Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#321 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:38

по поводу худобы- у меня рост 163,вес 45-47
и не могу я никак поправиться
что бы не ела
разве что массу мышечную в зале набирать
кости видно плечевые и ребраcrying.gif
и я таак комплексую
это как в анегдоте- девушка накручивает волосы на бигуди и парень спрашивает-что б ты с волосами делала если б кудри от природы были?-выпрямляла..
по поводу темы возраста-через пару дней мне 29 лет
но я реально изза веса и роста выгляжу на 20(кто видел не даст соврать)
опять же комплексую- мне нравятся мужчины за 35, а они думают я школьницаdevil_2.gifdevil_2.gif
засматриваются одни малолеткиsick.gif





Понимаю вас)
Мне в салоне сказали что у меня просто тип лица "Бейби фэйс" хахах
На фото выгляжу ещё норм, и все говорят ой ты что такая маленькая то при встрече)

Хотя я не худая прям
Ну 55 вешу при 166
Думаю это зовётся стройная)


Но знаете лучше так, чем выглядеть на 40 в 25)))

#322 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:02

Смешно=)) 

Вы возрастных моделей, рубящих бабло, не видели? 


Keep calm and show pussy.


#323 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:03

На Жасмине видела модель, которой 43 года.

И ещё 32-летнюю, обалденную, с каким-то нереальным телом. И работают ведь и деньги зарабатывают. 


Keep calm and show pussy.


#324 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:17

А жас не делает исключений в плане уменьшения возраста топовым? 


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#325 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:31

Мне Банька нравится, уж не знаю, сколько ей лет, она, конечно, миловидная, хоть и износила..... нет, изнасиловала свою внешность раньше времени благодаря работе, но у меня вызывает уважение, что она очень естественно выглядит, нигде ничего не вставлено и не накачано - такая уверенность в себе вызывает только уважение, хоть, думаю, в самом начале она и выглядела намного моложе. И преданных поклонников, несмотря ни на что, до хуя


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 08 Август 2017 - 02:33

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#326 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:35

А жас не делает исключений в плане уменьшения возраста топовым? 

Я, когда подумывала у них работать, очень долго чатилась с их техподдержкой, и они мне сказали, что позволяют любой модели скинуть пяток лет. 

Там тоже люди не глупые сидят и понимают, что лучше всего продается.


Keep calm and show pussy.


#327 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 05:37

Но ведь вы же у них не были топовой?

Я в курсе, но я о том, позволяют ли они топовым скидывать больше


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#328 О возрасте Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 08:40

И вы верите, что Банни реально 22? И при этом она 8-й год на Жасе?ну это даже не смешно. Ей очень очень далеко за 30+. Скорее я поверю что в районе 40. Это видно по рукам. И по глазам....мне очень импонирует Ее пластика, у неё очень хорошая хореографическая подготовка. Но голос, это же какой-то ужас:((( пока она молчит, глаз радуется, как заговорит писклявым голосом, закрыть уши хочется:(((( при том, что я к ней очень неравнодушна, визуально она мне сильно нравится, но слушать Ее невозможно. И она постоянно бухает во время трансляций.

#329 О возрасте Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 08:44

И ещё непонятно, зачем вообще указывать возраст?от этого разве мемов больше становится? Мемберы все равно переспрашивают.... мужики реально не видят разницы между 40-летней и 25-летней, если и та и другая выглядят хорошо.

#330 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:19

Но ведь вы же у них не были топовой?

Я в курсе, но я о том, позволяют ли они топовым скидывать больше

Я вообще там не начала ещё работать)) Поддержку их замучила, поняла, что мне ещё рано (не потяну с вложениями) и пошла на Чатурбейт!))


Keep calm and show pussy.


#331 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 00:36

 Мне 35 лет но  выгляжу на 20 думаю, что надо всегда задумываться о работе в реале, так как в любой момент лавочку прикроют, и что делать? Кому в реале нужны будете, никто не думает об этом. А  после 25 на работу устроится без стажа вообще тяжело, только уборщицами. Или до 60 лет показывать прелести? Я напротив считаю, что молодым в вебкаме делать нечего, всегда можно найти работу по душе, возраст позволяет, дети в перспективе, честно не понимаю девочек в 18-20-22 года сидящих на сайте, когда  столько интересов,  столько перспектив вокруг, хоть в актрисы, хоть в певицы, да любая дорога открыта, в модели, фотомодели, не понимаю я таких. А понимаю тех кто уже  за порогом 25 лет тем кому работу тяжело найти, особенно где-то в провинции, или женщинам в возрасте,  на работу не берут уже, и да если женщины за 40 сидят например на бонге на первых страницах значит наверняка они  имеют деньги, не факт, но  почему-то они там сидят и последнее время все чаще, смещая даже топовых на вторые страницы.



#332 О возрасте RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 00:57

Мне 35 лет но выгляжу на 20 думаю, что надо всегда задумываться о работе в реале, так как в любой момент лавочку прикроют, и что делать? Кому в реале нужны будете, никто не думает об этом. А после 25 на работу устроится без стажа вообще тяжело, только уборщицами. Или до 60 лет показывать прелести? Я напротив считаю, что молодым в вебкаме делать нечего, всегда можно найти работу по душе, возраст позволяет, дети в перспективе, честно не понимаю девочек в 18-20-22 года сидящих на сайте, когда столько интересов, столько перспектив вокруг, хоть в актрисы, хоть в певицы, да любая дорога открыта, в модели, фотомодели, не понимаю я таких. А понимаю тех кто уже за порогом 25 лет тем кому работу тяжело найти, особенно где-то в провинции, или женщинам в возрасте, на работу не берут уже, и да если женщины за 40 сидят например на бонге на первых страницах значит наверняка они имеют деньги, не факт, но почему-то они там сидят и последнее время все чаще, смещая даже топовых на вторые страницы.

Стереотипно вы мыслите однако

#333 О возрасте JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:01

Такого бреда я еще не слышала! Я начинала работать мне было 19 лет и я очень сожалею , что еще тогда не начала откладывать на квартиру и на какой то свой бизнес. Все что было спускать на гулянки, Тайланд, шубы... блин почему мозгов не было!?! Если бы тогда я бы откладывала хоть половину, то давно купила бы себе и квартиру и машину своей мечты и бизнес открыла, но увы и ах! В 22 я встретила человека, которого полюбила и после долгих разговоров решила бросить вебкам. Работала торговым агентом с 8 утра до 6 вечера ( как вспомню так и вздрогну), он особо тоже не зарабатывал . Короче через год началась бытовуха, я сменила должность на супервайзера денег больше но и работы больше. Меня хватило еще на год, денег не хватало, времени на любовь тоже, он стал выпивать . Короче очнулась я , а мне 25 лет, квартиры нет, работа мне не нравится, мужику моему по фиг ему просто удобно было и все. Собралась и ушла. За это время моя знакомая с нашей сферы, уже купила квартиру в центре, открыла свой магазин брендовой одежды и так же работает в вебкаме. Так вот я все это к чему! Что как раз в 18-25 здесь можно срубить бабла на дальнейшую жизнь( квартира, Машина, бизнес) главное конечно мозги:) . И как я рада что мой мужчина принял мою работу, мои цели и вообще всю мою жизненную позицию. я очень ругаю себя , что неопомнилась раньше. Коплю на квартиру, подготавдиваю почву под бизнес, но работать в вебкаме я буду до последнего , пока я могу зарабатывать здесь , я его не брошу ( потому что он хороший лол)!

#334 О возрасте CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:58

тоже ржу, ирина как напишет что-тоsick.gif

 

 

 хоть в актрисы, хоть в певицы, да любая дорога открыта, в модели, фотомодели

о даааа, все такие талантливые, вот лошицы, променяли актерскую карьеру на вебкам. 

 

Просто ирина хочет чтоб все молодухи ушли из вебкама, и не составляли ей конкуренцию. Вот и пишет ересь. Она еще писала что все европейские мужики любят волосатые письки. И что силиконовые сиськи - гавно,  никакому нормальному мужику они не нравятся. 

Послушай Ирину и сделай  наоборот.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#335 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 13:10

Чего конкуренция? Вы меня повеселили, а она есть конкуренция то? Перед кем? У меня нет конкурентов. Не то место, чтобы об этом задумываться. Если в в имеете ввиду перед тем кому 20-25 то ее нет совсем. Я Вам скажу, что сейчас 30 летние выглядЯт лучше чем иной раз молодые 20 летние. Без преувеличения. Так, что о какой конкуренции идет речь я Вас не понимаю. Это моё мнение, что молодая девушка имеющая мозги не будет сидеть в вебкаме, они находят себя в реале и зарабатывает на машины,квартиры и на все,что хотят. Согласны Вы с этим или нет Ваше право.

#336 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 13:13

Мне 35 лет но выгляжу на 20 думаю, что надо всегда задумываться о работе в реале, так как в любой момент лавочку прикроют, и что делать? Кому в реале нужны будете, никто не думает об этом. А после 25 на работу устроится без стажа вообще тяжело, только уборщицами. Или до 60 лет показывать прелести? Я напротив считаю, что молодым в вебкаме делать нечего, всегда можно найти работу по душе, возраст позволяет, дети в перспективе, честно не понимаю девочек в 18-20-22 года сидящих на сайте, когда столько интересов, столько перспектив вокруг, хоть в актрисы, хоть в певицы, да любая дорога открыта, в модели, фотомодели, не понимаю я таких. А понимаю тех кто уже за порогом 25 лет тем кому работу тяжело найти, особенно где-то в провинции, или женщинам в возрасте, на работу не берут уже, и да если женщины за 40 сидят например на бонге на первых страницах значит наверняка они имеют деньги, не факт, но почему-то они там сидят и последнее время все чаще, смещая даже топовых на вторые страницы.

Стереотипно вы мыслите однако
Без прекрас, как есть.

#337 О возрасте RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:19

Какой тяжёлый случай :D
Вот вроде и смешно и грустно за вас одновременно

#338 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:25

Чего конкуренция? Вы меня повеселили, а она есть конкуренция то? Перед кем? У меня нет конкурентов. Не то место, чтобы об этом задумываться. Если в в имеете ввиду перед тем кому 20-25 то ее нет совсем. Я Вам скажу, что сейчас 30 летние выглядЯт лучше чем иной раз молодые 20 летние. Без преувеличения. Так, что о какой конкуренции идет речь я Вас не понимаю. Это моё мнение, что молодая девушка имеющая мозги не будет сидеть в вебкаме, они находят себя в реале и зарабатывает на машины,квартиры и на все,что хотят. Согласны Вы с этим или нет Ваше право.

Ирина, ну вот объясните, есть 18 летняя барышня, и мозги есть, учится она в институте, умница-комсомолка-красавица. Как ей заработать у нас в стране много денег?Да и вообще, денег?если после института нужен опыт, нужны связи, для бизнеса нужны деньги. Как?Я не спорю, что если пахать, то к 30 годам ты можешь много добиться. Но смысл пахать 10 лет, когда можно это время сократить в 3 раза, например?И иметь много свободного времени, свободный график, деньги, работая на вебке?"В чем правда, брат?"


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#339 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 13:25

Такого бреда я еще не слышала! Я начинала работать мне было 19 лет и я очень сожалею , что еще тогда не начала откладывать на квартиру и на какой то свой бизнес. Все что было спускать на гулянки, Тайланд, шубы... блин почему мозгов не было!?! Если бы тогда я бы откладывала хоть половину, то давно купила бы себе и квартиру и машину своей мечты и бизнес открыла, но увы и ах! В 22 я встретила человека, которого полюбила и после долгих разговоров решила бросить вебкам. Работала торговым агентом с 8 утра до 6 вечера ( как вспомню так и вздрогну), он особо тоже не зарабатывал . Короче через год началась бытовуха, я сменила должность на супервайзера денег больше но и работы больше. Меня хватило еще на год, денег не хватало, времени на любовь тоже, он стал выпивать . Короче очнулась я , а мне 25 лет, квартиры нет, работа мне не нравится, мужику моему по фиг ему просто удобно было и все. Собралась и ушла. За это время моя знакомая с нашей сферы, уже купила квартиру в центре, открыла свой магазин брендовой одежды и так же работает в вебкаме. Так вот я все это к чему! Что как раз в 18-25 здесь можно срубить бабла на дальнейшую жизнь( квартира, Машина, бизнес) главное конечно мозги:) . И как я рада что мой мужчина принял мою работу, мои цели и вообще всю мою жизненную позицию. я очень ругаю себя , что неопомнилась раньше. Коплю на квартиру, подготавдиваю почву под бизнес, но работать в вебкаме я буду до последнего , пока я могу зарабатывать здесь , я его не брошу ( потому что он хороший лол)!

кому-то не надо работать в веб-каме иметь шубы, машины, квартиры, они зарабатывают и имеют это все к 25 годам уже. На моей работе девочки зарабатывают 50—200 тысяч на гос.Службе с премиями, экономисты, из отдел в тайн, имеют машины и квартиры, им по 20—25 лет, да бывают сидят и до 2 часов ночи. Знаю не один такой пример. Или Вы серьезно думаете , что молодые чтобы купить шубу, машину могут заработать только так? Печально если так.

#340 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:25

И в 35 выглядеть на 20..ну не тешьте себя иллюзиями, это так смешно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей