Перейти к содержимому


Фотография

а вот кто меха любит


Сообщений в теме: 32

#1 а вот кто меха любит geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 19:39

без приколов - нервным не смотреть
и трафа 15 метров
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#2 а вот кто меха любит sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 00:41

ужас..бедные бобрики..
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 а вот кто меха любит зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 00:50

бедные, и курочки , и коровки, и рыба , и кролики и кого еще мы там едим?? все они бедные и обиженные... А еще дети без родителей, инвалиды, наркоманы, больные спидом ....
Скоро уйду в тираж

#4 а вот кто меха любит sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 00:59

а все таки смотреть на издевательства над такими красивыми и пушистыми это не то что бифштекс слопать...мы едим чтобы жить, так уж человек устроен, и когда (в мире животных) показывают как лев задрал газель ,то во мне это никаких переживаний не вызывает,а шубы нам для понта в основном. И вообще я шубу не покупаю и по идейным соображениям..теперь уж точно не буду.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 а вот кто меха любит RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 01:11

может, отказаться также и от растительной пищи - деревьям тоже больно

всем больно

#6 а вот кто меха любит Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 01:56

Млин, я до конца не стала досматривать, ну нах. Понятно, что шубы делают из зверьков, которых специально для этих целей выращивают, но зачем так издеваться?? Неужели нет более гуманного способа умерщвления? :crying:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#7 а вот кто меха любит REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 05:02

есть способы конечно,безболезненные..но там их не используют...дорого..

кстати эти фрагменты поднимались зел :worthy: :bang: еными на ТВ и обсуждались бурно... :worthy: :bang:

#8 а вот кто меха любит ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 13:20

я увидела первый раз этот ролик еще на прошлой неделе- у меня реально случилась истерика, а многие девчонки даже не стали смотреть. У моей знакомой мама работает на звероферме, так они там с мертвых снимают шкурки. Каким нужно быть человеком и какой психикой обладать чтобы делать так как в ролике??? :blink: :angry2: :crying:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9 а вот кто меха любит Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:30

Господи! :cry2:
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#10 а вот кто меха любит зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 02:10

Блин а меня бесят такие нюни .... И зеленые бесят и синии и красные и оранжевые и ваще все куплено везде.
Пока будет спрос будут умервщлять .... И какая в разницу зачем убито животное .... Люди могут есть тока растительную пищю и не убивать животных.
Скоро уйду в тираж

#11 а вот кто меха любит -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 06:52

Кстати ГРинпис финансируется компаниями по производству натуральных мехов. Потому что искусственные гораздо выгоднее... так что... :blush2:
(почерпнуто из учебников маркетинга)
Изображение

#12 а вот кто меха любит -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 11:51

Куплено всё - это точно.

-Русские учёные, изучавшие льды в антарктиде еще в 70е доказали, что никакого парникового эффекта нет. Сначала идёт повышение температуры, а потом с прогревом океана - примерно через 1000 лет увеличение углекислого газа в атмосфере, а не наоборот.
Кто-нибудь об этом знает?
"Озоновые дыры" начали мерять в 60-е прошлого века, к 80м научились - неизвестно были они всегда или нет.
-Лет 15 назад, уважаемые доктора рассказывали, что СПИД "изготовили" в сша, испытали на заключённом, которого отпустили (по закону доброволец, если не умер - выпускается на свободу...) называли его имя и фамилию....
Теперь те-же доктора говорят " несомненно СПИД появился в африке...мутировал..."

Вобщем за баксы можно сформировать любое мнение...
Можно и не за баксы: вы знаете что за флаг у нас сейчас? - флаг торгового флота, скопированный Петром1 с Голландского.....
Когда читаю " исторические" опусы про "исконность" и настоящесть" этого флага - плеваться хочется :angry2: .


Насчет мехов - коегде такое и с людьми проделывают, только хребет не ломают, чтобы побольнее было....
И ничего, за баксы война продолжается.......только "видеоотчёта" вы не увидите - не выгодно показывать....

#13 а вот кто меха любит ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 17:52

пусть меня закидают тухлыми помидорами или еще чем нибудь там, но мне животных больше жалко чем людей. Из всех существ вскормленных материнским молоком, только крысы и люди убивают себе подобных :thumbdown:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14 а вот кто меха любит -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 18:06

пусть меня закидают  тухлыми помидорами или еще чем нибудь там, но мне животных больше жалко чем людей. Из всех существ вскормленных материнским молоком, только крысы и люди убивают себе подобных :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, засилье стереотипов...Крысы помогают друг другу ("своим", а "чужим" нехрен делать на чужой территории, на севере крысы могут перемещаться только по теплоцентралям, так там и "чужака" накормят и спать уложат...).

Или голубь - "птица мира" - способна убивать себе подобных только для удовольствия. (известный факт, читал в оффлайне...).

PS: Не закидают. Людям свойственны такие мысли....

#15 а вот кто меха любит geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 03:00

пусть меня закидают  тухлыми помидорами или еще чем нибудь там, но мне животных больше жалко чем людей. Из всех существ вскормленных материнским молоком, только крысы и люди убивают себе подобных :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>


да сколько угодно
новый лев-мужик в прайде первым делом (сразу за наваливанием люлей старому) душит всех его котят
такая же песня у бегемотов
это навскидку, лень вспоминать ещё. вся живность друг друга долбит почем зря и жрёт живьём, заради пожрать и размножиться

а вот опять же хомяки вспомнились... так у этих грызунов нормально считается маме детёнышей сожрать, если какая-то хрень типа голодухи настаёт. логично, пара хомяков нереально плодится, если погода благоприятствует любви

по видео - "я просто хотел грязно поиграть на ваших чувствах" (ц)
а вот лицом никто не любит тереться о мех? очень приятно.... было :D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#16 а вот кто меха любит lovmari

lovmari

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 07:34

...
Важно не то, что люди думают обо мне, важно то, что думаю о них я.

#17 а вот кто меха любит lovmari

lovmari

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 09:22

..
Важно не то, что люди думают обо мне, важно то, что думаю о них я.

#18 а вот кто меха любит зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 00:01

А я люблю мех у меня три шиншиллки и хорек (все живые ) .
Скоро уйду в тираж

#19 а вот кто меха любит kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 04:00

А я люблю мех у меня  три шиншиллки и хорек (все живые ) .

<{POST_SNAPBACK}>


:blush2: :blush2: А расскажи про своего хоря, пожалуйста!!! Если можешь, в привате. Мне всё интересно.Мы с моим любимым хотим купить, но столько начитались и насмотрелись про них, что даже не знаем, стоит или всё-таки это слишком.....как бы сказать...много времени, что ли, требует? Буду очень признательна, если ты напишешь в приват. Или здесь. Всё о хоре)))

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#20 а вот кто меха любит Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 17:29

Да , жалко , да , до слёз....Но так уж устроено наше общество человеческое - пока что-либо пользуется спросом , будут покупатели , будут продавцы и поставщики. Свининку-говядинку-курятинку кушаем? Ага , аж за ушами трещит. Кожаные курточки-ботиночки носим...Кошелёчки-сумочки там всякие... 90 % мехов в мире покупается ради красоты и это не совсем правильно , а вот отправить хотя бы одного "зелёного" в Тундру в шубке из искуственного меха и ботинках из искуственной кожи , да ещё из продуктов дать только огурцы , помидоры , салат , баклажаны , перец , картошку и ещё кучу всякой растительности - я посмотрю как он через неделю запоёт , когда ему принесут на пробу сочный шницель и дадут потаскать часик натуральный мех и кожу. Вот , например , без наркотиков , в отличие от мяса и меха , человек может прожить просто в лёгкую , в любом климате , не мучаясь угрызениями совести...и ЧТО? Спрос на наркотики упал? Фига с два. Вот наркодилеров в отличие от поставщиков меха , я бы вагонами душила (и не только я) . Человечество не изменится , слабости они и в Африке слабости...

2Зайка : Я недавно с зоомагазине была , котёнку домик покупала (сиамского завела) :shuffle: , видела шишилл - такие классные! Просто замечательные! Но , к сожалению , они не продавались( Ты за сколько покупала? Какие у них повадки? :flowers:

2Lovmari : Нос по ветру и хвост писдалетом :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей