Перейти к содержимому


Фотография

ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ?


Сообщений в теме: 27

Опрос: Надо ли отбелить анус? (109 пользователей проголосовало)

  1. Да т.к мой анус ужасного цвета (8 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  2. Проголосовал Нет, мой анус и так кайфового цвета (28 голосов [25.69%])

    Процент голосов: 25.69%

  3. Я бы сделала чуть-чуть по светлее (17 голосов [15.60%])

    Процент голосов: 15.60%

  4. Нет, я блондинка и люблю контрастность (3 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  5. Нет я брюнетка, и не люблю контрастность (2 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  6. Нет, потому что мне не нравится белый цвет (4 голосов [3.67%])

    Процент голосов: 3.67%

  7. Я бы отбелила не только свой, но еще своего МЧ (у него ужас что творится) (6 голосов [5.50%])

    Процент голосов: 5.50%

  8. Где находится анус? (19 голосов [17.43%])

    Процент голосов: 17.43%

  9. Не знаю, знаю что более миллиарда человек в мире голодают. (22 голосов [20.18%])

    Процент голосов: 20.18%

  10. А я бы подчеркнула индивидуальность своего ануса с помощью татуировки или еще как! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:49

Голосуем!

Сообщение отредактировал Stif: 07 Май 2011 - 13:55

Не гавкай

#2 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:19

.

Сообщение отредактировал Ariel: 14 Март 2012 - 23:35

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:27

Отбеливать. Сделать отбеливание ануса обязательной частью бесплатного государственного медобслуживания. требовать белоснежный сверкающий анус при приеме на любую работу. Всячески избегать общения с людьми при одном только подозрении, что, возможно, их анус не чист и светел, как полагается. Повесить рекламные плакаты 3 на 4 метра в метро "анус до и после отбеливания". Ввести моду на отбеленные анусы в контакте путем загрузки картинок в альбом "мой анус" и смены имени на "Кристиночка *Белый анус* Крошка" (ну или Ice baby, что там сейчас модно). Вообще тема важная, кому интересны голодающие :devil_2:

#4 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:16

lol
Я ЗА :thumbsup:
Анус надо отбеливать Хотя бы 3 раза в год
Анус- Наше зеркало души :dribble:
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#5 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:32

Голосуем!



Неправильные варианты ответов!Даже если кто то считает нужным отбелить ,то первый вариант не нажмет, т к не считает свой цвет ануса ужасным.)))) Первый вариант нужно исправить!Например, Да!Я считаю светлый анус красивее!Или - Да!Темный анус это так не красиво и не аккуратно!

Сообщение отредактировал Viki1982: 05 Май 2011 - 19:37


#6 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:50

вот вы смеетесь, а у меня один бывший постоянник-пластический хирург жаловался как-то, что ему пришлось замещать какого-то докоторишку ниже рангом и отбеливать анус.
что он крутые операции проводит, а анусами косметологи занимаются. а тут пришлось. сразу его вспомнила.

и еще половые губы можно поддуть немного. будет красиво, толстенько. тоже распространено.:blushing:

делти, а анаг-плаги использовать только со стразиками. в красивый чистенький белый анус можно только такие.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 05 Май 2011 - 19:51

Изображение

#7 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:20

А для того чтобы анус был кайфового цвета , нужно подтираться белой туалетной бумагой , а не газетами!

#8 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:32

Боже, это лучшая тема :thumbup:
Изображение

#9 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:33

:lol2:

#10 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:39

а лучше всего использовать биде после каждого похода в уборную :blushing: от бумаги (даже от хорошей) могут появится микротрещины :devil_2:

#11 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:24

делти, а анаг-плаги использовать только со стразиками. в красивый чистенький белый анус можно только такие.


рассказик вспомнился:

Чо там ещё осталось: Ах, да. Жопа. Для жопы у нас тоже много чо припасено. Кремы целлюлитные – это не беда, а вот анальная бижутерия намного хуже. Стразы в жопе. Отбеливание очка. Ибо кто-то решил, что коричневое очко в жопе напоминает партнёру о том, что оттуда иногда срут. Поэтому очко некоторые отбеливают, чтобы наебать партнёра, который, возможно, увидев между булок любимой (ого) вместо привычного шоколадного глаза – белое пятно с торчащим из неё голубым стразом, вообразит что перед ним несрущий ангел.


ТЫЦ

#12 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:55

перед ним несрущий ангел :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ржунимагу :lol:

#13 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 00:55

Боже, это лучшая тема :thumbup:

а то )))))
анус-проводник в глубины человека)как снаружи так и изнутри) :thumbsup:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#14 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 06:23

хихи, какая животрепещущая тема. у меня скоро разовьется комплекс из-за неотбеленного ануса :thumbup:

#15 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:45

Пока можно сделать вывод, что

1. на форуме отсутствуют брюнетки не любящие контрастность

2. одна смелая девушка призналась в полном несовершенстве своего ануса и была бы не прочь кардинально поменять его окраску

3 присутствует одна честная блондинка, которой нравится контрастность, соответственно ее анус темный и это ее вполне устраивает.

4 одна из участниц вероятнее всего относится к субкультуре готов, или ей в детстве зубной врач в белом халате сделал больно, в общем ей просто не нравится белый цвет.

5 у троих наших коллег проблема носит эпидемический характер, и очки их МЧ вполне вероятно также подвергнутся отбеливанию. ( Моя рекомендация в этом случае - изначально
психологически подготовить своих МЧ, т.к мужчины крайне болезненно воспринимают любую попытку вмешательства из вне в данной области. Так что не рубите с плеча. )

6 пять участников форума имеют некоторые претензии к своему анусу в плане окраски

7 несколько озадачило то, что вебкакм так далеко шагнул! Оказывается среди нас есть представители внеземных цивилизаций, у которых анус отсутствует анатомически. Таких у нас шесть персон. Как там у вас на Марсе, ребята? Сайты не дисконектят? А то у нас прям какой-то пипец последнее время!

8 Десять человек приняли позицию воздержавшихся, но при этом не перестают следить за происходящим на нашей планете, и постоянно в курсе последних событий. Кстати Бен Ладена говорят америкосы замочили-таки! Хотя это конечно фигня по сравнению с проблемой ануса!

9 Но самое главное, что большнство считает, что их анус вполне кайфового цвета!!! А это значит что у большинства людей проблем меньше чем у меньшинства! И это прекрасно!
Не гавкай

#16 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:00

Стоило бы ещё шкалу оттенков выпустить , по которой бы можно определить - стоит ли отбеливать очко или можно и с таким гонять.. :stuart:

#17 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:01

Стоило бы ещё шкалу оттенков выпустить , по которой бы можно определить - стоит ли отбеливать очко или можно и с таким гонять.. :stuart:

ОоооОООоооооо можно же еще выпускать очко-отбеливатель с такими прилагающимися таблицами, как для окраски волос.... типа если ваш анус такого цвета, то после окраски станет вот такого :thumbsup:

#18 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 20:56

ОоооОООоооооо можно же еще выпускать очко-отбеливатель с такими прилагающимися таблицами, как для окраски волос.... типа если ваш анус такого цвета, то после окраски станет вот такого :thumbsup:

:thumbup: :dribble:

#19 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 01:08

Вам вот смешно, а у подружки косметологша не знает какими трусами отмахацца от постоянной клиентки надумавшей вдруг анус отбелить. Не мила ей стала жисть без сверкающего белизной очка. Начиталась, наверное, уже подобных рекламных буклетов терь бегает по району пугает местных косметологов :devil_2: .

Blowjob is better than no job


#20 ОТБЕЛИТЬ АНУС ИЛИ НЕТ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 02:29

А я вот чего вспомнила, я видала когда наоборот вокруг ануса делали татуировку, может чтоб выделить, это наверно для тех кто любит контрастность, вобщем не знаю, я на фотке видала и запомнила, долго тогда думала на фига это :).
Кстате почему в опросе нет пункта для тех кто может тоже хочет наоборот подчеркнуть все что скрыто с помощью тату? :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей