Перейти к содержимому


Фотография

RICO VIDEO


Сообщений в теме: 147

#1 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:35

Ricovideo& Роман Аркадьевич - Алексей Рогожин он же Nik (Animal)
сайты: ricovideo.ru,
webcamsmd.ru
uvidal.com
Я работала с этой горе студией на дому,на протяжении всего времени работа шла нормально,но уже прошло больше 2 месяцев ,как они мне должны крупную сумму!!!Нашла его здесь ,да бы сообщить что человек ведет себя не адыкватно,на мыло отвечает не охотно,на протяжении 2 месяцев одни обещания!!!
Так же переписываюсь с несколькими девочками ,которые так же не получили от этой студии деньги!!!
Сообщение написано дабы люди были в курсе данной студии!!!
Надеюсь на благоразумие ,понимание!!!
Есть письма с перепиской с ним !!!
Просьба отреагировать на это сообщение

#2 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:47

Да вряд ли кидала, возможно, если выплата с сайтов visit-x, px24, то да, бывает что задерживают выплаты.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3 RICO VIDEO beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:54

Да вряд ли кидала, возможно, если выплата с сайтов visit-x, px24, то да, бывает что задерживают выплаты.

да ладно вам, в соседних топиках та же личность упомянута, разве нет? :idontno:

#4 RICO VIDEO Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:57

https://liveshow.ru/i...opic=11914&st=0

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 22 Февраль 2011 - 19:58


#5 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 20:50

да ладно вам, в соседних топиках та же личность упомянута, разве нет? :idontno:

Да это она самая личность, но, честно говоря, я не думал, что он занимается таким делом… :idontno:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 RICO VIDEO beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 20:56

Да это она самая личность, но, честно говоря, я не думал, что он занимается таким делом… :idontno:

похоже занимается и на постоянной основе :idontno:

#7 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 21:18

И как с него выбить деньги? Кто что о нем знает? Пожалуйста скидывайте о нем данные в личку!!!

#8 RICO VIDEO cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:09

извините, я конечно сочувствую, но почему вы не перестали на него работать и не сменили обнальщика через неделю, ну 2 недели задержки??
как вы 2 месяца терпели то??

#9 RICO VIDEO -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:04

все задним умом крепки, как я погляжу.

вообще странно это все читать на форуме. о РА слышала столько хорошего, и тут - почти как другого человека описывают...


Изображение

#10 RICO VIDEO milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:08

все задним умом крепки, как я погляжу.

вообще странно это все читать на форуме. о РА слышала столько хорошего, и тут - почти как другого человека описывают...

Я живу в Питере и слышала конечно о РА много раз в тч много хороших отзывов,на протяжении многих лет.Да бывают задержки у него частенько,только не знаю в каких масштабах.Но я так же знаю моделей которые работают у него много лет и не жалуются.Сама я с ним никогда не работала,но мои подруги работали у него.Он очень много вкладывал в девушек и помогал начинать работать на дому .Тем кто ни имел ни кола,ни двора и ни копейки в кармане.Странно читать такие отзывы.
Плохие отзывы пишут вновь зареганые пользователи. :censoree: :thumbdown: .Может и есть доля правды,но это очевидное заказное говно.От этого только смешно.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Февраль 2011 - 23:14


#11 RICO VIDEO Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:55

И как с него выбить деньги? Кто что о нем знает? Пожалуйста скидывайте о нем данные в личку!!!


странная просьба <_< какую именно инфу собираете? <_<

#12 RICO VIDEO Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:57

Плохие отзывы пишут вновь зареганые пользователи. :censoree: :thumbdown: .Может и есть доля правды,но это очевидное заказное говно.От этого только смешно.

Кем заказное-то?
Я лично писала "плохие отзывы", и мне никто не заказывал, например.
Сняла новую квартиру в июне, зарегистрировалась от новой для меня студии, а очередную плату за квартиру внести не смогла - деньги просто не выплатили вовремя, и выплатили в итоге без особенного на то желания)); рисковала пойти побираться, извините. В чём тут "заказное говно"? Не ищите подвох там, где его нет. Старо-ново зареганые пользователи - велика разница; мне за все годы в вэбкаме со времён бизнес-линка зп не задерживали, и тут вот пришлось трястись от нервов, как лохушке.
Так что ничего смешного.

#13 RICO VIDEO SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:28

Милла совершенно права. РА задерживает, но никого не кидает. И все эти посты от "сегоднязарегестрированных" пользователей действительно смахивают на заказ.

#14 RICO VIDEO Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 03:01

заказ, не заказ.
если у столь многих есть вопросы, пригласите сюда овнера и пусть расскажет.
а воду лить... <_<
2 ТС его номер есть в нете. звонить не пробовали? )

#15 RICO VIDEO -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 04:38

Борис тоже вроде был "старичком" и широко известным в узких кругах, а потом оказалось, что нехороший человек.
Оунер моей студии бывшей тоже был самым лучшим, а потом фигня какая-то началась, уже после моего отъезда, так что деталей не знаю.

Evocative, оставившая негативный отклик о РА, далеко не новичок. Так что разбрасываться обвинениями о "заказе" тоже не стоит.

MrG, так вроде не берет, говорят.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Февраль 2011 - 04:39

Изображение

#16 RICO VIDEO fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 04:45

Я тоже писала.. Мне он выплатил все, но с огромной задержкой. Была рада, что хоть так, конечно, но нервы пострадали. И больше ни-ни.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#17 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 08:45

Уважаемые!!! Вот кусочек вам переписки!!! Думайте что хотите,заказ это или еще что то, что посещает ваше серое вещество!!!
2/16/2011 11:15:16,
вы мои деньги получили?

2/16/2011 11:15:30, Animal
Сейчас договорился с другой студий, всех питерских туда сажаю за малый процент.

2/16/2011 11:15:40, Animal
Деньги получил, конечно.

2/16/2011 11:16:10,
а я нет,а у меня дети

2/16/2011 11:16:18,
2-е


Кто что о нем знает? Пожалуйста скидывайте о нем данные в личку!!!

Сообщение отредактировал Lexs5431: 23 Февраль 2011 - 08:47


#18 RICO VIDEO Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:35

Я живу в Питере и слышала конечно о РА много раз в тч много хороших отзывов,на протяжении многих лет.Да бывают задержки у него частенько,только не знаю в каких масштабах.Но я так же знаю моделей которые работают у него много лет и не жалуются.Сама я с ним никогда не работала,но мои подруги работали у него.Он очень много вкладывал в девушек и помогал начинать работать на дому .Тем кто ни имел ни кола,ни двора и ни копейки в кармане.Странно читать такие отзывы.
Плохие отзывы пишут вновь зареганые пользователи. :censoree: :thumbdown: .Может и есть доля правды,но это очевидное заказное говно.От этого только смешно.

Mila,вы же в другой теме про РА (ссылка тут дана Магдаленой) плохо о нем отзываетесь? Девочки, что вас везде так штормит то, в разных темах противоположные по смыслу мнения высказываете ,МНОГИЕ! Пмс настал,пмс прошел, что ли? По поводу РА, безумно люблю и желаю здоровья и благополучия на долгие годы ,но ,к сожалению, давно не работаю с ним, несколько "нестабильно" было :original:

#19 RICO VIDEO milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:53

Mila,вы же в другой теме про РА (ссылка тут дана Магдаленой) плохо о нем отзываетесь? Девочки, что вас везде так штормит то, в разных темах противоположные по смыслу мнения высказываете ,МНОГИЕ! Пмс настал,пмс прошел, что ли? По поводу РА, безумно люблю и желаю здоровья и благополучия на долгие годы ,но ,к сожалению, давно не работаю с ним, несколько "нестабильно" было :original:

Перечитай еще раз.Там нет ни одного моего отзыва о РА.То что я написала,что у него давно нет положительных отзывов-так это благодаря вот таким вот "создающим" и обсуждениям на форуме.Это факт ситуации в целом,а не мой личный отзыв.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2011 - 12:55


#20 RICO VIDEO Pronya

Pronya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:23

Я живу в Питере и слышала конечно о РА много раз в тч много хороших отзывов,на протяжении многих лет.Да бывают задержки у него частенько,только не знаю в каких масштабах.Но я так же знаю моделей которые работают у него много лет и не жалуются.Сама я с ним никогда не работала,но мои подруги работали у него.

Он очень много вкладывал в девушек и помогал начинать работать на дому .Тем кто ни имел ни кола,ни двора и ни копейки в кармане.Странно читать такие отзывы.

Плохие отзывы пишут вновь зареганые пользователи. :censoree: :thumbdown: .Может и есть доля правды,но это очевидное заказное говно.От этого только смешно.

Это ж как же так он подсуетился: и кол и двор организовал и денег отвалил??? Ни дать, ни взять- альтруист-благодетель...
К тому же зачастую за себя ответить сложно, а тут за какого-то дядю горой вставать...Он вам сват или брат, а может есть какой ваш интерес? Это к вопросу о заказе!..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей