Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#761 Сайты с оплатой за фри чат Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 10:15

да они скоро закроют сайт.ничего они не выплатят никому.ИМХО

Закрылись :stuart:


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#762 Сайты с оплатой за фри чат andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 10:36

 

да они скоро закроют сайт.ничего они не выплатят никому.ИМХО

Закрылись :stuart:

 

ну вот))долго не пришлось ждать))



#763 Сайты с оплатой за фри чат NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:05

Этого никто не знает...

Наши хакеры я смотрю тоже не дремлют...
Хотел зайти на ведущие Украинские сайты - а от них одна пыль осталась...

Это вы о каких сайтах?



#764 Сайты с оплатой за фри чат Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:09

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.



#765 Сайты с оплатой за фри чат bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 11:45

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

у них сильно высокие требования)я пробовала у них работать



#766 Сайты с оплатой за фри чат Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:31

 

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

у них сильно высокие требования)я пробовала у них работать

 

какие к примеру требования?с технических это более менее нормальная вебка, я заказала себе за 20 евро, далее хорошее освещение, это настольная лампа, это тоже не проблема, интернет не менее 3 мб/с. В самой работе требование какие?не исчезать с поле зрения камеры в течении смены, если срочно таки надо отойти, попросила паузу и пошла, улыбатся когда зашел клиент, выполнять команды модератора, типа встань покрутись, покажи шоу, при этом не все просьбы клиента модель обязана выполнять. Вообще незнаю какие завышенные требования вы увидели..



#767 Сайты с оплатой за фри чат Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:24

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

звучит очень даже хорошо, кто работал ?



#768 Сайты с оплатой за фри чат Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:21

 

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

звучит очень даже хорошо, кто работал ?

 

https://liveshow.ru/...otrudnichestvo/ почитайте вот этот топик о интеркаме.



#769 Сайты с оплатой за фри чат Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 03:50

 

Есть сайт-студия Intercam studio, оплата 2,50 евро в час плюс проценты за работу. Работа совместно с переводчиком, вы только делаете вид, что пишите клиенту, выполняете его просьбы и все. Дежурство длится 4 часа, из них 20 минут перерыв. Тоесть за 210 минут работы вы уже сразу получаете 8,50 евро, независимо от того были клиенты или нет.

звучит очень даже хорошо, кто работал ?

 

работала .

работаешь по обязательному заранее сформированному графику (это обязывает ) 4 часа смена .

не видишь ничего перед собой ,кроме того что тебе пишет переводчик .

вышла в смену ,сидишь ждешь переводчика ,он по какой то причине тебя не увидел -25 бак штраф.

они не вышли в твою смену  доплачивают тебе энную сумму баксов часовой ставки  за сорванную смену .

птребуют новые видео ,желательно по сценариям ,получаешь % за просмотры .

 просят студийные фото для обновления профиля.

платили без задержек . минималку 100 евро.

есть перерывы между сессиями 20 мин .

насчет количество отработанных часов ,нужно было отработать 50 часов в месяц ,сейчас не знаю.

Есть свои + и -.original.gif



#770 Сайты с оплатой за фри чат eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 07:47

Вот отзыв нашла  про этот интеркам  ..                Я там работала, лютый отстой. Короче, смена 4 часа, из них перерыв 20 мин. Не дай бог во время смены куда-то уйти хоть на секунду. Заработок-10 евро за эти 4 часа, не больше. Штрафы за все. Опоздание 1 мин-3 евро штраф, считай час бесплатный. Если не так сделала вид что печатаешь на клавиатуре-штраф-5 евро( а надо это делать очень виртуозно)Не так улыбнулась штраф. Чел с кем ты работаешь-так же англоязычный, там отправляются стандартные команды-типа встань покрутись, разденься и т.д. Относятся эти "переводчики" к тебе очень неуважительно, как к мясу, хотя есть пара нормальных. При трудоустройстве подписываешь договор, что все что они запишут-будут тиражировать как угодно, и использовать как им хочется. Я договор отказалась подобный подписывать, зп мне не выплатили, еще заставляли отрабатывать бесплатно две недели(лооол), и угрожали прокуратурой(лол, лол, лол). И да, штрафы там за все, сплошные штрафы. они мне сказали встретимся в суде германии, я им отвтила что окей, давайте. типа что отрабатывать не стала. в полицию моего города обещали настучать, я сказала что давайте)но что-то нифига. Две недели бесплатно отработала. Они обещали много-но не дали ничего кроме негатива. Ты никогда не знаешь, сколько ты заработала, то есть все это скрывается, сколько заплатили-столько заплатили. То есть было такое что все 4 часа приваты, вся там извернешься, и все это за 10 евро?

Оценки компании


#771 Сайты с оплатой за фри чат bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:54

 

Вот отзыв нашла  про этот интеркам  ..                Я там работала, лютый отстой. Короче, смена 4 часа, из них перерыв 20 мин. Не дай бог во время смены куда-то уйти хоть на секунду. Заработок-10 евро за эти 4 часа, не больше. Штрафы за все. Опоздание 1 мин-3 евро штраф, считай час бесплатный. Если не так сделала вид что печатаешь на клавиатуре-штраф-5 евро( а надо это делать очень виртуозно)Не так улыбнулась штраф. Чел с кем ты работаешь-так же англоязычный, там отправляются стандартные команды-типа встань покрутись, разденься и т.д. Относятся эти "переводчики" к тебе очень неуважительно, как к мясу, хотя есть пара нормальных. При трудоустройстве подписываешь договор, что все что они запишут-будут тиражировать как угодно, и использовать как им хочется. Я договор отказалась подобный подписывать, зп мне не выплатили, еще заставляли отрабатывать бесплатно две недели(лооол), и угрожали прокуратурой(лол, лол, лол). И да, штрафы там за все, сплошные штрафы. они мне сказали встретимся в суде германии, я им отвтила что окей, давайте. типа что отрабатывать не стала. в полицию моего города обещали настучать, я сказала что давайте)но что-то нифига. Две недели бесплатно отработала. Они обещали много-но не дали ничего кроме негатива. Ты никогда не знаешь, сколько ты заработала, то есть все это скрывается, сколько заплатили-столько заплатили. То есть было такое что все 4 часа приваты, вся там извернешься, и все это за 10 евро?

Оценки компании

 

да,тем более,что они регистрируют моделей на всех известных сайтах



#772 Сайты с оплатой за фри чат Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:20

 

 

Вот отзыв нашла  про этот интеркам  ..                Я там работала, лютый отстой. Короче, смена 4 часа, из них перерыв 20 мин. Не дай бог во время смены куда-то уйти хоть на секунду. Заработок-10 евро за эти 4 часа, не больше. Штрафы за все. Опоздание 1 мин-3 евро штраф, считай час бесплатный. Если не так сделала вид что печатаешь на клавиатуре-штраф-5 евро( а надо это делать очень виртуозно)Не так улыбнулась штраф. Чел с кем ты работаешь-так же англоязычный, там отправляются стандартные команды-типа встань покрутись, разденься и т.д. Относятся эти "переводчики" к тебе очень неуважительно, как к мясу, хотя есть пара нормальных. При трудоустройстве подписываешь договор, что все что они запишут-будут тиражировать как угодно, и использовать как им хочется. Я договор отказалась подобный подписывать, зп мне не выплатили, еще заставляли отрабатывать бесплатно две недели(лооол), и угрожали прокуратурой(лол, лол, лол). И да, штрафы там за все, сплошные штрафы. они мне сказали встретимся в суде германии, я им отвтила что окей, давайте. типа что отрабатывать не стала. в полицию моего города обещали настучать, я сказала что давайте)но что-то нифига. Две недели бесплатно отработала. Они обещали много-но не дали ничего кроме негатива. Ты никогда не знаешь, сколько ты заработала, то есть все это скрывается, сколько заплатили-столько заплатили. То есть было такое что все 4 часа приваты, вся там извернешься, и все это за 10 евро?

Оценки компании

 

да,тем более,что они регистрируют моделей на всех известных сайтах

 

каждые 3 месяца увольняют моделей за низкие заработки . Сидишь как обезьянка и реагируешь на звуки и мигание смайлов . сами переводчики делают тебе настроение . были и такие что 2 смены подряд с ними было невыносимо высиживать. за месяц танцев без теребонек 300 бак .  Они без всяких претензий тебя увольняют и все выплачивают .набралась опыта и ушла . 



#773 Сайты с оплатой за фри чат Sofia111

Sofia111

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:56

onlincams.ru/exec#pf=10

если кто-то захочет) 1$  в час) 

Здравствуйте , а можно подробнее о сайте и условиях работы ?



#774 Сайты с оплатой за фри чат StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:57

Добрый день! Девчонки, посоветуйте, фри чаты за которые платят, спасибо большое)

#775 Сайты с оплатой за фри чат alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 02:21

 

onlincams.ru/exec#pf=10

если кто-то захочет) 1$  в час) 

Здравствуйте , а можно подробнее о сайте и условиях работы ?

 

это кумит?



#776 Сайты с оплатой за фри чат Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 04:19

он самый


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#777 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:25

 

onlincams.ru/exec#pf=10

если кто-то захочет) 1$  в час) 

Здравствуйте , а можно подробнее о сайте и условиях работы ?

 

Девушка, дата поста не смущает? *рукалицо*

 

он самый

Нет, это зеркало бонги



#778 Сайты с оплатой за фри чат Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 09:06

 

 

набралась опыта и ушла . 

Так Вы сами ушли или они увольняют? Подскажите какие требования предъявляют для работы? 



#779 Сайты с оплатой за фри чат zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 03:04

Есть где за фрии платят?



#780 Сайты с оплатой за фри чат The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:56

Есть где за фрии платят?

 

Я видела сайт LiveGirl.me

Они обещают платить по 1 доллару за каждую минуту он лайна, вроде как. Но там можно работать только с лицом, и для регистрации надо пройти собеседование на знание английского по скайпу. Мне такие условия не подходят, но на американских форумах этот сайт хвалят... 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей