Перейти к содержимому


Фотография

кто работает на ноутбуке c Windows 7


Сообщений в теме: 35

#1 кто работает на ноутбуке c Windows 7 honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:48

я установила manycam, но он не видит видео с тв-тюнера. а когда открываю вебкамеру, он почему-то увеличивает видео. Подскажите еще какие-нибудь программы сплиттеры которые работают с win7. На стационарном всегда пользовалась супервебкамом, но с win7 он не работает. Сплиткам качество видео не устраивает. Или подскажите какой у вас видеоадаптер который будет видеть мэникам :helpsmilie:

#2 кто работает на ноутбуке c Windows 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:58

я установила manycam, но он не видит видео с тв-тюнера. а когда открываю вебкамеру, он почему-то увеличивает видео. Подскажите еще какие-нибудь программы сплиттеры которые работают с win7. На стационарном всегда пользовалась супервебкамом, но с win7 он не работает. Сплиткам качество видео не устраивает. Или подскажите какой у вас видеоадаптер который будет видеть мэникам :helpsmilie:

У вас семерка не 64х битная случаем?
Тк у меня на ноуте с 7 правда с 32х битной супервебкам работает.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3 кто работает на ноутбуке c Windows 7 honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:39

У вас семерка не 64х битная случаем?
Тк у меня на ноуте с 7 правда с 32х битной супервебкам работает.


да, 64-битная

#4 кто работает на ноутбуке c Windows 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:54

да, 64-битная

тут целая тема есть посвященная сплиттерам и 64х битным системам, поищите, если ее еще не читали.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5 кто работает на ноутбуке c Windows 7 kova1sky

kova1sky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:20

для лучшей производительности рекомендую ставить все таки xp облегченную. и проблем со сплиттерами не будет

#6 кто работает на ноутбуке c Windows 7 mikl

mikl

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:03

я установила manycam, но он не видит видео с тв-тюнера. а когда открываю вебкамеру, он почему-то увеличивает видео. Подскажите еще какие-нибудь программы сплиттеры которые работают с win7. На стационарном всегда пользовалась супервебкамом, но с win7 он не работает. Сплиткам качество видео не устраивает. Или подскажите какой у вас видеоадаптер который будет видеть мэникам :helpsmilie:


VISIT-X-Video-Splitter-Latest отлично работает на w7-64x
Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки невозможно...

#7 кто работает на ноутбуке c Windows 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:35

я установила manycam, но он не видит видео с тв-тюнера. а когда открываю вебкамеру, он почему-то увеличивает видео. Подскажите еще какие-нибудь программы сплиттеры которые работают с win7. На стационарном всегда пользовалась супервебкамом, но с win7 он не работает. Сплиткам качество видео не устраивает. Или подскажите какой у вас видеоадаптер который будет видеть мэникам :helpsmilie:

У меня вебка, спокойно работает с меникамом, 64-ти битная винда, домашняя 7 :thumbsup:
как тут правильно заметили, с этой системой еще работает вебкамсплиттер wcs и сплиттер от визита

#8 кто работает на ноутбуке c Windows 7 jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:40

У меня WIN7 64 bit работаю на livejasmin myfreecam и еще несколько сайтов с новой версией SplitCam 5.4.3.18

да, 64-битная



#9 кто работает на ноутбуке c Windows 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 08:33

У меня WIN7 64 bit работаю на livejasmin myfreecam и еще несколько сайтов с новой версией SplitCam 5.4.3.18


Мы в курсе, что Вы работаете с новым Сплиткамом, только зачем в каждой теме об этом писать? И можно полюбопытствовать, кем Вы на мфк работаете? Там категорию гей/бой открыли?Изображение

#10 кто работает на ноутбуке c Windows 7 jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 16:32

Я пишу много развернутых ответов и все они по теме, а ударение делаю на новую версию потому как многие старую качают и говорят что не работает у них !

У нас студия.


Мы в курсе, что Вы работаете с новым Сплиткамом, только зачем в каждой теме об этом писать? И можно полюбопытствовать, кем Вы на мфк работаете? Там категорию гей/бой открыли?Изображение



#11 кто работает на ноутбуке c Windows 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 16:49

У нас студия.

А , ясно.

#12 кто работает на ноутбуке c Windows 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 14:38

для лучшей производительности рекомендую ставить все таки xp облегченную. и проблем со сплиттерами не будет



а вас не смущает тот факт, что 32 битная винда работает максимум с 4 гигами оперативы :shuffle:
вебкам сплиттер рулит)))

#13 кто работает на ноутбуке c Windows 7 kova1sky

kova1sky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 17:01

а вас не смущает тот факт, что 32 битная винда работает максимум с 4 гигами оперативы :shuffle:
вебкам сплиттер рулит)))


не с 4 , а с 3. разрешите поинтересоваться зачем вам 4 гига? вы даже половину не сможете забить.

#14 кто работает на ноутбуке c Windows 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 18:27

не с 4 , а с 3. разрешите поинтересоваться зачем вам 4 гига? вы даже половину не сможете забить.



это вам так кажется. у меня на ноуте открываются два сайта, с третьим уже виснет. или даже один с хорошим наплывом посетителей. на двух гигах.
Изображение

#15 кто работает на ноутбуке c Windows 7 kova1sky

kova1sky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 19:33

это вам так кажется. у меня на ноуте открываются два сайта, с третьим уже виснет. или даже один с хорошим наплывом посетителей. на двух гигах.


кажется? это просто цифры. на ноутах стоят более слабые процессоры с урезаным кэшем. оперативная память тут не при чем. нажмите ctrl+shift+esc зайдите в быстродействие и посмотрите какой объем оперативки занят. так же посмотрите на загрузку процессора именно он отвечает за производительность. много причин зависания может быть. на трех сайтах не должно виснуть ну никак.

Сообщение отредактировал kova1sky: 09 Май 2011 - 14:51


#16 кто работает на ноутбуке c Windows 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 21:13

нажмите ctrl+alt+esc зайдите в быстродействие и посмотрите какой объем оперативки занят. так же посмотрите на загрузку процессора именно он отвечает за производительность. много причин зависания может быть. на трех сайтах не должно виснуть ну никак.

ctrl+alt+del видимо?Изображение
Foxxy, у меня на ноуте два гига оперативки, но одно ядро, работаю на жасе(оптима), ливе(не ХД), рк, вд и сс. Все работает нормально



#17 кто работает на ноутбуке c Windows 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 01:14

у меня два ядра+виста, допустим, сс+тот же пресловутый мфк откроются хорошо, а вот лив уже не идет, виснет.
с самого начала так было, кстати. два сайта, с третьим крашится ноут очень быстро.


Изображение

#18 кто работает на ноутбуке c Windows 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:13

у меня два ядра+виста, допустим, сс+тот же пресловутый мфк откроются хорошо, а вот лив уже не идет, виснет.
с самого начала так было, кстати. два сайта, с третьим крашится ноут очень быстро.


Хмм, странно. Так быть не должно, это точно.Может вместо висты хр поставить? Должно все летать тогда




#19 кто работает на ноутбуке c Windows 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:20

тупой платит дважды: мне проще новый купить, чем покупать лицензионную винду и потом еще искать того, кто может убрать с ноута висту и поставить что-то новое.
вообще обидно, конечно, что xp уже не продают. немного не успела, когда ноут приобретала.

кстати, полезный топик, даже не в курсе была, что семерка со сплиттерами конфликтует. надо будет учесть при поиске.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 09 Май 2011 - 07:21

Изображение

#20 кто работает на ноутбуке c Windows 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:25

тупой платит дважды: мне проще новый купить, чем покупать лицензионную винду и потом еще искать того, кто может убрать с ноута висту и поставить что-то новое.
вообще обидно, конечно, что xp уже не продают. немного не успела, когда ноут приобретала.

У меня не лицензионнаяИзображение
Но я понимаю, да, может тебе проще новый действительно купить, ты же не в СНГ, где каждый мальчишка-сосед умеет винду переустанавливатьИзображение
ХР не продают, но я вот себе нормальную недавно с торрентов качала, работает)))
Можно 32-битную 7-ку купить - 2 ядра 4 сайта тянут, у меня на втором ноуте 7-ка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей