отскринить но смысл такой) Также пообещал выложить все мои грехи "на форумах где я зарегистрирована" Так что жду не дождусь. Интересно имелись ввиду обещанные скрины или личная информация?

Сообщение отредактировал EvaModel: 17 Январь 2011 - 00:47


#17 Сайты с оплатой за фри чат Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 06:33

сегодня первый раз решила открыть LuxeCams.com.
Не работает бан по странам. Траффик русский :devil_2:
Оказалось, что менять цену посреди смены считается нарушением правил - обман пользователей. Так что имейте ввиду девочки.
Бан пользователя за то, что обещал настучать в админку за повышение цены - также нарушение правил.
Не покидает чувство, что Админ и забаненный пользователь - одно и то же лицо, т.к. никакие доводы к сведению не принимает: "зачем Вы из меня пытаетесь сделать идиота ???"
Показать скрины с моим "обманом" Админ отказался:
***
Administrator (16 January 21:07)
Все у нас хранится !!! На тот случай если такие модели как Вы потом пишут о своей мнимой правоте на форумах , то мы ее в таком случае всю выставляем !
foxxxxy (16 January 21:07)
ввы мне это можете ппредоставить???
foxxxxy (16 January 21:07)
даавайте не будем переходить на личности
Administrator (16 January 21:07)
Вам нет !!!
foxxxxy (16 January 21:07)
ПОЧЕМУ?
Administrator (16 January 21:08)
Не вижу смысла !
***

Вобщем, после цатой просьбы показать мне скрин меня забанили за наглось и неуважение (тут цитату не успела отскринить но смысл такой) Также пообещал выложить все мои грехи "на форумах где я зарегистрирована" Так что жду не дождусь. Интересно имелись ввиду обещанные скрины или личная информация?

Этот сайт убил напрочь!!!!Наша студия отказалась просто напросто с ним работать! Грубое , хамское , переходящее на личности общение не только с моделями, но и с нами, администрацией студии, это при том, что на нашей студии около 15 работающих моделей, что в принципе должно бы быть интересно вновь открывшемуся вебкаму с нулевым трафиком.....Админ создает ощущение неадекватного человека , по сайту ходит единственный мембер под ником гладиатор, полностью повторяющий слог общения администратора, не оставляет стойкое ощущение, что это одно и то же, сорри за мой френч, хамоватое рыло....Одна из наших моделей отсидев свою смену на сайте, собиралась уже уходить, когда зашел мембер и позвал ее в приват...Она очень вежливо попросила перенести на завтра приват, мотивируя это тем, что устала, отработав смену и ей пора, предложила назначить время привата , на что тут же встрял админ и грубо унижал девочку в течении 3 часов, используя выражение, что теперь я понимаю зачем ты тут зарегистрировалась, тупо отсиживаешь часы...Когда модель, кстати девочка профи, красавица, правда сейчас беременная(что никогда не было препятствием не на одном сайте, включая сайты с оплатой за фри, так как на девочку очень хорошо идут-там внешность барби с вьющимися белыми волосами до пояса, очень красивое личико, ухоженность, стройная модельного роста девочка, при этот ум и знание языка), короче, когда девочка пыталась оправдаться, ее обвинили во вранье и хамстве, когда попросила заблочить Рашу или хотя бы город по айпи,. обвинили в национальной дискриминации и отказали, устроили скандал по поводу того, что она беременна, мало заметно , она сама сказала об этом ,и лишили всех заработанных денег.....забанили...
Нам на студийную почту в очень некорректной форме и грубых выражениях прислали письмо о хамстве модели...А я как раз работала , когда произошла стычка и девочка мне в аську копировала всю переписку как с мембером, так и с админом....
Блин, не выдержала, написала в очень корректной форме и высоким слогом все,,,, что думаю о правилах сайта, в общем, и о адекватности админа , в частности...
Ответ пришел почти матом ...С сайтом работать наша студия отказалась....Если с самого начала вот так, то как вообще потом, к примеру, денежные вопросы решать???!!!кстати не удивлюсь если хозяин-админ- мембер-одно лицо, какой нибудь АВМ контентщик, тупо записывающий приваты....И еще не удивлюсь, если денежки он йух кому выплатит....это на самом деле догадки и предчувствия, я буду рада если не права и те девочки, кто работает, без проблем получат денежку..,ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
пысы: на форуме нашу студию админ "пропиарить" тоже обещал Изображениелол
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#18 Сайты с оплатой за фри чат valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 07:16

УЖАС! особенно жалко беременную девочку. Перенервничала наверное. Лучше работайте на проверенных сайтах. Это хамло, видимо, не доросло еще морально, чтобы создавать свой веб-кам проект и сотрудничать с нормальными студиями и моделями.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#19 Сайты с оплатой за фри чат EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:55

там раньше была адекватная администрация, судя по длинной-длинной теме на форуме Мэг, но не так давно сайт продали т.к. не справились с управлением. Похоже так и есть, что его купил дрочер, он же Гладиатор :devil_2: .
Это ладно что забанили меня одну, но то такое отношение к СТУДИИ Аники - это вообще трындец! И да, его любимое выражение - "Вы лжете мне!"
PS: сайт можно хоронить

#20 Сайты с оплатой за фри чат anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:02

читаю и просто в ужасе, неужели такое бывает? особенно угрозы про то, что я тебя(вас всех) на форумах размещу... это вообще адекват? он больной или что? ну кто там будет работать или ему по фиг на процветание сайта?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей