Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#801 Сайты с оплатой за фри чат NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:27

 

 

там раньше была адекватная администрация, судя по длинной-длинной теме на форуме Мэг, но не так давно сайт продали т.к. не справились с управлением. Похоже так и есть, что его купил дрочер, он же Гладиатор devil_2.gif .
Это ладно что забанили меня одну, но то такое отношение к СТУДИИ Аники - это вообще трындец! И да, его любимое выражение - "Вы лжете мне!"
PS: сайт можно хоронить

Туда лучше не соваться, да????????????? Пожплуйста, расскажите!!! Буду очень признательна!!blushing.gif
А это ничего что посту 8 лет? =}

 

clap.gif thumbup.gif baby.gif



#802 Сайты с оплатой за фри чат melly

melly

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:17

да уж,это точно и еще на вебкам -сайтах лучше работать ,потому что ты можешь видеть  только тех,кому ты нравишься и кто в приват приходит по своему желанию,а здесь на всех подряд смотреть надоедает и раздражает,когда они игнорируют тебя с наглыми рожами,самооценка падает((((

я давно ушла с кумита. сайт ужасно испортился. минутчики позволяют себе просить раздеваться только заходит и  сразу член в камеру. премы стали больше пролистывать. не выгодно сидеть там
А где сейчас работаете?

#803 Сайты с оплатой за фри чат dw6

dw6

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:09

Сейчас  в основном на chaturbate , cams ,а вы где? 



#804 Сайты с оплатой за фри чат EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 23:02

Каждый раз, читая темы насчет малознакомых сайтов убеждаюсь- себе дороже связываться. Скорее всего сайтом управляет когда-то обиженный мембер-плебей. Было бы похоже на сценарий дешёвой комедии если бы не было грустно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей