Перейти к содержимому


Фотография

Допинг. За и против)


Сообщений в теме: 64

#1 Допинг. За и против) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:48

Извиняюсь за оффтоп,а энергетики часто пьете перед тем как идти он-лайн,я вот вообще без них работать не могу,когда особенно 2минутные дрочеры через каждые пять минут попадаються :censoree:

 

 


#2 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:03

Устраивай таки дни без энерготоников. А то действовать перестанут.
Я пью, от случая к случаю (1 раз в неделю). Иногда пью, когда утром оч оч надо встать и куда то идти, а совсем не хочется. Но если регулярно пить, они работать перестают. Проверено.
П.С. а меня наоборот приваты будят, даже 2-х минутные, после любого пвт, первое время какой-то подъем сил примерно на 15-30 минут.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Апрель 2011 - 21:19

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Допинг. За и против) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:54

я их частенько пью,особенно bullit окрыляет,только вот сердце начинает покалывать на след день(

 

 


#4 Допинг. За и против) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:23

Я энергетики пью только когда режим меняю, т.е если начинаю слишком рано засыпать и хочу график сдвинуть слегка на попозже)
Это вредно :devil_2:

#5 Допинг. За и против) Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:49

Задолбали чарджи в этом периоде :devil_2: Каждый день приходят :bang: И так работа на этой неделе не особо :cry2:

#6 Допинг. За и против) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:56

девочки, блин. пожалейте себя, не пейте энергетики...там гадость одна..
я максимум раз в месяц пью. читала про них. хуже сигарет и прочего намного они

#7 Допинг. За и против) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 15:12

девочки, блин. пожалейте себя, не пейте энергетики...там гадость одна..
я максимум раз в месяц пью. читала про них. хуже сигарет и прочего намного они

Мне помогает стояние в позе берёзка,с утра, после растяжки разумеется. И ещё очень важно вовремя засыпать.Меня например мои соседи этому научили ,ибо по утрам любят по сверлить ,и сверлить бетон, к тому же. Так что я как миленькая , смену закончила ,расслабляющую ванну приняла , и бегоооооооом в кроватку !:)

#8 Допинг. За и против) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:18

девочки, блин. пожалейте себя, не пейте энергетики...там гадость одна..
я максимум раз в месяц пью. читала про них. хуже сигарет и прочего намного они

:thumbsup:
я работала в ночь,пила их очень редко.высыпаться нужно и здоровье беречь.Деньги,деньгами,а здоровье важнее.Даже работая в ночь,можно чувствовать себя хорошо.

#9 Допинг. За и против) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:22

о боже мой..неужели всё так плохо, что надо их пить? Или вы может 3 -5 часов в день спите? Тогда я б еще поняла...
Я энергетики не пью..может пила один раз в жизни лол
А так главное выспаться и все можно норм работать.

#10 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:30

Девы, вы меня удивляете.
Вы думаете, сейчас есть люди, которые не знают, что энерготоники, алкоголь, курение и т.д. - эт плохо?)) Вот те кто курят: неужели у вас так все плохо, что не можете бросить?))Вы ж знаете как это вредно, особенно для женщин.
А вообще вас так послушаешь, ощущение, что вы собираетесь жить вечно. То есть, если вот энерготоники не пить, вести здоровый образ жизни, то лет 300 мне обеспеченно. Да меня может не стать через 2 года и все эти усилия пойдут прахом. Понятное дело, я стараюсь не злоупотреблять. Но по мне, 1 энерготоник в неделю, не вреднее пачки сигарет ежедневно ( из кучки зол, стараюсь выбрать меньшее). А без энерготоника, реально бывает не хватает энергии.
П.С. щас всомнилось как в колледже после диспансеризации, оказалось что только 3 в группе не имеют гастрита, в том числе и я. А там детишки были по 15 лет. И уже все с разными стадиями гастрита. У меня его нет до сих пор, не взирая на энерготоники. Интересно много кто может этим похвастаться, из соблюдающих здоровый образ жизни?)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Допинг. За и против) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:50

Девы, вы меня удивляете.

Пить перед каждой сменой,вообще жуть.Чтобы вы тут не говорили.

#12 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:58

Пить перед каждой сменой,вообще жуть.Чтобы вы тут не говорили.

Если ежедневно, то они еще и работать перестанут, где-то через 3-4 недели, как только организм привыкнет. так что, пить ежедневно - нет смысла.
А курить ежедневно по пачке в день - полезно? А просиживать у компа по 8+ часов? А обходиться месяцами без первого? А лопать майонез? А ходить на каблуках? (забыла, по тв говорили скока см каблука равноценны скольки то там кг веса на позвоночник)..я таких вопросов могу пачку накидать и энерготоники будут далеко не на первом месте по вредности.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Допинг. За и против) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:34

Девы, вы меня удивляете.
У меня его нет до сих пор, не взирая на энерготоники. Интересно много кто может этим похвастаться, из соблюдающих здоровый образ жизни?)

а при чем здесь энергетики и гастрит? :idontno:
гастрит эти питание и нервы, а энергетики бьют по сердечно-сосудистой системе.
ну и ещё к добавке, не путайте разные вещи, энергетические напитки не дают вам дополнительной энергии, они просто приводят организм в такое состояние, что вы не можете уснуть

Сообщение отредактировал beibi: 14 Апрель 2011 - 18:37


#14 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:46

а при чем здесь энергетики и гастрит? :idontno:
гастрит эти питание и нервы, а энергетики бьют по сердечно-сосудистой системе.
ну и ещё к добавке, не путайте разные вещи, энергетические напитки не дают вам дополнительной энергии, они просто приводят организм в такое состояние, что вы не можете уснуть

А, так вы считаете что энерготоники опасны только для сердца, и невредны для желудка? Напрасно.
Видимо или энергетики действуют на всех по разному или таки находят в организме ресурсы и активируют их для энергии. Потому как мне лично, энерготоники дают доп "пинок". Например, если мне не хочется выходить на улицу ( я уже не сплю и спать не собираюсь, но и делать что-либо мне лениво, тем более идти куда-то), то выпив энерготоника, я нахожу таки в себе силы одеться и выпинаться на улицу.
П.С. чтоб меня правильно поняли: я не за энергетики, и понимаю их вредность. Но на мой взгляд, периодический прием энергетиков, не вреднее, чем ежедневное выкуривание множества сигарет или регулярное неправильное питание...Если это ваш единственный вред здоровью, то да - боритесь. Если наименьший, то займитесь наибольшими. Как то так.

П.П.С. за оффтопили всю тему. Может модераторы перенесут этот кусок куда-нить в треп.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Апрель 2011 - 19:52

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Допинг. За и против) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:17

Потому как мне лично, энерготоники дают доп "пинок". Например, если мне не хочется выходить на улицу ( я уже не сплю и спать не собираюсь, но и делать что-либо мне лениво, тем более идти куда-то), то выпив энерготоника, я нахожу таки в себе силы одеться и выпинаться на улицу.

П.П.С. за оффтопили всю тему. Может модераторы перенесут этот кусок куда-нить в треп.

Для этого очень хорошо помогает обыкновенная зарядка,или хотя бы просто разминка :thumbsup: Слышали,когда-нибудь? :thumbsup:
Так же перед сменой,активно "помахала ручками,пару наклонов" и в бой.
Совсем не обязательно вливать в себя что то ,для тонуса.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Апрель 2011 - 20:18


#16 Допинг. За и против) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:49

Я пью иногда, не чаще раза в неделю. Но выпиваю не перед сменой, а в процессе работы, иногда могу одну баночку часа 2 пить. У меня таким образом, поддерживается тонус и хорошее настроение на протяжение всей смены.
Ну, или если, по каким-то причинам приходится не спать сутки и больше, тогда тоже без энергетиков никак. :idontno:

#17 Допинг. За и против) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:54

Работаю в ночь , пью только одну маленькую чашечку кофе , но я его люблю ))) . А енергетики ооочень редко . Они меня не сильно вставляют . А вот кофе ммммммм :rolleyes:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#18 Допинг. За и против) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:14

Последний опыт распития редбулов был коклейль водка-редбулЬ. Водки не чувствовалось. :devil_2: Не знаю как оно действует, но проспав 6 часов проснулась и обнаружила что до сих пор пьяная, а надо какгбэ по делам ехать. Ну его в пень. Когда спать хочется так и вообще не помогает.

Blowjob is better than no job


#19 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:17

Когда спать хочется так и вообще не помогает.

во-во +1.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Допинг. За и против) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:24

Извиняюсь за оффтоп,а энергетики часто пьете перед тем как идти он-лайн,я вот вообще без них работать не могу,когда особенно 2минутные дрочеры через каждые пять минут попадаються :censoree:


Жесть, это же надо себя так изводить
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей