Перейти к содержимому


Фотография

Moved: на тему грамматики :)


Сообщений в теме: 23

#21 Moved: на тему грамматики :) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 06:46

Кстати, весьма интересный вопрос. Давно меня мучает  :blush:
Этот феномен сетевого языка "падонков" ( или языка "камментсов" ) - вещь довольно забавная. Подозреваю, что орфография тамошняя не придумывалась, а дорабатывалась грамотными людьми. Ведь тут в чем фишка - малограмотный подросток пишет что-то вроде "афтар". Все вполне нормально, ошибка объяснима - перед глухим согласным предшествующий звонкий оглушается, в результате на фонетическом плане получаем именно "афтара", таким образом фонетика провоцирует неправильное написание. Но дальше происходит самое интересное - грамотный человек, увидав такое, пишет "аффтар". Удвоение согласных здесь никакой фонетикой не подсказывается, следовательно - человек просто акцентирует внимание на ошибке, показывая тем самым, что он-то знает, как правильно, одновременно создавая пародию на данный стиль. Уж не знаю, что там с лексикой, но на диссертацию потянет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

ууууууууу чувак красиво говоришь.......ГЫ:).... может банду замутим:ты поречетативишь по фене своей синкопированной, я че как соло на гитарке процессором примоченной,MASCULAN на басу я знаю прикалывается,drummera тоже я думаю найдем тут не вопрос..... пару репетиций и глядишь уже в МОЛОКЕ...)))
и название какое нить такое типа CAMBOYS.....или не не..... вот LIVESHOWBOYS...а ещще мона DJ найти посильнее ,какого нибудь китайца для экзотики...ууууух....ну это если для HARDCORA какого.....или панкуху можно тоже что-то вроде LIVEPILOTS..... ЗАПИШЕМ ДЕМКУ все как у людей на студии *НЕВА*.... а потом телегу по клубам откатаем и мона уже пластинку писать.....разойдется в лет......а уж подтанцовочки то на форуме скока..ммммммммммммм.... и потом на вырученные деньги создадим завод по утилизации отработавших себя *ФАБРИК ЗВЕЗД*.......ну и меценатством займемся конечно, чтобы народ знал нашим(i mean РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ КЛИНИКИ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА).......себе конечно по домику смастерим или купим .....тут я видел чуваки землей у морей на форуме кидаются.....и будет нам счастье :devil_2: :devil_2: :devil_2: так что перспективы вроде как радужные.......)))) :devil:

#22 Moved: на тему грамматики :) Che

Che

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 18:04

satriani:

Эк Вас, батенька, фонтанирует. Все ж интересно, где только люди такую траву берут. Сдается мне, мой дилер меня таки обманывает.

А мы, словене, проста чадь. И не имамъ.


#23 Moved: на тему грамматики :) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 19:02

satriani:

Эк Вас, батенька, фонтанирует. Все ж интересно, где только люди такую траву берут. Сдается мне, мой дилер меня таки обманывает.

<{POST_SNAPBACK}>

........меня знаете и без растительности всякого рода прет по радужному......
..... а про траву так....заходи как нить поразмышлять...:)) :D :D :D

#24 Moved: на тему грамматики :) geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 20:00

ага
заходи, пива покурим...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей