Перейти к содержимому


Фотография

Сигареты рельно подоражают?


Сообщений в теме: 13

#1 Сигареты рельно подоражают? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 02:06

Вот бытует слух или уже факт! что цены на сигареты подскочат нереально! это что все правда?
Кому какое дело курю я или нет! почему такая принудиловка!? чтобы все бросили?
Дак один х курить будут!
Водка дорожает, бензин тоже! скоро дышать можно будет через раз!
Курить здоровью вредить!!!! Да? ну и что! это мое дело врежу я или нет!
отправиться точли завтра прикупить пару блоков! нововьведение вроде как с 1го апреля! чушь собачья........
Сейчас за деньги убивают, а скоро начнут за сигарету! :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2 Сигареты рельно подоражают? veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 04:10

Вот бытует слух или уже факт! что цены на сигареты подскочат нереально! это что все правда?
Кому какое дело курю я или нет! почему такая принудиловка!? чтобы все бросили?
Дак один х курить будут!
Водка дорожает, бензин тоже! скоро дышать можно будет через раз!
Курить здоровью вредить!!!! Да? ну и что! это мое дело врежу я или нет!
отправиться точли завтра прикупить пару блоков! нововьведение вроде как с 1го апреля! чушь собачья........
Сейчас за деньги убивают, а скоро начнут за сигарету! :idontno:


да и сейчас за сигареты убить могут, а могут и просто так... а слух такой ходит аж с того года, типа акцизы подорожают, после нового года подорожали в среднем на десять рублей, а хотят дотянуть до европейских цен, там ведь 5 евро пачка... аналогичная ситуация с водкой и бензином, к европе тянемся, только вот что то не тем местом...

#3 Сигареты рельно подоражают? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 05:22

ога, нам бы европейские зарплаты и условия жизни.
А вообще, продукты вон каждый месяц дорожают..инфляция, мать её..и ниче, никто особо громко не кричит. Энергия и кварплата тоже. А вы тут про сигареты. Я б пережила, если б только они одни дорожали.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Сигареты рельно подоражают? veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 05:50

это же россия)) идем по простому пути.... повысим цена на сигареты и алкоголь как в европе, и европейские страны откроют безвизовый режим для русских)))))

#5 Сигареты рельно подоражают? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 06:06

И вообще будете много возникать, сделают запрет на продажу сигарет с 22.00 до 10 утра))
Как алкоголь. Я так лю по ночам в магазинах затариваться, а тут такой облом. Вот кому надо, тот у тети Маши самогон купит. Хоть бы на дорогой алкоголь такой запрет сняли. Куйней маются, чес слово.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Сигареты рельно подоражают? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 06:20

русские никогда не сдаются, сиги подорожают, так мы на окошках в квартирах будем табак растить!!)))

#7 Сигареты рельно подоражают? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 06:38

Я понимаю возмущение ТС, но мне кажется это лучше, чем когда дорожает хлеб. Детки-школьники опять же меньше покупать сигареты будут, да и в целом люди меньше буду курить. Это же неплохо.

Ессна, "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", но все же объективно для здоровья лучше не курить.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8 Сигареты рельно подоражают? veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 07:21

это то все хорошо, школота сигареты покупать не будет, хотя счас такие школьники пошли, что на обеде сэкономят, а сигарет купят. Но дело то в другом, почему, например, в европе бензин дорогой, потому что привозной, а мы - страна производитель хотим такие же цены... насчет производства табака не уверена, но по-моему там такая же ситуация...

#9 Сигареты рельно подоражают? Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 07:56

Я понимаю возмущение ТС, но мне кажется это лучше, чем когда дорожает хлеб. Детки-школьники опять же меньше покупать сигареты будут, да и в целом люди меньше буду курить. Это же неплохо.

Ессна, "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", но все же объективно для здоровья лучше не курить.


Поддерживаю!

#10 Сигареты рельно подоражают? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 08:23

В дютике можно будет купить несколько блоков,но этот вариант конечно,только для тех кто часто летает :rolleyes:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#11 Сигареты рельно подоражают? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 10:12

Дети и настреляют, и не каждый откажет! Я, конечно, ни когда не угощаю!
Говорим про бензин в европе! но не надо сравнивать дороги Росси и Европы! это же просто день и ночь! :idontno: У нас повысили цены, чот типа дороги будут лучше! не знаюююю... не заметно!
А про сигареты, дак они подорожают не на 10 рублей! Пачка БОНДА стоих уже 108руб в одном супермаркете, а пачка Винстона 270= ого???? я бонд не люблю, но бросить не особо охота!Сижу работаю, нет нет, да и пойду покурить, когда тихо станет на сайтах!
Ребенка спать уложу, выхожу на балкончик, открываю окошечко и наслаждаюсь тишиной и покоем, но не просто так, надо мне сигу в руках держать и курить еще!
Фу, бяка сама знаю! но мне кажется ни кто не имеет право заставлять принудительно выбирать курить или нет, знаю, что я еще подумаю курить мне или нет когда цены так скаканут! а муж мой точно не бросит, дак это хорошо ударит по семейному бюджету!
К продуктам уже все привыкли что они дорожают, а зп не поднимают..
Вот мама у меня (конечно не курит и не пьет) Живет в провинции, далеко от меня, работает в отделе народного образования и зп у нее 9000деревянных и эту зп уже не поднимали 3!!!!года, а цены как выросли? она плптит с этих 9ти за квартиру почти половину, за свет, за тел, на мобильный ложит, надо еще покушать, одеться и купить, ну хоть иногда, чтото из косметики!
так что я не вижу ни какого соотношения России и Европы! гнаться за Европой у Россиии не получается ни в каком плане, кроме как ломить цены!

Сообщение отредактировал iren1985: 26 Март 2011 - 10:15

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#12 Сигареты рельно подоражают? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 10:24

да никто ни за кем не гонится,
кому то просто стало мало денег, вот и всё

#13 Сигареты рельно подоражают? MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 12:18

Дети и настреляют, и не каждый откажет! Я, конечно, ни когда не угощаю!
Говорим про бензин в европе! но не надо сравнивать дороги Росси и Европы! это же просто день и ночь! :idontno: У нас повысили цены, чот типа дороги будут лучше! не знаюююю... не заметно!
А про сигареты, дак они подорожают не на 10 рублей! Пачка БОНДА стоих уже 108руб в одном супермаркете, а пачка Винстона 270= ого???? я бонд не люблю, но бросить не особо охота!Сижу работаю, нет нет, да и пойду покурить, когда тихо станет на сайтах!
Ребенка спать уложу, выхожу на балкончик, открываю окошечко и наслаждаюсь тишиной и покоем, но не просто так, надо мне сигу в руках держать и курить еще!
Фу, бяка сама знаю! но мне кажется ни кто не имеет право заставлять принудительно выбирать курить или нет, знаю, что я еще подумаю курить мне или нет когда цены так скаканут! а муж мой точно не бросит, дак это хорошо ударит по семейному бюджету!
К продуктам уже все привыкли что они дорожают, а зп не поднимают..
Вот мама у меня (конечно не курит и не пьет) Живет в провинции, далеко от меня, работает в отделе народного образования и зп у нее 9000деревянных и эту зп уже не поднимали 3!!!!года, а цены как выросли? она плптит с этих 9ти за квартиру почти половину, за свет, за тел, на мобильный ложит, надо еще покушать, одеться и купить, ну хоть иногда, чтото из косметики!
так что я не вижу ни какого соотношения России и Европы! гнаться за Европой у Россиии не получается ни в каком плане, кроме как ломить цены!


Никакой инфы из офф источников нет О_о Подготовка к 1му апреля чтоли? :original:
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#14 Сигареты рельно подоражают? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:44

Я понимаю возмущение ТС, но неужели это еще кого-то удивляет?

я не буду высказывать свое мнение полностью, а то тут опять холивар разгорится....но вы обратите внимание, на все , что происходит в России(законы, сосули, откаты, распилы, дороги бля дороже чем в штатах)), ну могу еще много чего упомянуть, но тогда точно закидают ...

при таких раскладах добавочные акцизы-не средство борьбу с курением) или реально кто-то верит, что правительство это из-за заботы о здоровье нации вводит?))

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"....так и тут-поорут все и перестанут...и будут платить


прям распереживалась, пойду покурю)

Сообщение отредактировал cruelangel: 28 Март 2011 - 08:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей