Перейти к содержимому


Фотография

Работа дома при спящем


Сообщений в теме: 94

#1 Работа дома при спящем Specific

Specific

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:18

Здравствуйте! Прошу ваших советов! Дано: съемная однушка, МЧ и мое желание работать. Днем мы оба работаем, а три-четыре ночи я б посидела на камеру. Я работала дома, когда жила одна, а сейчас с трудом представляю. Пока есть две мысли: 1) перегородить комнату пополам тряпочным фоном, он спит - я работаю на фоне стены с фотообоями. 2) работать в прихожей, на фоне пусть красивой, но тряпки.
В первом случае возникает вопрос света - реально ли работать без верхнего ночью? (у меня 9000про). В обоих - на чем работать? На кровати спит он, а еще диван я покупать не хочу. Матрас? Надувной матрас? Шкуры?
Что еще можно придумать в такой ситуации?

#2 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:37

:bang:
снять двушку!!!
шкуры....ааааа... в пещере живете?
диван не хотите покупать? работайте на полу епт)0 вложите-0 получите, что диваны так дороги??

хм...работайте в ванной-эксклюзивно))

ну честно, как вам удается придумывать итакие глупые вопросы :w00t:

#3 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:38

Работай в прихожей на фоне двери ,на коврике.Будет тебе счастье.

А если серьезно,то почему бы мч не переселить куда нибудь с кровати?В ту же прихожую например? :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 22:38


#4 Работа дома при спящем Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:38

Переехать в двушку. По цене не намного дороже, а по комфорту гораздо лучше. :thumbsup:

#5 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:41

Переехать в двушку. По цене не намного дороже, а по комфорту гораздо лучше. :thumbsup:

Ну я бы не сказала.У нас в Питере например разница 5-10 тыс.И она же написала,что есть основная работа у них,видимо финансы не позволяют.Дева же не работает на вэбке.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 22:41


#6 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:50

так она ж планирует работать на вебке
5-10 не станет проблемой

вот все хотят без вложений :thumbup:

а реально-почему не в ванной?пенное шоу и все такое..темболее работать будет мало-не устанет от ванной( не стеб, серьезно)

Сообщение отредактировал cruelangel: 08 Февраль 2011 - 22:51


#7 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:57

так она ж планирует работать на вебке
5-10 не станет проблемой

вот все хотят без вложений :thumbup:

а реально-почему не в ванной?пенное шоу и все такое..темболее работать будет мало-не устанет от ванной( не стеб, серьезно)

Да с чего вы взяли вообще ,что работа пойдет например или у них есть лишние 10 косарей? :idontno:
Человек спрашивал у вас в как работать при мч,а вы тут уже переселяться предлагаете.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 22:58


#8 Работа дома при спящем xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:08

работайте в паре :dribble:

#9 Работа дома при спящем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:11

Интересно на сколько может хватить человека,если он работает днем + 3-4 ночи в неделю?:)

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Февраль 2011 - 23:11


#10 Работа дома при спящем Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:11

а кухня в каком состоянии? если есть однотонные тряпочки, можно ими занавесить все, что не очень красивое, а стул тоже чем-нибудь накрыть.
Можно перегородить комнату той же тряпочкой, но, тогда работать без звука, иначе мч взвоет.
Заработаешь на диван (пусть даже самый маленький) - поставить в перегороженную комнату и без звука работать, но без света картинка будет не особо, даже с лоджитеком 9000 про, у меня такая же вебка.
Вариант в ванне по мне хуже, чем на той же кухне - не развернуться, себя толком не показать, сидеть в сырости, портить технику.

Девочки, если бы у человека были лишние деньги, они бы сняли , и двушку с приличной мебелью.

По мне - надувной матрас в разы хуже, чем даже самый миниатюрный диванчик. Я работала на надувной кровати, постоянно уползало постельное белье, я тоже проваливалась, не рекомендую.

#11 Работа дома при спящем Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:14

Интересно на сколько может хватить человека,если он работает днем + 3-4 ночи в неделю?:)

было бы желание, может так попрет, что основная работа забудется, как страшный сон. А может, наоборот, окончательно придет к мысли, что вебкам - не ее. Но попробовать все равно нужно, иначе не узнать )
Да и никто не говорит про 3-4 ночи, можно для начала работать в пятницу и субботу по ночам - в воскресенье отсыпаться, да у нас девчонки такие марафоны выдают ;) Главное - мотивация!

#12 Работа дома при спящем SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:32

Интересно на сколько может хватить человека,если он работает днем + 3-4 ночи в неделю?:)

У меня подруга продержалась год :thumbsup: Безвыходная ситуация - мощнейший из известных стимулов.

А если по теме, то я, когда была в аналогичной ситуации, спаслась ширмой, берушами (для него :devil_2:) , тахтой и большим количеством настольных ламп. И это при том, что тогда я еще работала на аналоговой камере, а не на вебке, которой, как известно, света нужно намного меньше. Картинка была отличная. И работалось без проблем. Дерзайте!

#13 Работа дома при спящем EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:37

Работай в прихожей на фоне двери ,на коврике.Будет тебе счастье.


а что? я на МФК видела девушка сидела где-то наподобии лестничной клетки, в полутемноте, в статусе было написано примерно "помогите кто чем может, я бездомная теперь" :thumbup: типали понемногу, но часто (смотрела минут 10 всего, что дальше не знаю) Но у нее камскор был неплохой, то ли 5, то ли 6 тыс., не помню.

Согласна с Каприз, лучше на кухне "причесать" обстановочку. но ни в коем случае не покупайте надувной матрас - это очень непрактично. Брат на съемную квартиру купил вместо кровати сейчас жалеют очень, т.к. белье сползает, подушки разбегаются, к утру вся конструкция сдувается. если сильно надуть бугристый. Намучаетесь больше. В одной комнате с МЧ работать - вообше не вариант, если не в паре. Рано или поздно это плохо скажется на отношениях - это ФАКТ. Даже если он супер понимающий и одобряющий, сначала его достанет свет (даже сквозь занавеску) и звуки (даже если только от клавиш) А если в хардкоре будете работать, да на виду, ему попросту примелькаются ваши прелести и пропадет "загадочность".

Ни в коем случае не читаю нотаций, просто делюсь собственным печальным опытом. Испортила впечатление быстро, даже не заметила как. Потом долго пришлось восстанавливать романтику отношений

#14 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:37

Тряпки(даже если красивая) вместо фона,это чистый совок :thumbdown: .С таким фоном работы точно не будет :thumbdown: . Чтобы что то заработать,нужно в первую очередь иметь приличный фон,а не тряпочки или кастрюли.

Я бы мч переселила на надувной матрас или раскладушку туда где есть место.И нет проблем.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2011 - 23:40


#15 Работа дома при спящем EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:41

Да кстати как вариант. МЧ в любом случае мобильнее, чем рабочее место, особенно в съемной маленькой квартире

#16 Работа дома при спящем Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:47

В одной комнате с МЧ работать - вообше не вариант, если не в паре. Рано или поздно это плохо скажется на отношениях - это ФАКТ.

+ 1 :thumbsup:

Тряпки(даже если красивая) вместо фона,это чистый совок :thumbdown: .С таким фоном работы точно не будет :thumbdown: . Чтобы что то заработать,нужно в первую очередь иметь приличный фон,а не тряпочки или кастрюли.


Мил, тряпочки - ерунда, никто на них не смотрит, я на таком фоне работала год или около того, на приватах это никак не сказалось :thumbsup:

Я бы мч переселила на надувной матрас или раскладушку туда где есть место.И нет проблем.

а не подумает ли мч, что его таким образом выселяют из квартиры - сначала положили на раскладушку , потом - на кухню отправили, т.к. без света и звука не особо кайфово работать и т.д.
Мне кажется, что это опять на отношениях будет не очень хорошо сказываться.
ПО мне идеальный вариант - не трогать мч, не пихать ему в уши берушки, а спокойно работать на кухне, со светом и звуком, на фоне каких угодно тряпочек, кстати, их можно красиво задекорировать, чтобы выглядело, якобы у нее за спиной не стена, а окно :thumbsup:
На том же русскамзе не мало моделей студийных, в топе!, работают на фоне тряпочек )

#17 Работа дома при спящем Specific

Specific

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:29

Объясню ситуацию подробно. Я проработала 5 лет в студии и год дома, не блистала, но зарабатывала выше среднего по студии. Брала марафонами. От вебкама устала и ушла в офис, в очень интересную мне тему. Работу люблю и бросать не хочу, хоть и получаю 25тр, как дома в неделю. МЧ зарабатывает больше, платит за съем, за мое очень дорогое хобби, плюс двое детей от первого брака. Я хочу машину. Без моей помощи копить будем долго.
Диван не хочу, чтобы комнату не захламлять - люблю простор.
Двушка...ну и денег жаль, и хату эту сняли у родных, ремонт и мебель - все сами и под себя, обидно бросать

#18 Работа дома при спящем -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 01:11

работайте на кухне, чем проблема? многие работают. можно выделить маленький уголок под компьютерный стол всегда, кушать в комнате. пусть на заднем фоне поварешки, главное, чтоб грязи и бардака не было, это отвращает куда больше, чем тряпочки.

а можно вопрос? это вы что, вчетвером в одной комнате живете?:blink:
Изображение

#19 Работа дома при спящем Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 01:36

Аккуратно выглядящая кухня - ИМХО, вообще не проблема. А какой простор для творчества! Дилдо-кукуруза, дилдо-огурец, дилдо-морковка, шоу с йогуртом...
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#20 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:07

раз тут говорят про кухню....да, можно и на кухне)
что , у всех на кухне на видном месте стоят кастрюли и ложки валяются?? шкафы как бы давно изобрели
или все посуду коллекционируют?

хм если б заходя на кухню , я не видела холодильник, я б и не поняла, что не в комнате



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей