Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#301 О возрасте Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:58

когда вы успеваете их всех смотреть?



#302 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:34

когда вы успеваете их всех смотреть?



Такие мы шустренькие )

#303 О возрасте KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:54

когда вы успеваете их всех смотреть?

Когда дилдак в деле,что ещё делать?

#304 О возрасте Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 06:09

на сайтах, таких как MFC, надо быть общительной, возраст имеет значение, но не настолько как общение на сайте. Для этого на английском свободно надо общаться. Там много юных особ, которые просто оголяются, не интересно им просто вздрочнуть. а есть женщины бальзаковского возраста очень энергичные и все у них с заработком и поклонниками отлично



#305 О возрасте MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:23

на сайтах, таких как MFC, надо быть общительной, возраст имеет значение, но не настолько как общение на сайте. Для этого на английском свободно надо общаться. Там много юных особ, которые просто оголяются, не интересно им просто вздрочнуть. а есть женщины бальзаковского возраста очень энергичные и все у них с заработком и поклонниками отлично

мне кажется наоборот , mfc идёт у молодых девушек в основном. Кто за 30 , и хорошо зарабатывает, значит работает там много лет и типпперы их состарились вместе с ними. А вот на других сайтах как раз "зрелость - не порок "

#306 О возрасте Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:27

 

на сайтах, таких как MFC, надо быть общительной, возраст имеет значение, но не настолько как общение на сайте. Для этого на английском свободно надо общаться. Там много юных особ, которые просто оголяются, не интересно им просто вздрочнуть. а есть женщины бальзаковского возраста очень энергичные и все у них с заработком и поклонниками отлично

мне кажется наоборот , mfc идёт у молодых девушек в основном. Кто за 30 , и хорошо зарабатывает, значит работает там много лет и типпперы их состарились вместе с ними. А вот на других сайтах как раз "зрелость - не порок "

 

в любом случае общением и энергетикой надо брать. 



#307 О возрасте Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:34

Но я тоже периодически комплексую по поводу возраста. Мне не 25...  За фигурой следить надо. Но по лицу все-равно видно. И ещё выдают коленки. И локти) 



#308 О возрасте Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:39

 

когда вы успеваете их всех смотреть?

Когда дилдак в деле,что ещё делать?

 

читать конспекты по истории



#309 О возрасте Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:46

Но я тоже периодически комплексую по поводу возраста. Мне не 25...  За фигурой следить надо. Но по лицу все-равно видно. И ещё выдают коленки. И локти) 

можно наколенники использовать и локти не совать в камеру 



#310 О возрасте Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 15:05

А я просто надеюсь на то,что пока работаю на сайтах моя основная работа начнет приносить больше денег, чем сейчас, так как для прибыли с основной работы требуется не год и не два)



#311 О возрасте wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:09

 

Меня поражает как многие модели ставят себе 18-20 когда там вообще даже 25 не пахнет, видимо реально мужики в возрасте не бум бум,я даже по сообщениям могу +- определить какой мем мне пишет.

Блин, а мне в реале всегда дают не больше 15-16 лет, даже когда показания счетчика приходят снимать спрашивают родителей и не верят, что я уже родитель, а мемы на сайтах иногда все 25 дают, хотя возраст я реальный свой ставлю, в этом году мне 23 будет, вот почему-то на камере я старше выгляжу((

 

мейкап может вас старить.. у меня так же, но я крашу ярко губы это старит очень+черный цвет волос..



#312 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:44

Главное, это следить за фигурой и вести здоровый образ жизни, не курить, не пить, и тогда можно очень долго сохранять молодость. Очень прибавляет возраста лишний вес, как правило+-10 лет, курение очень старит, алкоголь. Но фигура-это едва ли не самое важное для того чтобы выглядеть круто и молодо. Например, Наталья Волкова, 40+ лет, сыну 20 лет, выглядит максимум на 25 лет за счет обалденной фигуры. Если перефразировать фразу "маленькая собачка до старости щенок", то можно сказать "стройная женщина до старости девушка")

Поэтому молодость только в наших руках, дерзайте.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#313 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:03

Главное, это следить за фигурой и вести здоровый образ жизни, не курить, не пить, и тогда можно очень долго сохранять молодость. Очень прибавляет возраста лишний вес, как правило+-10 лет, курение очень старит, алкоголь. Но фигура-это едва ли не самое важное для того чтобы выглядеть круто и молодо. Например, Наталья Волкова, 40+ лет, сыну 20 лет, выглядит максимум на 25 лет за счет обалденной фигуры. Если перефразировать фразу "маленькая собачка до старости щенок", то можно сказать "стройная женщина до старости девушка")
Поэтому молодость только в наших руках, дерзайте.




Не всем идёт худоба, например)
У меня одна подруга похудела и сразу +5 лет, хотя была такой милой пышечкой, прям здоровьем светилась а сейчас фишку свою потеряла что ли)

#314 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:14

В чем то согласна, что не всем она идет, но возраста прибавляет в любом случае. Вот пример нескольких дам, которым вроде и шла полнота, но после похудения они стали выглядеть бомбово. Просто вам скорее всего непривычно видеть подругу в другом теле)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#315 О возрасте ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:59

ну не согласна что курение старит)))) маме 39 лет, не поверите выглядет СУПЕр, даже кажется лучше меня) ахахах) Ну реально и лицо супер, хотя и курит с 15 лет и часто балуется винишком и пивком) 



#316 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:57

ну не согласна что курение старит)))) маме 39 лет, не поверите выглядет СУПЕр, даже кажется лучше меня) ахахах) Ну реально и лицо супер, хотя и курит с 15 лет и часто балуется винишком и пивком)





Это обидная правда жизни!
Кто бы что не говорил, но кому то все, а кому то ничего)
Кто - то питается правильно и без вп и так далее
А кто- то шиш на это все клал и выглядит шикарно)
Но ведь работа над собой это интереснее, если результаты ещё приносит))

#317 О возрасте Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:24

И после 40 неплохо работается ... Видела даже 2 бабушки по 70 лет с Америки и то неплохо получают в паре..

#318 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 20:57

И после 40 неплохо работается ... Видела даже 2 бабушки по 70 лет с Америки и то неплохо получают в паре..




В паре!?
Бабушки?)))

#319 О возрасте Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:03

В чем то согласна, что не всем она идет, но возраста прибавляет в любом случае. Вот пример нескольких дам, которым вроде и шла полнота, но после похудения они стали выглядеть бомбово. Просто вам скорее всего непривычно видеть подругу в другом теле)

последняя очень красивая!  На фото до осунувшиеся плечи, осанка, потухший взгляд, а после ммм, никогда бы не подумала

Всегда замечала, что после похудения красиво, а если еще спорт, то вообще класс. Главное, чтобы худеть не до темноты в глазах. Возможно, те кому 40 и не пьют и не курят, и всё равно что-то не так с внешностью, невидимые проблемы со здоровьем или гены



#320 О возрасте wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:40

по поводу худобы- у меня рост 163,вес 45-47

и не могу я никак поправиться

что бы не ела

разве что массу мышечную в зале набирать

кости видно плечевые и ребраcrying.gif

и я таак комплексую

это как в анегдоте- девушка накручивает волосы на бигуди и парень спрашивает-что б ты с волосами делала если б кудри от природы были?-выпрямляла..

по поводу темы возраста-через пару дней мне 29 лет

но я реально изза веса и роста выгляжу на 20(кто видел не даст соврать)

опять же комплексую- мне нравятся мужчины за 35, а они думают я школьницаdevil_2.gif devil_2.gif

засматриваются одни малолеткиsick.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей