Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#81 Pets anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:55

Я вообще в 17 родила, только в универ поступила, а в 19 вторую, дико ее хотела, знала, что беременна, когда просто задержка была, без теста, знала, что девочка. И всю беременность летала)) Время должно придти, но и рожать надо не только для себя. Когда рядом с тобой нет любимого мужчины, который мог бы разделить это счастье, то оно омрачается.



вы герой :flowers: 2 ребенка в 19 лет, ну на самом деле мне кажется, это слишком рано, тк как раз самые золотые годы уйдут в пеленки- распашонки. я просто вспоминаю свои 19 ,как мы отрывались, веселились, путешествовали, не было бы этого ничего, если бы был малыш. и к сожалению, оправдание многих ранорожениц, мол, зато потом погуляю, у меня в 27 дети уже начальную школу закончат (или как вариант, уже в школу пойдут)- просто отмазка для себя, тк дети - это на всю жизнь и никогда мамаша уже не погуляет и не повеселится, как дама без детей, тк мысли- заботы, все равно всегда с ними, с детьми.
ну это все было не вам написано , Fatalwoman, это просто мысли вслух , а вам только начало - вы герой :flowers:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#82 Pets Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:18

вы герой :flowers: 2 ребенка в 19 лет, ну на самом деле мне кажется, это слишком рано, тк как раз самые золотые годы уйдут в пеленки- распашонки. я просто вспоминаю свои 19 ,как мы отрывались, веселились, путешествовали, не было бы этого ничего, если бы был малыш. и к сожалению, оправдание многих ранорожениц, мол, зато потом погуляю, у меня в 27 дети уже начальную школу закончат (или как вариант, уже в школу пойдут)- просто отмазка для себя, тк дети - это на всю жизнь и никогда мамаша уже не погуляет и не повеселится, как дама без детей, тк мысли- заботы, все равно всегда с ними, с детьми.
ну это все было не вам написано , Fatalwoman, это просто мысли вслух , а вам только начало - вы герой :flowers:

Мне сейчас 26, старшая во второй класс уже ходит, а я чувствую, что жизнь начинается. Я никогда не любила тусовки, может, поэтому мне пофиг на потраченную молодость. Сейчас я взрослая, самодостаточная женщина, с уже достаточно взрослыми детьми, но все еще молодая. У меня есть деньги, есть желание повеселиться, мы всей гурьбой идем в кафе, на каток, мне интересно, потому что я сама недалеко от них ушла, всего 9 лет как школу закончила. В общем, я считаю, что мне не о чем жалеть. Но опять же, я пошла наперекор матери, кто бы захотел, чтобы его ребенок родил в 17 лет, когда вся жизнь впереди? Ребенка нужно ЗАХОТЕТЬ, почувствовать, что время пришло, а не делать это тогда, когда окружающие этого хотят.
Ту ТС: заведите пока кота, займитесь им, проведите обследование, прививки ему и себе, отвлекитесь пока от мыслей про ребенка, коты тоже дети)) У меня две кошки, каждой дочке по кошке подарила :thumbup: Найдите любовь, а дети появятся :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#83 Pets beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:17

станьте волонтером в доме малютки,отпустите свою проблему-помогите чужим трудностям,глядишь и своя рассосется :thumbsup:

+1

#84 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:24

завела котенка)серенький такой, хорошенький, хотела фотку вставить, но тут кажется с компа нельзя загрузить. сказали, мама у него помесь с балемезийской(или полемезийской), вот он пока в шоке от перемены места жительства, привыкает..
а от мыслей про детей пока и правда отвлекусь)сейчас вообще правильно надо себя настроить на дальнейшую жизнь( чувствую, что состояние подвешенное какое-то..в плане жизненных настроек)))..по поводу мужчин, детей и т.п. спасибо всем большое за поддержку. так приятно осозновать, что я не одна)) :balloon: :flowers1:
p.s. по поводу волонтерства: подумаю, но хотя что-то не тянет кажется..да и как-то с вебкамом не очень совместимо...

Сообщение отредактировал alerry: 29 Октябрь 2011 - 14:26


#85 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:58

кстати, вот гадаю над именем, как его назвать. Ни Барсик, ни Мурзик ему не подходят. Он скорее будет дымчатый, скорее всего гладкошерстный.. Может подскажите?

#86 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:16

Назови Ротшильдом , если по русски можно Савелий) Или вот тут посмотри подходящее имя) А фотку залей на тот жерадикал, а радикала сюда вставишьИзображение

#87 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 17:09

Назови его Люкс :thumbup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#88 Pets xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:04

p.s. по поводу волонтерства: подумаю, но хотя что-то не тянет кажется..да и как-то с вебкамом не очень совместимо...

а ребенок совместим? :original: если в доме малютки Вы можете дозировать время,которое будете уделять там,то когда появится свой ребенок такой возможности у Вас не будет :original:
а вот по поводу котят,слишком они независимы,я своего вижу только утром и вечером,когда он мельтешит под ногами по пути на кухню,чтобы я ему жрачки положила-не любит он внимания к своей персоне-сам по себе :original: собаки в этом плане более требовательны :original:
вот знаете,когда у меня дочка очень настойчиво просила собаку,я решила повторить опыт одних родителей,который увидела или прочитала где-то-не помню уже,в общем,каждое утро в 6 часов я поднимала её для того,что она 15 минут проводила на улице и полчаса вечером---через 3 дня она уже не хотела собаку :original: :original: :original:
кошки,собаки...мне кажется,что Вам хочется делать что-то важное,быть кому то нужной,вот этого Вам не хватает :original:
а вебкам на то и вебкам,что его можно совместить с чем угодно :original:

#89 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:48

http://s017.radikal....f998014f97d.jpg

Сообщение отредактировал alerry: 29 Октябрь 2011 - 18:52


#90 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:51

Назови его Люкс :thumbup:

Или Бакс :stuart:

#91 Pets Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:52

Боже, какая прелесть. На мою Эльку окрасом похож, только у меня чистокровная британка. Наших кошек Зовут Эля и Мила, все. кто слышит, очень удивляются :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#92 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:54

Или Бакс :stuart:


Да, прикольно. мне вообще что-то ласковое и русское хочется, но в то же время с шипящими, может Масик какой-нибудь..)

#93 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:55

Наших кошек Зовут Эля и Мила, все. кто слышит, очень удивляются :original:

Моего кота зовут Линч. Тоже все удивляются )))

#94 Pets Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:24

Да, прикольно. мне вообще что-то ласковое и русское хочется, но в то же время с шипящими, может Масик какой-нибудь..)

У моей тетки был Бакс, она его Баксик постоянно звала. Жаль, он с балкона выпал, не углядела. Так что осторожнее)) Я своих тоже несколько раз на краю балкона ловила, он застекленный, чтобы проветрить, приходится кошек в детской запирать.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#95 Pets alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:48

To xGlamourx, конечно же мне просто хочется чего-то большего..но пока я достигну этого большего.., когда же оно будет? а одной жить надоело, так хоть близкое существо рядом и любовь свою есть кому отдать)По поводу детей..какой-то у меня пункт последнее время по поводу свое-чужое. Но закрываться не нужно конечно)
А детей я всегда любила. Просто когда я их вижу(имею ввиду чужих) , какая-то боль внутри иногда бывает, даже как физическая, стараюсь даже закрыться от этого..Какую-то защиту сделать. Хотя когда понимаешь, что в личной жизни все ок, все это уходит)..Но у меня ок в ней не всегда)

helga4u, спасибо за ссылку по именам..)

Кстати,Fatalwoman, про Баксика - интересное имя, сокращенно Бася можно звать, Бакс полное..
У меня знакомые вообще Пиксель хотели назвать кота, но так и не назвали..))

Сообщение отредактировал alerry: 29 Октябрь 2011 - 19:49


#96 Pets xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:04

Так что осторожнее)) Я своих тоже несколько раз на краю балкона ловила, он застекленный, чтобы проветрить, приходится кошек в детской запирать.

Мы раньше жили на первом этаже,и наш кот всегда через балкон ходил на улицу :shuffle: потом переехали на 8ой этаж,и я все боялась,что сиганет,а потом еще на соседнем балконе на пару этажей ниже оказалась красавица-блондинка пушистая,и он такие кренделя на перилах балконах стал отчебучивать,что я думала все-скоро в полет,но нет,оказался не такой дурак,любит сидеть у открытых окон лоджии,но вниз не прыгает :original:

#97 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:07

alerry, вы таки сходите волонтером в дом малютки, я серьезно.
У меня когда в августе, приехали чьи то родственники, у соседей, с грудным ребенком, пожить немножко...я думала рехнусь. Он весь этот месяц орал не затыкаясь. Спал, наверно, часов 5 в сутки. остальное время плакал, капризничал..на разные лады. Каждые 10-15 минут. Слышимость в панельных домах оч хорошая. Я себя через неделю больной начала ощущать и спать в бирушах. Молодые , за стенкой, тож часто ругались. Папаша на выходные старался куда-нить скипнуть, с ночевкой.
Хорошо хоть они уехали через 3 недели.
Чужие дети, играющие на улице..малыши в рекламных роликах - эт одно. А свой ребенок - эт совсем другое.
П.С. мне кажется, вам больше человека рядом хочется...чем ребенка. А ребенок, эт у вас как бы синоним семьи.

Сообщение отредактировал Fenix: 29 Октябрь 2011 - 21:08

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#98 Pets Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:22

кстати, вот гадаю над именем, как его назвать. Ни Барсик, ни Мурзик ему не подходят. Он скорее будет дымчатый, скорее всего гладкошерстный.. Может подскажите?

Mishka , Max /Максик ,Кузька ,Маська .
Мне очень Мишка нравится . :thumbsup:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#99 Pets SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:36

По мне так котику идет имя Тимур (Тимка, Тимочка) он такой милашка)))
У знакомых кота Макс зовут но они его ласково Масяней называют
А моего котика (кстати раскрас похож) Тишка зовут (полное имя Тимофей)

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 29 Октябрь 2011 - 22:39

stm_banner.gif


#100 Pets beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:56

а вот по поводу котят,слишком они независимы,я своего вижу только утром и вечером,когда он мельтешит под ногами по пути на кухню,чтобы я ему жрачки положила-не любит он внимания к своей персоне-сам по себе :original: собаки в этом плане более требовательны :original:

О дааа +1
Смотрю сейчас на своего щенка и понимаю, почему я больше люблю кошек :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей