Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#41 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:42

АА, просто суперИзображение
Не знаю как Бэнни, но его хозяин явно талантИзображение

#42 Pets irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:46

Там где я щас живу, у меня недалеко аж 3 собачьи площадки. А вот в центре Москвы с ними проблема, как и с прудиками и лесными массивами.
С собой еще важно помимо прививок\прогулок\дрессировок\мытья лап после прогулок...кто с ней останется и будет все это делать, когда вы уедете отдыхать?
С кошкой проще. У меня с ней мама остается. Но кошку не надо выгуливать в дождь, кошка не мешает высыпаться..и вообще, имхо, с кошкой меньше проблем чем с собакой.


+Многа. Люблю кошек больше.

ТС а почему вы именно эту пароду захотели? Мне кажется охотничья порода не для квартиры. Охотничьи все такие умницы, если им некуда свою энергию деть и побегать, это плохо. Я бы на вашем месте присмотрелась к другим породам)))

#43 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:44

Девочки, у меня у кота какая то хрень на хвосте выросла! На кончике самом, как продолжение хвоста, но на вид что типа когтя или костяного нароста. Я в шоке, кот - мутант, блин. Что это может быть?

#44 Pets veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:19

Давно появилось? И как у кота самочувствие?
Может лучше ветеринара с таким вопросом посетить?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#45 Pets AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:25

может сразу на BBC ? :stuart:

#46 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:58

Самочувствие у него отличное, состояние стабильное. Я рассматрела сейчас повнимательней, очень похоже как если кожу с шерстью с хвоста содрать, там кость. То есть позвонок кончика хвоста Изображение
А что такое ВВС?


#47 Pets veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:46

Самочувствие у него отличное, состояние стабильное. Я рассматрела сейчас повнимательней, очень похоже как если кожу с шерстью с хвоста содрать, там кость. То есть позвонок кончика хвоста Изображение
А что такое ВВС?

Может конечно и банальный авитаминоз. У моей хорихи как-то хвост облазил, от жары и витаминчиков ей не хватало, но мы это быстро исправили. Но что бы до кости :blink:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#48 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:53

Я сама теряюсь в догадках, как могло получится так, что кончик хвоста оголился до кости. В остальном то все нормально, не линяет особо,залысин нет, грешу на собаку, мог в процессе игры может как то прикусить, так кот бы орал, а у нас в основном дома постоянно кто то находится. Ладно, дискомфорта это коту не доставляет, так что особо волноваться нечего.

#49 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:52

Я сама теряюсь в догадках, как могло получится так, что кончик хвоста оголился до кости. В остальном то все нормально, не линяет особо,залысин нет, грешу на собаку, мог в процессе игры может как то прикусить, так кот бы орал, а у нас в основном дома постоянно кто то находится. Ладно, дискомфорта это коту не доставляет, так что особо волноваться нечего.

У меня такое у крысы было. Кот ее цапнул за кончик хвоста и кожа слезла. Это скорее всего, действительно кость у вашего кота торчит. Ничего страшного, потом отпадет или зарастет кожей обратно..

#50 Pets pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:45

у меня далматин :original: работе она абсолютно не мешает. во первых нужно отучить сабаку залезать на кравать/диван где работаешь, а если ночью то еще проще - поставьте лежак собачки в др комнату пусть спит там. Если перед сном она побегает, то до утра будет спать как слон! для выгула (особенно вечернего) лучше найти площадку, где собираются собачники. они там(собаки: )) обычно носятся как сумасшедшие ну и плюс общение.. Единственное первые месяцев 5 нужно ооочень много внимания уделять щенку так как именно в это время он будет писать везде.. :blush2: может чтонть сгрызть, но это все поправимо главное не запускать. кстати у меня еще кошка, но собака это совсем другое.. эт действительно самый верный друг

#51 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:29

.У меня кощка ну просто прилипала.Куда я-туда она.я ложусь и она возле меня.Но к моему огромному удивлению,когда я работаю ее на диван не затащишь.Она как-будто знает,что камера включена .Если я ее беру в руки и напротив камеры ставлю,она начинает нервничать.Как только я заканчиваю работу,она сразу же ко мне ластиться. :idontno: Как она это понимает-фиг его знает.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#52 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:19

.У меня кощка ну просто прилипала.Куда я-туда она.я ложусь и она возле меня.Но к моему огромному удивлению,когда я работаю ее на диван не затащишь.Она как-будто знает,что камера включена .Если я ее беру в руки и напротив камеры ставлю,она начинает нервничать.Как только я заканчиваю работу,она сразу же ко мне ластиться. :idontno: Как она это понимает-фиг его знает.


Это еще ладно.. А вот моя чувствует, когда есть мем и когда мема нет. Бывает, сидит мем и ее нет, молчит где-то. А как только ушел, сразу тут как тут и голос подает. Как чувствует, непонятно. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#53 Pets koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:50

Песик так старается акомпонемент создать))))

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#54 Pets Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:54



#55 Pets Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 06:05

:crazy: Интересно, это хохот папаши? :blink:

#56 Pets Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 06:31

.

Сообщение отредактировал Ariel: 23 Март 2012 - 00:54

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#57 Pets Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 02:52

:crazy: Интересно, это хохот папаши? :blink:


Папа добрый нацист :devil_2: .

Blowjob is better than no job


#58 Pets Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 02:57

У меня с pets расстройство - попугаиха ушла в балкон. С Пасхи ищу, расклеила объявления - бесполезняк. Погибла наверное уже. :(

Blowjob is better than no job


#59 Pets koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 03:06

У меня с pets расстройство - попугаиха ушла в балкон. С Пасхи ищу, расклеила объявления - бесполезняк. Погибла наверное уже. :(

очень жалко((у меня у самой он есть-тоже рас чуть в окно с 22 этажа не вылетела-я окна на распашку ,не видела что на карнизе висит :worthy:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#60 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:14

а у меня что-то кот(годик ему) лезет и лезет, уже не знаю, что делать. гости все жалуются. повсюду его волосы. на улицу он не ходит(кастрированный), вроде не мог подцепить ничего. чешу каждый день, витамины покупаю. питается как ветиранар "прописал" - отказалась от сухого корма и рыбу намного меньше даю. Но ничего, блин, не помогает! :bang:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей