Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#521 О возрасте Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:30

Судя по картинам, которые сохранились, литературе, где было описание женщин, то всегда до 20го века ценились только женщины с формами. А худышек брали по любви или остаточному принципу. Женщина должна была быть дородная, чтобы бедра широкие, грудь большая, типа родить и выносить легче. Ну и если "кровь с молоком", то значит семья не бедная и наминает пироги с борщами ежедневно.
А после мировых воин у женщин появилась новые функции, и получилось провести политику феминизма, и теперь роды не основная функция у женщин, а главное пахать наравне с мужиками, а для этого нужны мышцы. И мужики восторгаются накачанными женщинами, феминизация мужчин происходит. И даже на уровне генетики, ученные не знают что делать с этим, редуцируется Y хромосома у мужчин, что через время только Х у всех людей будет. Но на нашем веку мужчины еще будут мужчинами, так что можно на вебке сидеть :)

#522 О возрасте Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 14:57

Да фиг их знает, что они любят.  Каждому мемберу свое. Мне кажется будь у модели три тити - она сразу бы в топе на всех сайтах была.Особенно иностранцы - любят что-то этакое.Я  не худая, не толстая,  А  ,как говорит,  каждый первый мембер -  сочная. Думаю, что это  моя ниша  в вебкаме. И стараюсь не худеть, особо.  Боюсь, что потеряюсь среди множества худеньких.  Ну а толстеть  самой не хочется.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей