Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((


Сообщений в теме: 439

#421 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:44

с этих сайтов удалить видео не предоставляется возможным,по крайней мере мне так сказал мой агент,типа,это промоушен сайтов :original:

Я это понимаю, так же подписывалась и давала согласие при регистрации на сайтах.....Просто, решила заранее быть в курсе, где я и в каком виде... Было у меня уже так года 4 назад, когда подруга звонила и рассказывала, где она меня увидела. Тогда у меня был ШОК! ( Кто то из мемов прикалывался, закидывал фото и видео моделей с приватов и подписывал чёрным юмором. Название сайта уже не помню..)
 
 

#422 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:50

xGlamourx , СПС :flowers:
 
 

#423 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:39

По-моему эт так некоторые вебмастера развлекаются. Которые в скайпах\аськах обещают бесплатный секс и встречу в реале, если мем зайдет ко мне в чат и прочие бла-бла-бла плюшки. Твиттер, Вк и прочие - это ж хорошие площадки, с хорошей проходимостью... А то что большинству моделей такой пиар не уперся, как то пофиг)

Так жасмин же сам промоутит своих моделей в соцсетях. Они ведь спрашивали как-то в письмах ""Would you like admirers from the most popular social networking sites? We deliver the people, the rest is up to you". Если галочка на allow, то тогда 100% вы есть в соцсетях.

#424 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 13:58

Я веб-модель уже 5 лет и конечно за это время так или иначе видео со мной просачивались туда куда ненада, но это всё было не так страшно так как на этих ресурсах не было ни моих друзей , ни родителей и естественно там не было подписано кто это в главной роли. Сегодня же случилось то чего я боялась всю мою вебкамовскую жизнь, в контакте не пойми кто написал , что у него есть на меня штук 5 видео и весь список моих друзей... Я не поверила , но он тут же выслал мне и то и другое.. Начал шантажировать, хочет бабла и фри шоу, понятное дело что это вообще не вариант((( .... Помогите пожалуйста , я даже незнаю как себя вести с ним(((.... Время дал до завтра, если не буду следовать завтра его указаниям то он начнёт отсылать(((

Забей.

Вариантов нет. Если ты более-менее популярна, то видео с тобой уже раскопированы на десятки сайтов разными людьми.

Давать что-то шантажисту бессмысленно, он повторит и повторит шантаж и это вечно.

Даже если ты прямо сейчас закроешь аккаунт - как минимум десятки твоих видео уже лежат в интернете.

 

Можно разве что опередить.

Чтобы друзья знали изначально и воспринимали нормально, с юмором.


Сообщение отредактировал кругллый: 01 Февраль 2024 - 13:58


#425 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 14:00

 

По-моему эт так некоторые вебмастера развлекаются. Которые в скайпах\аськах обещают бесплатный секс и встречу в реале, если мем зайдет ко мне в чат и прочие бла-бла-бла плюшки. Твиттер, Вк и прочие - это ж хорошие площадки, с хорошей проходимостью... А то что большинству моделей такой пиар не уперся, как то пофиг)

Так жасмин же сам промоутит своих моделей в соцсетях. Они ведь спрашивали как-то в письмах ""Would you like admirers from the most popular social networking sites? We deliver the people, the rest is up to you". Если галочка на allow, то тогда 100% вы есть в соцсетях.

 

Какие соцсети, о наивная?

Не влияют они ни на что.

Уже много лет как существуют специальные сайты для поиска вебмоделей и хранения архивов их записей.

Если ты более менее нравишься мемберам - то они складируют твои фото, видео в одном месте, делятся друг с другом. Удобно найти.



#426 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 20:24

 

 

По-моему эт так некоторые вебмастера развлекаются. Которые в скайпах\аськах обещают бесплатный секс и встречу в реале, если мем зайдет ко мне в чат и прочие бла-бла-бла плюшки. Твиттер, Вк и прочие - это ж хорошие площадки, с хорошей проходимостью... А то что большинству моделей такой пиар не уперся, как то пофиг)

Так жасмин же сам промоутит своих моделей в соцсетях. Они ведь спрашивали как-то в письмах ""Would you like admirers from the most popular social networking sites? We deliver the people, the rest is up to you". Если галочка на allow, то тогда 100% вы есть в соцсетях.

 

Какие соцсети, о наивная?

Не влияют они ни на что.

Уже много лет как существуют специальные сайты для поиска вебмоделей и хранения архивов их записей.

Если ты более менее нравишься мемберам - то они складируют твои фото, видео в одном месте, делятся друг с другом. Удобно найти.

 

А еще делятся твоими новыми никами.

Переименование тоже помогает не надолго.

А еще есть поиск по любой твоей фотографии или стоп-кадру из видео (не всегда, но иногда все же работает).


Сообщение отредактировал кругллый: 03 Февраль 2024 - 20:31


#427 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 14:07

Я веб-модель уже 5 лет и конечно за это время так или иначе видео со мной просачивались туда куда ненада, но это всё было не так страшно так как на этих ресурсах не было ни моих друзей , ни родителей и естественно там не было подписано кто это в главной роли. Сегодня же случилось то чего я боялась всю мою вебкамовскую жизнь, в контакте не пойми кто написал , что у него есть на меня штук 5 видео и весь список моих друзей... Я не поверила , но он тут же выслал мне и то и другое.. Начал шантажировать, хочет бабла и фри шоу, понятное дело что это вообще не вариант((( .... Помогите пожалуйста , я даже незнаю как себя вести с ним(((.... Время дал до завтра, если не буду следовать завтра его указаниям то он начнёт отсылать(((

Если мало зарабатываешь - уходи из этой профессии как можно раньше. Нет никакого смысла за копейки с учетом последствий.

 

Если очень хорошо зарабатываешь и понимаешь, что таких деньжищ больше нигде получать не сможешь - забей и продолжай работать. Всё равно рано или поздно слава догонит тебя.



#428 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 14:06

Сталкнулась с неприятной ситуацией, написали в соц. сетях. Хорошо что ребята с бонги помогли удалить видео, юристы там работают очень быстро. Реально спасибо!



#429 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 13:01

Сталкнулась с неприятной ситуацией, написали в соц. сетях. Хорошо что ребята с бонги помогли удалить видео, юристы там работают очень быстро. Реально спасибо!

Реклама никчёмной Бонги, да?

 

Никаких юристов тут не нужно. Просто сама пишешь в соц. сеть. Обычная кнопка "Пожаловаться".



#430 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 17:26

Мне, кстати всегда было интересно, как они находят вконтакте?
Ну, есть, например, у меня акк - Маша Иванова. Ес-но там фотки не те, что выкладываю на раб сайтах. Не из фотосессий для работы. А чаще из жизни, или вообще с каких-нить общих шашлыков и встреч в кафе. Друзья - закрыты и не могут даже позырить кто еще у меня во френдах. Сама страница тож закрыта от общего просмотра. Зырить могут тока друзья. Даже друзья друзей не могут.
Ну вот и как при таком раскладе ему меня вычислить? Свою страничку я в приватах не кидаю, свои фио тоже не раскрываю. Вконтакте до фига барышень, чтоб случайно наткнуться на мою ( к тому ж закрытую для общего просмотра) страницу.

 

У людей характерные черты лица.

На этом основы, к примеру, все наши права на что угодно - по фотке в паспорте...

 

https://images.yandex.ru

Например.

 

Загружаешь фотку - он тебе похожие выдает где встречаются.

Совпадение не 100%, но найти может.

 

И это еще не считая узкоспециализированных сайтов типа FindFace


Сообщение отредактировал кругллый: 17 Февраль 2024 - 17:27


#431 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 15:06

Мне, кстати всегда было интересно, как они находят вконтакте?
Ну, есть, например, у меня акк - Маша Иванова. Ес-но там фотки не те, что выкладываю на раб сайтах. Не из фотосессий для работы. А чаще из жизни, или вообще с каких-нить общих шашлыков и встреч в кафе. Друзья - закрыты и не могут даже позырить кто еще у меня во френдах. Сама страница тож закрыта от общего просмотра. Зырить могут тока друзья. Даже друзья друзей не могут.
Ну вот и как при таком раскладе ему меня вычислить? Свою страничку я в приватах не кидаю, свои фио тоже не раскрываю. Вконтакте до фига барышень, чтоб случайно наткнуться на мою ( к тому ж закрытую для общего просмотра) страницу.

От того что ты сама своих фото не шаришь, не следует что твои фото не выкладывают твои друзья....



#432 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( burner

burner

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 16:26

 

Мне, кстати всегда было интересно, как они находят вконтакте?
Ну, есть, например, у меня акк - Маша Иванова. Ес-но там фотки не те, что выкладываю на раб сайтах. Не из фотосессий для работы. А чаще из жизни, или вообще с каких-нить общих шашлыков и встреч в кафе. Друзья - закрыты и не могут даже позырить кто еще у меня во френдах. Сама страница тож закрыта от общего просмотра. Зырить могут тока друзья. Даже друзья друзей не могут.
Ну вот и как при таком раскладе ему меня вычислить? Свою страничку я в приватах не кидаю, свои фио тоже не раскрываю. Вконтакте до фига барышень, чтоб случайно наткнуться на мою ( к тому ж закрытую для общего просмотра) страницу.

От того что ты сама своих фото не шаришь, не следует что твои фото не выкладывают твои друзья....

 

Вы понимаете, что отвечаете на разговор, который состоялся 13 лет назад?



#433 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 01:10

 

 

Мне, кстати всегда было интересно, как они находят вконтакте?
Ну, есть, например, у меня акк - Маша Иванова. Ес-но там фотки не те, что выкладываю на раб сайтах. Не из фотосессий для работы. А чаще из жизни, или вообще с каких-нить общих шашлыков и встреч в кафе. Друзья - закрыты и не могут даже позырить кто еще у меня во френдах. Сама страница тож закрыта от общего просмотра. Зырить могут тока друзья. Даже друзья друзей не могут.
Ну вот и как при таком раскладе ему меня вычислить? Свою страничку я в приватах не кидаю, свои фио тоже не раскрываю. Вконтакте до фига барышень, чтоб случайно наткнуться на мою ( к тому ж закрытую для общего просмотра) страницу.

От того что ты сама своих фото не шаришь, не следует что твои фото не выкладывают твои друзья....

 

Вы понимаете, что отвечаете на разговор, который состоялся 13 лет назад?

 

 

За 13 лет проблема исчезла?

 

Только больше средств поиска людей по фото появилось.

Проблем еще более актуальна, чем раньше.

 

 

 



#434 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 19:48

Мне помогло то, что я рассказала все своим родителям и близким друзьям. Другого решения мне кажется нет.



#435 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Март 2024 - 18:33

Мне помогло то, что я рассказала все своим родителям и близким друзьям. Другого решения мне кажется нет.

 

Да, только так.

Есть еще один вариант: не работать по этой профессии.

И больше вариантов нет.

 

Можно уменьшить риски - не публикуя ничего в соц. сетях и не фотографироваться с друзьями/родственниками, которые могут опубликовать без вашего ведома.

Но это не решение 100%. Так, полумера.

 

2 решения 100% приведены выше.



#436 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Март 2024 - 15:46

 

Мне помогло то, что я рассказала все своим родителям и близким друзьям. Другого решения мне кажется нет.

 

Да, только так.

Есть еще один вариант: не работать по этой профессии.

И больше вариантов нет.

 

Можно уменьшить риски - не публикуя ничего в соц. сетях и не фотографироваться с друзьями/родственниками, которые могут опубликовать без вашего ведома.

Но это не решение 100%. Так, полумера.

 

2 решения 100% приведены выше.

 

Если хотя бы пару недель отработала, то смысла не работать уже нет)) Либо всем говоришь и продолжаешь работать, либо прекращаешь работать и за тебя твоим близким говорят другие) При втором варианте ты без работы и денег



#437 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( кругллый

кругллый

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 18:35

Если хотя бы пару недель отработала, то смысла не работать уже нет)) Либо всем говоришь и продолжаешь работать, либо прекращаешь работать и за тебя твоим близким говорят другие) При втором варианте ты без работы и денег

Противоречие у вас, 2 недели ничего не решают:

Если вы не популярны = заработка нет = никто ваши видео не будет публиковать, ибо вы не популярны.
Если вы популярны = ваши видео пошли в народ = но вы популярны, хорошо зарабатываете.

За 2 недели вы скорее всего и не поймете - есть ли лично для вас деньги в этой сфере...

Полагаю, морально готовыми рассказать родственникам становятся далеко не с первого месяца.
И только те, у которых хорошо попёрло и понимают уже что не бросят из за денег.

#438 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Март 2024 - 19:46

Интересно,  охотятся только на русских моделей или у европеек, американок тоже есть такая тема?



#439 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 13:53

Интересно, охотятся только на русских моделей или у европеек, американок тоже есть такая тема?


Есть скорее всего, но там с таким можно хоть в полицию обратится) а у нас только посмеются

#440 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( burner

burner

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2024 - 19:46

Интересно,  охотятся только на русских моделей или у европеек, американок тоже есть такая тема?

 

Кажется, они в основном фокусируются на русских и украинских моделях. В основном женщины, но встречаются и мужчины. Очень прогрессивные шантажисты.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей