Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не стало Михаила Казакова


Сообщений в теме: 10

#1 Не стало Михаила Казакова Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 16:59

Извиняюсь за опечатку- Козакова


Харизматичный был мужчина, сейчас таких нет






Земля ему пухом




Сообщение отредактировал Frankenstein: 24 Апрель 2011 - 17:18


#2 Не стало Михаила Казакова anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 04:01

хотите верьте , хотите нет, но у мамы моего мужа был с этим актером роман в молодости. свекровка моя тоже, к сожалению, умерла, но от их отношений ( с актером) остались куча фоток, письма, что он её писал с гастролей, его автограф на открытке к её дню рождения и даже одно письмо, где он с ней советовался , стоит ли ему браться за роль в одном фильме ( который потом ему принес ещё больше успеха). так что вот так, муж узнал, что он умер- расстроился, говорит мама его часто вспоминала , даже после конца их романа, всегда хорошим словом, мол замечательный человек
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 Не стало Михаила Казакова gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:50

А моя бабушка встречалась с Ельциным. Ещё где-то в Свердловске. :original:

#4 Не стало Михаила Казакова -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:04

а почему не верить? мир маленький, известные люди - тоже люди. вот если б вы написали, что он к вам в приваты ходил незадолго до смерти - это вызвало бы недоверие. :shifty:
Изображение

#5 Не стало Михаила Казакова anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:56

ну, серьезно это правда, моя свекровь была актрисой театральной и вечно тусила во всякой богемной тусовке, именно не шоу бизнеса, а там всяких актеров (тогда советских), поэтов, поэтесс, по большой части малоизвестных или неизвестных вовсе,были вот и такие публичные- народнолюбимые экземпляры попадались, неужели вы думаете, что известные личности не могут встречаться с обычными (неизвестными) женщинами? да полно, даже среди нашего поколения, просто сейчас звезды другие стали

пс. фокси, прочла в личке- посмеялась, да вот так таскаю ему сейчас прессу, чтоб отвлекся. это точно подмечено, что все будет гуд

Сообщение отредактировал anna fistinova: 25 Апрель 2011 - 18:04

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 Не стало Михаила Казакова gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:58

Я тоже верю. И вам, и бабушке. :)




Теория_шести_рукопожатий

http://ru.wikipedia....сти_рукопожатий



#7 Не стало Михаила Казакова -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:04

я абсолютно серьезно сказала, что вам не причины не верить. :crying: ну вот, в моих словах уже везде подколы видят. имидж работает против меня(((
Изображение

#8 Не стало Михаила Казакова gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:10

Что-то я не разглядел подкола. Может, у меня ПМС? :original:

#9 Не стало Михаила Казакова Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:23

Анна, я верю абсолютно, но читая вас, вы как-будто сами себе не верите))Может для Сибири это событие будет притчей во языцах)Я сама пьянствовала и целовалась с известным режиссером, с известным адвокатом, тусила по клубам с актером из Маски шоу, бухала с Борецким и Б Джеком и тд и тп, ну и что дальше. Х. то с ними)

Козакова люблю за роли в "Человек-амфибия" и "Господин-оформитель", вечная память.

#10 Не стало Михаила Казакова anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 05:14

Анна, я верю абсолютно, но читая вас, вы как-будто сами себе не верите))Может для Сибири это событие будет притчей во языцах)Я сама пьянствовала и целовалась с известным режиссером, с известным адвокатом, тусила по клубам с актером из Маски шоу, бухала с Борецким и Б Джеком и тд и тп, ну и что дальше. Х. то с ними)

Козакова люблю за роли в "Человек-амфибия" и "Господин-оформитель", вечная память.



для нашего глухого новосибирска, третьего города в стране по величине, с кем -то там бухать, тусить в одной компании, целоваться или спать не новость (особенно мне понравился в вашем списке боб джек, вот это гордость!! многие люди не хотели бы быть отмечены с ним рядом в принципе), щас тоже начну- а я вот с этим и ко мне присоединятся ещё человек 20-30, которые тоже где-то там с кем -то пересеклись и потусили.... просто есть разница между бухать- целоваться и встречаться несколько лет, жить вместе. вообще тема -то не о том,кстати, минус не я вам поставила, а то подумаете ещё...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#11 Не стало Михаила Казакова aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:10

Анна, я верю абсолютно, но читая вас, вы как-будто сами себе не верите))Может для Сибири это событие будет притчей во языцах)Я сама пьянствовала и целовалась с известным режиссером, с известным адвокатом, тусила по клубам с актером из Маски шоу, бухала с Борецким и Б Джеком и тд и тп, ну и что дальше. Х. то с ними)

Козакова люблю за роли в "Человек-амфибия" и "Господин-оформитель", вечная память.


Вы корону то снимите девушка, или вы тоже из тех кто думает что в Сибири только медведи по улицам ходят? Да будет вам извесно, что недалекие иностранцы думают так обо всей России, вот их я считаю дебилами и не я одна. Такое же впечатление создается и читая вот этот ваш пост.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей