Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ


Сообщений в теме: 256

#1 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ dayana

dayana

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:08

Девчата и ребята, уже около месяца просматриваю форумы, посещаю вебкам сайты, сижу во фри,смотрю на моделей, вообщем охватываю теоретическую верхушку айсберга перед выходом на сцену.
Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа. Вообщем,думаю, что дело пойдет, подхожу к этому вопросу серьезно. Не расчитываю на 100-200 долларов в первый месяц,как у многих здесь писавших. Но вот,честно говоря,чем больше читаю, тем бльше непонимаю. Причем,хоть головой об стену ну не пойму элементарных вещей:

Пожалуйста, просветите.
Ну,во-первых по сокращениям: Что за сайт такой,который вы называете везде СС, МФК ну и т.д
Далее, если я работаю на одной камере,и разделяю поток,чтобы работать,ну например на двух-трех сайтах одовременно. Я так понимаю,что картинка на каждом сайте будет одинаковая. И что произойдет,если на первом сайте начнется приват, и нужно отрабатывать шоу,то что же с двумя другими сайтами? Отключать их или как? Как это происходит?
Далее, тяжела ли процедура регистрации в качестве модели на вебкам сайтах? Какие есть подводные камни? Есть ли с этим проблемы?
Стоит ли начинать работать с русских сайто, или это лишняя трата времени,и сразу переходить на западные? Или же для оседания и понимания специфики лучше пробовать с русских?
Вот,вроде бы пока это на ум приходит. Рада буду за помощь. Остальное,по мере,в этом топике буду спрашивать. Глядишь,и другим новеньким,таким же как я - будет полезно узнать

#2 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:24

Девушка, а вы уверены, что читали форум?

#3 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ dayana

dayana

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:32

Девушка, а вы уверены, что читали форум?



Ну,благодаря тому, что читала и читаю (уже в глазах все плывет) - вопросов у меня намного меньше,чем были еще месяц назад. Но,вот правда,на эти простые ну уже не могу целенаправленно искать ответы. Поэтому и обратилась к другим моделям и более опытным и знающим,дабы они всего лишь помогли,как когда-то в свое время помогали им (кто то и сам до всего доходил). Надеюсь,это не будет НУ ПРЯМ так слишком затруднительно. Хорошо ведь,что на форумах в интернете придумали общение, правда??)))))

Сообщение отредактировал dayana: 18 Январь 2011 - 18:33


#4 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:36

А зачем вам сразу на нескольких сайтах работать, если вы еще даже на одном не умеете? За двумя зайцами погонишься ... знаете ли. Процедура регистрации несложна, только занимает некоторое время, как правило, день-два. Насколько хорошо вы знаете англ. язык? Если плохо, работайте на русских сайтах, если нормально, идите на западные. А вообще, если вы серьезно относитесь к этому делу, то разберетесь сами :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ dayana

dayana

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:43

А зачем вам сразу на нескольких сайтах работать, если вы еще даже на одном не умеете? За двумя зайцами погонишься ... знаете ли. Процедура регистрации несложна, только занимает некоторое время, как правило, день-два. Насколько хорошо вы знаете англ. язык? Если плохо, работайте на русских сайтах, если нормально, идите на западные. А вообще, если вы серьезно относитесь к этому делу, то разберетесь сами :devil_2:



Конечно понятно, что сразу на два и более - не целесообразно. Сначла на один, но в дальнейшем так или иначе будет переход на несколько. И поиск ответов на такого рода идиотских вопросов - в дальнейшем был бы для меня уже не желателен. Всяко же лучше знать заранее. Английский норм, поэтому я вас поняла,что начинать можно в таком случае сразу с западных

#6 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:11

Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа.


Зачем вам все это ? :devil_2:

#7 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:17

Девчата и ребята, уже около месяца просматриваю форумы, посещаю вебкам сайты, сижу во фри,смотрю на моделей, вообщем охватываю теоретическую верхушку айсберга перед выходом на сцену.
Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа. Вообщем,думаю, что дело пойдет, подхожу к этому вопросу серьезно. Не расчитываю на 100-200 долларов в первый месяц,как у многих здесь писавших. Но вот,честно говоря,чем больше читаю, тем бльше непонимаю. Причем,хоть головой об стену ну не пойму элементарных вещей:

Пожалуйста, просветите.
Ну,во-первых по сокращениям: Что за сайт такой,который вы называете везде СС, МФК ну и т.д
Далее, если я работаю на одной камере,и разделяю поток,чтобы работать,ну например на двух-трех сайтах одовременно. Я так понимаю,что картинка на каждом сайте будет одинаковая. И что произойдет,если на первом сайте начнется приват, и нужно отрабатывать шоу,то что же с двумя другими сайтами? Отключать их или как? Как это происходит?
Далее, тяжела ли процедура регистрации в качестве модели на вебкам сайтах? Какие есть подводные камни? Есть ли с этим проблемы?
Стоит ли начинать работать с русских сайто, или это лишняя трата времени,и сразу переходить на западные? Или же для оседания и понимания специфики лучше пробовать с русских?
Вот,вроде бы пока это на ум приходит. Рада буду за помощь. Остальное,по мере,в этом топике буду спрашивать. Глядишь,и другим новеньким,таким же как я - будет полезно узнать


1. МФК - myfreecams.com, CC - camcontacts.com, стрим/мэйт - streamate.com, рэй - streamray.com, Лив (который, кстати правильно читать как лайф :bleh: ) - imlive.com, айф - ifriends.com, жас - livejasmin.com (его, наверное, надо было первым писать)
2. Понадобиться сплиттер (программа разделения видео потока) Superwabcam, Manycam еще вроде какие-то есть. Когда идет приват на одно сайте другой переключаешь в офф режим (если он (сайт) и так не оффлайновый как СС, айф, лив) на жасе - мембер чат, на рэе- нюд чат, стрим придется вырубать, там оффа нет.
3. С регистрацией уж как нить сами, на сайте все шаги выполняете и ждете аппрува
4. Мое личное мнение - СТОИТ! Потренируетесь на русских, потом легче будет сразу раскрутиться на забуговых, тем более всю техническую основу же подготовили (Сони Эви - ВАУ, вротмненоги :w00t: )

Удачи))

Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 18 Январь 2011 - 19:18


#8 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:18

Девчата и ребята, уже около месяца просматриваю форумы, посещаю вебкам сайты, сижу во фри,смотрю на моделей, вообщем охватываю теоретическую верхушку айсберга перед выходом на сцену.
Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа. Вообщем,думаю, что дело пойдет, подхожу к этому вопросу серьезно. Не расчитываю на 100-200 долларов в первый месяц,как у многих здесь писавших. Но вот,честно говоря,чем больше читаю, тем бльше непонимаю. Причем,хоть головой об стену ну не пойму элементарных вещей:

Пожалуйста, просветите.
Ну,во-первых по сокращениям: Что за сайт такой,который вы называете везде СС, МФК ну и т.д
Далее, если я работаю на одной камере,и разделяю поток,чтобы работать,ну например на двух-трех сайтах одовременно. Я так понимаю,что картинка на каждом сайте будет одинаковая. И что произойдет,если на первом сайте начнется приват, и нужно отрабатывать шоу,то что же с двумя другими сайтами? Отключать их или как? Как это происходит?
Далее, тяжела ли процедура регистрации в качестве модели на вебкам сайтах? Какие есть подводные камни? Есть ли с этим проблемы?
Стоит ли начинать работать с русских сайто, или это лишняя трата времени,и сразу переходить на западные? Или же для оседания и понимания специфики лучше пробовать с русских?
Вот,вроде бы пока это на ум приходит. Рада буду за помощь. Остальное,по мере,в этом топике буду спрашивать. Глядишь,и другим новеньким,таким же как я - будет полезно узнать

1) Camscontact, myfreecams и тд
2) Если на первом сайте начнется приват, на остальных сайтах будут видеть все, что вы будете делать в этом привате. Как вы думаете, что произойдет?
3) С регистрацией нет никаких проблем... ну если на Айфе только, не сложно, но довольно трудоемко )
4) Про русские сайты на форуме писалось не однократно. Хотите пробуйте.
Для понимания специфики работы очень помогает студия.

Сообщение отредактировал veta: 18 Январь 2011 - 19:18

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#9 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:22

Барышня. вы не обижайтесь, но вам бы сначало на студию.
И денег сэкономите, и попробуете себя. Может вам в реальности это совсем не понравится, и окажется не тем как вы себе в мечтах представляли.
К тому ж ознакомитесь с азами работы, и всевозможными сокращениями. Если уж вы не знаете что такое СС и мфк.
А зайдет к вам на видио мужчина с сайта и попросит dp или напишет brb....вы знакомы со сленговыми сокращениями? Знаете что надо будет делать в ответ на это?
Вы вот заказали камеру и комп..а сами сможете подключить и настроить камеру? Как у вас с тех навыками?
И регистрация на сайтах не самое сложное. Но вам еще придется решить проблему с получением денег.

Пока вы сами не поработаете, вы не сможете оценить реально насколько вам это надо и какие траты действительно стоит делать. А то вон купили свет и зонтик..а зачем? Вы знаете что такое "правильный свет" в понимании данной работы? Вы с фотостудией путаете.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:33

Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа.


OMFG!!!!!!!!!!! :blink:

#11 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:47

А, вообще, dayana, судя по вашим покупкам, там где вы сейчас работаете вас и так не плохо кормят. Может и не нужен вам вэбкам...

#12 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:51

А может это начинающий владелец студии, который считает что одиночной модели помогут с большим удовольствие?) Обычно это происходит примерно так.

#13 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:51

Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа.


хуясе.
Изображение

#14 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:51

А может это начинающий владелец студии, который считает что одиночной модели помогут с большим удовольствие?) Обычно это происходит примерно так.

Кругом враги и шпиены B)

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#15 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:56

и главное в главу угла ставятся камеры, костюмы...что угодно
а вот заботы с выводом бабла всегда оставляют на последний момент, как не оч важные.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:09

и главное в главу угла ставятся камеры, костюмы...что угодно
а вот заботы с выводом бабла всегда оставляют на последний момент, как не оч важные.


лол, какой там вывод, когда даже собственно рабочие сайты еще даже не опознаны.
че-то и правда какой-то начинающий оунер.
Изображение

#17 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:25

А, вообще, dayana, судя по вашим покупкам, там где вы сейчас работаете вас и так не плохо кормят. Может и не нужен вам вэбкам...

Я тоже так думаю :)

#18 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:59

Не расчитываю на 100-200 долларов в первый месяц,как у многих здесь писавших. Но вот,честно говоря,чем больше читаю, тем бльше непонимаю. Причем,хоть головой об стену ну не пойму элементарных вещей:

Вы сразу темы о чужих деньгах читали, но если бы уделили время другим разделам, касающимся работы, то вопросов бы вообще не возникло :shuffle: Например, открыли бы "Обсуждение вебкам сайтов", там есть все сайты, а пользуясь логикой можно догадаться, как название того или иного сайты сокращается. На форуме есть ответы на все вопросы новичка, если читать нужные! темы :thumbsup:

#19 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:03

тайны.интриги.расследования!
есть предположение что это оунер из барнаула, который искал себе партнершу - krymi - для обучения новеньких моделей...!!

#20 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:08

тайны.интриги.расследования!
есть предположение что это оунер из барнаула, который искал себе партнершу - krymi - для обучения новеньких моделей...!!

Что-то он для оунера больно много о мейкапе, аутфитах и всем таком думает...Хотя может это удачная маскировка оунера из барнаула :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей