Перейти к содержимому


Фотография

Соседи достали!


Сообщений в теме: 76

#1 Соседи достали! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:16

Девочки, сил терпеть это больше нет.
Надо мной проживает "веселая" семейка. Мать лет 50 с дочкой, которой 15-16 и собака...
Я утром просыпаюсь от воплей "Вставай, сука, вставай мать твою! Опять опоздаешь в школу! Ты пидоИзображениеасина! Ты что, будильник не слышишь?" и тд
Час еще я выслушиваю какое ее дочь "уёбИзображениеще" и "мразина" , все под аккомпанемент воюще-гавкающе-скулящей псины, которую без конца пинают за то, что та крутится под ногами. Собака ссытся, получает еще более страшных звездюлин, мамаша орет, слышен звук падающих предметов и ругань.
Потом они расходятся в школу и на работу, собаке заняться нечем, причем они ее куда то привязывают, видимо что бы та не загадила всю квартиру. И она начинает выть и лаять...
Ближе к вечеру обе возвращаются и начинается опять. Мат-перемат, битье псины, беготня по квартире, визги, грохот и т д
И так часов до 10-11 вечера.
Каждый день.
Уже примерно с полгода.
До этого у них собаки не было, конечно, они ругались, но не целыми днями напролет!!!Изображение
Я не знаю, что делать..Слышимость пипец какая, ребенок у меня слушает все это, еще и отец после инсульта нервничает.
И управы на них нет, участковый максимум беседу проведет, а они его пошлют, так как с 7 утра до 11 вечера они имеют право хоть на голове стоятьИзображение
Как с ними бороться? Начать пакости делать, что бы съехали? Как то не солидно. Разговоры не помогают.
Я схожу с ума
Может кто то что то посоветует?Изображение



#2 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:29

Предлагаю несколько вариантов мести:
1) Если у соседа железная дверь, то ночью поднимаетесь к нему со сварочным аппаратом и аккуратненько ставите 2-3 точки на каждой из четырех сторон. Если же дверь деревянная, то тут еще проще - пропениваете ему монтажной пеной все швы.
2) Если сосед сверху или снизу, то берете хороший вентилятор, только главное мощный и ставите его перед вентиляцией, горы мусора ему обеспечены. Кстати, таким же методом можно подавать громкую музыку, очень эффективно.
3) Если у соседа есть кондиционер, то Вам понадобится друг с пневматической винтовкой, она довольно эффективно перебивает медные трубки в уличной его части.
4) У соседа есть машина? Продайте её. Неважно что она не Ваша, просто возьмите и продайте. Дайте объявления во все газеты, в интернете и т.п. Притом если стоимость машины 5-6 тыс. долларов, выставьте её за 3000, с пометкой "СРОЧНО". Хорошее настроение соседу обеспечено. Еще можно дать объявления о кредите с низкой процентной ставкой без залога. Но, здесь есть но - надо знать телефон соседа.
5) Неплохой эффект на психику производится пылесосом, часа в 4-5 ночи.
P.S. Крепитесь
(с) :stuart:

#3 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:39

а по теме-пишите заявление на имя участкового,подписываетесь соседями и несете в отделение милиции :original:
можно еще в комиссию по делам несовершеннолетних стукануть,что мать издевается над реьенком :original:

#4 Соседи достали! MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:47

можно еще в комиссию по делам несовершеннолетних стукануть,что мать издевается над реьенком :original:

IMHO - в таких случаях не то что можно - а нужно

#5 Соседи достали! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:05

Предлагаю несколько вариантов мести:
1) Если у соседа железная дверь, то ночью поднимаетесь к нему со сварочным аппаратом и аккуратненько ставите 2-3 точки на каждой из четырех сторон. Если же дверь деревянная, то тут еще проще - пропениваете ему монтажной пеной все швы.
2) Если сосед сверху или снизу, то берете хороший вентилятор, только главное мощный и ставите его перед вентиляцией, горы мусора ему обеспечены. Кстати, таким же методом можно подавать громкую музыку, очень эффективно.
3) Если у соседа есть кондиционер, то Вам понадобится друг с пневматической винтовкой, она довольно эффективно перебивает медные трубки в уличной его части.
4) У соседа есть машина? Продайте её. Неважно что она не Ваша, просто возьмите и продайте. Дайте объявления во все газеты, в интернете и т.п. Притом если стоимость машины 5-6 тыс. долларов, выставьте её за 3000, с пометкой "СРОЧНО". Хорошее настроение соседу обеспечено. Еще можно дать объявления о кредите с низкой процентной ставкой без залога. Но, здесь есть но - надо знать телефон соседа.
5) Неплохой эффект на психику производится пылесосом, часа в 4-5 ночи.
P.S. Крепитесь
(с) :stuart:

какой, однако, богатый опыт борьбы с соседями :devil_2:
live for today not for tomorrow

#6 Соседи достали! romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:41

Предлагаю несколько вариантов мести:
1) Если у соседа железная дверь, то ночью поднимаетесь к нему со сварочным аппаратом и аккуратненько ставите 2-3 точки на каждой из четырех сторон. Если же дверь деревянная, то тут еще проще - пропениваете ему монтажной пеной все швы.
2) Если сосед сверху или снизу, то берете хороший вентилятор, только главное мощный и ставите его перед вентиляцией, горы мусора ему обеспечены. Кстати, таким же методом можно подавать громкую музыку, очень эффективно.
3) Если у соседа есть кондиционер, то Вам понадобится друг с пневматической винтовкой, она довольно эффективно перебивает медные трубки в уличной его части.
4) У соседа есть машина? Продайте её. Неважно что она не Ваша, просто возьмите и продайте. Дайте объявления во все газеты, в интернете и т.п. Притом если стоимость машины 5-6 тыс. долларов, выставьте её за 3000, с пометкой "СРОЧНО". Хорошее настроение соседу обеспечено. Еще можно дать объявления о кредите с низкой процентной ставкой без залога. Но, здесь есть но - надо знать телефон соседа.
5) Неплохой эффект на психику производится пылесосом, часа в 4-5 ночи.
P.S. Крепитесь
(с) :stuart:

ИзображениеИзображение




#7 Соседи достали! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:07

1) Если у соседа железная дверь, то ночью поднимаетесь к нему со сварочным аппаратом и аккуратненько ставите 2-3 точки на каждой из четырех сторон. Если же дверь деревянная, то тут еще проще - пропениваете ему монтажной пеной все швы.

дверь деревянная, но тамбур на 2 соседа, а с другими я бы не хотела ссорится:idontno:

2) Если сосед сверху или снизу, то берете хороший вентилятор, только главное мощный и ставите его перед вентиляцией, горы мусора ему обеспечены. Кстати, таким же методом можно подавать громкую музыку, очень эффективно

сверху, но окошко вентиляции очень маленькое, причем только в кухне и ванной, и опять где взять столько мусора?

3) Если у соседа есть кондиционер, то Вам понадобится друг с пневматической винтовкой, она довольно эффективно перебивает медные трубки в уличной его части.
4) У соседа есть машина? Продайте её. Неважно что она не Ваша, просто возьмите и продайте. Дайте объявления во все газеты, в интернете и т.п. Притом если стоимость машины 5-6 тыс. долларов, выставьте её за 3000, с пометкой "СРОЧНО". Хорошее настроение соседу обеспечено. Еще можно дать объявления о кредите с низкой процентной ставкой без залога. Но, здесь есть но - надо знать телефон сосед

кондишина нет, и машины тоже. но идея хорошая, надо на их домашний номер объявление дать о продаже квартиры:devil_2:
в 4-5 утра я сплю(( и ребенок тоже, так что идея с пылесосом не подходит:idontno:

а по теме-пишите заявление на имя участкового,подписываетесь соседями и несете в отделение милиции :original:
можно еще в комиссию по делам несовершеннолетних стукануть,что мать издевается над реьенком :original:

это можно попробовать, хотя я сомневаюсь в том, что кто то пойдет подписывать, с этой истеричкой никто связываться не будет.
а дочка такая зашуганная, что даже если кто придет разбираться, она и слова не скажет против мамаши, иначе та ее со свету сживет.
В лбом случае спасибо за советы:flowers:
Буду думать еще как их выселить. Может устроить звонки по телефону в стиле"ты скоро сдохнешь, несчастья посыпятся на твою голову" и т д?
З.Ы. Пишу под скулежь собаки:bang:

#8 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:12

сверху, но окошко вентиляции очень маленькое, причем только в кухне и ванной, и опять где взять столько мусора?

не надо мусор,это пылища из вентиляции пойдет к ним в квартиру,если вы со своей стороны вентилятор врубите :thumbup:

по поводу звонков
"Очень давно была на концерте покойного З. Гердта. Запомнился его рассказ о таком розыгрыше. Надо каждые полчаса с вечера методично звонить к соседу и спрашивать какого-нибудь Ивана Ивановича (Сидора Петровича, Марью Гавриловну, ... т.п.). Причём делать это надо разными голосами. Создавать иллюзию, что Ивана Ивановича полгорода ищет и именно по этому телефону. А часов в ... (ну очень поздно или вернее рано) позвонить последний раз и представиться: "Здравствуйте! Это Иван Иванович. Мне никто не звонил?"
Он так разыграл свою знакомую, у которой начисто отсутствовало чувство юмора, зато было много сочувствия к окружающим. Её реакция на последний звонок была такой: она закричала - "Дорогой И. И.! Только не бросайте трубку! Вас тут весь город ищет! Записывайте адрес..." :stuart: :stuart: :stuart:

#9 Соседи достали! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:12

По моему с такими соседями бороться нужно их же методами.Пообещать морду набить,обматерить,сказать что собаку отравишь-короче напугать.К участковому обратиться бесполезно.До 11 вечера имеешь право хоть с ума сходить.То что они так живут-это их право,по ночам же не дебоширят.Как вариант припугнуть комиссией.У нас как раз сейчас этим усиленно занимаются.

Остальные методы с мусором,пылесосом и прочими пакостями -детский сад имхо.

А если пакостить им пылесосом или музыкой ночью,то тебе же хуже будет :shuffle:

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 15:16


#10 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:18

Остальные методы с мусором,пылесосом и прочими пакостями -детский сад имхо.

А если пакостить им пылесосом или музыкой ночью,то тебе же хуже будет :shuffle:

кнопка с юмором за холодильником,если чо :shuffle:

#11 Соседи достали! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:23

кнопка с юмором за холодильником,если чо :shuffle:

Я то как раз поняла.С юмором все в порядке.

Просто ТС реально спрашивала о пакостях ....мало ли ...

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 15:24


#12 Соседи достали! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:07

Я то как раз поняла.С юмором все в порядке.

Просто ТС реально спрашивала о пакостях ....мало ли ...



Да я в первом посте написала, что пакостить не солидно;)
Мы на приколе)))
По поводу собаки и мордобоя не выход:no:
Она же первая к ментам и побежит. Надо что то придумать, а то мне из за них хоть самой съезжай:bye:

#13 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:13

Она же первая к ментам и побежит. Надо что то придумать, а то мне из за них хоть самой съезжай:bye:

слушай,Хельга,не хотите связываться-сидите на попе ровно и терпите :original:
надо уметь отстаивать свои права на спокойную жизнь и право на отдых :original:
не придет добрый дядя,пальцами не щелкнет и не решит проблему :original:

#14 Соседи достали! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:18

У меня такая же проблема, только вместо собаки - гиперактивный ребенок, который по квартире передвигается исключительно бегом, роняя на своем пути все и вся.

А еще муж, который ходит, как большинство мужчин - только на пятках с характерным грохотом. Я и тапки ему дарила, и по хорошему просила, и угрожала (они снимают), и хозяину звонила...
А все без толку. С 9 до 11 имеют право. Участковый ничего не сделает, они такое терпеть не могут. Придет, поговорит, а завтра же будет все то же самое, если не хуже.

Вот, поизучайте.. http://boomdown.com/ - здесь обсуждают меры по борьбе с соседями. Но я в свое время ничего для себя не нашла. Спасаюсь берушами и лелею мечты о собственном доме...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 08 Февраль 2011 - 19:32

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#15 Соседи достали! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:26

Ладно девочки, спасибо за участие и за советы.
Гламур права, за меня ничего никто не решит, буду сама.
fgnxgx спасибо за ссылочку, почитаю Изображение

#16 Соседи достали! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 19:33

fgnxgx спасибо за ссылочку, почитаю Изображение


Не за что. Искренне желаю разрешения проблемы :flowers:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#17 Соседи достали! gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:51

Свой дом не обязательно. Поселитесь на последнем этаже. Сам с недавнего времени живу на последнем - посторонний шум слышал только один раз, осенью. От мастеров, которые на крыше что-то долбили. Но это длилось всего пару часов, в дневное время.

#18 Соседи достали! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:27

Свой дом не обязательно. Поселитесь на последнем этаже. Сам с недавнего времени живу на последнем - посторонний шум слышал только один раз, осенью. От мастеров, которые на крыше что-то долбили. Но это длилось всего пару часов, в дневное время.

Последний этаж не панацея.Соседи могут шуметь и с боку, и с низу.

#19 Соседи достали! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:40

ребенок у меня слушает все это, еще и отец после инсульта нервничает.[/size]

я только из-за этого разворошила бы это змеиное гнездо :censoree:

#20 Соседи достали! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:04

Спасаюсь берушами и лелею мечты о собственном доме...


и моя мечта собственный дом . я бы тогда смогла содержать много собачек, ну хотя бы 2-3 и столько же кошек. :original:

и тоже спасаюсь берушами.
потому что наверху соседи уже месяца 3 делают ремонт и постоянно что-то сверлят, а через стенку сосед-малолетка ( причём в спальне ) постоянно врубают музыку так громко, что дом ходуном ходит. я то днём сплю чаосв до 3-х, после ночной смены , а этот сосед, вечно его припрёт врубать музыку,именно после моей ночной смены, сука. да к тому же такой остой, типо руки вверх. о маммамия , как я стрелялась до беруш, пока мне их мама не привезла целую пачку. :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей