Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray


Сообщений в теме: 33

#1 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 04:34

Доброго всем времени суток!

Сразу хочу извиниться если уже было(наверняка). Беглый поиск по форуму ничего не дал.

Пытаюсь открыть новые аккаунты на этих сайтах, на собственную студию. Старые аккаунты зарегены на другую студию. Не получается, со Streamate пришло письмо, мол account closed(это про новый), а на StreamRay просто написали Denied и все. Общение с саппортом на стримейте мало что дало, сказали что нужно разрешение от старого овнера. Действительно ли оно(разрешение) так нужно? Можно ли обойтись без оного? А если оно все же необходимо, то о чем именно надо попросить овнера, чтобы в дальнейшем не было таких проблем?

Из этих вопросов вытекает еще один. Что делать если овнер начнет неадекватить и не захочет отпускать?

Заранее спасибо.

#2 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 05:02

Беглый поиск по форуму ничего не дал.

Вы еще побегайте,Вам же надо

#3 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 08:15

Вы еще побегайте,Вам же надо

:clap: Золотой ответ

#4 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 10:26

Правильно сделали, я поддерживаю "Streamate.com", эксклюзивные права - хорошая вещь, да и без них можно перекрыть дыхание.
Что касаемо "StreamRay.com" - ждите 90 дней, либо купить разрешение у вашей студии на регистрацию нового счета... (если нет времени ждать).

Сообщение отредактировал Wbusiness: 29 Март 2011 - 11:32

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 15:35

Правильно сделали, я поддерживаю "Streamate.com", эксклюзивные права - хорошая вещь, да и без них можно перекрыть дыхание.Что касаемо "StreamRay.com" - ждите 90 дней, либо купить разрешение у вашей студии на регистрацию нового счета... (если нет времени ждать).

С точки зрения владельца студии - конечно, правильно.. А что делать если там мудак е..нутый сидит, штрафует за каждую мелочь и грозится не отпускать?

Может кто знает, сколько надо ждать на стримейте пока комнату разрешат открыть? Их саппорт совсем не торопится отвечать на мои вопросы. А еще на Streamray есть возможность от лица модели закрыть комнату(по крайней мере в FAQ так написано). Кто-нибудь пробовал, не поможет ли это открыть новую комнату побыстрее или опять таки без помощи бывшего оунера не даст?

#6 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 15:48

откройте через посредника)) любой обнальщик в вашем городе, или не в вашем)
или тот же кам кэш
меняла студии, всегда нормально открывался мэйт

или опять сейчас начнется, что 10 % жалко?

Сообщение отредактировал cruelangel: 29 Март 2011 - 15:49


#7 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 16:06

откройте через посредника)) любой обнальщик в вашем городе, или не в вашем)
или тот же кам кэш
меняла студии, всегда нормально открывался мэйт

или опять сейчас начнется, что 10 % жалко?

Раньше на стримейте открывалась новая комната без проблем, а старая сразу же закрывалась. Они и правда ввели "экслюзивные права" или просто мне так не повезло?

10%? Не понятно за что их платить и чем я хуже любого обнальщика?

#8 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 16:44

10%? Не понятно за что их платить и чем я хуже любого обнальщика?


за отсутствие мозго*бства)
это один из вариантов) не нравится-пытайтесь дальше

#9 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray xsibgirlsx

xsibgirlsx

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 17:02

за отсутствие мозго*бства)
это один из вариантов) не нравится-пытайтесь дальше

Вы думаете посредник решит эту проблему? На посредников так называемые "эксклюзивный права" не распространяются что ли?

#10 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 17:40

Ни хера себе! "Эксклюзивные права"??? На человека??? Я думала, рабовладельчество отменили

#11 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:32

Вы думаете посредник решит эту проблему? На посредников так называемые "эксклюзивный права" не распространяются что ли?

Распространяются на всех )))

Ни хера себе! "Эксклюзивные права"??? На человека??? Я думала, рабовладельчество отменили

А при чем здесь рабовладельчество? Это очень хорошее и мудрое правило, жаль что не все сайты его придерживаются, оно помогает избавиться от очень многих проблем. Я думаю что при нормальном расставании (когда все обязательства друг перед другом выполнены), любой владелец закроет с чистой совестью комнату, и даже поможет новую открыть :original: Но когда человек проработав 2 месяца, уходит, при чем не научившись толком работать (про остальное вообще молчу), возомнив себя звездой :devil_2: то то это не идет на пользу бизнесу, превращая постепенно сайт в быдло-колхозятник ))) Я думаю все заметили какой приток моделей на том же жасе, причем большинсво из них это те же чухонские колхозницы, и сайт постепенно превращается в помойку. С таким успехом скоро с него мемберы нормальные побегут :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#12 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:33

уже давно побежали имхо

#13 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:37

да-да, всё зло от студий. Эт они помогают наполнять сайты колхозницами...тащат с улиц, кого ни попадя, в этот биз.
Если вебкам, когда-нить и умрет, то только благодаря студиям. Сами себе яму роют.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:20

да-да, всё зло от студий. Эт они помогают наполнять сайты колхозницами...тащат с улиц, кого ни попадя, в этот биз.Если вебкам, когда-нить и умрет, то только благодаря студиям. Сами себе яму роют.

+++

Ситуация благополучно разрешилась, по крайней мере на стримейте. Надо было лишь побольше подоставать саппорт от лица модели, мол хочу чтобы вы закрыли эту комнату и дали другой студии открыть новую. Конечно, это было сделано и ранее, просто видимо неповезло на админа в саппорте. Так что, как бы там студиям не хотелось, никаких "эксклюзивных прав" на стримейте нету.

Выражаю признательность xsibgirlsx за идею, без нее(идеи) упорства в общении с саппортом могло бы не хватить))

P.S. а на стримрее все же без согласия владельца прежней студии все так просто не получится :(

#15 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:30

Эксклюзивные права - есть.
Вы не радуйтесь раньше времени, владелец студии, может сделать так, чтобы закрыть новую комнату, а открыть у себя старую, и саппорт ваши письма будет игнорировать в следующий раз.
Эти права дают возможность владельцам, не давать согласия на повторную регистрацию у других - при условии, что это его модель.
Этими правами владеют далеко не все, уже не выдают больше, так как и так много людей ими владеют.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:08

Эксклюзивные права - есть.

Счастье есть - оно не может не есть....

Вы не радуйтесь раньше времени, владелец студии, может сделать так, чтобы закрыть новую комнату, а открыть у себя старую, и саппорт ваши письма будет игнорировать в следующий раз.

Ок. Не мог бы кто-нибудь из общающихся на данном форуме подтвердить? Желательно из тех, кого все более менее знают, с определенным количеством постов. Наверняка такие люди нашлись бы тут, будь оно так. Уж не подумайте что я Вам, впервые объявившему об этих "эксклюзивных правах", не верю, просто вздумалось поинтересоваться.

Пользуясь случаем передаю привет xsibgirlsx!!

Эти права дают возможность владельцам, не давать согласия на повторную регистрацию у других - при условии, что это его модель.

Посмеялись, спасибо. А нам тут, при условии что мы будем работать дальше, пообещали даже прикрыть студию, на которой мы работали ранее.. Может наврали конечно, но почему бы нам не заявить об "эксклюзивных правах" на свою бывшую студию??

Этими правами владеют далеко не все, уже не выдают больше, так как и так много людей ими владеют.

Мы посмеялись еще разок. Прям раздача ограниченого кол-ва призов(рабов-моделей) какая-то :dribble:

#17 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:46

"А нам тут, при условии, что мы будем работать дальше, пообещали даже прикрыть студию, на которой мы работали ранее" - ну это треп, неужели вы думаете, что можно писать такой бред и все поверят? Прикрыть студию, чтобы вы работали :lol:, от человека с 16 постами, будет говорить про: "Желательно из тех, кого все более менее знают, с определенным количеством постов.", а я далеко не новый и тоже много кто знает, и количество постов не маленькое. Я не пишу просто так, если для вас смешно, то смейтесь дальше. Пусть подтвердят те, кто знает, что такое "EXCLUSIVE" - и что этот договор означает. Если вы такой все знающий, нужно за слова свои отвечать, а не трепать языком... Явно "тролль" - ибо нормальный человек бы не писал того, чего не знает, а умничать какой смысл?

"но почему бы нам не заявить об "эксклюзивных правах" на свою бывшую студию??"
5 баллов, слов нет :lol:, могу сказать одно "НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ"

Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Апрель 2011 - 11:47

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:04

Счастье есть - оно не может не есть....

Хоть у меня и нет таких чудо-эксклюзивных прав, но подтверждаю, что Wbusiness всегда говорит по существу. А вот о вас я пока что не могу такого сказать.

#19 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:28

"А нам тут, при условии, что мы будем работать дальше, пообещали даже прикрыть студию, на которой мы работали ранее" - ну это треп, неужели вы думаете, что можно писать такой бред и все поверят? Прикрыть студию, чтобы вы работали :lol:, от человека с 16 постами, будет говорить про: "Желательно из тех, кого все более менее знают, с определенным количеством постов.", а я далеко не новый и тоже много кто знает, и количество постов не маленькое. Я не пишу просто так, если для вас смешно, то смейтесь дальше. Пусть подтвердят те, кто знает, что такое "EXCLUSIVE" - и что этот договор означает. Если вы такой все знающий, нужно за слова свои отвечать, а не трепать языком... Явно "тролль" - ибо нормальный человек бы не писал того, чего не знает, а умничать какой смысл?"но почему бы нам не заявить об "эксклюзивных правах" на свою бывшую студию??"5 баллов, слов нет :lol:, могу сказать одно "НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ"

Если обратите внимание не только на количество постов, но и на дату регистрации, станет понятно что я не новичок на этом форуме.

Да думайте как хотите мне то что. Не собираюсь приводить здесь свою переписку с саппортом, что может являться единственным доказательством моим словам.

Я не претендую на роль всезнающего, заметьте, вы в этой теме начали рассказывать об "EXCLUSIVE" правах на мой аккаунт, не зная и близко подробностей о моей бывшей студии, моего процентного отношения к ее заработкам, и т.д. Ну разве это не пустой треп?

Короче, думайте как хотите, пускай у вас в студии будет легализовано рабовладельчество и любые ваши прихоти. Да ради бога. Надеюсь ваши модели в курсе :)

#20 Регистрация новой комнаты на Streamate, Streamray 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:34

Хоть у меня и нет таких чудо-эксклюзивных прав, но подтверждаю, что Wbusiness всегда говорит по существу. А вот о вас я пока что не могу такого сказать.

Я знаком с этим форумом. Вот именно что Wbusiness всегда говорит только по существу, играя в капитана очевидность. Это не плохо, нет, может быть даже многим полезны его посты, но лично я не вижу смысла в набивании огромного кол-ва постов таким образом. Хотя это мое ИМХО, возможно будь у меня больше свободного времени я бы тоже этим занялся.

Я не спорю - вполне возможно есть такие чудо-юдо эксклюзивные права. Надеюсь модели тоже в них расписываются и надеюсь те кто сейчас работают на студиях не имеют их фейковую подпись в таких договорах или хотя-бы в курсе об этом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей