Перейти к содержимому


Фотография

Опасная мода


Сообщений в теме: 42

#1 Опасная мода InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:34

Наткнулась на очень интересную статью, скорее, пост в блоге. Уже много говорилось о вреде стрингов, оголенных пупков и тд, но это слышу впервые
тыц
A hard-on doesn't count as personal growth

#2 Опасная мода Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:43

осилила статью, фигня все это, что якобы джинсы на бедрах уродуют бедра. Лично знаю дев, которые носят их не первый год и все ок. А вот подобные траблы, частенько бывают от сидячей работы, особенно в позе:нога на ногу.
Дева, что-то там в статье писала, мол хорошо подобные проблемы лечить антицеллюлитными утягивающими колготками и т.д. Ну так вот, считается что в подобных колготках кожа нифига не дышит, а тока потеет, что так же вредно.
И найти джинсы с нормальным поясом, при разница между талией и бедрами больше 20 см, оч проблемно. Я как раз наоборот люблю, чтоб пояс фиксировал поясницу, но у меня всего 1 такие джинсы.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Опасная мода veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:52

складка на животе появляется с возрастом ( женская физиология ) если за прессом не следить, тоже самое и с жиром по бокам. Конечно, джинсы на бедрах эти недостатки подчеркивают. но не являются первопричиной. Вред трусов. которые врезаются в тело и доказывать не нужно.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4 Опасная мода Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:17

И найти джинсы с нормальным поясом, при разница между талией и бедрами больше 20 см, оч проблемно. Я как раз наоборот люблю, чтоб пояс фиксировал поясницу, но у меня всего 1 такие джинсы.


Я тоже в последнее время беру джинсы с посадкой на талии, а не на бедрах. Последние и самые лучшие нашла в Levi's - модель Bootcut. Там даже выбор был на некоторые модели - Low waist или Normal waist.
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#5 Опасная мода Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:53

о, спс :flowers: , надо зяглянуть.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Опасная мода AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:07

Мне вот тоже кажутся пугающими открытые поясницы на холоде. И курточки короткие)

#7 Опасная мода veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:19

Мне вот тоже кажутся пугающими открытые поясницы на холоде. И курточки короткие)

Меня еще дамы, не носящие головные уборы в мороз, травмируют... мороз -25, стоят на остановке, губы синие , нос красный... жуть

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#8 Опасная мода Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:22

сапоги на шпильках и голые коленки в мороз - тоже вредно)))
П.С. а головные уборы дело привычки. Знаю одного мальчика, так он никогда не носит..ни летом, ни зимой..он так привык..и в -25 тоже. Правда, он и не мерзнет, хз почему)) такой организм видимо.
Голые поясницы я тож не понимаю, особенно в холод.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Опасная мода milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:23

У меня брат ходит,без шапки и с голой шеей-брррррр ,не мерзнет ))

#10 Опасная мода veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:25

сапоги на шпильках и голые коленки в мороз - тоже вредно)))
П.С. а головные уборы дело привычки. Знаю одного мальчика, так он никогда не носит..ни летом, ни зимой..он так привык..и в -25 тоже. Правда, он и не мерзнет, хз почему)) такой организм видимо.
Голые поясницы я тож не понимаю, особенно в холод.

У голых поясниц наверное тоже привычка :stuart:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#11 Опасная мода AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:30

А попробуй еще купи зимние сапоги более менее прилично выглядящие без шпильки. Хотя может это проблема только в моем городе))
Столько выходила километров и потеряла дней чтобы найти нормальную зимнюю обувь. :devil_2:

#12 Опасная мода Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:39

тулуп, ватные штаны и валенки))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Опасная мода milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:48

А попробуй еще купи зимние сапоги более менее прилично выглядящие без шпильки. Хотя может это проблема только в моем городе))
Столько выходила километров и потеряла дней чтобы найти нормальную зимнюю обувь. :devil_2:

Наверное проблема в городе.Как раз вот уже вторую зиму модна обувь без каблука.Магазины завалены просто сапогами на подошве и платформе.

#14 Опасная мода DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:49

тулуп, ватные штаны и валенки))

Нафига? зимой вообще надо дома сидеть :devil_2:

#15 Опасная мода cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 11:56

ну в чем то девушка права...проблема не в джинсах на бедрах, а в джинсах и вообще вещах не своего размера
если джинсы с высокой талией будут малы, эффект будет схожий
перетягивающие трусы сама не люблю, когда бока, как у сардельки перетянуты, хотя кроме стрингов вообше ничего не ношу...(в гардеробе только 2 пары обычных трусов-для мемов -фетишистов)
выбирать надо уметь, вот и все


то же касается обуви...даже обувь на шпильке можно удобную подобрать, но это очень индивидуально, т к стопа у всех разная, и, естественно, что неверно подобранная обувь будет так же калечить и деформировать


2AquaVita
)) все познается в сравнении...когда я жила в Крыму, я ходила на шпильке по снегу
в Питере же с морозами в -25 мне абсолютно пофиг, как выглядят мои сапоги-главное, чтоб тепленько и удобненько по сугробам прыгать...а красота подождет до весны))

вообще видела классные валенки-натуральные валенки, беленькие с голубым рисунком и прозрачной галошей :dribble: хотеела купить, но т к скоро переезжаю-не стала

Сообщение отредактировал cruelangel: 02 Март 2011 - 12:03


#16 Опасная мода AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:32

я купила что-то типа бурок, но модернизированные слегка и на небольшой платформе.После осенних каблуков это какое-то счастье)) Но в магазинах были сплошные шпильки и стразы. :devil_2:

#17 Опасная мода Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:59

Я зимой обычно на шпильках хожу.
Но в этом году еще купила сапоги на ровной подошве, пушистые такие. Выглядят прикольно. С собачкой там погулять или куда-то пешком сходить самое то. :thumbsup:

#18 Опасная мода Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:27

Я эту зиму в угги хожу, не скользко, удобно, да и вроде модно :innocent:

Сообщение отредактировал Nadi05: 02 Март 2011 - 14:27


#19 Опасная мода cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 19:25

хм...угги и не скользкие? мож вы в унтах ходите?в унтах подошва менее скользкая
угги ж с подошвой, как у дешевого пляжного тапочка?в них после снега я пару раз проехалась носом по скользкому полу в метро и тогровом центре и перестала носить

хотя если гололеда нет и в помещения со скользкими полами не надо заходить, то тупо по снегу-нормуль

Сообщение отредактировал cruelangel: 02 Март 2011 - 19:25


#20 Опасная мода InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 19:31

кстати об Уггах. Тепло, модно (на вкус и цвет, как говорится), но

Еще одним опасным видом обуви считаются угги. Уже не один год врачи говорят о том, что угги нельзя часто носить. Однако эти валенки самых разных расцветок продают на разных углах.

Так чем же опасны угги?
Начнем с того, что такая обувь имеет плоскую подошву. Обувь на плоской подошве, ровной подошве провоцирует растяжение сухожилий и связок. В итоге, в пальцах ног, при ходьбе, появляются сильные боли, которые отдаются в спину. Кроме того, угги не имеют жесткого голенища, поэтому не фиксируют полноценно голеностопные суставы. Эти валенки изготавливают из мягких материалов и через некоторое время они сильно растаптываются и пытаются постоянно соскочить с ноги.

Угги преимущественно носят в зимний период. И если обладательница такой обуви пройдет случайно по льду, это может привести к травмам в голеностопной суставе.

Медики заявляют, что ношение поддельных угг портит целое поколение молодых женщин, пишет The Daily Mail. Поносив недобросовестно сшитые сапожки всего полгода, женщина рискует на всю жизнь заработать боли в спине и ногах.

В обиход британских врачей даже пошло выражение «угго-шарканье», характеризующее особую деформированную походку поклонниц этой обуви в поддельном ее варианте: ходьба с наклоненным корпусом, с пальцами ног, обращенными внутрь.

Австралийские угги высшего качества стоят около 150 фунтов (больше 2,5 тысяч крон). Такие сапожки бренда Ugg Australia носят, например, Кейт Мосс и Кэмерон Диаз. И сотни женщин пытаются скопировать их образ, но приобретают, конечно, дешевые поддельные угги.

Но подделки не отвечают стандартам качества и ноги в таких сапожках скользят, что может вызвать плоскостопие, деформацию суставов и, как следствие, боль в ногах, коленях, бедрах и спине. Британские врачи уже отметили рост числа женщин, жалующихся на боль в ногах и спине.

Доктора предостерегают в первую очередь детей и подростков от долгого ношения таких сапог.

Доктор Ян Драйсдэйл, глава Британского колледжа остеопатии отмечает: «Угги мягкие и теплые, и женщины считают, что они дадут ногам отдохнуть от каблуков. Но это не так. Они наносят увечья своим ногам. Результатом такой пытки для ног могут стать искривления суставов, боль в позвоночнике и ногах».

Хирург Майк Онил назвал угги и вовсе «катастрофой». Однако он согласился, что угги можно носить временно дома, чтобы ноги были в тепле.

Представители бренда Ugg Australia признают, что на глаз отличить подделку от качественных сапожек довольно трудно. Плюс, производители отмечают, что угги - это обувь «для комфорта», не для прогулок на длинные расстояния.
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей