Перейти к содержимому


Фотография

Допинг. За и против)


Сообщений в теме: 64

#41 Допинг. За и против) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:15

я фанат ЗОЖ (так, только набрасываться на меня за это не надо), из бодрящего могу посоветовать:
1. фреш апельсин+лимон, либо апельсин+грейпфрут. меня 300 г фреша бодрят лучше кофе
2. какако на молоке: я беру стакан очень горячего молока, но не довожу до кипения, т.к пенку ненавижу :shuffle: , 2 чайные ложки какао несквик беру . перемешать и можно пить
3. вот еще один рецепт, знакомый мне еще со времен экзаменов при подготовке к поступлению в универ:
берем 2 лимона, моем их, обдаем кипятком и затем мелко нарезаем, сюда добавляем 2 ст. ложки меда, все перемешать и ставить в холодильник.
принимать по 1-2 столовые ложки в день перед работой или когда хочется спать. а нужно быть бодрым-вставляет :thumbup:

#42 Допинг. За и против) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:30

фреши это всегда хорошо...я правда люблю совсем уж жестко-неразбавленый лимон, грейпфрут...

а вот какао никогда не замечала, что бодрит(( тож пью несквик, но не с молоком(терпеть не могу какао с молоком, молоко пью ооочень редко и преимущественно холодное) мож там эффект как раз в молоке? :idontno:

#43 Допинг. За и против) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:54

фреши это всегда хорошо...я правда люблю совсем уж жестко-неразбавленый лимон, грейпфрут...

а вот какао никогда не замечала, что бодрит(( тож пью несквик, но не с молоком(терпеть не могу какао с молоком, молоко пью ооочень редко и преимущественно холодное) мож там эффект как раз в молоке? :idontno:

да нет,эффект в какао: В состав какао- порошка содержится теобромин – алкалоид, обладающий бодрящими свойствами, но мягче, чем, например, кофеин. Какао полезно те людям, которые не могут употреблять кофе. Теобромин почти не оказывает никакого влияния на нервную систему, но очень активно стимулирует дыхательную систему, а также сердечнососудистую. Какао-порошок очень полезен при бронхиальной астме, а также служит защитой зубам от негативного воздействия сахара.
пюс просто считается , что наилучшее сочетание какао с молоком или с медом

#44 Допинг. За и против) kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:28

Мне вообще ничего не помогает, засыпала в приватах несколько раз :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#45 Допинг. За и против) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 14:39

Хех, аналогично, меня никакие энергетики берут(проверено годами), включая кофе, максимум хороший сон и свежий воздух :devil_2:

#46 Допинг. За и против) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:48

фреши это всегда хорошо...я правда люблю совсем уж жестко-неразбавленый лимон, грейпфрут...

а вот какао никогда не замечала, что бодрит(( тож пью несквик, но не с молоком(терпеть не могу какао с молоком, молоко пью ооочень редко и преимущественно холодное) мож там эффект как раз в молоке? :idontno:



Несквик-это всё-таки химия. А вы попобруйте 100% какао. Не знаю, сколько он в России стоит, но только за один вкус и запах можно родину продать.. У нас 100% какао в магазинах в три раза дешевле кофе и чая. В каждом саду растёт рядом с манго. Это необыкновенное чувство, готовить его своим друзьям. Дом наполняется таким теплом и ароматом мммммм))

Сообщение отредактировал irina1991: 16 Апрель 2011 - 20:50


#47 Допинг. За и против) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:29

А вы попобруйте 100% какао. Не знаю, сколько он в России стоит


а можно фотку или ссылку в студию?) а то я не совсем поняла, о чем вы говорите
у нас есть какой-то какао-порошок по 2 бакса в упаковочках 80-х годов, но наверно это не то?

#48 Допинг. За и против) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 05:03

Неужто речь про какао-бобы? Думаю, все можно достать, только зачем? Вон в любом окее какао/шоколад на любой вкус и кошелек, получается супер.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 Апрель 2011 - 05:03

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#49 Допинг. За и против) Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 06:22

Меня может разбудить только свежий воздух и кофе, причем растворимый и только одного вида, в смысле бренда. Почему то от остальных никакого эффекта, ну максимум желудок заболит. Энергетики тоже помогают, но не проснуться, а просто не заснуть

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#50 Допинг. За и против) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 07:12

а я от свежего воздуха наоборот сплю
Всегда перед сном проветриваю комнату. Или ставлю окно на проветривание в соседней комнате на всю ночь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 Допинг. За и против) pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:13

лучший допинг это хорошая энергичная музыка :thumbup: пробежка с собакой и кофе

#52 Допинг. За и против) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:57

Побуду некрофилом :devil_2:

Пару дней назад мои сутки состояли из 28 и 30 часов.На третьи сутки(в субботу)я проснулась в 5 утра,а вечером надо было на тусняк идти.Попробовала лечь днем поспать-уснуть не смогла,проворочалась час и встала разбитая,а тусу не отменить.

Позвонила дочке и попросила притащить мне из спортзала энергетик какой-нибудь.

Принесла.Просыпаться я начала на половине  вот этой  бутылочки

powerstarterdrink.jpg

 

В общем спать я улеглась в 5 утра.И что самое интересное,уснула я моментально и проспала крепчайшим сном 10 часов,что удивительно.

Обычно,после таких "суток" я с трудом засыпаю и сплю беспокойно(видимо,от переутомления) :ermm:

До этого никакие энергетики меня не "брали",если не сказать больше-усыпляли,практически :stuart:

 

зы Категорически нельзя употреблять с алкоголем :dont:



#53 Допинг. За и против) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:59

Побуду некрофилом :devil_2:

Пару дней назад мои сутки состояли из 28 и 30 часов.На третьи сутки(в субботу)я проснулась в 5 утра,а вечером надо было на тусняк идти.Попробовала лечь днем поспать-уснуть не смогла,проворочалась час и встала разбитая,а тусу не отменить.

Позвонила дочке и попросила притащить мне из спортзала энергетик какой-нибудь.

Принесла.Просыпаться я начала на половине  вот этой  бутылочки

powerstarterdrink.jpg

 

В общем спать я улеглась в 5 утра.И что самое интересное,уснула я моментально и проспала крепчайшим сном 10 часов,что удивительно.

Обычно,после таких "суток" я с трудом засыпаю и сплю беспокойно(видимо,от переутомления) :ermm:

До этого никакие энергетики меня не "брали",если не сказать больше-усыпляли,практически :stuart:

 

зы Категорически нельзя употреблять с алкоголем :dont:

а где продается ?я бы купила такую.мне бы не помешало.

P.S.ой.все.увидела.в спортзале купили.


Сообщение отредактировал andrea: 17 Ноябрь 2014 - 07:00


#54 Допинг. За и против) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:00

а где продается ?я бы купила такую.мне бы не помешало.

 

В магазинах спортпита,в спортзалах.

В инет-магазах дешевле.Я видела по 80 рублей.В зале он 120 стоит :original:



#55 Допинг. За и против) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:15

 

а где продается ?я бы купила такую.мне бы не помешало.

 

В магазинах спортпита,в спортзалах.

В инет-магазах дешевле.Я видела по 80 рублей.В зале он 120 стоит :original:

 

спасибо большое. :original: попробую купить.реально эффект который вы описали супер.то что мне надо. :original:



#56 Допинг. За и против) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:25

попробую купить.реально эффект который вы описали супер.то что мне надо. :original:

 

 

Попробуй.Может тебе на двое суток запала даст :shocked: :biggrin: На всех же по-разному действует.

Еще хочу xplode попробовать :devil_2:

Дочка пробовала,говорит тонизирует не по-детски.Она приняла вечером,перед тренировкой.Пришла с работы в зал,говорит администратору-Сил нет,вообще.Не стоит на тренировку.Ну та ей-"Подожди,есть у меня волшебный порошок."Ну и намешала эксплода.Уснула дочка в 6 утра только с горем пополам.Больше не хочет его пить :biggrin:

 

Как соберусь марафонить-куплю)))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 17 Ноябрь 2014 - 07:25


#57 Допинг. За и против) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:36

 

попробую купить.реально эффект который вы описали супер.то что мне надо. :original:

 

 

Попробуй.Может тебе на двое суток запала даст :shocked: :biggrin: На всех же по-разному действует.

Еще хочу xplode попробовать :devil_2:

Дочка пробовала,говорит тонизирует не по-детски.Она приняла вечером,перед тренировкой.Пришла с работы в зал,говорит администратору-Сил нет,вообще.Не стоит на тренировку.Ну та ей-"Подожди,есть у меня волшебный порошок."Ну и намешала эксплода.Уснула дочка в 6 утра только с горем пополам.Больше не хочет его пить :biggrin:

 

Как соберусь марафонить-куплю

если можете потом напишите от него тоже эффект.я брала энергетики как то те что в магазах продают но на меня ваще не подействовали.нисколько.буду рада если дадут эффект эти энергетики  :original: ахахах-волшебный порошок.ахахахх :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#58 Допинг. За и против) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:43

 

если можете потом напишите от него тоже эффект.я брала энергетики как то те что в магазах продают но на меня ваще не подействовали.нисколько.буду рада если дадут эффект эти энергетики  :original: ахахах-волшебный порошок.ахахахх :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


 

 

Обязательно поделюсь отзывом :yes:



#59 Допинг. За и против) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:19

Когда то,очень давно пила пару раз ред булл.Редкостная гадость.)))Больше ничего не пила. Больше рыбий жир, витамины и дыхательные упражнения.



#60 Допинг. За и против) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:31

Работаю на энергетиках , знаю что вредно но без них не могу начать готовиться особенно 3,4,5-ый день работы, не высыпаюсь катастрофически
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей