Перейти к содержимому


Фотография

Опасная мода


Сообщений в теме: 42

#21 Опасная мода milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 19:37

Представители бренда Ugg Australia признают, что на глаз отличить подделку от качественных сапожек довольно трудно. Плюс, производители отмечают, что угги - это обувь «для комфорта», не для прогулок на длинные расстояния.

Я согласна со статьей.Это действительно так,не всегда плоская подошва полезна,это касается не только угг.
В Уггах удобно гулять с собакой,до магазина добежать или за городом выходить из дома по делам(за дровами например).Не более. :rolleyes:

Вчера парня видела в уггах до колен :shuffle: .

Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2011 - 19:37


#22 Опасная мода InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 19:39

И выглядит тааак ужасно, когда пятка съехала на бок, ноги косолопятся... :blink:
A hard-on doesn't count as personal growth

#23 Опасная мода xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 19:56

И выглядит тааак ужасно, когда пятка съехала на бок, ноги косолопятся... :blink:

покупали дочери угги на рынке-500 рублей,через 2 недели я увидела эту печальную картину-выкинула нах!
купили в Спортмакси угги за 600 рублей-ходит 2 месяца-ничего никуда не съехало-не косолопится :shuffle:

#24 Опасная мода Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:02

босиком полезно, теже врачи говорят)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Опасная мода Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:13

Я дутики купила себе монклеровскме и очень довольна... Единственное, мне подарили длинную шикарную шубу и периодически ругают,что я ее не ношу... Каблуки зимние все давно повыкидывала,ни к чему, с ребенком, а с дутиками шубу, хм один раз извратилась одела, больше ни-ни, не то что некрасиво, а уродливо очень :(

#26 Опасная мода Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:31

Единственное, мне подарили длинную шикарную шубу и периодически ругают,что я ее не ношу... Каблуки зимние все давно повыкидывала,ни к чему, с ребенком, а с дутиками шубу, хм один раз извратилась одела, больше ни-ни, не то что некрасиво, а уродливо очень :(

Я в этом году шубу почти не одевала, правда она у меня короткая. Не потому, что не с чем, а так надоела. Купила горнолыжную куртку и отлично. :thumbup:

#27 Опасная мода Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:01

Вот я тоже свой "tulle&tulip" не снимаю, а шуба эта длинющая на вешалке болтается бестолку)

#28 Опасная мода cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:16

хм..не знаю почему, но мне кажется , что шуба-это для дам далеко за 30+...ну после 40 женщина в шубе-нормально, а вот девушка в щубе...ну как-то не воспринимаю
ладно еще, если коротенькая и модернизированная, с талией и тд-еще нормально.
но вот классическая, длинная, почти без талии, да еще и на девушке...ну я б не одела
еще лет 6 назад пробовала носить,короткую,классическую-не смогла
люблю пальто и кожаные плащи ммммм(хотя из-за климата теперь почти не ношу плащи)

#29 Опасная мода Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:36

покупали дочери угги на рынке-500 рублей,через 2 недели я увидела эту печальную картину-выкинула нах!
купили в Спортмакси угги за 600 рублей-ходит 2 месяца-ничего никуда не съехало-не косолопится :shuffle:

Гле вообще такие цены ? :innocent:

#30 Опасная мода Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:47

люблю пальто и кожаные плащи ммммм(хотя из-за климата теперь почти не ношу плащи)

Я прошлой осенью подсела на пальто. Раньше у меня ни одного не было, из осенней одежды предпочитала куртки - это мой фетиш ))) У меня их штук 10. Непременно, чтобы короткие.
Недавно мему в привате показывала всю коллекцию. :stuart:

#31 Опасная мода milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:50

хм..не знаю почему, но мне кажется , что шуба-это для дам далеко за 30+...ну после 40 женщина в шубе-нормально, а вот девушка в щубе...ну как-то не воспринимаю
ладно еще, если коротенькая и модернизированная, с талией и тд-еще нормально.
но вот классическая, длинная, почти без талии, да еще и на девушке...ну я б не одела
еще лет 6 назад пробовала носить,короткую,классическую-не смогла
люблю пальто и кожаные плащи ммммм(хотя из-за климата теперь почти не ношу плащи)

Про шубы уже был как то давно жаркий срач. Давайте снова не будем начинать а?
Скажу только одно,длинные барские шубы без талии до пяток почти никто не носит,да и не продают таких уже почти.Где то ты права,носят их за 40 те у кого они еще с 90х остались. Шуба,шубе рознь,так же как пальто,дубленки и дутики.Сейчас делают все красивое и стильное.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2011 - 17:52


#32 Опасная мода Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 16:24

У меня "длиннющая"-это чууть ниже колена с пояском на талии Не помню какие там шубы в 90-х были... В наши -25C(недолгое время) длинная шубка очень даже, благо красиво и тепло. И старой я в ней себя не ощущаю, мех светлый и фасон модный. Единственный минус- двигаться в ней тяжеловато, по сравнению с курткой, и каблуки обязательны, вот и не ношу особо.

#33 Опасная мода Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:34

Наткнулась на очень интересную статью, скорее, пост в блоге. Уже много говорилось о вреде стрингов, оголенных пупков и тд, но это слышу впервые
тыц

я это давно заметила на своей сеструхе, она стала следовать моде и покупать джинсы с заниженной талией, раз цать говорила, что с ее склонностью к полноте, с такими штанами она вообще выглядит ужасно - результат, талия пропала, бока стали еще округлее, бедра шире, живот свисает. Постоянно хочет заняться спортом, но лень раньше родилась. Тоже не проводит связи со штанами.

по поводу талии - лет 20 назад были такие резиновые широкие пояса, реально делали талию Уже, особенно, это ощущалось, когда напрыгаешься на дискотеке. Домой приходишь, снимаешь пояс, а под ним вся мокрая.

угги никогда не нравились, может быть именно потому, что народ покупает дешевый вариант, ходят косолапо, шаркают ногами, формы совсем никакой и явно как бы расползаются (

шпильку тоже не рекомендуют часто носить, будут кости болеть в старости. Но я себя без шпильки не представляю, поэтому даже обувь зимнюю тоже на каблуке, хоть и не на шпильке покупаю.

Про шубы уже был как то давно жаркий срач. Давайте снова не будем начинать а?
Скажу только одно,длинные барские шубы без талии до пяток почти никто не носит,да и не продают таких уже почти.Где то ты права,носят их за 40 те у кого они еще с 90х остались. Шуба,шубе рознь,так же как пальто,дубленки и дутики.Сейчас делают все красивое и стильное.


вот ты ж вспомнила :thumbup:

барские шубы, в пол есть и сейчас, например, из норки или лисы, мне очень нравится этот стиль, но все-таки такие вещи лучше смотрятся на фактурных женщинах, с ростом, осанкой, которые могут себя подать и т.д.
Ведь, не секрет, что любую одежду нужно уметь носить.

Представляешь, что станет с шубой, если она в гардеробе с 90х годов? :shuffle:
Зависит, конечно же, от меха, но вот шубы из чернобурки, при ежедневной носке, а не только для выхода в свет, в приличном виде продержатся года 3-4, это при условии, что постоянно проветриваешь шубу, снегом "купаешь".

А вообще да, сейчас столько всякой одежды на выбор, сама к осеннему пальто присматриваюсь, хоть и люблю кожаные вещи, но вот персиковое длинное пальто мечта :dribble:

#34 Опасная мода -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 23:04

о да, и на каприз, они, несмоненно, смотрятся. а кто шубы не носит, те не фактурны. и не леди. мы помним.


Изображение

#35 Опасная мода DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 06:50

*запасется попкорном и на этот раз занимает место во втором ряду* :devil_2:
да, да, давайте еще раз про шубы, а то я в тот раз все пропустила, а читать потом 30 страниц было лень!

#36 Опасная мода fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 09:14

*запасется попкорном и на этот раз занимает место во втором ряду* :devil_2:
да, да, давайте еще раз про шубы, а то я в тот раз все пропустила, а читать потом 30 страниц было лень!


А зря, там было много всего интересного :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#37 Опасная мода InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 11:17

шуба шубе рознь) И опасные они только для кошелька :shuffle:
A hard-on doesn't count as personal growth

#38 Опасная мода Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:44

Джинсы че-то давно перестала таскать, мало моделей подходящих (большая разница межды Жэ и талией) и прыщики от них начинают выскакивать на этом самом месте если часто одевать. Довольно специфическая одежда в принципе.

В последню вылазку в обувной магаз купила угги и резиновые сапоги. Гламуру захотелось :lol: Но всю зиму пробегала на каблуках, с ними за снег-лед цепляешься и не скользко))

Blowjob is better than no job


#39 Опасная мода Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:40

Не знаю чё вам так угги не нра. У меня ничего не разползлось , какими купила , такими и остались. И пока что единственные сапоги , которые я могла носить зимой без носков, и ни разу не холодно. Для сапог 'под брюки" подходят идеально. :thumbsup:

#40 Опасная мода Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:50

Не знаю чё вам так угги не нра. У меня ничего не разползлось , какими купила , такими и остались. И пока что единственные сапоги , которые я могла носить зимой без носков, и ни разу не холодно. Для сапог 'под брюки" подходят идеально. :thumbsup:


Я обычно за каблуки, они меня не напрягают практически никогда. Умею даже ноги не мочить в замше. Почти :devil_2: Ну угги, фигли, удобно конечно. Подружка надоумила типа "Ой-тебе-так-идёёёт". Мелкая и безобидная говорит становлюсь)).

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей