Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((


Сообщений в теме: 439

#1 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 03:57

Я веб-модель уже 5 лет и конечно за это время так или иначе видео со мной просачивались туда куда ненада, но это всё было не так страшно так как на этих ресурсах не было ни моих друзей , ни родителей и естественно там не было подписано кто это в главной роли. Сегодня же случилось то чего я боялась всю мою вебкамовскую жизнь, в контакте не пойми кто написал , что у него есть на меня штук 5 видео и весь список моих друзей... Я не поверила , но он тут же выслал мне и то и другое.. Начал шантажировать, хочет бабла и фри шоу, понятное дело что это вообще не вариант((( .... Помогите пожалуйста , я даже незнаю как себя вести с ним(((.... Время дал до завтра, если не буду следовать завтра его указаниям то он начнёт отсылать(((

#2 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:30

5 лет...ппц
почему не рассказать друзьям-то?
врать лучше?

не примут-нах такие друзья


а про вконтактик-так по первому требованию администрация сайта удалит видео, как и в любой другой соц сети

#3 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:41

Большенство друзей знают, но одно дело знать чем ты занимаешься, а другое дело увидеть это всё .... В этом списке друзей так же есть друзья моего молодого человека , его родители , мои... неужели мне должно быть пофиг что они увидят эти записи? Я так не думаю...
А не подскажешь кому писать вконтакте чтоб это почистили? И что писать? И через сколько чистят? Просто мне кажется сколько не чисти , он всё равно будет спамить...(((

#4 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:44

попросите администрацию сайта удалить его страницу . скажите что вас шантажируют . они его удалят и он ничего переслать не сможет . тем более друзьям с вашей странице )

#5 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:48

Девочки, ну зачем нам с такой работой в таких соц.сетях региться? Тем более с реальными именами, а у кого-то даже телефонами:huh: Ещё бы указали номер квартиры, в которой деньги лежат :o Я бы на твоем месте удалила эккант и надеялась на лучшее, больше вариантов никаких не вижу

#6 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:48

девушка если вы заявите о шантаже администрации и они увидят это в ваших сообщениях то его удалят !!! при том сразу . это идет уголовшина . они - администрация сайта это знают . они побоятся и его страницу просто снесут . поэтому пишите администратору и все будет нормально .

#7 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:49

записи пвт с русских сайтов и\или жасмина?
П.С. да ниче вы не сделаете..или постоянно будете под шантажом или расскажите друзьям и прочим, чтоб нельзя было вас шантажировать. Не делайте в пвт то, что вам не хочется\стыдно и т.д. Или изменяйте внешность, когда работаете :парик там, очки. Ну или завязывайте с этим бизом.
Если в соц сетях выставляете фотки с собой ( а то еще и рабочие фотки, те которые выкладываете на раб сайтах), то закрывайте свой профайл, закрывайте список друзей и т.д.
Большинство становятся объектами шантажа по собственной глупости\наивности\доверчивости и т.д.

Сообщение отредактировал Fenix: 10 Апрель 2011 - 04:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:50

Too Apple1980-Так наверное и сделаю , только думаю это фейковая страничка, ему ничего не стоит с другой любой страницы опять начать докапываться до меня, или ещё хуже просто сделает то что обещал в случае если я не буду его слушать..

Сообщение отредактировал xNoNamex: 10 Апрель 2011 - 04:54


#9 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:52

девушка если вы заявите о шантаже администрации и они увидят это в ваших сообщениях то его удалят !!! при том сразу . это идет уголовшина . они - администрация сайта это знают . они побоятся и его страницу просто снесут . поэтому пишите администратору и все будет нормально .

Это не поможет. Известного Пионера и страницу удаляли и блочили вроде как. Пофиг. Всегда можно создать другой акк. Приватики у него есть и друзей список тоже. Можно из вредности и без денег, послать видео друзьям\родителям\мч..то-то девушке, радость будет.

Сообщение отредактировал Fenix: 10 Апрель 2011 - 04:53

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:56

Это не поможет. Известного Пионера и страницу удаляли и блочили вроде как. Пофиг. Всегда можно создать другой акк. Приватики у него есть и друзей список тоже. Можно из вредности и без денег, послать видео друзьям\родителям\мч..то-то девушке, радость будет.

сейчас в контакте сложно зарегится просто так . только по рекомендации . поэтому если его заблочат то он еще долго не просочится.

#11 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:58

сейчас в контакте сложно зарегится просто так . только по рекомендации . поэтому если его заблочат то он еще долго не просочится.

Да фигня..у многих по...цать акков. Еще со времен когда можно было регаться нахаляву. Эт лет через 5 еще возможно будет проблема. А в ближайшие года 3, эт ерунда. У меня у знакомой 5 акков вконтакте) И она такая не единственная

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:58

Too Apple1980-Так наверное и сделаю , только думаю это фейковая страничка, ему ничего не стоит с другой любой страницы опять начать докапываться до меня, или ещё хуже просто сделает то что обещал в случае если я не буду его слушать..

сейчас в контакте зарегится не реально без рекомендации. у них временно прекращена простая регистрация. при том админы сайта сами понимают что если их могут просто хзакрыть поэому они не рискнут . они его все равно закроют .

#13 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:00

Да фигня..у многих по...цать акков. Еще со времен когда можно было регаться нахаляву. Эт лет через 5 еще возможно будет проблема. А в ближайшие года 3, эт ерунда. У меня у знакомой 5 акков вконтакте) И она такая не единственная

месяйназадвезде было обьявление что прекращена регисрация временно в контакте ( только по рекомендации) даже в новостях передавали

#14 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:01

Записи с рускамса... Понятное дело что ненада было соц сетях региться и кучу ещё чего делать. Но уже поздно! Я ненавижу контакт!!!!! А как там можно полностью аккаунт снести?? Так чтоб ни имени, ни фамилии, ни записей ни каких не осталось?

#15 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:06

Apple1980..объясняю еще раз))) Ерунда, что сейчас временно прекращена рега на вконтакте. У шантажиста, этот акк наверняка не единственный. То есть у него уже есть другие акки и ему пофиг, если именно этот акк удалят.
Зная список друзей, всегда можно найти лазейку, чтоб написать, например. МЧ : " у меня есть хот видео с твоей девочкой..хочешь позырить зайди сюда..или напиши мне на мыло" (или еще как). И показать видео МЧ и друзьям, таким же способом. Было бы желание.
П.С. понятно, так и подумала что с русских сайтов записи. Сочувствую

Сообщение отредактировал Fenix: 10 Апрель 2011 - 05:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:09

Apple1980..объясняю еще раз))) Ерунда, что сейчас временно прекращена рега на вконтакте. У шантажиста, этот акк наверняка не единственный. То есть у него уже есть другие акки и ему пофиг, если именно этот акк удалят.
Зная список друзей, всегда можно найти лазейку, чтоб написать, например. МЧ : " у меня есть хот видео с твоей девочкой..хочешь позырить зайди сюда..или напиши мне на мыло" (или еще как). И показать видео МЧ и друзьям, таким же способом. Было бы желание.
П.С. понятно, так и подумала что с русских сайтов записи. Сочувствую

мда....... тогда вообще удаляться самой с сайта но и то поможет ли?

#17 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:19

я вообще даже себе запретила думать работать на русских сайтах . себе дороже выйдет (( знаете у меня у подруги был прикол . она сейчас уже давно не работает . но когда работала и как раз переехала к своему мол человеку ( а он не в курсе ) . и вот пришли к ним гости . ну она что то на кухне возилась и заходит в комнату а мальчики сидят на жасе и по комнатамм шарятся !!! ее чуть удар не хватил !!! оказывается они там завсегдатаи ) вот так вот ))

#18 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:21

Может попробовать на него повлиять разговором? Не знаю правда как правильно себя вести.. Попробовать разжалабить или наоборот угрозами? Вряд ли конечно что что то подействует, но блин.... :bang:

#19 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( xNoNamex

xNoNamex

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:26

Я уходила с русских сайтов на год , потом какого то чёрта опять вернулась(( сейчас уже точно уйду навсегда! И контакту я всегда не доверяла, раньше конечно стояла не своя фамилия, но как то пришлось восстанавливать его и поставить свою! А она у меня ещё одна такая на миллион! Так не хочется быть звездой(((

#20 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 05:55

Мне, кстати всегда было интересно, как они находят вконтакте?
Ну, есть, например, у меня акк - Маша Иванова. Ес-но там фотки не те, что выкладываю на раб сайтах. Не из фотосессий для работы. А чаще из жизни, или вообще с каких-нить общих шашлыков и встреч в кафе. Друзья - закрыты и не могут даже позырить кто еще у меня во френдах. Сама страница тож закрыта от общего просмотра. Зырить могут тока друзья. Даже друзья друзей не могут.
Ну вот и как при таком раскладе ему меня вычислить? Свою страничку я в приватах не кидаю, свои фио тоже не раскрываю. Вконтакте до фига барышень, чтоб случайно наткнуться на мою ( к тому ж закрытую для общего просмотра) страницу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей