Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#1141 Pets AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:49

Ким, получается вы старшей устроили тренинг личностного роста)
Малена, я думаю они эту тему просто не читают, даже если есть. У меня есть пара знакомых , которые не понимают за что любить петс. По их мнению они просто навязчивые нахлебники, умственно не развитые)
По идее, капитан очевидность, же так оно и есть. Ничего не делают, только серут, но я вот люблю, а они нет)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Декабрь 2015 - 20:50


#1142 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:55

я люблю котикоф но у меня астма на них. собаки у меня были в детстве, 6 штук ....поэтому у меня сразу дискомфорт при мысли, что этот ад с прогулками/помывками/стрижками может повториться
но тема такая, что я познакомилась с челом и...короче я ревную его к животным его))) хах, поехавшая баба, и ревную и не представляю что если б мы съехались, как это пережить. он позволяет собаке на диван залезать, гуляет с ней по 2ч каждый раз, ну разве что в кровать не пускает. мне кажется, с животными никогда не будет такой же чистоты как без них. ладно котики моются а эти ушастые непоседы? все же своей шерстью и слюнями унавозят. собака гуд если есть свой дом и она тусит или на улице или в каком-то предбаннике. я тоже не оч понимаю зачем нужны петсы, если честно, хочешь сделать добро - отправь денежку в приют или на лечение животинкам, вон Ким помогает пристраивать, но само стремление иметь в тесной квартирке кого-то кто будет от тебя зависеть...
мож мне к психолоху?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1143 Pets Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:59


AlisaLisa

+1

 

408c1e5cbc62.jpg



#1144 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:06

Офелия, это не аксиома, есть очень хорошие люди которые равнодушны к животинкам а есть сволочи, которые мимими. Это дурацкий штамп, что любящий животных - милосердный и добрый. Или другая крайность - дома грубо говоря 40 кошек а на своих детей/родителей плевать. Тоже как-то не тру.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1145 Pets AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:15

Малена, про последних: дамы, которые типа любят котов больше своих детей, они просто вынуждены, из-за поганого характера жить с котами, а не с людьми, а коты покорно терпят, у них выбора нет) но в целом да, есть неплохие люди и среди тех кто к животным равнодушен. Именно равнодушен, а не ненавидит. Но в целом у Офелии емко сказано, что место должно быть всем. А то есть и правда те, кому животных жалко, а людей нет)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Декабрь 2015 - 21:15


#1146 Pets Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:20

malena

Я согласна частично. Но вот критерий ,,хороший человек,, как определить? Из субъективного отношения человека  ко мне? Он может ко мне хорошо относится, но при этом пинать на улице котят или стрелять по собакам ради удовольствия. Для меня он тварь. Потому ,что при всех его положительных характеристиках в отношении меня,он не может чуствовать чужую боль.

А есть и другие люди, которые проявляя любовь к животным напрочь забывают о любви к людям.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Офелия: 25 Декабрь 2015 - 21:22


#1147 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:23

я не ненавижу, у меня просто нет сил на уход, с детьми та же фигня. 
а так эти твари со мной были с оочень давних времен (ньюфы разные))

 


Сообщение отредактировал malena: 26 Декабрь 2015 - 11:42

BDSM — business, development, sales & marketing


#1148 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:25

не, Офель, жестокость к живым существам а тем более слабым это гадство. Я же про спокойное отношение или нежелание сюсюкать. Человек который мне близок по духу не может быть жесток. Например, у меня был бф который обожал котиков но не любил людей и позволял себе расистские фразочки даже когда мы гуляли в городе, это были сигнальные флажки, ну потом он и на мне отыгрывался, а котикам не доставалось до поры до времени, я думаю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1149 Pets Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:29

malena

Какая прелесть. :baby:

 

Я считаю, что не обязательно вступать в ряды волонтеров,чтобы показать,что ты любишь животных. Есть много людей, я раньше тоже такая была,им проще дать денег. И он чуствует ,что тоже внес лепту в ,,правое дело,, Но вот попроси ,например взять на передержку животное, никогда не возмет. Не может, не хочет. Т.е любит на расстоянии. Я принимаю и такую ,,любовь,,

Я как-то спасла котенка прибившегося в подъезде и тоже мне казалось,что не могу оставить у себя.А потом что-то переклинило и я себе сказала: Сука, нахуй мне передержка...Я сама блять буду передержкой. И сейчас я спасаю котят и щенят не всех подряд, те кто мне нравится или прям ,, патовые,, ситуации. И мне это доставляет огромное удовольствие.



#1150 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:33

и еще меня очень напрягает когда звери неухоженные, я с малого возраста знаю как сделать укол, почистить зубы, когти состричь, что позволять а что нет. а у некоторых животные с отекшими глазами, грязными ушами, ну и прочими прелестями и лазают всюду...  собаке на столе не место! даже если это самые скорбные глаза на свете (а они такие 24ч))
кстати, вы даете своим псинкам себя облизывать в лицо?)
ЗЫ после посещения последнего места с собакой у меня вся одежда пропахла кормом, так как он стоял в гостиный. корма там не должны стоять!
ЗЗЫЫ надо завести раба что-ли и орать на него, что он плохо следит за псинкой, псинку играть будет он же))))

кстати, последний опыт общения с кошкой - русская голубая, почти не было аллергии, только потом кровью налитые глаза, потерла их руками. но удивилась что не было астмы.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1151 Pets AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:42

Фуу, я не могу когда люди собакм дают в носу у себя лизать или слюнями по морда мазать брррр) некоторые практически френчем сосутся со своими собаками, я бы блеванула. Я и с людьми-то не со всеми могу целоваться. Правда кота типа " целую", на расстоянии 3 см. Просто подношу к его розовому носу губы , а он в ужасе головой мотает в разные стороны. Хотя я даже и не собиралась ощущать привкус жопы, которую только что лизали и тухлое дыхание, которое у всех котов )

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Декабрь 2015 - 21:43


#1152 Pets Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:42

 Например, у меня был бф который обожал котиков но не любил людей и позволял себе расистские фразочки даже когда мы гуляли в городе, это были сигнальные флажки, ну потом он и на мне отыгрывался, а котикам не доставалось до поры до времени, я думаю.

Так это тоже самое ,только наоборот.))) Лично для меня никакой разницы, между люблю животных-ненавижу людей. Или люблю людей-ненавижу животных.

Чот спомнила тему о неграх, когда в ,,сессии,, обсуждали. :laughing:

 

Меня кстати тоже напрягают неухоженные животные.Не столько напрягают, сколько мне жалко их. Они ведь не виноваты, что их хозяева ,,вонючки,,)))

Лично у меня коту строго настрого запрещено лезть на стол. И не лезет. У него есть мисочки , где он ест и пьет. Все чисто. Я мою полы и его посуду каждый день. Меняю воду.  Лоток меняю один раз в неделю, мою хлором( Ну все уже поняли мою любовь к этому средству) :laughing: Мою каждый день ему ушки и глазки. Вычесываю наверное 1 раз в месяц. Он у меня гладкошерстный. Когти стричь это скандал. Но стригу. От этого не умирают.

Руки мою после общения всегда.Хотя я не люблю жамкать кота постоянно. Но глажу постоянно, когда под руку попадается.



#1153 Pets Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:55

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Апрель 2016 - 21:37


#1154 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:31

Может я того...но мне,как писали выше,людей не жалко,а из-за животного могу расплакаться(что происходит очень часто).Чего людей жалеть?Существа разумные,должны выгребать.И этого разума ещё хватает,чтоб делать плохо животным(слабого обижать все храбрецы).Понимаю и приветствую людей,которые чётко знают,что им не нужно животное дома.А вот тех,кто думает,что у животного нет чувств и его можно туда сюда передавать(в лучшем случае),когда животное надоест или вырастет,ненавижу и презираю.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1155 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:24

мужики дрочат на теток, которых у них никогда не будет а я на котиков, которых мне пока нельзя.

вчера впервые прочла про такую породу как шартрез

Предки картезианских кошек ведут своё происхождение из стран Ближнего Востока — СирииИрана или Анатолии

Картезианская кошка была любимым домашним животным Шарля де Голля.

Это одна из самых старых пород, разводимых в Европе. Французы назвали её «Шартрез» от названия города Шартр, т.к. именно здесь в средние века началось разведение этих кошек. Члены монашеского ордена в Шартре отличались немногословностью. Эта же черта присуща и картезианским кошкам: они обладают очень тихим голосом. Монахи с большой симпатией относились к своим серым монастырским кошкам. Гору близ Шартра в департаменте Савойя они назвали Горой Серых Кошек. Это название существует и по сей день, так же, как и кошки, произошедшие от монастырских. Во Франции их великое множество. 
Как раз из тех мест где в октябре лазала! кыся чудо как хороша

m_2012-03-05_SHartrez_prodazha_kotjat_il820.jpg


еще киса которая мне нравится, видела в реале, охотник! шкодная и подвижная
Бенгальская кошкабенгал — межродовой гибрид домашней кошки (Felis silvestris catus) и собственно бенгальской кошки (Prionailurus bengalensis).
Характер бенгальских кошек объединяет темпераменты дикого зверя и домашнего животного. У бенгалов хорошо развит охотничий инстинкт. В любом возрасте они признают игры «на охоту» — гонки за мячами и игрушками, ловлю махалок, погони и преследования. Хорошо живут в стае. Быстро дичают при вольерном содержании. При воспитании котят очень важно приучать их к рукам, иначе они могут вырасти диковатыми. Вопреки слухам, бенгалы не кровожадны и не агрессивны, а даже совсем наоборот. Никакой опасности для детей и домашних животных (кроме грызунов и птиц) не представляют. С лёгкостью обучаются ловле мышей, но редко едят их.
Bengal-Cat.jpg




бурмаснкие тоже пантерики такие славные

Бурмы — очень дружелюбные и игривые кошки, любящие общество людей и домашних животных. За такие черты характера они получили прозвище «кошки-собаки». Умные, активные, энергичные бурманские кошки, даже повзрослев, напоминают котят благодаря своему задору и любопытству. Прекрасный характер является основной причиной возрастающей популярности бурманских кошек. Бурманские кошки, остаются достаточно подвижны и игривы даже в зрелом возрасте, но всегда остро чувствуют настроение хозяина и не навязывают свое общество.
2-e1344243928243.jpeg

оказывается (не знала), сибирские гипоаллергенны, по сути это единственная такая кошка среди длинношерстных, остальные сфинксы и всякие девон-рексы
но мне они не нравятся внешне, шерсти будет много, про характер пишут разное но очень многие заводчики отмечают, что котэ бывает дикое, кусачее, охраняет территорию

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1156 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:28

Я, когда мелкого покупала, выбирала между бенгальской и абиссинской. Выбрала абиссинца :)

#1157 Pets kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:43

бурманы какие плюшевые! всё-таки нет никого на свете прекраснее кошачьих  :kiss:

я вот недавно с тиграми обнималась настоящими; они такие же, как кошки, только больше и горячее.

а лапы... 

IMG1683JPG_6985499_20023570.jpg


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#1158 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:05

Я, когда мелкого покупала, выбирала между бенгальской и абиссинской. Выбрала абиссинца :)

а фоточки были/будут?)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1159 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:05

Кимб, а где ты тигров жамкала? уезжала куда-то типа Тая или у нас?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1160 Pets malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:10

если у кого есть или ваших знакомых британская серебристая шиншилла, пишите какие они, плз)
british-shorthair-shaded-bri-ns11.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей