Перейти к содержимому


Фотография

Squirty cock


Сообщений в теме: 55

#21 Squirty cock Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:57

Спасибо что сказала, а то я как раз тот кум шот хотела заказывать.А те что с грушей идут как им сквирт эмитировать?Грушу же видно?Я думала то без груши покупать,как будто типа это я кончаю а не дилдо.

Кто нибудь использовал такое уже?

Изображение

#22 Squirty cock Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:08

А те что с грушей идут как им сквирт эмитировать?Грушу же видно?Я думала то без груши покупать,как будто типа это я кончаю а не дилдо.

это не для сквирта фейкового ( если призумить, можно, конечно же, спрятать грушу, я с этим не заморачиваюсь)
это для любителей кончить на лицо, во всяком случае - у меня )))


Кто нибудь использовал такое уже?

а что это?

#23 Squirty cock Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:20

это не для сквирта фейкового ( если призумить, можно, конечно же, спрятать грушу, я с этим не заморачиваюсь)
это для любителей кончить на лицо, во всяком случае - у меня )))



а что это?



Ну вот описание,он вроде популярен в Европе, и стоит больше 100 баксов.Вот и спрашиваю может кто юзал уже ,что там такого сверхестественного за эту цену должно быть. http://www.klubnichk...-prod-1426.html

И вот такое еще у некоторых моделей на мфк видела http://www.sexystyle...d-massager.html

Думаю что я отстала от жизни со своими дилдами :lol:

Сообщение отредактировал Viki1982: 08 Июль 2011 - 20:26


#24 Squirty cock Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 18:35

Ну вот описание,он вроде популярен в Европе, и стоит больше 100 баксов.Вот и спрашиваю может кто юзал уже ,что там такого сверхестественного за эту цену должно быть.

судя по описанию, ничего особенного :original:
дрочеру нужны те игрухи, от которых ты "кончаешь" :dribble:
я всегда говорю, что magic finger творит чудеса :thumbup:

#25 Squirty cock Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:10

Каприз ты плохо читала описание :innocent:

знаю где есть we-vibe II по 59$ :blush2:

#26 Squirty cock cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:19

Спасибо что сказала, а то я как раз тот кум шот хотела заказывать.А те что с грушей идут как им сквирт эмитировать?Грушу же видно?Я думала то без груши покупать,как будто типа это я кончаю а не дилдо.



сквирт или можешь делать или нет
я не сквиртую в реале-и не делаю на камеру...сквиртует очень малый процент женщин, так что без этого можно работать

дилды это для facials n cumming all over ur tits/ass/belly/.......
смотрится красиво....и очень популярно

Сообщение отредактировал cruelangel: 09 Июль 2011 - 20:23


#27 Squirty cock cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:25

Ну вот описание,он вроде популярен в Европе, и стоит больше 100 баксов.Вот и спрашиваю может кто юзал уже ,что там такого сверхестественного за эту цену должно быть


ну у меня сквиртующий кок тоже за 110 баков
что особенного?
просто у вас магазины дешевые

а лучше вагинальные шарики взять

и мемам прикольно и себе тренировка

#28 Squirty cock Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:45

Каприз ты плохо читала описание :innocent:

знаю где есть we-vibe II по 59$ :blush2:

плохо? только то, что там написано и это совсем не впечатляет (есть масса игрушек для точки джи гораздо дешевле)

Эксклюзивный вибратор We-Vibe 2 для стимуляции клитора и точки G одновременно. Возможно использование как "соло" так и во время полового акта. Сделана не из пластика как кажется на фото, а из мягкого приятно-бархатистого на ошупь гелеобразного материала. Наиболее инновационная секс-игрушка последнего десятилетия. Эксклюзивный дизайн от бывшего инженера NASA. Водонипроецаем, подзаряжается от сети, 9 особых режимов вибрации, бесшумный.



#29 Squirty cock Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:02

для работы we-vibe не нужен.. это не фаллоимитатор... он не шевелиться так скащать, его основная функция - "прицепить" во время секса с партнером)))

#30 Squirty cock Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:08

для работы we-vibe не нужен.. это не фаллоимитатор... он не шевелиться так скащать, его основная функция - "прицепить" во время секса с партнером)))

да я видела картинки и вполне поняла, для чего он нужен :thumbsup:
и там написано, что для "соло" тоже можно, если у тебя точка джи явно выражена, если нет, то никакая игруха не поможет, имхо.

Мы из изначально обсуждали игрушки для сквирта (для шоу)

#31 Squirty cock Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:21

для работы we-vibe не нужен.. это не фаллоимитатор... он не шевелиться так скащать, его основная функция - "прицепить" во время секса с партнером)))


Да я для себя и интересовалась))А где по 59 они?Именно такой? Я видела немного похожие подешевле но не такой

#32 Squirty cock Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:25

ну у меня сквиртующий кок тоже за 110 баков
что особенного?
просто у вас магазины дешевые

а лучше вагинальные шарики взять

и мемам прикольно и себе тренировка


Шарики вагинальные у меня есть,только по просьбе в привате юзаю,так мне тренировка мышц не нужна у меня там и так все узко,мне их больно всовывать. Я чисто для себя спрашивала про тот вибратор)) И вот эту штуку часто уже вижу у моделей мфк и стримэйта http://www.sexystyle...d-massager.html

Сообщение отредактировал Viki1982: 09 Июль 2011 - 21:26


#33 Squirty cock Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:38

Шарики вагинальные у меня есть,только по просьбе в привате юзаю,так мне тренировка мышц не нужна у меня там и так все узко,мне их больно всовывать.

Как раз тебе нужна тренировка, раз больно всовывать) Ты не умеешь расслаблять и сжимать мышцы, когда это надо тебе, по своему желанию.
Именно поэтому большинство барышень, нужно "готовить" перед сексом.)) Потому что у них там узко, и надо чтоб постепенно барышня расслабила мышцы, и можно было ввести член безболезненно.
А когда мышцы тренированны, ты сама можешь ими управлять и решать когда расслаблять, а когда сжимать.
И еще можно просто походить с шариками внутри, по дому. У большинства барышень, не тренированных, эти шарики выпадают, не успеет дева сделать и 3 шагов)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Squirty cock Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:50

Как раз тебе нужна тренировка, раз больно всовывать) Ты не умеешь расслаблять и сжимать мышцы, когда это надо тебе, по своему желанию.
Именно поэтому большинство барышень, нужно "готовить" перед сексом.)) Потому что у них там узко, и надо чтоб постепенно барышня расслабила мышцы, и можно было ввести член безболезненно.
А когда мышцы тренированны, ты сама можешь ими управлять и решать когда расслаблять, а когда сжимать.
И еще можно просто походить с шариками внутри, по дому. У большинства барышень, не тренированных, эти шарики выпадают, не успеет дева сделать и 3 шагов)


Феникс,ты что,причем тут член и половой акт. Я имела ввиду что вообще дилды юзать ненавижу и всегда эмитирую, а если просят шарики то никак не сымитировать) Я испытываю дискомфорт это типа на уровне как во фри не люблю печать так само и дилды в себя пихать. Мышцы как раз натренированы шарики никак выпасть у меня не могут ))) я и тампон внутри чувствую,не то что шарики. У всех же влагалище разное,и разных размеров как и члены.Это что там у барышень за влагалище что шарики выпадают :lol:

Сообщение отредактировал Viki1982: 10 Июль 2011 - 12:18


#35 Squirty cock Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:38

Да при том.
Если тебе больно вводить шарик, значит ты не умеешь расслаблять мышцы.
Если шарики с утяжелением выпадают при ходьбе (а это у большинства обычных барышень), то это тоже от неумения владеть своими мышцами. Потому что мышцы надо сжимать уже, а ни как в обычном состоянии. При обычном состоянии мышц влагалища, шарики с утяжелением всегда будут выпадать при ходьбе.
Если б ты умела сжимать мышцы, ты б умела и расслаблять. И тебе не было б больно. Одно вытекает из другого.
П.С. и в посте, который отредактировала ты про имитацию ничего не писала. Там было несколько по другому)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Squirty cock Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:43

Я имела ввиду что вообще дилды юзать ненавижу и всегда эмитирую, а если просят шарики то никак не сымитировать) Я испытываю дискомфорт это типа на уровне как во фри не люблю печать так само и дилды в себя пихать.

Если ненавидишь пихать, не пробовала работать совсем без игрушек???
П.С. имитация через И. Ну как то уж, "рабочие" то слова можно и выучить.Ничего личного :flowers:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#37 Squirty cock milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:18

Если ненавидишь пихать, не пробовала работать совсем без игрушек???
П.С. имитация через И. Ну как то уж, "рабочие" то слова можно и выучить.Ничего личного :flowers:

а зачем работать без них,если есть имитация.
Какая разница то?! :rolleyes:
А про шарики правда.Надо блин и себе купить.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2011 - 14:23


#38 Squirty cock cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:52

Шарики вагинальные у меня есть,только по просьбе в привате юзаю,так мне тренировка мышц не нужна у меня там и так все узко,мне их больно всовывать.



тренировать как раз надо
"для себя" я имела ввиду именно для реального секса с партнером и членом, а не дилдой

вот спросите у знакомых мужчин, занимавшихся сексом с тайками и японками)
они вам расскажит, зачем тренировать :devil_2:

если вам больно их засунуть, то как вы простите их внутри вращаете, перемешаете и удерживаете?
тренивовка как раз нужна...надо не "все узко", а развитые внутренние мышцы( не только мышцы у входа во влагалище, но и внутри))

жесть, такие вещи должна знать не только веб-кам модель, а любая уважающая себя девушка

#39 Squirty cock cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:56

Мышцы как раз натренированы шарики никак выпасть у меня не могут ))) я и тампон внутри чувствую,не то что шарики. У всех же влагалище разное,и разных размеров как и члены.Это что там у барышень за влагалище что шарики выпадают :lol:



когда мышцы натренированы, шарик выпадает или удерживается по твоему желанию
некоторые девушки очень мило эти шарики выкидывают(в положении лежа) на 50-150 см )) чисто мышцами влагалища

я до такого еще не дошла, но вот это тренированность, а вы какую-то ерунды рассказываете

#40 Squirty cock Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:59

Феникс,ты что,причем тут член и половой акт. Я имела ввиду что вообще дилды юзать ненавижу и всегда эмитирую, а если просят шарики то никак не сымитировать) Я испытываю дискомфорт это типа на уровне как во фри не люблю печать так само и дилды в себя пихать. Мышцы как раз натренированы шарики никак выпасть у меня не могут ))) я и тампон внутри чувствую,не то что шарики. У всех же влагалище разное,и разных размеров как и члены.Это что там у барышень за влагалище что шарики выпадают :lol:


что вы ЭМИТИРУЕТЕ, извините?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей