Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 47

#41 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 04:38

ходил регулярно в неделю по 4-5 раз , чувак более чем денежный , только после привата с ним одним у меня остовалась трех знаяная сумма

 

 

не кочевряжься))



#42 Нужен совет SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 08:07

 

ходил регулярно в неделю по 4-5 раз , чувак более чем денежный , только после привата с ним одним у меня остовалась трех знаяная сумма

 

 

не кочевряжься))

 

+я. Мог забыть, забить, в реале могло что-то наклюнуться, да все, что угодно, он же все-таки живой человек :biggrin:

У меня экс-топспендер в прошлом году поступил точно так же. Раньше всегда или денежку присылал на др, или что-то еще, и тут собирался. Но у него были финансовые трудности, о чем я знала. Так он вообще не поздравил меня с др! Просто сделал вид, что оного и не было. Все, лишь бы слиться от подарка. Вот это было обидно :devil_2:

А твой придет, скажи: "Oh it has been a while, glad to see you again!". И усе :whistling:



#43 Нужен совет tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 09:36

Я из своего опыта уже поняла, что мемберы, какими бы ни были отношения, все равно остаются мемберами.... поэтому я бы не стала показывать лишний раз эмоции и играть в обиженку...а то мало ли ему обиженки не нравятся, и вообще, он ходит потусить и развеяться, а не для того, чтобы его грузили...  Я бы предложила проводить в рабочем режиме...как всегда))



#44 Нужен совет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:32

Спасибо девы 

тка и поступлю

Я вообщето не имею привычки напрягать своих постояшек ,  но тут был случай особый , по этому засомневалась.

Значит будем делать warm welcome back )) хотя я знаю ,что от колкой подъебки не удержусь, рано или поздно но подколю :stuart:  :devil_2:



#45 Нужен совет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:01

Аурелия, а чего кочевряжиться-то?  :original:  Кредиточка убежала, но прибежала обратно, потому warm welcome.

Лично я (далеко не идеальный хост) мимолетом и уже в процессе "нового знакомства" намекнула,бы что ты обещал как-то что-то, ну и я продинамила друзей и семью, ждала... Но ты все равно клевый, потому с удовольствием с тобой общаюсь, но отношение уже немного не то. Вот и пусть восстанавливает relationships типами  :stuart:



#46 Нужен совет Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:13

Мемы ходят на сайты за фантазией или ради фана. Мы для них не реальные люди, а "девушка мечты". Поэтому надо подстраиваться под желания мема. Если он хочет, чтобы ему мозг выносили, то вынести ему хорошенько мозг :D

#47 Нужен совет veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:03

Я вот тоже думаю, что надо посмотреть откуда ветер дует. Если придет и будет рассыпаться в тысячах извинений и миллионах прощений, то можно и покочевряжиться... А если так и будет делать вид, что ничего, собственно, не произошло,   то и мозг выносить не стоит. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#48 Нужен совет Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 09:18

Вот когда выставила дистанцию с мемами , все ок ,как только человечность включаешь ,обязательно нагадят. Аурелчик делай вывод, теперь он как все ,держи дистанцию .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей